[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Погода была прекрасная, принцесса была ужасная... (Альтернативная история Сумеречной саги)
Погода была прекрасная, принцесса была ужасная...
MussonkaДата: Четверг, 04.11.2010, 22:30 | Сообщение # 1
ღВсе немного совсем по-другомуღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Дорогие читатели! Напоминаю вам, что я не являюсь автором сего замечательного творения и нахожусь тут исключительно с декоративной целью.
Все "пряники" в отзывах и комментах выдавать в руки Нульке и только ей! Уважайте Автора и его труды, ведь он старается для вас wink







Нулька
Белослава; Береза [с 15 главы]
Валлери
PG-13
Белла/Эдвард; Розали/Эммет; Элис/Джаспер; Карлайл/Эсми
Romance; Angst; Humour
Макси
А что если бы Белла не была такой мягкотелой? Что если переезд Форкс не был настолько ге­роическим и благородным поступком, что удивило даже видавшего многое вам­пира? Что если это была попытка вразумить взбунтовавшуюся дочь?
Все персонажи придуманы Стефани Майер, возможно введение новых героев, придуманных мной
В процессе
ВНИМАНИЕ! ХАРАКТЕРЫ ВСЕХ ГЕРОЕВ ИЗМЕНЕНЫ!!! Основные элементы сюжета постараюсь сохранить, но в своей интерпретации.
Я очень рада, что когда-то забрела на странички сего творения и никогда об этом не жалела. Надеюсь, вы тоже оцените его)
Дорогая, а тебе желаю вдохновения, времени и, конечно же, бурной и деятельной фантазии =*


1) Первые главы фф ищите под спойлером!
2) Глава каждые 10 дней (при прочих равных условиях)

Фф выкладывается еще на двух ресурсах мною и пользователем Mussonka. Считаю, что этого достаточно. Поэтому разрешения на размещение, я НЕ ДАЮ!
















[Спасибо за трейлер juli-008!]


[Видео не было заказано как трейлер, все права на фан-видео принадлежат ksuvetrova ]








Вместо пролога
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58
Глава 59
Глава 60
Глава 61
Глава 62
Глава 63
Эпилог


*Читатели, оставившие сообщение на форуме (после главы), получают оповещения о новых главках


Сообщение отредактировал Mussonka - Суббота, 25.01.2014, 02:05
 
СмертнаяДата: Пятница, 14.12.2012, 10:24 | Сообщение # 681
Волчье одиночество...

Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Глава, как в прочем и всегда, прекрасна! Как же Эдвард упустил столько важной информации? Негоже так!! Надо хоть иногда проверять свой телефон! Хотя бы ночью)) Спасибо за главу) Жду продолжения)



Спасибо за аватар и подпись nastya_k :)
 
Daria@loveДата: Понедельник, 17.12.2012, 14:01 | Сообщение # 682

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Спасибо за главу! Жаль что медовый месяц прервали, теперь появились проблемы... уверенна они справятся, только вот очень интересно как! С нетерпением жду продолжения... ах, да и еще... А белла что, беременной не будет? cry


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
@vror@Дата: Вторник, 15.01.2013, 03:06 | Сообщение # 683
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Прочла с удовольствием все книги на данный момент =) Спасибо автору за интерпретацию истории =) Очень захватывает. И огромное спасибо Mussonka за то, что выкладывает новые главы =) Интересно как пройдёт спасительная поездка Эдварда и Беллы в Италию =) Ждём продолжения с нетерпением )
 
MussonkaДата: Суббота, 19.01.2013, 20:58 | Сообщение # 684
ღВсе немного совсем по-другомуღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Добавлена новая глава. Желаю всем приятного прочтения!
 
Daria@loveДата: Суббота, 19.01.2013, 23:47 | Сообщение # 685

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
ура! побежала читать!


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
MiMaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 09:30 | Сообщение # 686
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Тайны приоткрываются и теперь Чарли тоже станет вампиром очень интересно что выдумал на этот раз Аро что бы заполучить столько одаренных.Спасибо за продолжение.

 
СмертнаяДата: Воскресенье, 20.01.2013, 15:25 | Сообщение # 687
Волчье одиночество...

Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Как же всё быстро! А теперь и Чарли рискует стать вампиром... сколько тайн, сколько загадок... Огромное спасибо за главу) Ждём-с продолжения))



Спасибо за аватар и подпись nastya_k :)
 
Daria@loveДата: Вторник, 05.02.2013, 05:34 | Сообщение # 688

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
спасибо за долгожданную главу! узел завязывается и становится жарко... очень жду продолжение)))


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
НулькаДата: Четверг, 07.02.2013, 01:09 | Сообщение # 689
The house was already on fire, I swear...

Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Автор сильно тупит, но все же приходит biggrin

Смертная,

Цитата (Смертная)
Слушаюсь и повинуюсь)

Кака послушная biggrin

Цитата (Смертная)
Как же Эдвард упустил столько важной информации? Негоже так!! Надо хоть иногда проверять свой телефон!

Он был несколько занят...

Цитата (Смертная)
Хотя бы ночью)

Особенно по ночам biggrin

Цитата (Смертная)
сколько тайн, сколько загадок...

их кстати не так много осталось. на данный момент из "старых" загадок осталась лишь одна и она касается не основных персонажей... вся соль в развязке - чем закончиться biggrin

tanya8427,

Цитата (tanya8427)
Очень-очень интересный фф,спасибо!

Рада, что вам нравится happy

MiMa,

Цитата (MiMa)
надеюсь все будут живы.

Не уверена, что получиться smile

Цитата (MiMa)
теперь Чарли тоже станет вампиром

такой Чарли не мог не засветиться на радарах Вольтури cool

Цитата (MiMa)
очень интересно что выдумал на этот раз Аро что бы заполучить столько одаренных

Успел ли придумать?

Daria@love,

Цитата (Daria@love)
. уверенна они справятся, только вот очень интересно как!

с трудом и потерями *вздохнула

Цитата (Daria@love)
ах, да и еще... А белла что, беременной не будет?

мы пока с Беллой не обговорили этот момент. как ты думаешь, она сможет стать лучшей матерью, чем Рене?

Цитата (Daria@love)
узел завязывается и становится жарко...

бантик завяжу в следующей главе, потом начнем выпутываться wink

@vror@,

Цитата (@vror@)
Прочла с удовольствием все книги на данный момент =) Спасибо автору за интерпретацию истории =) Очень захватывает.

Не за что и спасибо за лестные слова smile

Цитата (@vror@)
Интересно как пройдёт спасительная поездка Эдварда и Беллы в Италию =)

Как бы их самих не пришлось спасать biggrin
 
MussonkaДата: Пятница, 08.02.2013, 04:01 | Сообщение # 690
ღВсе немного совсем по-другомуღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Добавлена новая глава. Желаю всем приятного прочтения!
 
MiMaДата: Пятница, 08.02.2013, 10:06 | Сообщение # 691
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Даже не знаю что сказать, Белла еще тот стратег, но не понятно что все таки будет дальше. Спасибо за продолжение.

 
НулькаДата: Пятница, 08.02.2013, 23:44 | Сообщение # 692
The house was already on fire, I swear...

Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
MiMa,

Цитата (MiMa)
Даже не знаю что сказать

Я начинаю пугаться. Если читатель так говорит, значит он ничего не понмиает biggrin

Цитата (MiMa)
Белла еще тот стратег

она сама от себя не ожидала biggrin

Цитата (MiMa)
не понятно что все таки будет дальше

я на них ядерную бомбу скину wink
 
tanya8427Дата: Вторник, 19.02.2013, 17:41 | Сообщение # 693
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Пожалуйста,бомбу не надо!! Ты и так интриги закручиваешь,что читателям остается только с нетерпением ждать
продолжения,чтоб узнать,чем дело закончится,чем сердце успокоится!Браво!Спасибо и с нетерпением буду ждать
продолжения...
 
НулькаДата: Среда, 20.02.2013, 00:00 | Сообщение # 694
The house was already on fire, I swear...

Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
tanya8427,

Цитата (tanya8427)
Пожалуйста,бомбу не надо!!

Эх... Жаль. Я только представила, как буду скрываться от читателей, когда выложу окончание... Придется переписывать biggrin

Цитата (tanya8427)
Ты и так интриги закручиваешь,что читателям остается только с нетерпением ждать продолжения,чтоб узнать,чем дело закончится,чем сердце успокоится!Браво!

Мне порой самой кажется, что я слишком все усложняю... По моим расчетам фик должен был закончиться глав этак 10 назад, но герои отказываются жить долго и счастливо biggrin
 
Daria@loveДата: Пятница, 08.03.2013, 09:01 | Сообщение # 695

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
кажись я догадываюсь что с ней))) и меня это пугает!!!! они же у Вальтури!!! глава как впрочем и всегда на высоте! спасибо Нулька!!! вот только не ясно где все читатели??? я вобщемто здесь, и с нетерпением жду главу!


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
tanya8427Дата: Среда, 27.03.2013, 14:52 | Сообщение # 696
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Ожидая продолжения,перечитала все с самого начала. Не устану говорить-СПАСИБО! Очень интересный фф.!
Очень интересно перечитывать,зная,что будет дальше,безумно было жаль Анжелу,но как бы жестоко это не звучало,когда Джейк запечатлится(а я на это надеюсь),ему не придется разрываться,как Сэму в свое время.
А Анжела не смогла бы запечатлиться,как Лея.Так что все логично. Очень бы хотелось,чтоб у Беллы был не простой
щит,а зеркальный,который мог бы перенаправлять угрозу на тех,кто угрожает.Очень хочется,чтоб Вольтури отведали своего "лекарства",все,во главе с Джейн! С нетерпением буду ждать продолжения,уж очень хочется узнать,что там еще произойдет с любимыми героями.
 
НулькаДата: Пятница, 19.04.2013, 23:55 | Сообщение # 697
The house was already on fire, I swear...

Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Daria@love,

Цитата (Daria@love)
они же у Вальтури

в этом-то и весь цимис wink

Цитата (Daria@love)
вот только не ясно где все читатели??? я вобщемто здесь, и с нетерпением жду главу!

как где? в подполье.... я тут неразговорчива, Саша не отвечает вот и скучаем потихоньку. Мне вполне хватает двух трех читателей, я уже переросла истерики по поводу отсутствия комментариев и отзывов после глав. Я просто знаю, что читают, но молчат.

tanya8427,

Цитата (tanya8427)
Ожидая продолжения,перечитала все с самого начала.

Я тоже перечитывала... Очень жаль, что не могу себе полноценных подзатыльников надавать за некоторые моменты biggrin

Цитата (tanya8427)
безумно было жаль Анжелу

А я вспоминая, момент когда вела к ее смерти, могу отметить, что был момент когда читатели возмущались излишней информацией о девушке и ее действиях, не понимая сюжета. Я тогда сказала что-то типа: вы еще об этом пожалеете... Так в принципе и случилось...

Цитата (tanya8427)
но как бы жестоко это не звучало,когда Джейк запечатлится(а я на это надеюсь),ему не придется разрываться,как Сэму в свое время.

Да, это самое простое и очевидное объяснение, но тут еще: и смерть должна быть в ванильных повествованиях, иначе теряется привкус перца, невозможность провести сразу трех человек по 4м книгам в облике человека и многое другое...

Цитата (tanya8427)
Очень бы хотелось,чтоб у Беллы был не простой
щит,а зеркальный,который мог бы перенаправлять угрозу на тех,кто угрожает.

Это было бы слишком просто для моих пупсов smile
 
Daria@loveДата: Суббота, 20.04.2013, 00:14 | Сообщение # 698

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Нулька, Когда там уже главка??? cry , я же вся на нервах...


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
НулькаДата: Суббота, 20.04.2013, 22:34 | Сообщение # 699
The house was already on fire, I swear...

Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Daria@love, как только Саша у меня ее заберет wink
 
Daria@loveДата: Суббота, 20.04.2013, 22:53 | Сообщение # 700

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Нулька, тааак, а где Саша???


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Погода была прекрасная, принцесса была ужасная... (Альтернативная история Сумеречной саги)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены