[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » А у нас во дворе... (Дворовая компания, песни под гитару, первая любовь)
А у нас во дворе...
KorolevnaДата: Пятница, 08.06.2012, 11:56 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline


Размещается с разрешения автора

Автор: Елена Квашнина

Размещает: Korolevna

Жанр: Романтическая повесть

Рейтинг: PG-13

Перинг: Тоша/Сергей; Тоша/Славик; Сергей/Таня



Мир гораздо больше старого двора и пустыря за аптекой. Но первые шаги на пути в большую жизнь мы делаем именно оттуда. Узнаем, какая цена у дружбы, что такое любовь и можно ли простить предательство.
Легкая история о сложных характерах, силе воли, упрямстве и умении прощать.


От меня: Влюбилась в эту повесть с первых строк, решила поделиться. Надеюсь, найдутся любители хорошей прозы и жизненных историй.













Глава 5











Сообщение отредактировал Korolevna - Среда, 13.06.2012, 15:42
 
Юля_ИвановаДата: Воскресенье, 31.08.2014, 10:23 | Сообщение # 81
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Как мне это знакомо, когда техника накрывается медным тазом и все пропадает. У меня уже 2 раза вирус все стирал (наработанный материал не жалко, он ведь в голове остается, а вот фото с рождения дочки и видео жалко до слез). в такой ситуации руки опускаются и желание пропадает что-то делать. Желаю чтобы с новой техникой прилетело и вдохновение и как накрыло, как понесло тебя творить. Нас ведь много жаждущих продолжения
 
МиЛледИДата: Четверг, 12.03.2015, 23:26 | Сообщение # 82
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Korolevna, СПАСИБО сердечное за эту историю !!! Наслаждалась читая , настальгируя всласть по своему дворовому детству и юности. tongue
 
KorolevnaДата: Четверг, 02.04.2015, 14:08 | Сообщение # 83

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
МиЛледИ, всегда пожалуйста! Спасибо не мне, а Елене Дмитриевне Квашниной (светлая ей память!).
Меня саму привлекла история темой юношеских воспоминаний, какого-то света и тепла, не смотря на серьезность последствий описываемых "детских" забав.


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » А у нас во дворе... (Дворовая компания, песни под гитару, первая любовь)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены