[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Мой ласковый и нежный зверь! (Предрождественская Европа, таинственный замок и ОН(Закончен))
Мой ласковый и нежный зверь!
ДымкаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:52 | Сообщение # 41
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (Доня)
Вот только давай без крайностей.
ладно, без санитаров справимся!




Моё новое творение:
Планета вечных сумерек(Фантастический роман с элементами юмора)
 
IrishkinДата: Четверг, 21.04.2011, 21:17 | Сообщение # 42
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Виточка, напомнила мне про мои клипы *спасибо большое*. и я подумала. Ольчик, а почему ты не выложила здесь клип? http://www.youtube.com/watch?v=IXHE5Rh4CqM wink

"Секс... Деньги... Секс... Деньги... Кот... Секс за деньги с котом"

Ноги моей здесь будет две!
 
ДымкаДата: Четверг, 21.04.2011, 21:47 | Сообщение # 43
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Irishkin, м-да, память,однако,у меня совсем девичья. Прости, Ириш!



Моё новое творение:
Планета вечных сумерек(Фантастический роман с элементами юмора)
 
ДоняДата: Суббота, 14.05.2011, 22:14 | Сообщение # 44
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Олечка, спасибо. Ну вот и все, даже как то грустно. Только вот зачем ты так с героиней? cry Забыла и забыла !!! Зачем он явился?? Он же сам этого хотел, сам одобрил это решение, считал его правильным. Теперь ей покоя не будет, а изминить принятое решение ей врядли позволят, хотя... надо НАДЕЯТСЯ на лучшее. Еще раз СПАСИБО!!! biggrin

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут
 
ДымкаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:30 | Сообщение # 45
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Доня,
Спасибо, Светочка! Не знаю, почему так поступила - захотелось надежду дать. Быть может, взяв второй шанс, она примет другое решение. По крайне мере выбор за ней!
Спасибо,что читала!:)




Моё новое творение:
Планета вечных сумерек(Фантастический роман с элементами юмора)
 
ЗагадочнаяДата: Понедельник, 16.05.2011, 14:32 | Сообщение # 46
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Статус: Offline
Спасибо за рассказ, что то этих стирателей памяти неполадки, раз Ира даже рассказ на тему стертого написала, ну да ладно главное хэппи энд) wink А эпилог будет или это совсем конец?


By MITRA *)


Сообщение отредактировал Загадочная - Понедельник, 16.05.2011, 14:32
 
IrishkinДата: Понедельник, 16.05.2011, 22:15 | Сообщение # 47
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Я тут всё же собрала мысли в кучку.... и.... мои мысли уже высказали

Quote (Доня)
Только вот зачем ты так с героиней? cry Забыла и забыла !!!

НУ почти мои.

Я не видела воспоминания в рассказе. Любо они вместе, либо разошлись и больше не встречались.
А "надежды" и "другое решение"... Это не в этом рассказе.

Но всё же мне безумно понравилось.

Ольчик, спасибо. Жду очередного творения wink


"Секс... Деньги... Секс... Деньги... Кот... Секс за деньги с котом"

Ноги моей здесь будет две!
 
ДымкаДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:47 | Сообщение # 48
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Загадочная, спасибо за добрые слова!

Quote (Загадочная)
что то этих стирателей памяти неполадки, раз Ира даже рассказ на тему стертого написала
biggrin Ирина должна была всё забыть, всё должно было казаться сном, который должен развеяться по утру, но увы, девушка решила всё записать.
Вот только помнила она лишь обрывки.

Quote (Загадочная)
А эпилог будет или это совсем конец?
Изначально предполагался другой конец и вторая часть истории, но Муз у меня товарищ капризный, решил пока заморозить эту идею.

Irishkin, эмсс..Ириш, даже и не знаю,что сказать. Мне почему-то увиделся именно такой конец с тремя точками. Не хочу заканчивать "Зверя", пусть в нем останется маленькая надежда на продолжение. Всё-таки здорово писался в своё время "Мой ласковый и нежный". С улыбкой вспоминаю самое начало, твои эмоции biggrin Жаль только так и не закончила комикс cry
Спасибо тебе, Ириш, что натолкнула меня когда-то на эту идею. Как не крути, но писать было интересно и приятно! Будем верить,что это только начало и я еще порадую тебя какой-нибудь еще более интересной и более творческой историей о тебе! biggrin




Моё новое творение:
Планета вечных сумерек(Фантастический роман с элементами юмора)
 
IrishkinДата: Понедельник, 23.05.2011, 20:58 | Сообщение # 49
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Quote (Дымка)
Мне почему-то увиделся именно такой конец с тремя точками.

Да... тут наше мнение в корень расходится biggrin
Уж насколько я люблю счастливые концы, и как бы я не кричала, что героиня должна быть вампиром, уже тогда - в начале, я понимала, что хорошего конца у истории не должно быть. Хотелось видеть ей "жизненной" - она сказала "нет" и всё забыла cry


Quote (Дымка)
Жаль только так и не закончила комикс

всё в твоих руках, вс в твоих руках и даже... wink

Quote (Дымка)
Как не крути, но писать было интересно и приятно!

как приятно слышать похвалу в свой адрес biggrin

Quote (Дымка)
Будем верить,что это только начало и я еще порадую тебя какой-нибудь еще более интересной и более творческой историей о тебе!

целый год, даже больше, я ждала что-то подобное... Надеюсь к следующему рассказу я не состарюсь biggrin


"Секс... Деньги... Секс... Деньги... Кот... Секс за деньги с котом"

Ноги моей здесь будет две!
 
ДымкаДата: Вторник, 24.05.2011, 13:43 | Сообщение # 50
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (Irishkin)
Да... тут наше мнение в корень расходится biggrin
Ну, это ж хорошо!

Quote (Irishkin)
уже тогда - в начале, я понимала, что хорошего конца у истории не должно быть.
И я в начале такое хотела сделать, но как-то...ну не смогла так поступить с героями. Ладно, подумаю и быть может представлю альтернативный конец. Может быть!:)

Quote (Irishkin)
всё в твоих руках, вс в твоих руках и даже...
увы, всё в руках фотошопа, который не хочет у меня грузиться! Заразка! biggrin

Quote (Irishkin)
как приятно слышать похвалу в свой адрес
ха-ха!:) Да, если бы не твоя любовь к вампирам - я и не стала бы писать!

Quote (Irishkin)

целый год, даже больше, я ждала что-то подобное... Надеюсь к следующему рассказу я не состарюсь
Бум верить. Надеюсь,что я тебя и себя удивлю! wink
biggrin




Моё новое творение:
Планета вечных сумерек(Фантастический роман с элементами юмора)
 
VasulunkaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:42 | Сообщение # 51
Пойдем со мной, я покажу тебе...щастье

Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Привет Ольенька! Вот добралась я и до етого твоего произвидения.
Очень загадочно, люблю когда открываются старые тайны, когда люди оказываются не теми, кем кажутся на самом деле. Замки, вампиры, все как я люблю. Но, было очень много аналовгов с сумерками, просто имена разные. А вот конец очень даже своеобразный, не похожий на сумеречный и меня удивил, думала будеткак всегда - она станет вампиром. Но ее решение более реальное, жизненное, не каждый человек готов, пусть даже из-за любви, покинуть все человеческое и перестать быть человеком. Она сделала свой выбор, хотя не забыла все до конца, серце все помнило и, судя по ее книге, разум тоже восстанавливал ети события. История, можно сказать, не совсем законченая: Ирина встречается глазами с вампиром, и понимает что ето персонаж ее истории, ее возлюбленный, кто-то важный, что случится дальше мы не знаем... Но именно ето и завораживает, назаконченость, необычность, нестандартное Ирино решение.
Спасибо большое за ети емоции, было интересно читать.



Для тех кро разочаровался...
 
ДымкаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:27 | Сообщение # 52
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Vasulunka,
Привет!!!
Спасибо тебе , Василинк, за комментарий! разу скажу про сходство с Сумерками. История началась писаться после одного вечернего разговора с моей подругой Иришкой. Обсужали мы Дневники вампира ( ан тот момент я их не смотрела и знать о них не знала), но мне прислали фотографию Йена и посмотрев в его глаза, придумалась эта история. И написание этой истории совпало с моим прочтением "Сумерек", может поэтому и проскальзывают общие моменты. Но большой нагрузки на эту историю я не брала - это просто подарок для подруги!

Quote (Vasulunka)
А вот конец очень даже своеобразный, не похожий на сумеречный и меня удивил, думала будеткак всегда - она станет вампиром.
Ой, ну хоть кто-то со мной солидарен. Н хотелось мне,чтоб история заканчивалась обычным путем, или хеппи-эндом. Хотелось именно такого конца,что вроде бы всё уже понятно, но с другой стороны каждый сам может додумать свою историю

Еще раз спасибо за комментарий, мысли и поддержку! biggrin




Моё новое творение:
Планета вечных сумерек(Фантастический роман с элементами юмора)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Мой ласковый и нежный зверь! (Предрождественская Европа, таинственный замок и ОН(Закончен))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены