[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Бессмертный: влюбиться впервые (вампирский любовный роман)
Бессмертный: влюбиться впервые
SauLLyДата: Воскресенье, 20.09.2009, 18:32 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline


Название романа: Бессмертный: влюбиться впервые
Автор: SauLLy (Яна Саюлли)
Корректор: Guinevere (Aragona)
Жанр: Мистика, мелодрама
Дисклеймер: Персонажи принадлежат только мне. Любое сходство с реальными людьми или событиями является случайным.
Рейтинг: PG-15 (с элементами легкой эротики)
Статус: окончен
Размещение: только с моего разрешения
Аннотация: Казалось бы, бессмертного вампира, прожившего на этом свете почти два века, удивить просто невозможно. Но не тут-то было! В первый же день учебы в Бристольском университете Ричард знакомится с девушкой-загадкой. И с этого момента размеренная жизнь обольстителя женских сердец переворачивается вверх дном.
Виктория – скромная девушка из Москвы, которой посчастливилось получить европейское образование – не обращает ровным счетом никакого внимания на красавца-вампира. Она даже не подозревает, что в ней таится нечто, не поддающееся объяснению.
Смогут ли эти двое быть вместе, если одно лишь прикосновение способно обернуться настоящей катастрофой?
Пролог: За свою жизнь я повидал слишком многое, и это не так уж и странно звучит: со дня моего рождения прошло почти два века. Я изучил большинство языков мира, познал все ведомые и неведомые науки, моего опыта хватило бы для получения любой самой престижной должности... Зря я думал, что меня уже невозможно ничем удивить, ведь я не осознавал того, что не знал и не чувствовал самого главного в жизни любого человека и даже бессмертного - любовь!
От автора: Романы Лизы Джейн Смит "Дневники Вампира" и "Царство ночи" и "Сумеречная сага" Стефани Майер побудили автора написать книгу "Бессмертный: влюбиться впервые".

Главы (ВНИМАНИЕ! На сайте выложен неокончательный вариант романа и не все главы, поэтому всем желающим могу дать ссылку на скачивание *.doc файла с окончательным вариантом. Просто напишите мне в ЛС или в этой теме):


Герои:



Саундтрек:



Дополнительные материалы:



Рецензии членов Гильдии критиков

Продолжение: роман "Избранная: запретная любовь"


 
maksanaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:10 | Сообщение # 61
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
SauLLy,
А еще, могу сказать, что Элизабет не совсем человек!Прикольно. Она ещё и верующая.По крайней мере Эшли это очень импонирует.
Quote (SauLLy)


 
SauLLyДата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:27 | Сообщение # 62
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Quote (maksana)
По крайней мере Эшли это очень импонирует.

Это да! Но Элси сама не знает о том, что она не совсем человек!


 
maksanaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:39 | Сообщение # 63
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
SauLLy,
Quote (SauLLy)
Но Элси сама не знает о том, что она не совсем человек!
Интриг всё больше...Это первое из того.что я читаю,где главная гороиня-не человек,хоть она и не знает.Тут первоначально существует ценность и сохранность её жизни- создаётся такое впечатление у читателей.Чтобы ни Ричард,ни другие не причинили ей вред.А ты пошла дальше -решила нас удивить...Это здорово... biggrin biggrin
SauLLy, Ты можешь сказать частоту выдачи твоих глав.Ну чтобы иметь представление,когда следующая и не приставать к тебе с вопросами"когда же?".Но,если тебе нравится этот немного нервный интерес-могу продолжать в том же духе.Как ты скажешь? biggrin


 
LuliДата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:48 | Сообщение # 64
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
Quote (SauLLy)
Это да! Но Элси сама не знает о том, что она не совсем человек!

SauLLy, я даже не подозревала, что ты так лихо закрутишь сюжет... по тем главам что я прочитала (в том числе на форуме симс2) даже намека не было.. круто!! очень жду продолжения!!




Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
SauLLyДата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:59 | Сообщение # 65
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Quote (maksana)
SauLLy, Ты можешь сказать частоту выдачи твоих глав.

Думаю, раз в неделю. Но это сейчас, пока написаные главы есть, я их просто выдаю на корректировку, и тут уже от корректора зависит. Но когда они закончатся, это уже будет намного реже, т.к. пишу я медленно и в зависимости от свободного времени и настроения. Сейчас я пишу 11 главу!
Quote (Luli)
я даже не подозревала, что ты так лихо закрутишь сюжет... по тем главам что я прочитала (в том числе на форуме симс2) даже намека не было

Намеки есть даже в первых главах, вы просто не обращаете на них внимание и во многом потому, что смотрите на мой рассказ через призму Сумерек, советую это не делать так как у меня все совершенно по-другому! Кстати, о симс форуме, в последней выложенной там главе "Мой Аполлон" (возможно название это сменю), там, кстати, достаточно прозрачные намеки были!


 
LuliДата: Воскресенье, 18.10.2009, 23:05 | Сообщение # 66
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
Quote (SauLLy)
Кстати, о симс форуме, в последней выложенной там главе "Мой Аполлон" (возможно название это сменю), там, кстати, достаточно прозрачные намеки были!

ооо, эту главу я кажется не читала... как же это я так...




Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
SauLLyДата: Воскресенье, 18.10.2009, 23:37 | Сообщение # 67
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Quote (Luli)
ооо, эту главу я кажется не читала... как же это я так...

А на какой ты закончила? Феромон?

Как вам моя Элси?



 
maksanaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 23:44 | Сообщение # 68
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
SauLLy,
Quote (SauLLy)
Как вам моя Элси?
Очень трогательная.А глаза-просто чудо. smile Такие зелёные и бездонные cry


 
LuliДата: Воскресенье, 18.10.2009, 23:44 | Сообщение # 69
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
Quote (SauLLy)
Как вам моя Элси?

класс!! очень интересное лицо... вроде бы как милая, хорошенькая девочка, но в то же время видно, что за всем этим скрывается что-то большее: решительность, смелость и...тайна.. мне очень нравится!!
Quote (SauLLy)
А на какой ты закончила? Феромон?

возможно.. чесно говоря, я давно уже не появлялась на симс2




Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
SauLLyДата: Понедельник, 19.10.2009, 00:23 | Сообщение # 70
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Quote (maksana)
Такие зелёные и бездонные

Ага... Именно такие как у моей Элси!
Quote (Luli)
возможно..

Следующая глава будет Феромон!
Quote (Luli)
класс!! очень интересное лицо... вроде бы как милая, хорошенькая девочка, но в то же время видно, что за всем этим скрывается что-то большее: решительность, смелость и...тайна.. мне очень нравится!!

Как тонко подмечено!
Вот еще порция моих героев:

Каталина --------------------------------------- Эшли-----------------------------------------------


 
maksanaДата: Понедельник, 19.10.2009, 00:29 | Сообщение # 71
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
SauLLy, Каталина соответствует.Есть в ней вызов и холодная красота.Эшли -обояшка.глаза чудо.Где ты такие картинки с проникновенными глазками берёшь?Клянусь тебе-просто живые!!!!!!!!!!

 
SauLLyДата: Понедельник, 19.10.2009, 00:33 | Сообщение # 72
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Quote (maksana)
Где ты такие картинки с проникновенными глазками берёшь?Клянусь тебе-просто живые!

Через гугл! Прописала "фэнтези девушки" и смотрю, что подходит! Вот с парнями проблема! sad


 
maksanaДата: Понедельник, 19.10.2009, 00:39 | Сообщение # 73
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
SauLLy, Точно.С парнями всегда проблема.что в жизни,что в литературе. tongue tongue

 
LuliДата: Понедельник, 19.10.2009, 00:42 | Сообщение # 74
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
SauLLy, чесное слово, я каталину так себе и представляла!! один в один!!
вообще персонажи у тебя такие интересные по внешности... вот смотришь.. с одной стороны вроде бы красивые и милые, а в тоже время есть в каждом из них что-то такое особенное.. я даж не знаю как это словами описать..
та же каталина (почему то она меня больше зацепила, чем эшли).. на первый взгляд, красотка-стерва. а присмотришся.. что-то в ней такое есть непонятное, глубокое.. она явно себя еще покажет на протяжении книги.




Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
SauLLyДата: Понедельник, 19.10.2009, 00:47 | Сообщение # 75
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Luli, я так рада, что смогла передать образ персонажев так, что вы теперь их правильно в картинках угадываете и глубокий смысл натуры улавливаете! Насчет Каталины, ты права! Она еще покажет! wink
Quote (maksana)
С парнями всегда проблема.что в жизни,что в литературе.

точно)) biggrin
Вот, кстати, страничка http://www.scorp12on.narod.ru/18.html Там много фэнтези девушек!


 
maksanaДата: Понедельник, 19.10.2009, 00:59 | Сообщение # 76
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
SauLLy, Спасибо за солидарность(насчёт парней) и за ссылочку.Правда.к счастью мои проблемы со взрослыми парнями уже закончились.А вот у меня подрастает свой(11 лет)Тут только всё начинается!! wacko

 
SauLLyДата: Понедельник, 19.10.2009, 01:11 | Сообщение # 77
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
maksana, всегда пожалуйста))

 
SauLLyДата: Понедельник, 19.10.2009, 01:33 | Сообщение # 78
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Вот новенькие biggrin :

Джон --------------------------------------- Лилит-----------------------------------------------


 
maksanaДата: Понедельник, 19.10.2009, 01:40 | Сообщение # 79
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
SauLLy, Да,Джон подходит.Проницательный,холодный и даже бы сказала надменный взгляд.Он чувствует своё превосходство над другими вампирами.Уверен в себе.
А в Лилит - чувствуется какая-то тайная угроза.Здесь она обворожительная и ...грустная,что ли?


 
SauLLyДата: Понедельник, 19.10.2009, 01:45 | Сообщение # 80
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Quote (maksana)
SauLLy, Да,Джон подходит.Проницательный,холодный и даже бы сказала надменный взгляд

Да, ты уловила его внутреннюю сущность! Но показывает он совсем другое... wink
Quote (maksana)
Он чувствует своё превосходство над другими вампирами.

Чтобы сразу прояснить ситуацию, Джон - не вампир!
Quote (maksana)
А в Лилит - чувствуется какая-то тайная угроза.

О, да! Первый вампир как никак! happy
Quote (maksana)
грустная,что ли

Ну, не счастливая это точно!


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Бессмертный: влюбиться впервые (вампирский любовный роман)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены