[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Академия вампиров / Vampire Academy » Райчел Мид. Кровные узы (спин-офф Академии вампиров)
Райчел Мид. Кровные узы
lesenkaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 17:03 | Сообщение # 1
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline

Принцесса по крови

Когда Сидни поручают защищать принцессу Мороев по имени Джилл, она никак не ожидает, что с этой миссией придется ехать в частную школу для смертных в Палм-Спрингс. И это только начало.
Вас, дорогой читатель, ждут новые и старые знакомые, и все те же дружба и романтика, предательства и сражения, к которым Вы привыкли, читая увлекательную "Академию вампиров", однако на этот раз ставки будут выше, а кровь — все желаннее.

Скачать книгу


Золотая лилия

Надёжный, мудрый Алхимик Сидни и Моройская принцесса Джилл Драгомир скрываются в человеческой школе-интернате, в Палм-Спрингс, Калифорния. Студенты - дети богатых и могущественных - продолжают свою жизнь в счастливом неведении, в то время как Сидни, Джилл, Эдди и Адриан должны сделать всё от них зависящее, чтобы сохранить тайну. Но с запрещёнными романами, угрозой Стригоев, скрывать правду, на много труднее чем кто-либо думал.
Скачать книгу


Заклинание индиго

После события, навсегда изменившего жизнь Сидни и Адриана, Сидни старается провести грань, между тем, чему ее учили Алхимики и тем, что подсказывает ей сердце. Тогда она встречает очаровательного Маркуса Финча, бывшего Алхимика, который заставляет ее восстать против людей, которые ее воспитывали. И когда Сидни сталкивается со злым пользователем магии, она, наконец, начинает изучать таинственное волшебство, которое ей подвластно…
Скачать книгу


Пылающее сердце

Выход книги в США 19 ноября 2013




Сообщение отредактировал lesenka - Понедельник, 06.05.2013, 18:20
 
lesenkaДата: Среда, 29.05.2013, 08:11 | Сообщение # 21
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
подарок от Райчел Мид к Пламенному сердцу




Сообщение отредактировал lesenka - Среда, 29.05.2013, 08:14
 
lesenkaДата: Понедельник, 01.07.2013, 08:43 | Сообщение # 22
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline


 
♥Toриk♥Дата: Пятница, 12.07.2013, 13:24 | Сообщение # 23
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Адриан cry Что там твориться?! wacko

 
Lauren_MillerДата: Пятница, 12.07.2013, 14:23 | Сообщение # 24
Джеронимо!

Группа: VIP
Сообщений: 1079
Статус: Offline
всё, я впала в депрессию от этого отрывка cry



Когда судьба решит, что с меня хватит, она заставить меня замолчать..
 
lesenkaДата: Понедельник, 15.07.2013, 18:25 | Сообщение # 25
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline






Сообщение отредактировал lesenka - Понедельник, 15.07.2013, 18:28
 
Lauren_MillerДата: Вторник, 16.07.2013, 10:59 | Сообщение # 26
Джеронимо!

Группа: VIP
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Цитата (lesenka)
Беликов нарушил все правила времени и пространства, чтобы добраться сюда так быстро? Он ведь умеет это делать?

да, он умеет это делать spiteful

я вновь в депрессии от отрывка от лица Адриана.. *я из-за переживаний даже чуть клавиатуру чуть не убила* ну почему от его лица пока только одни какие-то не очень счастливые отрывки идут.. и ещё: что произошло до этого?




Когда судьба решит, что с меня хватит, она заставить меня замолчать..
 
lesenkaДата: Вторник, 16.07.2013, 13:58 | Сообщение # 27
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Цитата (Lauren_Miller)
ну почему от его лица пока только одни какие-то не очень счастливые отрывки идут.. и ещё: что произошло до этого?

мне ужасно его жалко
почему мальчику не досталась девочка моройка, все было бы проще


 
Lauren_MillerДата: Вторник, 16.07.2013, 17:09 | Сообщение # 28
Джеронимо!

Группа: VIP
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Цитата (lesenka)
почему мальчику не досталась девочка моройка, все было бы проще

было бы проще, но тогда бы книги не было.. было бы скучно..




Когда судьба решит, что с меня хватит, она заставить меня замолчать..
 
CarrowДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:44 | Сообщение # 29
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Очень понравились книги. Некоторые считают Сидни скучной, а мне так не показалось. То, что она не сразу отказалась от своих убеждений относительно магии, мороев и дампиров, напротив, вызывает восхищение. Согласитесь, если бы она сразу наплевала на те взгляды, по которым воспитывалась, было бы неинтересно, я бы восприняла её как слабую личность.
При прочтении АВ я полностью была за Ромитрий, но Адриана было жалко при этом, особенно в конце шестой книги, хотя я тогда еще думала, что они с Розой просто не подходят друг другу. Не зря, как оказалось. Прочитав КУ поняла, что Сидриан - идеальная пара. Они дополняют друг друга, даже положительно влияют каждый на другого. Очень приятно было наблюдать за медленным, но верным развитием их отношений.
И конечно, всецело болею за Джилл+Эдди.


«Мозг — сложный и многослойный орган, по крайней мере, у большинства людей, Поттер…»
(Северус Снейп)

 
lesenkaДата: Пятница, 23.08.2013, 10:37 | Сообщение # 30
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline


Первую главу Пламенного сердца можно прочесть здесь




Сообщение отредактировал lesenka - Пятница, 23.08.2013, 10:43
 
lesenkaДата: Пятница, 23.08.2013, 10:54 | Сообщение # 31
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline


2 главу ПС можно прочесть здесь

Стало известно название 5 книги Серии "Кровные узы" Серебреные тени



 
vellenaДата: Вторник, 01.10.2013, 01:15 | Сообщение # 32
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
какие суперовские книги!!! все перечитала)
очень..очень довольна.
и ура 4я выходит на мой день рождения!!!
жду с нетерпением
 
lesenkaДата: Четверг, 17.10.2013, 18:29 | Сообщение # 33
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Райчел Мид, автор серий «Академия вампиров» и «Кровные узы», написала эксклюзивный пост для Booktopia под названием «Теперь все изменилось»


ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ!!!


Автор мега-бестселлеров Райчел Мид написала эксклюзивный пост для Booktopia о своей новой книге «Пламенное сердце».
«Пламенное сердце» - книга, о написании которой я мечтала в течение долгого времени. Когда я сажусь писать и начинаю серию, я знаю, как она закончится и когда произойдут важные события.

Что насчет «Пламенного сердца"? Ну, это один из переломных моментов в серии «Кровные узы». ПЕРЕЛОМНЫЙ. Множество факторов/событий привело к этому, и события в этой книге, в свою очередь, подготовили почву для двух финальных книг, в которых также будет много важных сюжетных поворотов.

Я никогда не была поклонником предсказуемых книг или серий, где ты по большей части знаешь, как все обернется. Моими любимыми книгами являются те, которые выбивают почву у меня из-под ног, заставляют меня сомневаться во всем и удивляться, как персонажи переживают трудные времена.

Теперь вы спросите, наслаждаюсь ли я чувством дискомфорта и неуверенности персонажей, когда на их долю выпадают испытания? Нет, это мучительно, и я определенно переживаю за своих читателей, которые переживают эти взлеты и падения вместе с персонажами. Но вот когда наступает счастливый конец, я всегда наслаждаюсь тем, сколько испытаний они прошли в борьбе за него. И я думаю многие из моих читателей чувствуют то же самое (в конце концов).

Один мой друг прочитал «Пламенное сердце» и сказал: "Для «Кровных уз» эта книга то же, что и «Поцелуй тьмы» для «Академии вампиров»".

Читатели пугаются, когда они слышат это, потому что автоматически предполагают, что это означает трагедию. Тем не менее, в итоге, это лишь кульминационная часть серии, которая по-настоящему испытывает героев на прочность, показывает им, что важно. и помогает им становиться теми, кем им предназначено стать судьбой... для себя и друг для друга.

Это ещё одна вещь, которую я люблю в книгах: персонажи, которые растут. Мне неинтересны герои, которые не могут ничему учиться или развиваться. Люди, читающие серию «Кровные узы», знают, что и Сидни, и Адриан прошли через многое.

Те персонажи, с которыми мы познакомились в 1 книге «Кровных уз», отличаются от пары в конце «Заклинания индиго». Они стали сильными, погруженными в дела людьми, и они найдут себя, и их любовь подвергнется испытаниям.

Таким образом, читатели выяснят, что «Пламенное сердце» содержит множество различных вещей. Порой это более романтичная и, не побоюсь этого слова, горячая книга, чем ее предшественницы. В то же время, это очень мрачная книга, в которой рассматриваются такие сложные вопросы, как доверие, терпимость и психическое здоровье. Она стала одной из моих любимых книг в писательском опыте, и я надеюсь, что читатели полюбят ее так же, как и я, и будут рады присоединиться к следующему этапу путешествия Сидни и Адриана.

Перевод: Екатерина Филимонова, редактура: Марина Самойлова.
специально для БИБЛИОТЕКА ▫ YOUNG ADULT BOOKS


 
lesenkaДата: Понедельник, 25.11.2013, 11:10 | Сообщение # 34
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline


 
♥Toриk♥Дата: Понедельник, 02.12.2013, 20:49 | Сообщение # 35
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Цитата lesenka ()
присоединиться к следующему этапу путешествия Сидни и Адриана.

Я уже прочитала книгу... И теперь не знаю, плакать или смеяться dry Вот уж Тетя Мид придумала новый этап... Не знаю что и сказать... В отличии от академии, в узах мне симпатичны все участники действия, как главные два, так и второстепенные. А вот в академии мне хотелось придушить Розу в каждой главе.
Но, мне кажется, все как-то уж очень все быстро происходит. Маленькие главы, нет подробного описания происходящего, эмоций и т.д. Такое ощущение, что я смотрю подробный трейлер к фильму. В котором показана идея фильма и его ключевые моменты, но без мельчайших деталей... wacko Как-то так biggrin
Нет, конечно мне интересно происходящее, но чего-то не хватает...


 
DarleneДата: Среда, 19.02.2014, 20:34 | Сообщение # 36
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 581
Статус: Offline
Безумно нравятся эти книги, наверное еще больше чем АВ. Прочитала первые три, до сих пор под впечатлением. Адриан так изменился, такой другой с Сидни, они такая гармоничная пара. Даже не представляю, как они в четвертой книге смогут быть под надзором у сестры. Называется допросилась помощи wacko Я специально спойлеры и отрывки не читаю, уже, так как один раз прочла и больше не хотю, пока жду весь перевод.


Мой арт|Уйду ненадолго в Offline)
 
милкаДата: Понедельник, 07.04.2014, 00:24 | Сообщение # 37
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
я определенно в рядах почитателей и ярых фанатов этих книг и пары Андриана с Сидни.
После АВ даже не думала, что смогу увлечься книгами, написанными от лица Сидни, но после первых же глав... В конце первой книги начала тихо ненавидеть Розу Хезевей) wink *никогда бы не подумала, что это возможно*



Фанфикшн по Р.Мид "Кровные узы" - Центрум Перманебит (Центр устоит - Сидни/Адриан)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Академия вампиров / Vampire Academy » Райчел Мид. Кровные узы (спин-офф Академии вампиров)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены