[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Утраченная невинность (Innocence lost) ((NC-18 Белла/Джаспер, Белла/Эдвард) Закончен)
Утраченная невинность (Innocence lost)
vampiregirl345Дата: Вторник, 05.02.2013, 13:53 | Сообщение # 1
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
 
AnabelleSДата: Воскресенье, 28.04.2013, 23:53 | Сообщение # 61
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Цитата (Чаруська)
Белла ненормальна и в оригинале и в этой истории...

отчасти Вы правы smile согласна.
Цитата (Чаруська)
Нет же, из всех возможных - Джаспер, который тяжелее всех переносит вблизи себя людей.И тут опять у меня появляется мысль об эгоизме здешней Беллы(( Сначала Эдвард поплатился за буйство подростковых человеческих гормонов. Потом Джас.Он понимает, что нужен со своей эмпатией Белле сейчас. А она понимает, что использует его? Ей то легко... Привычно.

верно, ей легче. А зачем что-то понимать, когда ей с ним просто хорошо ... wink Не умеет она понимать никого, кроме себя. Наверное, я просто смирилась с фактом эгоизма по персонажу Беллы, и вопросов в этом плане не имею biggrin
Почему именно Джаспер? мне кажется, потому что его герой - типичный друг, который всегда рядом. Который умеет любить и как друг, и как брат, и как влюбленный мужчина. Стоит только это разглядеть, и как не потянуться к тому, с кем всегда хорошо? Возможно, в этом и секрет.
Цитата (Чаруська)
я ж не ради спора. Только свое Имхо написала. Но не помню я про то что вы пишете((( *печалится*

не печальтесь smile И нет речи о споре, разумеется. Мне интересно ваше мнение. У меня есть возможность пояснить свое. Это здорово!
Цитата (Чаруська)
В 17 лет она стала матроной, которой уже пламени не нужны...

пламени нужны! только такие, которые не смешаны с боязнью, что любимый Эдвард тебя ненароком придушит в пылу пламени, в любую секунду)) Хотя ...нет, нет, это другой раздел фикшена))
Цитата (Чаруська)
тут вопрос не в привлекательности черного или белого, а вопрос веры в поступки и слова героев

Лично для меня привлекателен тот герой, что стоит на грани между черным и белым.
Ведь эта внутренняя борьба, и это всегда захватывающе и интригующе. В этом треугольнике у каждого своя грань. Но конечно, главная интрига - Эдвард. Свою симпатию к нему я даже не отрицаю. happy
 
ПипаДата: Пятница, 10.05.2013, 15:58 | Сообщение # 62
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Спасибо за столь шикарное продолжение)Автору СПАСИБО )))))
 
Daria@loveДата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:24 | Сообщение # 63

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Что то интересное, буду читать happy


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
ГерасимчукДата: Вторник, 02.07.2013, 14:33 | Сообщение # 64
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Offline
Прочитала уже 20 глав со вчерашнего вечера, я в восторге:)
Надеюсь, главы выходят часто?


Лучшая подруга - это святое. У меня есть она. То, о чем мы с ней разговариваем, понятно только нам. У нас свой, общей язык. Ссоримся? -Да. Бесим друг друга?-Да. Но мы же с ней братуни навек.
 
vampiregirl345Дата: Среда, 03.07.2013, 12:26 | Сообщение # 65
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Цитата (Daria@love)
Что то интересное, буду читать

Конечно, добро пожаловать.
Цитата (Герасимчук)
Прочитала уже 20 глав со вчерашнего вечера, я в восторге:)
Надеюсь, главы выходят часто?

Герасимчук, главы будут выходить часто, так что можешь читать со спокойной душой. Добро пожаловать smile


 
AnastasiyaJNДата: Воскресенье, 07.07.2013, 20:51 | Сообщение # 66
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Я в восторге от новых глав! Жду продолжения!

Твой друг сказал, что я принцесса. А ты сказал, глядя в глаза, :"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце, сжигали на кострах".
 
ПипаДата: Понедельник, 08.07.2013, 22:53 | Сообщение # 67
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Мне очень интересна темная сторона Эдварда)) Как Бела поведет себя рядом с ним?)) Очень хочется увидеть!!!! dry
 
ГерасимчукДата: Вторник, 09.07.2013, 23:36 | Сообщение # 68
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Offline
Жду продолжения!

Лучшая подруга - это святое. У меня есть она. То, о чем мы с ней разговариваем, понятно только нам. У нас свой, общей язык. Ссоримся? -Да. Бесим друг друга?-Да. Но мы же с ней братуни навек.
 
welenaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 20:23 | Сообщение # 69
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Жду продолжения, очень захватывает! Интересно :)) wacko
 
ПипаДата: Понедельник, 22.07.2013, 21:21 | Сообщение # 70
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
может меня и будут осуждать но я за то чтобы в белле была кровь эдварда)) интересно как дальше будут разворачиваться события?)))
 
ГерасимчукДата: Вторник, 23.07.2013, 11:25 | Сообщение # 71
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Offline
Спасибо за новые главы:)

Лучшая подруга - это святое. У меня есть она. То, о чем мы с ней разговариваем, понятно только нам. У нас свой, общей язык. Ссоримся? -Да. Бесим друг друга?-Да. Но мы же с ней братуни навек.
 
Karina97Дата: Вторник, 23.07.2013, 12:15 | Сообщение # 72
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Совершенно случайно наткнулась на этот ФФ, очень интересный happy
Прочитала 36 глав!!!! biggrin


 
ГерасимчукДата: Среда, 14.08.2013, 14:32 | Сообщение # 73
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Offline
А когда продолжение?

Лучшая подруга - это святое. У меня есть она. То, о чем мы с ней разговариваем, понятно только нам. У нас свой, общей язык. Ссоримся? -Да. Бесим друг друга?-Да. Но мы же с ней братуни навек.
 
vampiregirl345Дата: Четверг, 15.08.2013, 10:16 | Сообщение # 74
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Цитата (Герасимчук)
А когда продолжение?

Добавлено (14.08.2013, 14:32)
---------------------------------------------
А когда продолжение?


Извиняюсь за долгое отсутствие. Была занята другими вещами. Сегодня вылужу оставшиеся главы. Их осталось немного. Это история скоро кончится Очень приятно перечитывать дискуссии по данному фику. Это говорит, что многим он понравился. Эмоциональность, как я думаю в нем просто зашкаливает. Хочется думать, что автор не расстроил ваши ожидания.
Для многих идеал это пара Эдвард и Белла, но в этом фике показано, что идеалом может стать любая пара, самое главное построенная на искренних и взаимных чувствах как любовь. Хочется верить, что в жизни ЛЮБОВЬ также побеждает все.


 
@vror@Дата: Суббота, 17.08.2013, 13:59 | Сообщение # 75
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Спасибо за удивительную историю автору и огромное спасибо переводчику =) Весь рассказ оказался очень затягивающим и я ждала продолжения с нетерпением =) vampiregirl345, благодарна тебе, что решила поделиться с ней с нами =)
 
ГерасимчукДата: Вторник, 20.08.2013, 00:27 | Сообщение # 76
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Offline
Спасибо!:) как же все красиво закончилось)
И жили они вечно и счастливо:)


Лучшая подруга - это святое. У меня есть она. То, о чем мы с ней разговариваем, понятно только нам. У нас свой, общей язык. Ссоримся? -Да. Бесим друг друга?-Да. Но мы же с ней братуни навек.
 
Chil13Дата: Четверг, 23.01.2014, 13:20 | Сообщение # 77
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Спасибо за историю . Очень интересное начало . Принимайте в ПЧ. wacko tongue sad

Добавлено (23.01.2014, 13:20)
---------------------------------------------
Доигрались , теперь он захочет сделать ей больно . А с Джасом то , что будет ? Какая то Элис замороченная уехала . Спасибо большое за перевод . surprised happy

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Утраченная невинность (Innocence lost) ((NC-18 Белла/Джаспер, Белла/Эдвард) Закончен)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены