[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Остров Каллена/Isla de Cullen
АнглияДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:28 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 497
Статус: Offline


Оригинальное название: Isla de Cullen история удалена с ресурса

Автор:
CaraNo

Переводчик: Леденец (1-21), Англия, Fill_a, Galka (до конца)

Редактор: Toi

Разрешение на перевод: получено


Размещение: Запрещено

Рейтинг: M (NC-17)

Дисклеймер:Все права на героев принадлежат Майер, история CaraNo, я лишь пытаюсь донести её до вас.

Жанр: Romance \ Аngst \ EPOV-BPOV

Пэйринг: Эдвард/Белла

Саммари: Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становиться понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например - эротические фотографии, история связанная с Джаспером Хейлом, и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

От автора:Я давно была одержима идеей сделать Эдварда намного старше Беллы. В этой истории всё именно так. Эдварду - 37, Белле - 18.
Эта история не BDSM, хотя Эдвард - что-то вроде Дома; Эдвард и Белла не будут вступать в отношения D/s. Всё будет происходить по взаимному согласию.


Статус: оригинал - закончен, перевод - возобновлен!

От переводчика Привет всем! Меня зовут Настя(slyly) и я хочу закончить перевод этой истории, так же я отредактирую уже переведенные главы(не в обиду Ирочке)

Девушки! Огромное спасибо вам за то, что откликнулись на мою просьбу. И торжественно заявляю, что перевод ВОЗОБНОВЛЕН. Всем будут высланы оповещения






[c]

Глава 1.

Глава 2.

Глава 3.

Глава 4.

Глава 5.

Глава 6.

Глава 7.

Глава 8.

Глава 9.

Глава 10.

Глава 11.

Глава 12.

Глава 13.

Глава 14.

Глава 15.

Глава 16.

Глава 17.

Глава 18.

Глава 19.

Глава 20.

Глава 21.

Глава 22.

Глава 23.

Глава 24. - 18/11


Сообщение отредактировал Англия - Воскресенье, 18.11.2012, 16:58
 
ashirezadaДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:45 | Сообщение # 821
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Статус: Offline
Quote (Леденец)
его методы не всегда будут приличными

а у родителей Беллы они приличные? Он всего лишь "зеркалит". А то, что он борется яростнее, так это потому что он борется за двоих. Не только за Беллу но и за себя.


Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. (С)

Рекомендую
скрытые желания
Прийти к соглашению
Разводы совершаются на небесахAnna-Marta
Я читаю
Butterfly Остров Каллена Я твоя
 
ДашенькаДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:45 | Сообщение # 822
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
наконец-то они признались вслух друг другу и возвысились над всеми благодаря этому!!! smile
надеюсь, что никакие проблемы не сломают их и их любовь!!! wink
спасибо за перевод и как всегда жду следующую главу wink wink wink


не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по Тебе.
 
SvetoshkaДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:45 | Сообщение # 823
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Фух-фух- фух ,дождались! smile Спасибо,чудесный перевод,прекрасная глава! Эмоции и выражения на высоте,даже трудно писать путаются буквы!Эдвард прав ,"Может быть, кому-то наши методы покажутся дикими, вы даже можете назвать нас испорченными, но для нас всё это прекрасно."И как не удивительно,правда принимаешь их ситуацию как нечто особенное и красивое и не до конца понимаешь ,почему другие даже близкие друзья ,так воспринимают все в штыки?Прекрасно,что помимо языка их тел они сказали друг другу о любви.Хотя им самим было все понятно давно ,но выразить это вслухэто дорогого стоит.Мне кажеться ,что услышать признание своих чуств Белле от Эдварда,было гораздо важнее.Ведь во всей сложившейся ситуации она считает себя виноватой,только себя !Такая самоотверженная любовь,но к счастью она взаимна!...[color=#FF00FF]Леденец,ещё раз спасибо за такую чудесную работу и с нетерпением жду продолжения! Удачи тебе в дальнейшей работе над этой интересной историей! wink smile biggrin[/color]

3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
Сocain▲Дата: Понедельник, 19.03.2012, 23:45 | Сообщение # 824
отпустило

Группа: Старейшины
Сообщений: 932
Статус: Offline
Спасибо за главу! Очень рада, что ты с ней не затянула. happy

Ну а на счёт главы, то - шикарная!!! cool Сколько эмоций. И как они показаны, это просто выше всех похвал! cry
Любовь, Бох ты мой. А эти признания - мм.. biggrin
Эдвард, просто поражает. Его слова, просто трогают за душу.
Удачи вам ребята в Сиэтле tongue

Жду глав.


Скажите , что я не одна сумасшедшая, кто решил сюда вернуться.

Сообщение отредактировал КонфетюлькА - Понедельник, 15.08.2011, 13:19
 
lily1221Дата: Понедельник, 19.03.2012, 23:45 | Сообщение # 825
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Леденец, огромное спасибо за главу, она идеальна!!!
Наконец они признались друг другу в любви, честно говоря даже нельзя придумать момента идеальней, короче я очень за них рада, больше слов подобрать не могу... biggrin
Жду проду!!! wink


 
Bellavampier96Дата: Понедельник, 19.03.2012, 23:45 | Сообщение # 826
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Леденец, большое спасибо за новую главу главка получилось очень горячей и милой happy здорово что они признались в любви друг другу, я так рада за них)) они прям созданы для друг друга, буду ждать продолжения))) ещё раз спасибо)) wink biggrin

Мой Ад
 
LukaДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:46 | Сообщение # 827
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Леденец, спасибо огромное за перевод новой главы!
Сила чувства между нашими дорогими героями столь всеобъемлюща, что заставляет всё остальное меркнуть перед ним. Какое значение теперь имеют те люди, что собрались в доме Каллена на Рождество, если единственное, на чем он может быть сосредоточен - это Белла, её хрупкость, нежность, страсть, непослушание... Одно слово - совершенство и огромная любовь впридачу, которая захватила их целиком и полностью, которая властвует над их телами и душами, вынуждая отдавать себя другому без остатка до сладкой дрожи в конечностях и легкой улыбки на губах, когда уже не имеют значения слова, а о чувствах всё рассказало её (его) тело... Долгожданное признание в любви только добавило остроты ощущений в тот великолепный возбуждающий танец, который вели друг с другом мужчина и девушка, делая себя самыми счастливыми людьми на земле...
С нетерпением жду продолжения)) wink


Ваше кредо? ВСЕГДА!

By MITRA *)
 
KosteДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:46 | Сообщение # 828
Blanchef l e u r - my Майк Вазовски

Группа: Старейшины
Сообщений: 4166
Статус: Offline
Ну наконец то surprised
Они пришли к этому. Я наконец то от души улыбнулась и порадовалась за них. А то Эдя все "девочка, да шлю***а". Я конечно понимаю, что он любит её, но мне все равно не очень приятно читать это.
Но в этом шик этого Эдварда happy



«У Кристен зеленые глаза, как и у меня. А Роб слегка тупит. И я туплю, как Роб»
 
PONKAДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:46 | Сообщение # 829
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Леденец, спаибо за перевод... ну наконец то они признались друг другу... жду что будет дальше, как Эдвард расправится с ее семьей wink wink

Мои работы

Тени прошлого - выкладывает святоsh@
Верни меня к жизни

Я даже позволю ей ненавидеть меня. Но выживет она благодаря мне. Damon Salvatore
 
KamenekДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:46 | Сообщение # 830
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Леденец, спасибо за главу!
Очень нравится как они заботятся друг о друге biggrin
 
PattzДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:46 | Сообщение # 831
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
привет, милая.
прочитал. хм. Эдвард мягкий тоже тру, хотя Бэлла мне нравится такой больше biggrin
вообще, они уже едут и это печально. чувствую, мало что хорошего потом будет Оо. короче, не нравится, мне это. к тому же с этим местом столько воспоминаний XDD ну надеюсь, что агент Каллена хоть что-то накопает. Жантаж. Круто, что XDD
спасибо **
 
PisonikДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:46 | Сообщение # 832
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
И зачем я взялась читать такое днем?? surprised Я уже не могу дождаться мужа...
А их признания!Я уже и не думала,что это свершится!Спасибо за лаву!Великолепная! happy


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
DFreedomДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:47 | Сообщение # 833
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Новая глава классная, одновременно такая горячая и нежная. И концовка милая. Интересно что будет дальше. Сможет ли он её защитить от родителей.
 
anna_29_93Дата: Понедельник, 19.03.2012, 23:47 | Сообщение # 834
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Замечательная глава!
Долгожданные признания! happy
Ира, большое спасибо за главу! smile
 
Аврора7062Дата: Понедельник, 19.03.2012, 23:47 | Сообщение # 835
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Статус: Offline
потрясающая глава!!! очень порадовало что Эдвард не растреялся, все быстро определил для себя и Беллы, не парился: он точно знал что делать biggrin
их признание - такое чувственное, эмоциональная!! вообще для глава была богата на эмоции biggrin а вот сцена в хижине на пляже была нереально горяча, наконец-то это было не просто стасть, а любовь, нежно и чувственно...хотя Белла и дорвалась аж до слез biggrin
оочень порадовала глава своим содержанием!! спасибо огромное и нетерпением жду продолжения wink
 
segunДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:47 | Сообщение # 836
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Спасибо за новую главу. Читала не отрываясь. Как все описано - нежно, чувственно, красиво. Буду ждать продолжения с нетерпением.

 
ஐLeno4kaஐДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:47 | Сообщение # 837
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
ухх! обалдеть! страсть, нежность, любовь!
спасибо за перевод!
 
Розочк@Дата: Понедельник, 19.03.2012, 23:47 | Сообщение # 838
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Спасибо за перевод потрясающей главки!!!
Я так умиляюсь их сильной, горячей и одновременно нежной любви!!! Они так идеальны друг для друга!!!
Но все же не могу не чувствовать напряжения от того, что информация об этой Джианне все никак не поступает! Эдвард ведь сказал, что хочет все о ней знать....так почему же это длится бесконечно долго?? Или это только для меня....
Жду не дождусь отчета Дженкса!
Ах да, я кстати так и не поняла, зачем ему все нужно знать о Чарли и Рене? Он уже наметил какой-то план? Тоже хочет шантажировать??? wacko
С нетерпением жду продолжения!!! wink
 
СУМЕРКИ-МаньячкаДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:48 | Сообщение # 839
только вперед!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1239
Статус: Offline
Леденец, эх, вот за что я тебя обожаю, так это за качественные главы, несмотря на то, перевод это или твои собственные главы biggrin спасибо тебе большое) они справятся со всеми проблемами

вот он... мой идеальный мужчина
 
ЛеденецДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:48 | Сообщение # 840

Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Quote (Дашенька)
спасибо за перевод

Quote (Svetoshka)
Леденец,ещё раз спасибо

Quote (КонфетюлькА)
Спасибо за главу!
Quote (lily1221)
Леденец, огромное спасибо за главу

Quote (Bellavampier96)
Леденец, большое спасибо за новую главу

Quote (Luka)
Леденец, спасибо огромное за перевод новой главы!

Quote (PONKA)
Леденец, спаибо за перевод..

Quote (Kamenek)
Леденец, спасибо за главу!

Quote (anna_29_93)
Ира, большое спасибо за главу! smile

Quote (segun)
Спасибо за новую главу.

Quote (ஐLeno4kaஐ)
спасибо за перевод!

Quote (Розочк@)
Спасибо за перевод потрясающей главки!!!

Пожалуйста, вам огромное спасибо за ваши такие тёплые и насыщенные отзывы smile

Quote (ashirezada)
а у родителей Беллы они приличные? Он всего лишь "зеркалит".

Так я что, я ничего, я же не против его действий, я просто констатировала факт smile

Quote (Svetoshka)
и не до конца понимаешь ,почему другие даже близкие друзья ,так воспринимают все в штыки?

Я вот тоже не понимаю такого, они дружат не год, даже не пару лет, намного больше, и так отнестись.. ну хорошо вы не понимаете этого, но можно же попытаться войти в положение друга, так не они даже не подумали этого сделать sad тем более что лично я не вижу в этой ситуации ничего страшного... dry

Quote (Luka)
Одно слово - совершенство и огромная любовь впридачу, которая захватила их целиком и полностью, которая властвует над их телами и душами, вынуждая отдавать себя другому без остатка до сладкой дрожи в конечностях и легкой улыбки на губах, когда уже не имеют значения слова, а о чувствах всё рассказало её (его) тело...

Ох как ты описываешь, просто потрясающе smile да уж, каждое слово правда, вообще после этой главы у меня осталось столько положительных и позитивных эмоций, что даже не хочется идти дальше и окунаться во что-то плохое sad

Quote (Koste)
А то Эдя все "девочка, да шлю***а".

Чем тебя девочка не устраивала? biggrin ну, а на счёт второго, видимо.. их обоих так заводит wacko

Quote (Pattz)
привет, милая.

муррр....

Quote (Pattz)
к тому же с этим местом столько воспоминаний XDD

Не переживай, милый, они туда ещё обязательно вернутся wink

Quote (Pisonik)
Я уже не могу дождаться мужа...

Дождалась, дорогая? biggrin

Quote (Розочк@)
Эдвард ведь сказал, что хочет все о ней знать....так почему же это длится бесконечно долго?? Или это только для меня....

Ну видимо потому, что эта Джианна не так проста cool

Quote (Розочк@)
Ах да, я кстати так и не поняла, зачем ему все нужно знать о Чарли и Рене? Он уже наметил какой-то план? Тоже хочет шантажировать??? wacko

А почему бы и нет? Как говорится с волками жить по волчьи выть...

Quote (СУМЕРКИ-Маньячка)
Леденец, эх, вот за что я тебя обожаю, так это за качественные главы,

ну уж прекращая меня смущать smile а то я и зазнаться могу biggrin cool


 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены