[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Остров Каллена/Isla de Cullen
АнглияДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:28 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 497
Статус: Offline


Оригинальное название: Isla de Cullen история удалена с ресурса

Автор:
CaraNo

Переводчик: Леденец (1-21), Англия, Fill_a, Galka (до конца)

Редактор: Toi

Разрешение на перевод: получено


Размещение: Запрещено

Рейтинг: M (NC-17)

Дисклеймер:Все права на героев принадлежат Майер, история CaraNo, я лишь пытаюсь донести её до вас.

Жанр: Romance \ Аngst \ EPOV-BPOV

Пэйринг: Эдвард/Белла

Саммари: Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становиться понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например - эротические фотографии, история связанная с Джаспером Хейлом, и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

От автора:Я давно была одержима идеей сделать Эдварда намного старше Беллы. В этой истории всё именно так. Эдварду - 37, Белле - 18.
Эта история не BDSM, хотя Эдвард - что-то вроде Дома; Эдвард и Белла не будут вступать в отношения D/s. Всё будет происходить по взаимному согласию.


Статус: оригинал - закончен, перевод - возобновлен!

От переводчика Привет всем! Меня зовут Настя(slyly) и я хочу закончить перевод этой истории, так же я отредактирую уже переведенные главы(не в обиду Ирочке)

Девушки! Огромное спасибо вам за то, что откликнулись на мою просьбу. И торжественно заявляю, что перевод ВОЗОБНОВЛЕН. Всем будут высланы оповещения






[c]

Глава 1.

Глава 2.

Глава 3.

Глава 4.

Глава 5.

Глава 6.

Глава 7.

Глава 8.

Глава 9.

Глава 10.

Глава 11.

Глава 12.

Глава 13.

Глава 14.

Глава 15.

Глава 16.

Глава 17.

Глава 18.

Глава 19.

Глава 20.

Глава 21.

Глава 22.

Глава 23.

Глава 24. - 18/11


Сообщение отредактировал Англия - Воскресенье, 18.11.2012, 16:58
 
KattErinaДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:25 | Сообщение # 341
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
О, Господи, определенно тут стало душно spiteful spiteful
Это...фуууххх... у меня нет слов.
спасибо за перевод, жду продолжения! biggrin


 
Джу-ДжуДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:25 | Сообщение # 342
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Блин cry
Ну и извращенцы ... biggrin
 
Аврора7062Дата: Понедельник, 19.03.2012, 22:25 | Сообщение # 343
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Статус: Offline
невероятно горячий и интригующий расказ!!!!!!!!!!
Белла такая вся роковая, знает свои желания, не часто такую встретишь))) а Эдвард? собственный остров, галерии в семи разных городах, умный, красивый, богатый, заботливый и еще много какой))) их роман начался так стремительно, так внезапно, она такая покорная, а Эдварда знает свое дело - обожаю это biggrin
задумка очень даже не обычная...показать как от невинной она стала принадлежать кому то...ух...как она так согласилась показать себя на весь мир и в таком подчиненном виду....уф, горячая глава!!!!! как красиво, без соплей, и горячо!!!!
ну как интересно Джаспер пережил такую фотосессию? его реально жалко)) убежал беднй в попыхах biggrin
ну Элис, такая невинная и наивная Элис)) бьет женщин..глупышка)) не знаю готова она к токому или нет...для нее это пока слишком, но думаю пара они хорошая))
а Белла должна остаться с Эдвардом на его острове, где они буду спокойно жить друг для друга)))
примешь в ПЧ? wink буду с нетерпением ждать продолжения))
[moder]Запрещается растягивать слова и знаки препинания (пример: Ураааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!) [/moder]
 
LightЛанаДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:25 | Сообщение # 344

Группа: VIP
Сообщений: 356
Статус: Offline
Ура свершилось happy , должна отметить это у них было просто ВАУ!!!! меня уже не спасет ни холодный душ, ни лед, только новая глава такая же жаркая и прекрасная!!!!

Огромное спасибо за главу, просто нет слов как понравилась!!!!!
 
ЗагадочнаяДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:25 | Сообщение # 345
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Статус: Offline
Спасибо что так быстро выкладываете, невероятно горячо tongue cool п.с я бы посмотрела их фотосессию... biggrin


By MITRA *)
 
ЧикиДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:25 | Сообщение # 346
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Леденец, спасибо за перевод. Это было что-то невероятное. Это было настолько горячо, что я в ауте.
 
Сocain▲Дата: Понедельник, 19.03.2012, 22:26 | Сообщение # 347
отпустило

Группа: Старейшины
Сообщений: 932
Статус: Offline
Ёклмн, где я была? biggrin
Такой фанф пропустила, вернее чуть не пропустила happy
Ну и конечно, это шедевр. Какое опиание, а отношения. ММмм.. cool
Просто сказка smile
Очень жду продку, я в ПЧшках wink


Скажите , что я не одна сумасшедшая, кто решил сюда вернуться.
 
ValyshaДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:26 | Сообщение # 348
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Леденец,
Если можно то поскорее продолжение wink


 
ЛеденецДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:26 | Сообщение # 349

Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
девочки мои любимые,спасибо вам всем за такие большие и приятные комментарии :)я немного погрязла в работе,а отвечать с телефона не очень удобно,по крайней мере для меня :)обещаю сегодня выечером всем ответить и обещаю порадовать вас в скором времени новой,захватывающей главой wink и кстати,спасибо всем кто галасует за мой перевод,мне очень приятно,что вам нравится эта работа smile

 
ВикуленькаДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:26 | Сообщение # 350
~loin de nos ombres~

Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Quote (Леденец)
я немного погрязла в работе,а отвечать с телефона не очень удобно,по крайней мере для меня :)обещаю сегодня выечером всем ответить и обещаю порадовать вас в скором времени новой,захватывающей главой

урааа!!))) будем ждать wink Леденец, я сама с тф чаще всего, поэтому прекрасно тебя понимаю biggrin
пойду пока перечитаю последнюю главку еще раз, уж очень там все возбу потрясающе happy


Каждый любит по–своему. Я люблю тебя так.
После Него. | Зачем я пишу?
Твиттер
 
o3eruli4kaДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:26 | Сообщение # 351
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Супер-супер! Принимайте в читатели, очень нравится такой горячий фанф. Вначале прочитала одну главку, потом забросила, сегодня дочитала всё что есть, и скажу одно: хочется продолжения. Больше, быстрее и интенсивнее, прям как у них там!
 
СУМЕРКИ-МаньячкаДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:26 | Сообщение # 352
только вперед!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1239
Статус: Offline
Леденец, так, мадама, кто-то обещал мего, чертовски, бомбически жаркую 10-ю главку! Где она? cry я буду плакать...

вот он... мой идеальный мужчина
 
ЛеденецДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:27 | Сообщение # 353

Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Quote (Sowa)
Леденец, принимай новый извращёны мозг biggrin biggrin

Quote (Валькирия)))__))))
в пч примешь??

Quote (Аврора7062)
примешь в ПЧ? wink

Quote (КонфетюлькА)
я в ПЧшках wink

Рада новым читателям smile

Quote (Koste)
быстро же ты однако перевела, спасибо тебе wink

Ну все так ждали этого первого раза, что я не удержалась smile

Quote (LoveHurts)
а мне интересно, что же дальше. в процессе чтения последних глав сложилось впечатление, что они словно абстрагировались от окружающего их мира, есть только они двое (ну и Джаспер на подмогах biggrin ). это, конечно, хорошо, что получается держать отношения в секрете, но это же5 закон жизни, что обяхательно случится какая-то пакость.

Конечно будет пакость, причём очень даже скоро sad но ничего, они сильные дядя и девочка biggrin

Quote (anna_29_93)
Похоже Элис не воспринимает вообще такой образ жизни, как у Джаса, считает это просто насилием, даже не знаю, как они смогут дальше продвигаться в отношениях...

ну... могу сказать что они (отношения) по любому продвинутся... wink

Quote (Викодинка)
Леденец, кстати, забыла сказать, у меня почему-то как только пошел разговор о съемке именно секса мелькнула мысль, ну вот, сначала он ее девственности лишит, а потом будет на камеру развлекаться, а потом уже когда пришло понимание что съемка во время первого раза, блин, это было так странно, не представляю, как бы я себя чувствовала на ее месте)

Я вот тоже размышляла на эту тему, казалось диковатым, что именно первый раз фоткают, хотя так задумано wacko

Quote (СУМЕРКИ-Маньячка)
Леденец, так, мадама, кто-то обещал мего, чертовски, бомбически жаркую 10-ю главку! Где она? cry я буду плакать...

Ну милая, мадама пашет, пока выхожных нет, я домой прихожу в девять и с ног валюсь... как тока будет выходной сразу будет глава, думаю в субботу wacko


 
Robsten8382Дата: Понедельник, 19.03.2012, 22:27 | Сообщение # 354
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
О просто мать,вашу укусите меня за что нибудь скорей surprised surprised surprised Тааааакс...
Что мне абсолютно нравится это то что Эдвард,полностью считает её своей. Не важно будет он её жестоко иметь,или она просто будет сидеть рядом. Она просто будет Его. Я даже попробовала посчитать сколько раз в главе он скажет что она-Его девочка,но бросила это дело,потому что засчиталась biggrin Ох. Если бы я была на месте Беллы.ладно оставим это на потом,я не на её месте! Меня немного волнуют Элис и Джаспер,они там собираются сношаться или нет? biggrin Больше секса,ёмаЁ biggrin Безусловно не может не радовать то что,Белла совершенно адекватно относится к своей профессии,и что она буквально сразу же согласилась на съемку секса с Эдвардом..... biggrin Это было,просто охренеть как возбуждающе,Эдвард такой мужчина,даже со своим немного приказательным тоном,и этот эти его страстные разговоры, ох... Матерь Божья я потеряла голову biggrin Ладно,все это просто чудесно,а они еще будут такое вытворять? Мне кстати всё время хотелось чтобы Джаспер,выкинул свою камеру куда подальше,и присоеденился к ним biggrin tongue Хех,мечты! Спасибо.
 
KosteДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:27 | Сообщение # 355
Blanchef l e u r - my Майк Вазовски

Группа: Старейшины
Сообщений: 4166
Статус: Offline
Quote (Леденец)
дядя и девочка

хорошо сказано. дядя-педофил и девочка-извращенка. я здесь без оскорблений, а просто чтобы посмеятся



«У Кристен зеленые глаза, как и у меня. А Роб слегка тупит. И я туплю, как Роб»
 
ВикуленькаДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:27 | Сообщение # 356
~loin de nos ombres~

Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Quote (Леденец)
они сильные дядя и девочка

убила biggrin
Quote (Леденец)
казалось диковатым, что именно первый раз фоткают, хотя так задумано

да уж, я представляю, что тогда будет дальше за эти две недели, раз уж у них настолько гибкие взгляды biggrin
Quote (Леденец)
как тока будет выходной сразу будет глава, думаю в субботу

ура!!)) удачной рабочей недели, а мы очень -очень будем ждать выходных!)


Каждый любит по–своему. Я люблю тебя так.
После Него. | Зачем я пишу?
Твиттер
 
СУМЕРКИ-МаньячкаДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:27 | Сообщение # 357
только вперед!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1239
Статус: Offline
Леденец, ясно) Буду сторожить здесь.... ждать... блииин, ну что же дальше то с ними происходит? Ты прям меня озадачила! надеюсь она получится еще ого-го какой! wink ну ладно, надеюсь, в ЛС напишешь) с нетерпеньем жду, а пока пойду разок перечитаю... biggrin

вот он... мой идеальный мужчина
 
ЛеденецДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:27 | Сообщение # 358

Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Quote (Koste)
хорошо сказано. дядя-педофил и девочка-извращенка. я здесь без оскорблений, а просто чтобы посмеятся

ох ужос biggrin :D biggrin :D biggrin

Quote (Robsten8382)
Ладно,все это просто чудесно,а они еще будут такое вытворять?

Что именно? Трахаться на камеру или просто так трахаться? biggrin

Quote (Robsten8382)
Мне кстати всё время хотелось чтобы Джаспер,выкинул свою камеру куда подальше,и присоеденился к ним biggrin tongue Хех,мечты! Спасибо.

Ну... я думаю, что вот как раз таки этого Эдвард бы ему не позволил smile

Quote (Викодинка)
ура!!)) удачной рабочей недели, а мы очень -очень будем ждать выходных!)

Спасиб, милая smile
[moder]
5.5. Запрещается чрезмерное использование графических изображений (смайликов) в сообщении (более трёх подряд). [/moder]


 
СУМЕРКИ-МаньячкаДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:28 | Сообщение # 359
только вперед!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1239
Статус: Offline
Robsten8382, ахаха, а вот я этого не хотела.... мне кажется он хотел к ним присоединитться, но вот почему он тогда так быстро из комнатки выбежал? может к Элис поехал? biggrin biggrin

Добавлено (16.06.2011, 09:11)
---------------------------------------------
Леденец, ты меня убиваееешь! Скорее имеется ввиду просто так тр***


вот он... мой идеальный мужчина
 
ЛеденецДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:28 | Сообщение # 360

Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Quote (СУМЕРКИ-Маньячка)
Леденец, ты меня убиваееешь! Скорее имеется ввиду просто так тр***

Да этого ещё полно будет не переживайте wink biggrin


 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены