[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » В шаге от... (Джаспер/Эдвард, Слэш)
В шаге от...
святоsh@Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 13:11 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline









* Глава 1
* Глава 2
* Глава 3
* Глава 4
* Глава 5
* Глава 6 new!!!


Сообщение отредактировал святоsh@ - Понедельник, 22.04.2013, 22:34
 
святоsh@Дата: Суббота, 17.12.2011, 09:24 | Сообщение # 81
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
Quote (Xelga48)
но ведь и Эдварду не просто.

Эдварда немного проще потому что он давно сжился с той мыслью кто он
Quote (Xelga48)
То его обнадежит, то оттолкнет, прямо девица на выданье!

Охх... сколько ещё будет таких моментов, иногда хочется Джасперу дать как следует что не оиюжал мальчика.


 
ZharKoДата: Суббота, 17.12.2011, 09:38 | Сообщение # 82
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Какой же Эдвард мудрый)) Надеюсь свидание будет жарким!

 
святоsh@Дата: Суббота, 17.12.2011, 09:42 | Сообщение # 83
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
Quote (ZharKo)
Какой же Эдвард мудрый))

Ему приходится быть таким, он прекрасно понимает что сейчас происходит с Джаспером.
Quote (ZharKo)
Надеюсь свидание будет жарким!

Даже и незнаю что и сказать smile Для жары будет ещё время wink


 
PisonikДата: Суббота, 17.12.2011, 13:42 | Сообщение # 84
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Quote (святоsh@)
Ну, ему же любопытно)))
Любопытство убило кое-кого... ;)Я очень надеюсь,что на людях он не начнет опять в истерики впадать.Эду придется не сладко..
Quote (святоsh@)
Там совсем другая история, Эдвард быстренько там признал что Джаспер ему дорог не только как друг, а здесь всё немного по другому сценарию

Да уж,Джас еще тот упертый..Хотя он же ..ммм..би?То есть он все еще на женщин заглядывает? wacko


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
святоsh@Дата: Суббота, 17.12.2011, 14:20 | Сообщение # 85
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
Quote (Pisonik)
Я очень надеюсь,что на людях он не начнет опять в истерики впадать.

Надежда как говорится умирает последней, Джаспер ещё та истеричка, но он будет исправляться
Quote (Pisonik)
Хотя он же ..ммм..би?То есть он все еще на женщин заглядывает?

Заглядывается и будет, он же не может всё разом искоренить в себе, это очень сложно, всю жизгь ты тр...ешь девушек, а тут на мальчиков потянула


 
PisonikДата: Суббота, 17.12.2011, 14:43 | Сообщение # 86
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Quote (святоsh@)
Надежда как говорится умирает последней
Один мой друг говорил:Надежда умирает последней,а благодарность - первой.Это я к тому,что Джас как то забывает поблагодарить Эда за понимание..
Quote (святоsh@)
Джаспер ещё та истеричка, но он будет исправляться
Знаешь...слово истерика -просиходит от латинского hysteros - матка.То есть в древности считали,что истерия присуща только женщинам и обусловлена тем,что у них есть матка,которая и вызывает эту истерию.Хотя такие перепади настроения выхывает гормо...пролактин.То же типично женский,но не чуждый мужчинам.Я тут углубилась в этот лес и решила предположить,что у Джаса просто гормональный перестрой,что и привело к такому поведению - эл. ток при соприкасновении с Эдом.Знаю,ща мне выговор сделаешь. wacko
Quote (святоsh@)
Заглядывается и будет, он же не может всё разом искоренить в себе, это очень сложно, всю жизгь ты тр...ешь девушек, а тут на мальчиков потянула
Ну что поделать,ведь как я ранее уже говорила,не возможно с гормонами и психикой так быстро справиться! wink


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
святоsh@Дата: Суббота, 17.12.2011, 14:58 | Сообщение # 87
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
Quote (Pisonik)
Это я к тому,что Джас как то забывает поблагодарить Эда за понимание..

Нет, он не забывает, и он прекрасно понимает что Эдвард прилогает максимум усилий для того что бы делать так, как хочет Джаспер, и не собирается его толкать.Он просто до жути всего этого боится
Quote (Pisonik)
что у Джаса просто гормональный перестрой,что и привело к такому поведению - эл. ток при соприкасновении с Эдом.

Всё может быть, я в мидицине не сильна, но уверена что многое можно объяснить на этом уровне
Quote (Pisonik)
Знаю,ща мне выговор сделаешь.

Не боись, не сделаю smile На самом деле приятно что такая история побуждает на такую сильную реакцию, что начинают приводить в пример медицину)))
Quote (Pisonik)
Ну что поделать,ведь как я ранее уже говорила,не возможно с гормонами и психикой так быстро справиться!

С гормонами может он и справился бы, а вот с психикой это уже сложнее


 
PisonikДата: Суббота, 17.12.2011, 15:14 | Сообщение # 88
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Quote (святоsh@)
.Он просто до жути всего этого боится
А знаешь,ЧТО самое страшное в СТРАХЕ?То,что он абсолютно не рационален.Его нельзя логикой победить.Ты вот спроси кого-то,кто боится темноты:почему он боится.Вряд ли ты услышишь рациональный и логический ответ.Он сам будет понимать(в лучшем случае),что никого в той темной комнате нет,но все же ЭТО не изменит того,что он все равно БУДЕТ бояться этой же комнаты. sad
Quote (святоsh@)
я в мидицине не сильна, но уверена что многое можно объяснить на этом уровне
Я вот всегда стараюсь найти что-то такое,для меня более приемлемое в ИХ поведении.Не то бы совсем посчитала,что человечество полностью сгнило изнутри. wacko
Quote (святоsh@)
На самом деле приятно что такая история побуждает на такую сильную реакцию, что начинают приводить в пример медицину)))
То есть,мне зеленый свет? surprised
Quote (святоsh@)
С гормонами может он и справился бы, а вот с психикой это уже сложнее

Поверь,что ни с ормонами,ни с психикой не легко справляться.Без посторонней помощи.Профессиональной. wink


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
святоsh@Дата: Суббота, 17.12.2011, 17:24 | Сообщение # 89
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
Quote (Pisonik)
А знаешь,ЧТО самое страшное в СТРАХЕ?То,что он абсолютно не рационален.

С этим я согласна, но у некоторых бывает что они ен просто так боятся, есть вариант что у некоторых людей есть не самые приятные воспоминания с той же темнотой.
Quote (Pisonik)
То есть,мне зеленый свет?

Не совсем зелёный biggrin всё должно быть в разумных приделах, а то нас стобой может в такие дебри занести)))
Quote (Pisonik)
Без посторонней помощи.Профессиональной.

Ну с проффесиональной вобще можно со многим справится, но не думаю что кто-то будучи в такой ситуации сразу побежит обращаться к специалисту.


 
PisonikДата: Суббота, 17.12.2011, 20:32 | Сообщение # 90
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Quote (святоsh@)
С этим я согласна, но у некоторых бывает что они ен просто так боятся, есть вариант что у некоторых людей есть не самые приятные воспоминания с той же темнотой.
ВОТ тот случай,когда надо просто бегом бежать к психологу.И это еще не значит,что ты ...болен.Надо просто правильно посмотреть на ситуацию.С правильного ракурса.В этом поможет и психолог. smile
Quote (святоsh@)
Не совсем зелёный всё должно быть в разумных приделах, а то нас стобой может в такие дебри занести)
Так вот что сделаем:ты меня останавливай,когда уже красный зажжется.
Quote (святоsh@)
Ну с проффесиональной вобще можно со многим справится, но не думаю что кто-то будучи в такой ситуации сразу побежит обращаться к специалисту.

Я же не говорю,что они должны бегом к врачам направляться.Только вот такие проблемы, как гормоны и психологические...нарушения лечатся только при помощи знающих людей.Хотя на самом деле я гомосексуальность болезнью НЕ считаю.Просто это один из вариантов сексуальных предпочтений.При чем, если это обоюдно приемлемо,то я вовсе НЕ против.
Опять Остапа понесло... biggrin


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
GavanaДата: Суббота, 17.12.2011, 22:04 | Сообщение # 91
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Джаспер уж очень сильно копается в себе... хотя, в принципе, его можно понять... не каждый в силе решиться на отношения с мужчиной. Но, уверена, он справится tongue
Я уже с нетерпением жду, когда же начнется "самый смак" surprised Как долго Джас будет сомневаться?
Спасибо за новую переведенную главу


Я научу тебя скучать по мне...
Понять, что время учит, а не лечит...
Что счастье - каждый миг наедине...
И что в разлуке лишь желанней встреча...
Я научу тебя меня хотеть...
До умопомрачения, до боли...
Чтобы, не прикасаясь, мной владеть...
И ощущать, как я полна тобою...
Я все принять смогу и все понять.
Любить и ждать, почти что не ревнуя.
Ты лишь сумей меня не потерять.
Но этому тебя не научу, я...
 
святоsh@Дата: Суббота, 17.12.2011, 22:10 | Сообщение # 92
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
Quote (Pisonik)
Надо просто правильно посмотреть на ситуацию.

Ну вот для того что бы понять эту ситуацию, ему сначало надо принять мысль о том что его возбужадет лучший друг
Quote (Pisonik)
Так вот что сделаем:ты меня останавливай,когда уже красный зажжется.

Как скажешь wink


 
святоsh@Дата: Суббота, 17.12.2011, 22:12 | Сообщение # 93
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
Quote (Gavana)
Джаспер уж очень сильно копается в себе... хотя, в принципе, его можно понять... не каждый в силе решиться на отношения с мужчиной.

Он может и готов решиться на эти отношения, но он до безумия всего этого боится
Quote (Gavana)
Но, уверена, он справится

Будем на это сильно надеяться smile
Quote (Gavana)
Я уже с нетерпением жду, когда же начнется "самый смак" Как долго Джас будет сомневаться?

Я сама жду, я этот перевод читаю вместе с Вами, так что я знаю не больше чем вы wink
Quote (Gavana)
Спасибо за новую переведенную главу

Пожалуйста от нас обоих smile


 
ValyshaДата: Суббота, 17.12.2011, 23:40 | Сообщение # 94
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
святоsh@, спасибо
С нетерпением жду первого свидания tongue


 
святоsh@Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 10:43 | Сообщение # 95
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
Valysha, Пожалуйста

 
♛Elena♛Дата: Понедельник, 19.12.2011, 20:07 | Сообщение # 96

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
святоsh@, спасибо огромное за новую главу!
пусть и немного с опозданием, но я ее прочитала tongue
Мне однозначно нравится такой Эдвард! Он быстро покажет Джасу, что по чем в этом мире! cool




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
святоsh@Дата: Понедельник, 19.12.2011, 20:22 | Сообщение # 97
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
Вылупастик, Огромное пожалуйста
Quote (Вылупастик)
пусть и немного с опозданием, но я ее прочитала

Я сама такая, ты ж знаешь wink
Quote (Вылупастик)
Он быстро покажет Джасу, что по чем в этом мире!

Покажет, но ему придётся не так легко, Джаспер до жути этого боится, я думаю это будет более понятно из следующей главы, его иногда аж тилипает)




Сообщение отредактировал святоsh@ - Понедельник, 19.12.2011, 20:24
 
innyshkaДата: Суббота, 21.01.2012, 00:55 | Сообщение # 98
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 672
Статус: Offline
святоsh@, привет! Наконец-то я сюда добралась и прочитала!
И сразу же хочу сказать - я просто влюбилась в этого Эдварда! Не важно какой он ориентации - такого понимающего, заботливого и способного на такие самопожертвования мужчину еще поискать надо! Ведь он прекрасно понимает, на что согласился и чем это может для него закончиться! Но все равно решил дать шанс Джасперу, ну и себе, конечно. А что, а вдруг получится? И как раз за этим я с удовольствием понаблюдаю!
Джас! Его поведение в ночь открытия клуба лишний раз подтвердило то, как мало мы знаем самих себя и свои желания, и какие сюрпризы можем сами себе преподнести, благодаря этому неведенью.
И, в отличии от Джаспера, я точно знаю чего хочу я! А хочу я: узнать, чем вся эта история закончится! Так что принимай в ПЧ и жду продолжения! biggrin



 
святоsh@Дата: Суббота, 21.01.2012, 12:11 | Сообщение # 99
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
innyshka, Привет. Рада видеть)
Quote (innyshka)
такого понимающего, заботливого и способного на такие самопожертвования мужчину еще поискать надо!

Да, Эдвард здесь будет отличаться своей заботливостью и пониманием
Quote (innyshka)
Ведь он прекрасно понимает, на что согласился и чем это может для него закончиться!

Абсолютно точно, но он решил рискнуть.
Quote (innyshka)
И как раз за этим я с удовольствием понаблюдаю!

Думаю будет интересно, Джапер тут ещё не раз обидит Эдварда своим поведением, но будет исправляться.Будет сложно и трудно, но будем надеяться что всё у них будет хорошо.
Quote (innyshka)
Так что принимай в ПЧ

Я с огромный удовольствием, с распростёртыми объятиями)))


 
innyshkaДата: Суббота, 21.01.2012, 13:01 | Сообщение # 100
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 672
Статус: Offline
Quote (святоsh@)
Думаю будет интересно, Джапер тут ещё не раз обидит Эдварда своим поведением, но будет исправляться.Будет сложно и трудно, но будем надеяться что всё у них будет хорошо.

В этом я не сомневаюсь! Учитывая сколько сомнений и вопросов в голове у Джаса, он еще не один раз сделает неверный шаг. И мне интересно, как он будет из этого выкручиваться! smile

Quote (святоsh@)
Я с огромный удовольствием, с распростёртыми объятиями)))

Устроилась с удобством в ожидании приятно времяпровождения!



 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » В шаге от... (Джаспер/Эдвард, Слэш)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены