[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Где-то между… / Somewhere In Between
♛Elena♛Дата: Четверг, 25.08.2011, 22:57 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline



















Глава 1. Слова не всегда то, что мы хотим сказать.
Глава 2. Если бы только мы могли быть.
Глава 3. Теперь я могу чувствовать.
Глава 4. Жизнь, что ты оставил.
Глава 5. За сотни миль от тебя.
Глава 6. Делать то, что должна.
Глава 7. Как быстро солнце может скрыться.
Глава 8. Лучшим во мне всегда была ты.
Глава 9. А куда идти?
Глава 10. Жду Без тебя.
Глава 11. А я думала, что сильная.
Глава 12. Смотри, как глубоко пуля.
Глава 13. Прими, что он ушел.
Глава 14. Если любишь меня, отпусти.
Глава 15. Отдать все, что имеешь.
Глава 16. Останься со мной.
Глава 17: То, что должна была сделать.
Глава 18: Осколки того, кем я был.
Глава 19. Отдай мою украденную жизнь.
Глава 20. Все отдам, но не сдамся.
Глава 21. В этой битве мы победили.
Эпилог.














Код
[url=http://twilight-saga.ru/forum/45-5374-1][img]http://www.10pix.ru/img1/4065/6406273.png[/img][/url]


Сообщение отредактировал ♛Elena♛ - Четверг, 27.09.2012, 15:38
 
♛Elena♛Дата: Пятница, 23.09.2011, 00:40 | Сообщение # 141

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Natka8487, пожалуйста!
Quote (Natka8487)
Я вся уревелась и испереживалась

я тебе верю! и ты права - подобное в этой истории мы будем переживать еще не раз...

Quote (Natka8487)
можно предположить, что она вынесет мозги обоим

вполне вероятен и такой исход wink

Quote (Natka8487)
решила что читала невнимательно

да нет, все так и должно быть... но этот пазл нам пока не собрать - уж слишком много недостающих деталек...
... боюсь представить, как бы Таня вытаскивала Эда из горящего... самолета...

СветЛаночка, пожалуйста огромное!

думаю, пока для них "правильного" решения и не существует cry




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.


Сообщение отредактировал Вылупастик - Пятница, 23.09.2011, 00:41
 
ValyshaДата: Пятница, 23.09.2011, 05:54 | Сообщение # 142
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Вылупастик, спасибо cry cry cry

 
святоsh@Дата: Пятница, 23.09.2011, 09:41 | Сообщение # 143
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
Quote (Вылупастик)
просто потому, что это - Джеймс... а теперь представь, что этого персонажа зовут Эдвард...

Что верно то верно.Терпеть его не могу.Если бы был Эдвард я б её сама наверно убила бы за такое поведение.


 
♛Elena♛Дата: Пятница, 23.09.2011, 13:03 | Сообщение # 144

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Valysha, пожалуйста!

святоsh@, что и требовалось доказать wink




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
святоsh@Дата: Пятница, 23.09.2011, 13:13 | Сообщение # 145
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
Quote (Вылупастик)
что и требовалось доказать

Да я ж не отрицаю smile Я всегда ТОЛЬКО за Эдварда каким бы он ни был


 
♛Elena♛Дата: Пятница, 23.09.2011, 13:15 | Сообщение # 146

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
святоsh@, я сама такая biggrin



Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
ДаafДата: Пятница, 23.09.2011, 16:02 | Сообщение # 147

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154
Статус: Offline
Вылупастик, дорогая привет!!!
просто огроменное тебе спасибо за перевод новой главы!!!
Какая ужасная история, я тут сижу и плачу, как будто бы мне пять лет cry cry
Поскорее бы они встретились happy
Только вот трудная ситуация с Джеймсом, с одной большей стороны его жаль, а с другой я жутко рада, что Эдвард жив, и что они с Беллой наверняка будут вместе smile
в общем очень и очень жду след. четверга!!! wink


 
♛Elena♛Дата: Пятница, 23.09.2011, 16:32 | Сообщение # 148

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Даaf, привет!
просто огромное тебе пожалуйста biggrin
Quote (Даaf)
Какая ужасная история, я тут сижу и плачу, как будто бы мне пять лет

знаю, что история не из легких... но зацепила она меня очень...

Quote (Даaf)
Только вот трудная ситуация с Джеймсом, с одной большей стороны его жаль, а с другой я жутко рада, что Эдвард жив, и что они с Беллой наверняка будут вместе

очень сложно сейчас представить себя на месте кого-то из главных героев, жаль, по большому счету, всех...

да-да... до четверга cool




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
ЭгouсmkaДата: Пятница, 23.09.2011, 16:40 | Сообщение # 149
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Вылупастик, привет дорогая happy
какая приятная и скорая встреча smile
спасибо тебе огромное за продолжение; платочки мне как ни странно не понадобились...хотя мне было искренне жаль Джеймса cry видно что он любит ее, и ее малышку, их уход нанесет ему огромный урон, да и Белла - надежда, надеждой но она цепляется за мужа. чувство вины, благодарности зато что поддержал в самые трудные моменты ее существования. обязательства перед ним. для Беллы это как якорь. камень, удавка...
удерживающий ее на месте, не дающий шагнуть вперед, к своей мечте...

стоит еще учесть, что прошло уже 4 года, они изменились; воссоединение в принципе не может быть легким, даже без груза ответственности за плечами...
 
♛Elena♛Дата: Пятница, 23.09.2011, 17:11 | Сообщение # 150

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Эгouсmka, приветик!
огромное пожалуйста!
Quote (Эгouсmka)
платочки мне как ни странно не понадобились..

ну... я по себе судила wink

Quote (Эгouсmka)
Белла - надежда, надеждой но она цепляется за мужа. чувство вины, благодарности зато что поддержал в самые трудные моменты

ей не так просто будет вот так бросить Джеймса... пусть он - не любовь ее жизни, но все равно ей дорог...

Quote (Эгouсmka)
якорь. камень, удавка...
удерживающий ее на месте, не дающий шагнуть вперед, к своей мечте...

ситуация действительно похожа на пытку...

Quote (Эгouсmka)
стоит еще учесть, что прошло уже 4 года, они изменились

пусть никто из них не желал двигаться дальше, 4 года - это немалый строк... прежним все остаться просто не могло...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
IloverobstenДата: Суббота, 24.09.2011, 08:09 | Сообщение # 151
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Меня до глубины души потрясла эта история! Столько боли, прям слёзы наворачиваются. Жалко всех: и Беллу, и Эдварда, и Джеймса. В какую необычную ситуацию загнала их судьба.
Можно записаться в читатели этой замечательной истории?
 
♛Elena♛Дата: Суббота, 24.09.2011, 10:50 | Сообщение # 152

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Iloverobsten, присаживайся, здесь всем рады!
эта история далеко не легкая и светлая... но очень трудно оставаться равнодушным, читая ее...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
LukaДата: Суббота, 24.09.2011, 13:04 | Сообщение # 153
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Вылупастик, спасибо огромное за перевод новой главы!
Что ни глава, то супернапряжение, а эмоции так и зашкаливают!
Никогда не знаешь, как, то или иное событие повлияет на героя: вот и известие об Эдварде кинуло Беллу куда-то за границы сознания и вызывало вдруг такие реальные воспоминания о нем, о самой себе, о них двоих, и о том, как они были счастливы вместе... Воспоминания, спрятанные в самом уголке души, о которых больно помнить, но трудно забыть: глаза, прикосновения, голос любимого, скорая свадьба и абсолютная наполненность жизнью, которая через пять долгих дней превратилась в прах. Разве кто-нибудь, что-нибудь на свете мог заменить того, кто являлся половиной сердца молодой девушки, которая собственно еще и не начала жить?.. А потом ЕГО ребенок как благословение небес, и ему надо было заново открывать мир, дарить любовь...
А теперь, когда Эдвард выжил, когда он жив, Боже, перед Беллой стоит безумно трудный выбор, или она всегда выберет только ЕГО? Можно чего-то долго говорить о долге перед дочерью, Джеймсом, но сейчас, зная, что любовь всей её жизни от неё всего в нескольких часах лета, она поступает так как велит её сердце, как требует того её душа. А Джеймс... Надеюсь, что его любовь к ней так сильна, что позволит ему, когда придет время, быть столь великодушным, чтобы отпустить её к тому, без которого Белла словно не жила последние четыре года...
Мне очень нравится Джеймс в этой истории, по-моему, ради счастья любимой женщины он будет готов отказаться от собственного... Посмотрим.
С нетерпением жду новую главу)) wink


Ваше кредо? ВСЕГДА!

By MITRA *)
 
♛Elena♛Дата: Суббота, 24.09.2011, 14:02 | Сообщение # 154

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Luka, пожалуйста! и огромное спасибо за коммент!

Quote (Luka)
Что ни глава, то супернапряжение, а эмоции так и зашкаливают!

и не говори... не часто у меня бывает, что пальцы просто таки трясутся над клавой...

Quote (Luka)
оспоминания, спрятанные в самом уголке души, о которых больно помнить, но трудно забыть

воспоминания, которые она безрезультатно пыталась спрятать глубоко в сердце...

Quote (Luka)
Разве кто-нибудь, что-нибудь на свете мог заменить того, кто являлся половиной сердца молодой девушки

даже не половинкой, он и был ее сердцем, душой... всем

Quote (Luka)
А теперь, когда Эдвард выжил, когда он жив, Боже, перед Беллой стоит безумно трудный выбор, или она всегда выберет только ЕГО?

долг не сможет удерживать вечно...

Quote (Luka)
А Джеймс... Надеюсь, что его любовь к ней так сильна, что позволит ему, когда придет время, быть столь великодушным

ну... я не думаю, что он сможет быть настолько великодушным...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
♛Elena♛Дата: Четверг, 29.09.2011, 21:12 | Сообщение # 155

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Добавлена новая глава!
приятного прочтения!




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
СУМЕРКИ-МаньячкаДата: Четверг, 29.09.2011, 21:39 | Сообщение # 156
только вперед!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1239
Статус: Offline
Вылупастик, спасибо, конечно хотелось бы, чтоб главы почаще выходили... сложная ситуация у них(

вот он... мой идеальный мужчина
 
♛Elena♛Дата: Четверг, 29.09.2011, 21:44 | Сообщение # 157

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
СУМЕРКИ-Маньячка, пожалуйста!
Quote (СУМЕРКИ-Маньячка)
конечно хотелось бы, чтоб главы почаще выходили.

так то оно так...
но я ведь уже не сижу дома... очень хотелось бы радовать вас почаще, но реально не успеваю! cry




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
RaspberriesДата: Четверг, 29.09.2011, 21:58 | Сообщение # 158
ах, если бы...

Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
Ой-ой-ой, какой кошмар, вот это шок для парня, ведь он так радовался, так ждал встречи, а тут бац... как обухом по голове surprised Что же с ним будет, когда он узнает, что у Беллы еще и ребенок есть... или ему сразу скажут, что это его дочь wacko
Я вот только боюсь как бы Эдвард с горяча не наделал глупостей и не начал обвинять Беллу в неверности, это будет очень обидно и несправедливо sad
С замиранием сердца жду их встречу, ох как бы не было беды, что-то не понравилась мне реакция Эдварда, как бы он не причинил Белле еще больше боли своим возвращением sad
Хотя, с ним же рядом семья, они-то ему и растолкуют как да почему smile
Вылупастик, огроменное спасибо за тот непередаваемый феерверк эмоций, что бушует сейчас у меня внутри.


 
♛Elena♛Дата: Четверг, 29.09.2011, 22:05 | Сообщение # 159

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Raspberries, огромное пожалуйста, пусть я и являюсь всего лишь скромным посредником между автором и вами biggrin

Quote (Raspberries)
Ой-ой-ой, какой кошмар, вот это шок для парня, ведь он так радовался, так ждал встречи, а тут бац... как обухом по голове

не то слово шок... он ведь начал воспринимать все, будто прошло 4 дня, а не года...

Quote (Raspberries)
Что же с ним будет, когда он узнает, что у Беллы еще и ребенок есть...

ой, что будет...

Quote (Raspberries)
Я вот только боюсь как бы Эдвард с горяча не наделал глупостей

а как тут глупостей не наделаешь, если мир, в который мечтал вернуться, просто исчез...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
святоsh@Дата: Четверг, 29.09.2011, 22:14 | Сообщение # 160
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
Вылупастик, Лена, спасибо за проду.

Если вся история будет такая эмоциональная я просто тогда не перестану реветь.
Как мне его жалко cry
На протяжении всего времени как он вспомнил, он ни на минуту ни думал ни о ком кроме Беллы, это очень грустно и печально что он вот так всё узнал.
С нетерпением буду ждать их встречу, я только надеюсь что он не будет обвинять её в чём то, ведь он должен понять что она думала что он погиб и никогда больше не вернётся, что она должна была пробовать жить дальше, идти дальше по жизни тем более что у неё родилась дочь и ребёнку нужна полноценная семья.Я действительно надеюсь что он поймёт её.

И у меня есть мысль по поводу Тани, как бы она не ламонулась за ним в Сиэтл, думаю что она ещёпокажет себя и Эдвард всё таки может до конца ей поддаться так как Белла замужем.

Жду продолжение.


 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены