[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Где-то между… / Somewhere In Between
♛Elena♛Дата: Четверг, 25.08.2011, 22:57 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline



















Глава 1. Слова не всегда то, что мы хотим сказать.
Глава 2. Если бы только мы могли быть.
Глава 3. Теперь я могу чувствовать.
Глава 4. Жизнь, что ты оставил.
Глава 5. За сотни миль от тебя.
Глава 6. Делать то, что должна.
Глава 7. Как быстро солнце может скрыться.
Глава 8. Лучшим во мне всегда была ты.
Глава 9. А куда идти?
Глава 10. Жду Без тебя.
Глава 11. А я думала, что сильная.
Глава 12. Смотри, как глубоко пуля.
Глава 13. Прими, что он ушел.
Глава 14. Если любишь меня, отпусти.
Глава 15. Отдать все, что имеешь.
Глава 16. Останься со мной.
Глава 17: То, что должна была сделать.
Глава 18: Осколки того, кем я был.
Глава 19. Отдай мою украденную жизнь.
Глава 20. Все отдам, но не сдамся.
Глава 21. В этой битве мы победили.
Эпилог.














Код
[url=http://twilight-saga.ru/forum/45-5374-1][img]http://www.10pix.ru/img1/4065/6406273.png[/img][/url]


Сообщение отредактировал ♛Elena♛ - Четверг, 27.09.2012, 15:38
 
SirunikДата: Пятница, 09.12.2011, 00:06 | Сообщение # 721
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Белла совсем дура или прикидывается. Она же выбрала Джеймса, лишь бы тот не страдал, так пусть довольствуется своим выбором. Она решили чтобы ему было приятно отпраздновать годовщину свадьбы, так что она хочет от Эда. Он что должен зайти и улыбнутся Джеймсу и сказать поздравляю будьте счастливы. Она не думает он его чувствах все повторяет что любит его, ну раз любишь ты так его подумай хорошенько жить с одним из-за жалости и быть все время несчастной или выбрать другого быть счастливой самой и сделать счастливым другого.
Она честно меня достала, пусть окончательно что-то решит. Либо Эд либо Джеймс.
Мне Эдварда жалко, тут многие такие слова в его адрес говорят что он придурок, действует на эмоция а вы поставтье себя на его места и так говорите он идиот или нет. Поступает правильно или нет. Вы видите только с точки зрения Беллы и ее жалете а то что Эдвард страдает это ничего.
 
♛Elena♛Дата: Пятница, 09.12.2011, 00:11 | Сообщение # 722

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Quote (Sirunik)
Белла совсем дура или прикидывается.

она не дура... вернее не совсем... она просто окончательно потерялась...

Quote (Sirunik)
Она честно меня достала, пусть окончательно что-то решит. Либо Эд либо Джеймс.

что-то решит! и скоро!

Quote (Sirunik)
Мне Эдварда жалко, тут многие такие слова в его адрес говорят что он придурок, действует на эмоция а вы поставтье себя на его места и так говорите он идиот или нет.

вот именно! неправильно оскорблять его! ему приходится переживать самое ужасное, что он представить только мог... вернее - этого он и не мог представить никогда...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
SirunikДата: Пятница, 09.12.2011, 00:23 | Сообщение # 723
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Вылупастик)
она просто окончательно потерялась...

она потерялась и своей потерией причиняет боль Эдварду. Что же должно произойти чтобы подтолкнуть ее на правильное решение. Я просто честно ее не понимаю, она же не только ему боль причиняет, но самой себе.
Quote (Вылупастик)
неправильно оскорблять его

просто все смотрят на ситуацию со стороны Беллы и ее делают жертвой. Она сама рушит свою жизнь, никто то другой и даже не Эдвард разрушает ее жизнь, а ОНА САМА.
 
♛Elena♛Дата: Пятница, 09.12.2011, 00:37 | Сообщение # 724

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Quote (Sirunik)
Что же должно произойти чтобы подтолкнуть ее на правильное решение. Я просто честно ее не понимаю, она же не только ему боль причиняет, но самой себе.

кажется мне, что решение она приняла еще в той главе, когда с Джеймсом спала... но вот уверенности ей, как всегда...

Quote (Sirunik)
просто все смотрят на ситуацию со стороны Беллы и ее делают жертвой

даже сами герои фика сочувствуют, в основном, именно Белле...
но ведь им довелось видеть, через что прошла она за время отсутствия Эдварда...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
SirunikДата: Пятница, 09.12.2011, 00:45 | Сообщение # 725
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Вылупастик)
кажется мне, что решение она приняла еще в той главе, когда с Джеймсом спала...

она себя скорее вынуждала спать с ним. Мне честно не понравилась читать об этом.
Quote (Вылупастик)
но ведь им довелось видеть, через что прошла она за время отсутствия Эдварда...

Но Эдварду сейчас не слаше. Он попросил ее выбрать она выбрала Джемса и чтобы ему угодить спала с ним и устроила годовщину. Эдвард сейчас через ад проходит, знать что его любимая любит, но при этом она замужем за другим это страшно. Не иметь возможности поцеловать ее каждый день, но при этом видеть ее в обнимку с другим. Он может с ней переспать, но не делает потому что знает Белла потом будет страдать.

P.S. У меня такие опосения, что Джеймс чем то замешен что Эд не смог вовремя вернутся. Что он знал что Эд жив, просто нечего не сказала и во время появился утешил Беллу.
 
♛Elena♛Дата: Пятница, 09.12.2011, 00:54 | Сообщение # 726

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Quote (Sirunik)
Мне честно не понравилась читать об этом.

мне честно не понравилось это переводить...

Quote (Sirunik)
Но Эдварду сейчас не слаше.

если взять именно этот момент, то ему, возможно, гораздо хуже!
но! все будут накидываться на него, только потому, что он на самом деле не переживал смерть самого дорогого человека, не вынужден был заставлять себя проживать каждый следующий день...
ведь не появись Грейси, я сомневаюсь, что Белла вообще дожила бы до момента его возвращения...

Сейчас же Эдвард оказался на самом дне ада, он не знает, как бороться, ведь любая его попытка прояснить все с Беллой заканчивается еще большей болью!

Quote (Sirunik)

P.S. У меня такие опосения, что Джеймс чем то замешен что Эд не смог вовремя вернутся. Что он знал что Эд жив, просто нечего не сказала и во время появился утешил Беллу.

версии... версии...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
SirunikДата: Пятница, 09.12.2011, 01:04 | Сообщение # 727
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Вылупастик)
ведь не появись Грейси, я сомневаюсь, что Белла вообще дожила бы до момента его возвращения...

Быть может. Ее тоже можно понять, но честно ее некоторые поступки просто выводят из себя. Такие глупости делает, что так и появляется желанием чем нибудь ее стукнуть.
Quote (Вылупастик)
Сейчас же Эдвард оказался на самом дне ада, он не знает, как бороться, ведь любая его попытка прояснить все с Беллой заканчивается еще большей болью!

Даже взять тот момент, когда он привез Грейси и собирался уходить. Белла попросила его остатся с ее стороны это был глупый поступок. Я понимаю что она хотела просто этим дольше видеть его, но неужели она не понимала о чем его просит. Это тоже самое если Эд был бы женат и попросил бы ее присутствовать на их годовщине.

А вот на счет ее синяка. Я очень надеюсь, что синяк у нее не появилась во время безудержной страсти с Джеймсом. Потому что когда Эммет сказал, что не хотел бы услышать откуда у нее синяк
 
♛Elena♛Дата: Пятница, 09.12.2011, 01:46 | Сообщение # 728

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Quote (Sirunik)
Такие глупости делает, что так и появляется желанием чем нибудь ее стукнуть.

стукнуть? да ее прибить иногда хочется!

Quote (Sirunik)
Я понимаю что она хотела просто этим дольше видеть его, но неужели она не понимала о чем его просит.

ну ведь не может она без него... просто не может... поэтому во время ее общения с Эдвардом к черту летит любая логика, любые "правильно" и "не правильно"...

Quote (Sirunik)
А вот на счет ее синяка.

Эммет имел в виду именно то, о чем ты подумала... так ему Белла сказала...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
SirunikДата: Пятница, 09.12.2011, 02:21 | Сообщение # 729
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Вылупастик)
стукнуть? да ее прибить иногда хочется!

ну не хочется как то Грейси без мамы оставлять, какой бы иногда идиоткой она не была biggrin
Quote (Вылупастик)
ну ведь не может она без него... просто не может... поэтому во время ее общения с Эдвардом к черту летит любая логика, любые "правильно" и "не правильно"...

Пора ей уже понимать что правильно а что нет. Так дальше продолжатся не может. Она не может без него, но совершает такие глупые поступки, что как ты сказала прибить ее хочется.
Quote (Вылупастик)
так ему Белла сказала...

Неужели этот урод толкнул или ударил ее. Если это так и Эдварде узнает этом точно не жить
 
olchik_yoДата: Пятница, 09.12.2011, 20:20 | Сообщение # 730
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Вылупастик, прочитала главу - ну что тут скажешь?! Опять столько противоречий у героев - мысли одни, поступки другие. Все-таки время нужно не только Белле, но и Эду. Хотя в этой главе его конечно очень жаль. Когда твоя любимая отмечает годовщину свадьбы с бывшим другом - это просто ужасно. А они еще и праздник закатили и все Каллены там присутствуют. Прям представляю картину, как там звучат тосты типа "И желаем вам еще долгих лет совместной жизни" и все поднимают бокалы. ФУ! Это так лживо, противно и неправильно... Поэтому поведение Эда мне абсолютно понятно, хоть он и был резок с ней и не давал выговориться. Как и она ему в прошлый раз.
Я вот только не поняла:
Quote
Я просто пытаюсь делать так, как Белла хочет. Она не желает говорить с тобой, – он помолчал несколько секунд, казалось, пытаясь шевелить своими тупыми мозгами. – На самом деле, мы думаем, что лучше всего будет, если ты дашь ей то, чего она заслуживает, Эдвард. Полный разрыв, если хочешь это так называть. Поменяй замки, прекрати преследовать ее, перестань названивать каждые пять минут. Ей очень неприятно вновь и вновь причинять тебе боль. Она не любит тебя больше. Разве вышла бы она за меня, если бы тебя любила.

Эдвард на самом деле во все это поверил?
Очень положительный момент в главе - общение дочки с папой. Каждый раз безумно радуюсь, что у них сложились отношения на все 200% ))
Про синяки Беллы интересно - откуда они появились. Почему то не верится, что это Джеймс ее ударил...
А, и еще про письмо. Хорошо конечно, что она решила ему написать, но мне так не понравилась фраза:
Quote
Мне так повезло, что ты был в моей жизни

Это слово "был"... Значит она еще не готова перейти к конкретным действиям, чтобы быть вместе... Хотя я считаю, что ее попытки сказать Эду "Я люблю..." уже большой шаг, но, правда, это все было так не вовремя. Поскорее бы она уже все решила окончательно и начала реально что-то делать!
Вылупастик, большущее спасибо за главу!
п.с. Ох как обрадовало, что между Эдом и Таней ничего не было, а то он был в таком подавленном состоянии, что мог наломать дров... Надеюсь, и не будет...




Сообщение отредактировал olchik_yo - Пятница, 09.12.2011, 20:22
 
♛Elena♛Дата: Пятница, 09.12.2011, 20:31 | Сообщение # 731

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
olchik_yo, большущее пожалуйста!
Quote (olchik_yo)
Все-таки время нужно не только Белле, но и Эду

возможно и так...

Quote (olchik_yo)
Когда твоя любимая отмечает годовщину свадьбы с бывшим другом - это просто ужасно. А они еще и праздник закатили и все Каллены там присутствуют.

если честно, даже не представляю, как они все чувствовали себя на подобном торжестве... понимаю, что они хотели поддержать Беллу... но это крайне жестоко по отношению к Эдварду...

Quote (olchik_yo)
Поэтому поведение Эда мне абсолютно понятно, хоть он и был резок с ней и не давал выговориться. Как и она ему в прошлый раз

проблема их обоих...

Quote (olchik_yo)
Эдвард на самом деле во все это поверил?

скорее всего - нет... но подобное все равно отложилось в его сознании, порождая новые страхи...

Quote (olchik_yo)
Очень положительный момент в главе - общение дочки с папой. Каждый раз безумно радуюсь, что у них сложились отношения на все 200% ))

они просто до невозможности милые!

Quote (olchik_yo)
Про синяки Беллы интересно

посмотрим...

Quote (olchik_yo)
Поскорее бы она уже все решила окончательно и начала реально что-то делать!

и на это тоже посмотрим wink

Quote (olchik_yo)
Ох как обрадовало, что между Эдом и Таней ничего не было, а то он был в таком подавленном состоянии, что мог наломать дров... Надеюсь, и не будет...

каждый по-разному переносит подобные ситуации...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
♛Elena♛Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 03:10 | Сообщение # 732

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Добавлена новая глава!
Приятного прочтения!
Я уж и не знаю, что вам советовать брать с собой...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.


Сообщение отредактировал Вылупастик - Воскресенье, 11.12.2011, 03:10
 
котёночек8807Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 03:35 | Сообщение # 733
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Статус: Offline
Уря! Уря! Новая глава вышла! Спасибо большое...побежала читать!!!

 
SirunikДата: Воскресенье, 11.12.2011, 03:39 | Сообщение # 734
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Господи мне так и хочется прибить ее честное слово. Он оттолкнул меня, он попросил отпустить его, праздник Грейси хотела, спрашивается какого черта ты покрываешься всеми, но не видишь всех своих ошибок. Как она хочет, она же сама выбрала Джеймса, когда Эд просил ее выбрать, что она еще от него хочет. Это не он выбрал это она выбрала а он просто смирился с ее выбором. Два упертых барана которые повинуются что говорит один другом.
Наконец то до нее дошло, что произошло что Эдвард отдалился от нее и года не прошло. Как можно быть такой тугодумкой, ушла в себя и нечему значения не придает дура.
Такое ощущение что Белла королева драмы увидела и сделала не правильные выводы, любой бы на месте Беллы подумала бы так, но она знает Эдварда знает что он безумно любит ее. Хотя если и было бы что-то между Эдвардом и Таней что с того, она сама столько раз его оттлакивала. Я знаю что между ними нечего не было и эта блонди начинает меня раздражать.
 
♛Elena♛Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 03:45 | Сообщение # 735

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Quote (Sirunik)
Господи мне так и хочется прибить ее честное слово.

и почему меня это не удивляет? wink

Quote (Sirunik)
спрашивается какого черта ты покрываешься всеми, но не видишь всех своих ошибок

а свои ошибки увидеть ой как сложно! всегда легче свалить на кого-то другого...

Quote (Sirunik)
Наконец то до нее дошло, что произошло что Эдвард отдалился от нее и года не прошло. Как можно быть такой тугодумкой, ушла в себя и нечему значения не придает дура.

ну не надо ее оскорблять! дошло ведь... sad

Quote (Sirunik)
Такое ощущение что Белла королева драмы увидела и сделала не правильные выводы, любой бы на месте Беллы подумала бы так, но она знает Эдварда знает что он безумно любит ее.

она тоже его безумно любит, и это не помешало ей спать с Джеймсом...

Quote (Sirunik)
Я знаю что между ними нечего не было и эта блонди начинает меня раздражать.

узнаем в следующей главе, что там было... да и о блонди побольше wink




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
ДаafДата: Воскресенье, 11.12.2011, 06:05 | Сообщение # 736

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154
Статус: Offline
Вылупастик, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Я не верю, что он мог это сделать cry Может просто так совпало, а эта дрянь одела его рубашку....
Это же Эдвард, и он слишком любит Беллу, что бы быть с Таней sad
Ненавижу эту белобрысую мочалку angry
Хотя кто знает, что там было dry
Хорошо, что Белла осознала, что с Джеймсом нужно заканчивать, хоть один положительный момент в главе wacko
Надеюсь Эдвард побежит за ней, и остановит её, надеюсь, что они найдут выход из этой ситуации sad
Очень-очень жду продолжения! cry


 
Crystal_girlДата: Воскресенье, 11.12.2011, 07:56 | Сообщение # 737
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Статус: Offline
Вылупастик,Привет!! Большое спасибо за перевод главы)))
Даже не знаю кого жалеть а кого нет sad
Хотя к Белле у меня до сих-пор антипатия dry
А Эдвард... не думаю что он переспал с Таней вот почему то уверена хотя кто знает sad
Ну ладно не будем думать о том кто с кем переспал, а просто подождем продолжение))
 
ValyshaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:35 | Сообщение # 738
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Вылупастик, спасибо
Мне как-то не верится, что он мог переспать с Таней angry ,это она все так выставила angry
Бэлла тоже хороша. как говорится за двумя зайцами погонишься не одного не поймаешь cry angry
Надеюсь он ее догонит и поговорят они наконец то в спокойной обстановке и все выяснят cry cry cry
С нетерпением буду ждать главу smile


 
VancouverGirlДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:49 | Сообщение # 739
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! Наконец-то у Бэллы мозги начали работтать, и она хоть что-то начала соображать. Но вот Таня, я уверена что ничего у них с Эдвардом не было. Но как теперь это Бэлле объяснять будут, как они там уже все разрешат? Короче, жду новую главу!
 
KosteДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:23 | Сообщение # 740
Blanchef l e u r - my Майк Вазовски

Группа: Старейшины
Сообщений: 4166
Статус: Offline
господи. ну почему им так не везет...
зачем "танюшка" сделала это? вряд ли у них что-то было. может эдя спросил у неё, когда белла убегала, почему она так одета?
дура! angry

в коробке, которую она везла, мне кажется были старые фотографии, всякие там вырезки и т.д. короче - их молодось

спасибо тебе огромное за перевод cry

p.s. напомни, что в той папке которая упала. бумаги?
p.ss. почему у меня такое чувство, что джеймс ей изменяет ( с викторией? я не помню кто это)? surprised



«У Кристен зеленые глаза, как и у меня. А Роб слегка тупит. И я туплю, как Роб»
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены