[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Где-то между… / Somewhere In Between
♛Elena♛Дата: Четверг, 25.08.2011, 22:57 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline



















Глава 1. Слова не всегда то, что мы хотим сказать.
Глава 2. Если бы только мы могли быть.
Глава 3. Теперь я могу чувствовать.
Глава 4. Жизнь, что ты оставил.
Глава 5. За сотни миль от тебя.
Глава 6. Делать то, что должна.
Глава 7. Как быстро солнце может скрыться.
Глава 8. Лучшим во мне всегда была ты.
Глава 9. А куда идти?
Глава 10. Жду Без тебя.
Глава 11. А я думала, что сильная.
Глава 12. Смотри, как глубоко пуля.
Глава 13. Прими, что он ушел.
Глава 14. Если любишь меня, отпусти.
Глава 15. Отдать все, что имеешь.
Глава 16. Останься со мной.
Глава 17: То, что должна была сделать.
Глава 18: Осколки того, кем я был.
Глава 19. Отдай мою украденную жизнь.
Глава 20. Все отдам, но не сдамся.
Глава 21. В этой битве мы победили.
Эпилог.














Код
[url=http://twilight-saga.ru/forum/45-5374-1][img]http://www.10pix.ru/img1/4065/6406273.png[/img][/url]


Сообщение отредактировал ♛Elena♛ - Четверг, 27.09.2012, 15:38
 
♛Elena♛Дата: Четверг, 06.10.2011, 20:49 | Сообщение # 201

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
olchik_yo, огромнейшее пожалуйста!
Quote (olchik_yo)
Прочитала под музыку. Это нереально эмоционально.

меня по-настоящему пробрало как раз после прослушивания этой песни... она просто нереальная...

Quote (olchik_yo)
Очень сильная чувственная глава

да здесь каждая глава другой круче...

Quote (olchik_yo)
Конечно, увидев ребенка, Эдвард и не подумал, что это его дочь. Страшно представить, что у него творилось внутри

ну а что он еще подумать мог? о своей неужели бы ему не рассказали?

Quote (olchik_yo)
Надеюсь, в следующие главе все разъяснится и все недоговоренности будут сказаны.

скажем так... разъяснится все не так скоро... но будем надеяться!

Quote (olchik_yo)
Конечно, если бы Джеймс оказался подонком - то решение было бы простое и очевидное. Но ведь это не так. И она мучается, считает себя монстром

конечно же, легче всего найти "подонка" и винить его во всем, а если таковым чувствуешь себя?

Quote (olchik_yo)
эмоции, ведь их, таких настоящих и сильных, так не хватает...

поэтому мне этот фик и понравился, поэтому и взялась я за его перевод...

Koste, да-да! опять! а ты чего хотела? ты в курсе, что читаешь wink
Quote (Koste)
а эдя? он че? подумал что это их с джеймсом дочь?

повторюсь, ну а что он еще подумать то мог?




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
святоsh@Дата: Четверг, 06.10.2011, 21:02 | Сообщение # 202
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
Вылупастик, Ой Лена, я в истерике cry Спасибо за главу.

Очень сильно описаны чувства и переживания героев, буквально ощущаешь кончиками пальцев всё переживания, истерику Беллы и чувства Эдварда при встречи.
И что же он повнимательней не посмотрел на ребёнка, ведь ОН должен был понять...Он должен был посмотреть на неё, тем более она его точная копия.
Единственно на что я надеюсь что в дверях стояла Элис и она остановит вовремя его пока он не натворил делов.


 
♛Elena♛Дата: Четверг, 06.10.2011, 21:08 | Сообщение # 203

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
святоsh@, ой пожалуйста!
Quote (святоsh@)
Ой Лена, я в истерике

я тя понимаю! а ты песню слушала? она как контрольный в голову!

Quote (святоsh@)
буквально ощущаешь кончиками пальцев всё переживания

ага... и кнопки на клаве чуть током не бились...

Quote (святоsh@)
И что же он повнимательней не посмотрел на ребёнка

он не мог смотреть на ребенка! для него существовала лишь Белла! и все! ему даже все равно было, что она была в браке... но просто в браке и в браке с ребенком - это немного разные вещи...

Quote (святоsh@)
Единственно на что я надеюсь что в дверях стояла Элис

ага... и Эммет с битой...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
olchik_yoДата: Четверг, 06.10.2011, 21:09 | Сообщение # 204
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (Вылупастик)
она просто нереальная...

согласна. слушала подряд несколько раз, даже когда уже главу прочитала.
у меня наверно глупый вопрос, но все же - кто подбирает музыку к главам? Автор или вы, Вылупастик?
Quote (Вылупастик)
ну а что он еще подумать мог? о своей неужели бы ему не рассказали?

вот-вот, это опять к тому, что ему рассказали только часть, неприятную часть правды...
Quote (Вылупастик)
скажем так... разъяснится все не так скоро... но будем надеяться!

надеюсь хотя бы на то, что про дочь он узнает как можно раньше.
Quote (Вылупастик)
конечно же, легче всего найти "подонка" и винить его во всем, а если таковым чувствуешь себя?

в этом ведь и суть фика - чувствуешь себя виноватой, "монстром", потому что сложно принять решение, найти выход, когда ты находишься "между мечтой и обязательствами"...


 
juliet_sparksДата: Четверг, 06.10.2011, 21:09 | Сообщение # 205
What happened to the love we both knew?

Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
новая глава потрясающая happy
Эдвард вернулся домой, что теперь будет? когда уже ему скажут, что это его дочь? что будет делать Белла? что будет с Джеймсом? может странно, но мне его (Джеймса) даже не жаль dry
ждем проду


 
СУМЕРКИ-МаньячкаДата: Четверг, 06.10.2011, 21:14 | Сообщение # 206
только вперед!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1239
Статус: Offline
боже, ты обещаешь Хэппи энд? cry просто невозможно ждать целую неделю! Эдвард, ну зачем он убежал? боже,боже... что же будет?!

вот он... мой идеальный мужчина
 
святоsh@Дата: Четверг, 06.10.2011, 21:14 | Сообщение # 207
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
Quote (Вылупастик)
а ты песню слушала?

Песня это вообще отдельная тема, просто нереальная
Quote (Вылупастик)
это немного разные вещи...

Разные... согласна... но блин ты ж понимаешь...
Quote (Вылупастик)
ага... и Эммет с битой...

Желательно, потому что блин... его надо остановить


 
♛Elena♛Дата: Четверг, 06.10.2011, 21:16 | Сообщение # 208

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Quote (olchik_yo)
кто подбирает музыку к главам? Автор или вы, Вылупастик?

... ко мне, Вылупастику на вы Я в шоке! wacko

а песни подбирает сам автор! и делает она это просто шикарно, всегда прямо в точку! более того - подзаголовок каждой главы - это строчка из песни-саундрека...

Quote (olchik_yo)

вот-вот, это опять к тому, что ему рассказали только часть, неприятную часть правды...

действительно глупость... невероятная...

Quote (olchik_yo)
надеюсь хотя бы на то, что про дочь он узнает как можно раньше.

надеюсь!

Quote (olchik_yo)
сложно принять решение, найти выход, когда ты находишься "между мечтой и обязательствами"...

... где-то между...

juliet_sparks, пАжАлста!
Quote (juliet_sparks)
когда уже ему скажут, что это его дочь?

думаю, как догонят - так сразу и скажут...

Quote (juliet_sparks)
что будет делать Белла?

а этого она сама пока не знает...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
♛Elena♛Дата: Четверг, 06.10.2011, 21:20 | Сообщение # 209

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
СУМЕРКИ-Маньячка, не читала... не знаю wink
но просто представь, я способна переводить историю без хэппи энда?

Quote (СУМЕРКИ-Маньячка)
просто невозможно ждать целую неделю!

быстрее никак... и так вынуждена была на роботе сегодня несколько последних страниц переводить... а представь, каково их переводить то было...

[b]святоsh@[/b
Quote (святоsh@)
Разные... согласна... но блин ты ж понимаешь...

я то понимаю, но это я... а то - Эдвард wink

Quote (святоsh@)
Желательно, потому что блин... его надо остановить

точно! tongue




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
Natka8487Дата: Четверг, 06.10.2011, 21:51 | Сообщение # 210
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Вылупастик, спасибо! Я уже начинаю привыкать к тому, что каждая глава - это нереальный накал эмоций, платочки прочно прописались в ящике стола.
Я вроде как понимаю, почему Эдварду сразу не рассказали о дочери, оставили это право Белле, она и сама так хотела, только...хотели как лучше, а получилось, как всегда. Надо было позвонить, предупредить Беллу, что Грейс уже привезли, тогда бы такого не случилось. Но что сделано, то сделано, главное чтобы это недоразумение быстрее разрешилось, пока они оба себе еще чего-нибудь не напридумывали, в придачу к существующим обстоятельствам.
Джеймса искренне жаль, но на фоне переживаний за Эда и Беллы эта жалость как-то меркнет. Наверное лучшим бы вариантом для всех было сразу разорвать брак с ним, чем мучиться всем... если трезво подумать, только может ли кто-нибудь из них сейчас это сделать?


Code
 
SofieДата: Четверг, 06.10.2011, 21:51 | Сообщение # 211
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 483
Статус: Offline
Черт, глава нереально эмоциональная cry Название фанфа очень подходит для ситуации в которой оказалась Белла cry Эдварда безумно жалко и всех остальных тоже cry *блин, я совсем тряпкой стала: сижу тут рыдаю в три ручья*
*неужели столько взрослых людей не смогли удержать маленькую девочку?*
Вылупастик, огромное спасибо за перевод и жду продолжение


 
♛Elena♛Дата: Четверг, 06.10.2011, 21:59 | Сообщение # 212

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Natka8487, пожалуйста!

Quote (Natka8487)
Я уже начинаю привыкать к тому, что каждая глава - это нереальный накал эмоций, платочки прочно прописались в ящике стола.

оно и правильно, запас платочков не помешает и на будущее wink

Quote (Natka8487)
..хотели как лучше, а получилось, как всегда

вот ты сама и ответила...

Quote (Natka8487)
главное чтобы это недоразумение быстрее разрешилось, пока они оба себе еще чего-нибудь не напридумывали, в придачу к существующим обстоятельствам

это точно... но пока что становится все только хуже...

Quote (Natka8487)
Наверное лучшим бы вариантом для всех было сразу разорвать брак с ним, чем мучиться всем...

если логически рассуждать, то да. это был бы лучший вариант... но ведь нельзя так просто плюнуть в человека, который пытался помогать тебе выжить все это время...

Sofie, огромное пожалуйста!
Quote (Sofie)
Черт, глава нереально эмоциональная

да весь фанф такой...

Quote (Sofie)
*блин, я совсем тряпкой стала: сижу тут рыдаю в три ручья*

да все мы здесь тем же занимаемся...

Quote (Sofie)
*неужели столько взрослых людей не смогли удержать маленькую девочку?*

*а не кажется ли. что сейчас все эти взрослые люди немного не в себе от наплыва эмоций?*




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
D[e]vil_notteДата: Четверг, 06.10.2011, 22:10 | Сообщение # 213
El diablo al infierno la imagen es positiva

Группа: VIP
Сообщений: 1307
Статус: Offline
Так хорошо...я не имею в виду, что общая картина хороша, нет, я имею в виду своё состояние: я наслаждаюсь. Действительно наслаждаюсь переводом, качественно и, на самом деле, эмоционально переданного нам. Иногда у меня такое ощущение, что переводчик и есть автор данного фика. Все настолько живо, что теперь, прочитав шесть глав, ждешь скорейшего продолжения. Действительно хорошо, когда долго отсутствуешь, сразу читаешь много глав.
Я еще немного разочарована тем, что человек не может устоять на месте, колесики в голове двигаются и он принимает слишком быстрое решение, даже не услышав слова "вперед". Так случилось и с Эдвардом, он не подождал, просто убежал. Хотя я понимаю...любимая девушка, невеста, "родила" дочь от лучшего друга, осознав это, не каждый может нормально отреагировать. Страшно представить какими будут последствия, как они будут выбираться из этого болота. Но надеюсь Эдвард послушает Беллу и поймет, что Грейси ИХ дочь. Вообще, самое грустное, что вся эта заварушка будет касаться и ребенка, который еще хуже взрослых может напридумывать разного рода историй, в своей головке. Думаю, насчет Джеймса можно не высказываться. Его жаль, безумно, но он сам обрек себя на это.
Ленусь, спасибо за шикарно проведенный вечер, хоть и события были невеселыми, я отдохнула от учебы. Умница моя :-*



¡Donde con toda seguridad encontrarás una mano que te ayude será en el extremo de tu propio brazo..
¡Maldito seas de todo, el diablo le dice adiós para siempre.
 
♛Elena♛Дата: Четверг, 06.10.2011, 22:31 | Сообщение # 214

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
D[e]vil_notte, спасибо, солнышко! от такого количества похвалы я прям таю... правда, не стоит аж так cry
Quote (D|e|vil_notte)
Иногда у меня такое ощущение, что переводчик и есть автор данного фика

да нет, это у автора получается так волшебно вложить в каждое слово целую гамму чквств... а я лишь пытаюсь в силу своих способностей передать все это...

Quote (D|e|vil_notte)
Действительно хорошо, когда долго отсутствуешь, сразу читаешь много глав

ага...

Quote (D|e|vil_notte)
Я еще немного разочарована тем, что человек не может устоять на месте, колесики в голове двигаются и он принимает слишком быстрое решение, даже не услышав слова "вперед"

посмотришь, что ты скажешь о следующей главе от лица Эда...

Quote (D|e|vil_notte)
как они будут выбираться из этого болота.

болото... эт точно... и чем больше сопротивляешься, тем сильнее засасывает...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
RaspberriesДата: Четверг, 06.10.2011, 22:51 | Сообщение # 215
ах, если бы...

Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
Ну почему все так... cry , за что жизнь их так наказывает cry ... я не могу, рыдаю, как ненормальная, как будто это со мной происходит, прям сердце разрывается cry
Я только обрадовалась, что Эдвард не осудил Беллу из-за ее замужества, и тут раз... надо было появиться Грейси и все полетело в тар-тарары... Ну почему Розали не выдала всю правду сразу...Почему Эдвард не дал Белле все рассказать... Казалось бы, какие-то мгновения и все могло быть по другому... А теперь оба страдают еще больше и когда все наладится одному автору известно.
Леночка, спасибо огромное за непередаваемые эмоции, теперь буду мучительно ждать четверга и новой главы.
Да, музыка просто... нет слов, одни эмоции cry


 
olchik_yoДата: Четверг, 06.10.2011, 22:55 | Сообщение # 216
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (Вылупастик)
... ко мне, Вылупастику на вы Я в шоке!

поняла, извиняюсь wink


 
♛Elena♛Дата: Четверг, 06.10.2011, 23:06 | Сообщение # 217

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Raspberries, пожалуйста огромное! ... но за эмоции первым делом благодарите автора, я лишь пытаюсь передать вам эту замечательную историю...

Quote (Raspberries)
... я не могу, рыдаю, как ненормальная, как будто это со мной происходит, прям сердце разрывается

я лично считаю, что это хорошо! вот так выреветься из-за фика даже очень полезно! иногда... раз в недельку... wink

Quote (Raspberries)
Я только обрадовалась, что Эдвард не осудил Беллу из-за ее замужества

ну а как он осудить то ее мог? не думайте, что не больно ему, в следующий раз... да ладно, не будем о грустном...

Quote (Raspberries)
Ну почему Розали не выдала всю правду сразу...

уместный вопрос...

Quote (Raspberries)
Почему Эдвард не дал Белле все рассказать...

Белла была на грани срыва, а как думаешь. каково было состояние Эдварда?

Quote (Raspberries)
Да, музыка просто... нет слов, одни эмоции

музыка - просто отдельная тема... я от нее тащусь...

Quote (olchik_yo)
поняла, извиняюсь

извинения приняты biggrin




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.


Сообщение отредактировал Вылупастик - Четверг, 06.10.2011, 23:07
 
RaspberriesДата: Четверг, 06.10.2011, 23:31 | Сообщение # 218
ах, если бы...

Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
Quote (Вылупастик)
не думайте, что не больно ему, в следующий раз... да ладно, не будем о грустном...

ну вот где теперь набраться терпения, чтобы не сойти с ума до четверга, мучаясь догадками
Quote (Вылупастик)
Белла была на грани срыва, а как думаешь. каково было состояние Эдварда?

в том-то и дело, что я его прекрасно понимаю, но так хочется, чтобы все хорошо было сразу, чтобы никто не мучился... но так ведь не бывает, так что буду страдать вместе с ними sad


 
♛Elena♛Дата: Четверг, 06.10.2011, 23:50 | Сообщение # 219

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Quote (Raspberries)
ну вот где теперь набраться терпения, чтобы не сойти с ума до четверга, мучаясь догадками

ну а этого я и не знаю...

Quote (Raspberries)
так хочется, чтобы все хорошо было сразу

да нет, может и бывает, но тогда в фике было бы 6 (ладно 7 глав максимум), а не 22...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
Natka8487Дата: Четверг, 06.10.2011, 23:55 | Сообщение # 220
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote (Вылупастик)
но ведь нельзя так просто плюнуть в человека, который пытался помогать тебе выжить все это время...

А вот это вопрос спорный. Что лучше: сразу отрубить собачке хвост, или долго и нудно отпиливать его ржавой ножовкой, умирая при этом от жалости к бедному животному и ненависти к себе, что вынужден причинять боль невинному созданию? Но это же Белла...именно вторым вариантом она и займется, и плохо от этого будет всем: ей самой, Эдварду, Джеймсу, Тане, их родственникам. Хотя, поступи она по другому, это будет уже не Белла. Да и что лучше, а что хуже только со стороны легко судить, поэтому пополняю запасы платочков и готовлюсь дальше переживать все душевные метания героев.
Quote (Raspberries)
так хочется, чтобы все хорошо было сразу, чтобы никто не мучился...

Ага! Очень хочется! Только про что же мы тогда читать будем и над чем слезы лить?


Code
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены