[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Неотрицаемое притяжение (Слэш, Эдвард/Джаспер. Закончен)
Неотрицаемое притяжение
святоsh@Дата: Среда, 25.05.2011, 10:38 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline


За обложку огромное Спасибо Black_Anny.

















Глава 1. Открой дверь.
Глава 2. Подумай рационально
Глава 3. Не заблуждайся.
Глава 4. Сохраняй спокойствие.
Глава 5. Обернись.
Глава 6. Ты слушаешь?
Глава 7. Останься со мной.
Глава 8. Протянись.
Глава 9. Взгляни.
Глава 10. Найди свое место.
Глава 11. Проснись.
Глава 12. Прогуляйся со мной.
Глава 13. Просто почувствуй.
Глава 14. Не рычи.
Глава 15. Следуй за своими инстинктами.
Глава 16. Сюрприз, сюрприз.
Глава 17. Возвращение домой.
Глава 18. Выбор.
Глава 19. Думаю, это того стоит.
Глава 20. Не отпускай.
Глава 21. Быть сильным.
Глава 22. Обними меня.
Глава 23. До скорой встречи.
Глава 24. Держись.
Глава 25. Оставь все это позади.
Эпилог.


Сообщение отредактировал святоsh@ - Понедельник, 22.04.2013, 22:30
 
ЮлишнаДата: Пятница, 07.10.2011, 14:09 | Сообщение # 341

Группа: VIP
Сообщений: 556
Статус: Offline
Конечно Эсме в шоке я её понимаю,у меня самой 3 сына и честно сказать не хотелось бы с этим столкнуться...тьфу,тьфу,тьфу,убереги Боженька .Всё пусть теперь ребятки наслаждаются близостью в полной мере ,без тайн.
Лена Спасибо за главку


Организм человека растет до 25 лет. Но ЖИВОТ и ЖОПА, видимо не в курсе событий...)))))

 
святоsh@Дата: Пятница, 07.10.2011, 18:58 | Сообщение # 342
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
Quote (ZharKo)
горжусь Эдом - он сделал это, сказал, что любит Джаса.

ДЛя этого нужно было огромное мужество и он его нашёл к счастью
Quote (ZharKo)
Реакция Эсме меня особо не удивила. Она мать, для нее сын - идеал. В нем не виделись изъяны, и матери сложно отбросить свои стереотипные суждения о нем. Мне бы тоже было, мягко говоря не по себе, если мой сын скажет, что любит своего лучшего друга.

Больно, неправильно и так далее по списку с точки зрения матери.Но вот лично я мне кажется отнеслась бы спокойней, я вообще к таким парам отношусь спокойно, видимо поэтому меня и удивила такая реакция Эсми.
Quote (ZharKo)
Но жизнь есть жизнь, и осуждать своего ребенка за осмысленные поступки - значит потерять его навсегда.

Что верно товерно, и она поймёт и примет, просто нужно ненмого больше время для неё.


 
святоsh@Дата: Пятница, 07.10.2011, 18:59 | Сообщение # 343
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
Quote (Юляшака)
у меня самой 3 сына

Ого, Юля, да ты герой в хорошем смысле слова)))
Quote (Юляшака)
Всё пусть теперь ребятки наслаждаются близостью в полной мере ,без тайн.

Самая главная проблема ещё у них впереди, но они справятся.
Quote (Юляшака)
Спасибо за главку

Всегда пожалуйста, рада что читаешь и не забываешь эту историю


 
fan2010Дата: Суббота, 08.10.2011, 07:45 | Сообщение # 344

Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Какое красивое оформление!

 
святоsh@Дата: Суббота, 08.10.2011, 10:31 | Сообщение # 345
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
Quote (fan2010)
Какое красивое оформление!

Мне тоже очень нравится.Юля большая молодец, постаралась на 100%


 
ValyshaДата: Суббота, 08.10.2011, 22:54 | Сообщение # 346
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
святоsh@, спасибо
Надеюсь Эсми поймет их и примет такими какие они есть cry


 
святоsh@Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 12:05 | Сообщение # 347
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
Quote (Valysha)
Надеюсь Эсми поймет их и примет такими какие они есть

Она мать, для неё это тяжело.Но всё наладится ей просто нужно больше времени что бы понять и принять


 
PisonikДата: Среда, 12.10.2011, 02:01 | Сообщение # 348
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Я просто не понимаю...какой реакции все ожидали?Меня больше удивила толерантность Карлайла! surprised ОН вроде по-моему должен был отреагировать так как Эсме.Ну ...решать автору.Хотя у Эсме доводы веские,но кто их там знает.Буду ждать версии автора.
И потом,я лично не имею НИЧЕГО против выбора двух взрослых,психически сформированных людей.Если они любят друг друга,да ради Бога!Пусть живут вместе,любят друг друга и будут счастливы.Мои опасения начинаются с той черты,кода эти двое(женщина+женщина либо мужчина+мужчина) решают усыновить ребенка!Ну или как-то в свою семью ввести ребенка.Вот ТУТ у меня реакция отрицательная.Я конечно понимаю,что ребенок в детдоме растет без родителей,без любви и т.д.и любое проявление любви для него УЖЕ счастье,но вводить в ТАКУю семью ребенка..у которого еще НЕ сформировалась психика,который еще не понимает ЧТО такое семья...Это просто ужасная ошибка.Надо дать ему возможность увидеть правильную семью,с мамой и папой.Путь только потом он САМ решает КЕМ ему быть.Решение должно приниматься самим ребенком,который УЖЕ выростет и будет способен принимать решения настолько важные!Вот ЭТУ часть однополой семьи я никак не могу принять.Уж пусть простят они меня... sad
Лучше мне заткнуться и ждать проды.Не то я тут начну краткий курс философии и детской психологии. dry


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!


Сообщение отредактировал Pisonik - Среда, 12.10.2011, 02:04
 
святоsh@Дата: Среда, 12.10.2011, 12:06 | Сообщение # 349
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
Quote (Pisonik)
Меня больше удивила толерантность Карлайла! ОН вроде по-моему должен был отреагировать так как Эсме.

На мой взгляд тоже Карлайл должен был отреагировать как Эсми т.к. он является мужчиной, а они как известно в большинстве случаев являются гомофобами, а тут ещё и когда родной сын гей.
Quote (Pisonik)
Мои опасения начинаются с той черты,кода эти двое(женщина+женщина либо мужчина+мужчина) решают усыновить ребенка!Ну или как-то в свою семью ввести ребенка.

А я не считаю это из ряда вон выходящим, они такие же люди как и традиционные пары, всё хотят детей, и вообще всё зависит от воспитания, они могут воспитать детей ещё иногда лучше чем традиционные пары.И опять же таки они могут не усыновлять ребёнка а найти донорскую мать и она родит им ИХ ребёнка с ИХ генами.
Quote (Pisonik)
Не то я тут начну краткий курс философии и детской психологии.

Можешь начинать biggrin На самом деле лучше высказываться а не сидеть в сторонке и мирно наблюдать)))Любые эмоции это хорошо и радует то что от этой истории возникают эмоции какими бы они не были.


 
PisonikДата: Среда, 12.10.2011, 20:50 | Сообщение # 350
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Quote (святоsh@)
они такие же люди как и традиционные пары, всё хотят детей, и вообще всё зависит от воспитания, они могут воспитать детей ещё иногда лучше чем традиционные пары.
Ну то,что они такие же люди,я не спорю.Просто...вот когда ребенок растет в семье с отцом и ...там с дядей,или мамой и тетей или бабушкой,то он точно знает,что у него естьотец.Что ОТЕЦ должен БЫТЬ!Особенно для мальчиков что очень важно.Одним словом,надо дать ребенку сначала правильное понятие о традиционной семье,а там дальше пускай сам решает,что ему ближе.Вот о чем я.
Quote (святоsh@)
И опять же таки они могут не усыновлять ребёнка а найти донорскую мать и она родит им ИХ ребёнка с ИХ генами

Ну как я сказала,вопрос не в том КАК в семье появится ребенок,а в том,что он появится в ТАКОЙ семье!
Возможно я слишком ревностно отношусь к воспитанию ребенка и его правильным понятиям о структуре семьи,но увы я ТАК думаю. sad


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
святоsh@Дата: Четверг, 20.10.2011, 20:05 | Сообщение # 351
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
Добавлена новая глава.
Приятного прочтения.


 
Bellavampier96Дата: Четверг, 20.10.2011, 20:30 | Сообщение # 352
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
святоsh@, спасибо за главу.... Джас и Эд такие милые и так сильно любят друг друга happy блин кто похитил Эда и зачем? cry angry буду ждать продолжение

Мой Ад
 
святоsh@Дата: Четверг, 20.10.2011, 20:36 | Сообщение # 353
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
Quote (Bellavampier96)
блин кто похитил Эда и зачем?

Всё теже кто и Джаспера избили(((


 
Xelga48Дата: Четверг, 20.10.2011, 20:59 | Сообщение # 354
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Статус: Offline
Да. все-таки не уберег Джаспер Эдварда от неприятностей. радует одно. что они оба уже решительно определились, что для них лучшее - это быть вместе.
 
святоsh@Дата: Четверг, 20.10.2011, 21:09 | Сообщение # 355
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
Quote (Xelga48)
Да. все-таки не уберег Джаспер Эдварда от неприятностей.

Да уж, немножко не успел(((
Quote (Xelga48)
радует одно. что они оба уже решительно определились, что для них лучшее - это быть вместе.

От этого уже никуда не денешься, любовь штука такая smile


 
♛Elena♛Дата: Пятница, 21.10.2011, 00:22 | Сообщение # 356

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
святоsh@, спасибо огромное за новую главу!

вот так всегда... жизнь будто бы налаживается, больше ни от кого не нужно скрываться... и вот - вмешательство извне... cry




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
ValyshaДата: Пятница, 21.10.2011, 01:02 | Сообщение # 357
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
святоsh@, спасибо
И кто же похитил нашего Эдика и как его будут спасать? cry cry cry


 
kottikДата: Пятница, 21.10.2011, 01:38 | Сообщение # 358
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: Offline
ну я в шоке . но мне нрава! biggrin


мое творчество: Собственник
Узник собственных желаний
Глаза цвета надежды.
 
святоsh@Дата: Пятница, 21.10.2011, 10:18 | Сообщение # 359
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
Quote (Вылупастик)
жизнь будто бы налаживается, больше ни от кого не нужно скрываться... и вот - вмешательство извне...

И не говори, так всегда где тонко там и рвётся.Сейчас будет происходить самое страшное, но всё получится и образуется.Мы уже двигаемся к логическому завершению истории.
Quote (Valysha)
И кто же похитил нашего Эдика и как его будут спасать?

Похитители всё те же, а спасть будет Джаспер кто ж ещё.
Quote (kottik)
ну я в шоке .

От чего в шоке?
Quote (kottik)
но мне нрава!

Рады что нравится


 
ZharKoДата: Пятница, 21.10.2011, 10:56 | Сообщение # 360
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
ой как плохо, что Эдвард не успел уехать. Теперь у Джаспера совсем крыша съедет от этого. Он ведь даже дышать на Эда боится, а когда узнает о похищении, страшно подумать на что способен любящий человек в гневе!

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Неотрицаемое притяжение (Слэш, Эдвард/Джаспер. Закончен)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены