[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Да будет кровь / There will be blood
гостьДата: Суббота, 25.09.2010, 12:05 | Сообщение # 1
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline



За обложку спасибо Black_Anny!











За работу над трейлером спасибо Ann_GeL














Примечания автора

Пролог
Глава 1. Миром правят мужчины: 1 часть / 2 часть / 3 часть
Глава 2. Чистота: 1 часть / 2 часть
Глава 3. Банды Чикаго: читать
Глава 4. Плазма и Переливания крови: читать
Глава 5. Прямиком с Венеры: 1 часть / 2 часть
Глава 6. Оттенки Зелёного: читать
Глава 7. La Forza della Tigre: читать
Глава 8. Грех и наказание: читать
Глава 9. Зов джунглей: читать
Глава 10. Война роз: 1 часть / 2 часть
Глава 11. Господин и командир : читать
Глава 12. Власть, удовольствие и боль: 1 часть / 2 часть
Глава 13. La Pura Verita: 1 часть / 2 часть
Глава 14. Joie de Vivre: читать
Глава 15. Важность одного решения: 1 часть/ 2 часть
Глава 16. Рай, пекло, и чистилище: 1 часть / 2 часть
Глава 17. Хаос и порядок в России: 1 часть / 2 часть
Глава 18. План уничтожения: читать
Глава 19. Русский фарфор: 1 часть / 2 часть
Глава 20. Клятва на крови: 1 часть / 2 часть
Глава 21. Повесть о двух Эдвардах: 1 часть / 2 часть
Глава 22. Значение слов Ярость и Любовь: 1 часть / 2 часть
Глава 23. Пуленепробиваемость: 1 часть / 2 часть
Глава 24. Пекло: 1 часть / 2 часть
Глава 25. Музыка сердца: читать
Глава 26. Яд: 1 часть / 2 часть

Глава 27. Рог Изобилия: 1 часть / 2 часть
Глава 28. Яблоки, Бриллианты и Татуировка : читать
Глава 29. Indiscrezioni del Passato: читать
Глава 30. Потерянный рай: читать
Глава 31. Переворот: читать
Глава 32. Прах и Пепел: читать
Глава 33. Резня на День Святого Валентина: читать
Глава 34. Столкновение умов: читать
Глава 35. Гаргулья: читать
Глава 36. Психохимическая пытка: читать
Глава 37. Старик и инвалидное кресло: читать
Глава 38. Послушание и авторитет: читать
Глава 39. Морская биология: читать
Глава 40. Елена Троянская: читать
Глава 41. Мех и вражда: читать
Глава 42. Скачки: читать
Глава 43. Изабелле Свон пришел конец : читать
Глава 44. Конец : читать
Эпилог I
Эпилог II



Продолжение истории ЗДЕСЬ!!!




Всю историю целиком можно скачать >>Здесь<<

Сообщение отредактировал гость - Суббота, 18.04.2015, 23:00
 
Daria@loveДата: Понедельник, 07.05.2012, 14:13 | Сообщение # 3661

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Безумно жаль Эдварда!!!Я считаю что он ведет себя НЕ как ребенок,с детьми проще, я то знаю...Он просто не хочет казаться слабцм! но сейчас он такой...и прейдется ему с этим смирится!!!БОльше всех жалко Беллу, ей с ним будет тяжело, как бы самой никакого приступа не получить...Слава Богу что название главы, как всегда, преувеличено!!! а то было жутко страшно читать главу с таким то названием!!!Девченкт!!!!Спасибище Вам за Ваши труды!!!глава супер, как и предыдущие! С нетерпением жду проду!!!


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
Сocain▲Дата: Понедельник, 07.05.2012, 16:52 | Сообщение # 3662
отпустило

Группа: Старейшины
Сообщений: 932
Статус: Offline
Хм...а я вот думаю, на сколько хватит Беллу. На фоне последних событий, ей будет тяжело. Дай ей Бог, такой же уверенности в себе и дальше. Вообщем, ещё месяц, я думаю, моя психика выдержала бы, не больше. Эти вечные психи. Он реально достаёт. Возомнил себя крутым-мачо-с-не-стареющим-телом bb Идиот closedeyes
Вообще, мне жаль всех. Отца, мать. Они все пережавали. И я думаю, что для него это было банальным, малюсеньким приступом.

Блэк.. Ну Эсми уделала его конечно.
А вот, что секса не будет три месяца, это она конечно не только его обламала.
Большущее спасибо за перевод)


Скажите , что я не одна сумасшедшая, кто решил сюда вернуться.
 
PisonikДата: Понедельник, 07.05.2012, 16:58 | Сообщение # 3663
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Все тут сидят и жалеют видимо Беллу,но на самом деле она не нежных цветочек.Вот кого стоило бы пожалеть,так Эда!Она ему устроит "здоровую" жизнь!С детьми и то легче.Вот с упрямыми мужчинами - невозможно!
Жду следующую главу! biggrin cool


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
InaraДата: Понедельник, 07.05.2012, 17:53 | Сообщение # 3664
Через хаос к гармонии

Группа: Творческий актив
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Quote (Sofie)
Эдвард себе реальный приступ не заработал?

Успокоительное через капельницу вводили, видимо biggrin
Quote (Sofie)
Да и медсестры странные - позволяют себе ругаться *чуть ли не драться* с пациентами и это дурацкое правило на счет инвалидного кресла

У нас тоже ругаются, будь здоров...а насчет кресла..видимо, боятся, что потом засудят, если что...Америка wacko
Quote (Sofie)
а огромное спасибо за перевод этой главы и жду продолжение

Пожалуйста от нас всех))
Quote (salmon)
Спасибо Блэку, такой благородный поступок.

Он все равно на него наручники нацепил..благородства не хватило))
Quote (Розалина)
Большое спасибо за главу)) Эдвард в некоторых ситуациях ведёт себя как полный 4-х ребёнок.
Тебе спасибо, что читаешь)) С ним носятся как с оным просто))
Quote (Daria@love)
Спасибище Вам за Ваши труды!!!глава супер, как и предыдущие! С нетерпением жду проду!!!
Мы рады, что понравилось, и что ждешь happy
Quote (Daria@love)
БОльше всех жалко Беллу, ей с ним будет тяжело, как бы самой никакого приступа не получить..
Не, я думаю, она справится)) Она у нас крепка душой и телом)
Quote (КонфетюлькА)
А вот, что секса не будет три месяца, это она конечно не только его обламала. Большущее спасибо за перевод)

Хорошо хоть дышать разрешили crazy Спасибо, что читаешь))
Quote (Pisonik)
Она ему устроит "здоровую" жизнь!С детьми и то легче.Вот с упрямыми мужчинами - невозможно!
Кстати, да... теперь Эдвард даже шаг в сторону сделать не сможет, а то расстреляют...еще и семейка подкключилась))


В ожидании гранд-финала

Кровавый
и гордый кричащий эксклюзив
<ОРД>
 
котёночек8807Дата: Понедельник, 07.05.2012, 19:39 | Сообщение # 3665
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Статус: Offline
Спасибо большое за новую главу! Фух! Слава Богу Эдвард жив,да еще как жив! Но меня смутило то что доктор сказал что сердце Эдварда как у 50-летнего(((Бедная Белла что она пережила(( Очень понравилось как медсестра заставила Эда пить таблетки))) и как его заставляли сесть в кресло)Очень с нетерпением жду продолжения!

 
Мила_я_МилаДата: Понедельник, 07.05.2012, 20:51 | Сообщение # 3666
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Inara, спасибо большое за новую главу!

Как говорится: смех сквозь слезы.
Всем известно, что больной мужчина приравнивается к дитю малому, а больной Эдвард - это еще и нервный стресс для всего отделения больницы.
Я все надеялась, что в такой, скажем, не лучшей своей форме, Эдвард хоть на чуть-чуть прислушается к врачам, но он и тут проявил свое упрямство. Да еще какое surprised Будь я на месте Беллы, то если не убила бы его прямо на больничной койке, то покалечила бы однозначно cool Так и хотелось вбить хоть каплю здравого смысла в его башку.
Но, предполагаю, что теперь его разгульной жизни пришел конец. Уж Белла ему спуска не даст. Раз уж дело дошло до соблюдения строгого режима, то кто, как ни она позаботится о строгом соблюдении Эдвардом всех предписаний врача. Да и семья Эдварда, думаю, будет принимать активное участие в его реабилитации. Уж на участие Эсме можно рассчитывать однозначно.

А Блек все же грязный коп. Хоть он и притащил Эда в больницу, но не упустил своего шанса применить свою власть.
Зато Эсме меня поразила в этом эпизоде )) Вот, что значит мать и женщина, прожившая много лет в мире мафии )) Ловко она освободила Эдварда от наручников ничуть не смущаясь присутствия в палате представителя закона biggrin

Ну что ж, интересно будет понаблюдать за Эдвардом выполняющим предписания врача и находящимся под неусыпным контролем со стороны Беллы wink
 
ЯникаДата: Понедельник, 07.05.2012, 21:01 | Сообщение # 3667
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 666
Статус: Offline
гость, спасибо за главу. Великолепно.

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона. Знаю его запах и цвет глаз. У него ласковые руки и он шикарно целуется...
 
БоСиКоМ_пОд_ДоЖдЕмДата: Понедельник, 07.05.2012, 21:32 | Сообщение # 3668
Вампир Билл - я ваша на веке!

Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Боже,я боялась,что они не станут вызывать скорую!
 
Джу-ДжуДата: Понедельник, 07.05.2012, 21:34 | Сообщение # 3669
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
спасибо, девочки, за главу !
Слава Богу, все завершилось не смертью... довольо благополучно, учитывая обстоятельства ... biggrin
Ну а родители ... бесят они меня ... angry
столько лет плевать хотели на способ жизни своего сынульки, пусть трахается со всеми, курит дрянь, принимает наркоту, бухает, а про убийства и работенку вообще молчу ... wacko
а теперь такие переживающие и заботливые ....
Особенно Эсми... "О, мой малыш !" ...
- Да твоего Малыша каждый день могут пристрелить или он можт сам подорваться при выполнении темной работенки ... ! angry
.... не знаю, как -то .... лицемерно .... sad sad sad
 
ZharKoДата: Вторник, 08.05.2012, 09:45 | Сообщение # 3670
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
о господи! Эдвард просто несносный мальчишка, на протяжении всей главы хотелось дать ему подзатыльник, чтобы рот свой закрыл! Если когда-нибудь у них с Беллой будут дети, она будет иметь огромнейший опыт по воспитанию невозможных Калленов!

 
InaraДата: Вторник, 08.05.2012, 19:56 | Сообщение # 3671
Через хаос к гармонии

Группа: Творческий актив
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Quote (котёночек8807)
Спасибо большое за новую главу! Фух! Слава Богу Эдвард жив,да еще как жив! Но меня смутило то что доктор сказал что сердце Эдварда как у 50-летнего(

Большое пожалуйста)) Бывает, что у молодых органы как у стариков... изнашиваются из-за разных факторов. Правда в основном из-за анорексии...а тутнаверное, нервы, наркотики, алкоголь...
Quote (Мила_я_Мила)
спасибо большое за новую главу!

Тебе спасибо, что читаешь))
Quote (Мила_я_Мила)
что больной мужчина приравнивается к дитю малому, а больной Эдвард - это еще и нервный стресс для всего отделения больницы.

Они этой больнице крупные пожертвования скидывают..переживет))
Quote (Мила_я_Мила)
Зато Эсме меня поразила в этом эпизоде )) Вот, что значит мать и женщина, прожившая много лет в мире мафии

Меня тоже...вся из себя такой цветочек, который любит готовить...а потом раз и ружье разберет, наручники шпильками снимет, дочкой мафиози окажется biggrin
Quote (Яника)
пасибо за главу. Великолепно.

Это прекрасно, что понравилась))
Quote (БоСиКоМ_пОд_ДоЖдЕм)
Боже,я боялась,что они не станут вызывать скорую!

Наверное, решили, что так выгоднее...а то от трупа уже ничего не добьешься... ninja
Quote (Джу-Джу)
спасибо, девочки, за главу ! Слава Богу, все завершилось не смертью... довольо благополучно, учитывая обстоятельства ...

Пожалуйста от нас всех)) Смертью бы не смогло, еще много глав...но вот кома могла бы и случится...
А так, да, Эдвард еще легко отделался
Quote (Джу-Джу)
не знаю, как -то .... лицемерно ....

Да не..Эсме за них постоянно переживает, когда они на эту работу идут..неоднократно же там прописывалось..
А здесь такой случай, когда чуть не умер...конечно, воспринимается более остро...и Эсме, как всякая мать, с ума сходит) И вроде от наркотиков Карлайл его сто раз пытался отучить, а потом уже руки опустил, потому что никак не мог достучаться...
А теперь они как раз могут под влиянием Беллы на их сыночка могут его наставить на путь истинный)
Quote (ZharKo)
Эдвард просто несносный мальчишка, на протяжении всей главы хотелось дать ему подзатыльник, чтобы рот свой закрыл!

Эдвард еще не настолько несносный...правда, для заболевшего и пережившего такое мужчины
У меня в жизни были примеры похлеще biggrin


В ожидании гранд-финала

Кровавый
и гордый кричащий эксклюзив
<ОРД>


Сообщение отредактировал Inara - Вторник, 08.05.2012, 19:57
 
Natali1093Дата: Среда, 09.05.2012, 20:02 | Сообщение # 3672
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Это самый горячий и криминальный фф

Моя первая работа: Она одна у меня...
 
SharonДата: Четверг, 10.05.2012, 01:41 | Сообщение # 3673
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Викусь, Дашуль, Фариш, спасибо за новую главу, девочки! Я так рада, что с Эдвардом все в относительном порядке! Три месяца нашего всеобщего воздержания - и он будет как огурчик! wacko biggrin

Quote (Inara)
но если у них там с Эдвардом будущее намечается серьезное, то все равно ее отец как-то узнает
Хорошо бы до этого будущего для начала дожить, а там видно будет, во всяком случае спешить сообщать Чарли об отношениях с мафиозным принцем я бы на месте Беллы не стала! cool

Quote (Inara)
Я с зачетами расправилась...на очереди экзамены.. потом госы с дипломом ... я медленно схожу с ума
Викусь, ты у нас умница, я в тебя верю, со всем справишься, с ума не сойдешь! Я с тобой, держись!

Quote (Inara)
Согласно..пусть получит по первое число) Особенно за Беллу...
Чего-чего, а соучастия Блека в том безобразии, которое утворили с Беллой, точнее с ее комнатой, я никак не ожидала - так низко и подло мог поступить только какой-то конченый засранец типа Аро или Феликса, а вот Блек... упал в моих глазах ниже плинтуса!

Quote (Inara)
Усмирила уже с таблетками и креслом)) Наверное, и дальше так продолжится)
Виртуозно у нее кстати получилось! До последнего не верила, что ей удастся усадить его в это кресло! surprised

Quote (Inara)
Сочувствую Эдварду...хотя ему это необходимо))
Ты знаешь мое мнение насчет Беллы, но в данном случае ее умение загнать Эда в угол, когда речь заходит о его здоровье, совершенно незаменимо! И я реально понимаю, что только она сможет его поставить на ноги как положено! Удачи ей! wink


 
AnastationДата: Четверг, 10.05.2012, 13:55 | Сообщение # 3674
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Статус: Offline
Фанф мозг срывающий))великолепный)Молодой человек имеет определенный талант smile
Прочитала все главы очень быстро.Эдвард тут обалденный)
Надеюсь что Феликс получит по заслугам.Вместе с Аро...
Была в шоке от инфаркта Эдварда.этого и следовало ожидать...
Честно говоря могу об этом фанфе говорить бесконечно:)
Я в ПЧ)
Буду ждать проду)
 
котёночек8807Дата: Четверг, 10.05.2012, 22:24 | Сообщение # 3675
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Статус: Offline
Девченки-вы супер! Настоящие профи! flirt

 
avachka1991Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:31 | Сообщение # 3676

Группа: VIP
Сообщений: 327
Статус: Offline
Спасибо Огромное за главу!!!
Как Белла умудрилась не повырывать все лохмы этой девке,я бы на ее месте точно не сдержалась. biggrin
Эд как всегда в своем репертуаре,то не буду,то не хочу.я здоров ,у меня все хорошо.Ну прям маленький ребенок)Но мамочка (Белла) заставит малыша слушаться))
Без секса столько времени,Эд же взорветься,хотя во время их ссоры держался.Но там хоть полегче было,ее рядом не было и соблазн был не столь велик.
Я конечно была в шоке ,когда сказали что у него сердце 50ти летнего человека.Это как же он себя изматывал.Белла как чувствовала ,посадила в последнее время его на диету и заставила отказаться от зависимостей.Единственное ей было неподвластно,это его образ жизни и работа.Но теперь то уж она точно отыграется по полной,заключение врача,да еще и разрешение Карлайла .УФФ.Держись Эд.
В принципе название следующей главы,очень красочно описывает все.И даже не надо задумываться кто кого будет слушать и кто будет в этот промежуток времени в авторитете)
P.S.можно маячок прислать,когда выйдет след глава.А то не всегда есть время проверить(((


****Tout vient à point à qui peut attendre****
 
Сocain▲Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 17:56 | Сообщение # 3677
отпустило

Группа: Старейшины
Сообщений: 932
Статус: Offline
Quote (гость)
Послушание и авторитет

Юхуу biggrin


Скажите , что я не одна сумасшедшая, кто решил сюда вернуться.
 
PisonikДата: Воскресенье, 13.05.2012, 18:32 | Сообщение # 3678
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Quote (гость)
Послушание и авторитет:

Ну можно почти со всей уверенностью предположить,что у Беллы АВТОРИТЕТ,а Эдварду стоит быть ПОСЛУШНЫМ. wink


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
InaraДата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:51 | Сообщение # 3679
Через хаос к гармонии

Группа: Творческий актив
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Quote (Natali1093)
Это самый горячий и криминальный фф

Согласга))
Quote (Sharon)
спасибо за новую главу, девочки!

Пожалуйста от нас всех))
Quote (Sharon)
ты у нас умница, я в тебя верю, со всем справишься, с ума не сойдешь! Я с тобой, держись!
Спасибо огромное cry
Quote (Sharon)
так низко и подло мог поступить только какой-то конченый засранец типа Аро или Феликса, а вот Блек... упал в моих глазах ниже плинтуса!

Да кошмарище...весь из себя такой законопослушный, уголовным кодексом в грудь бьет и тут такое wacko
Quote (Sharon)
И я реально понимаю, что только она сможет его поставить на ноги как положено!

Quote (Anastation)
Фанф мозг срывающий))великолепный)Молодой человек имеет определенный талант

Да, молодец у нас Джонни))
Quote (Anastation)
Я в ПЧ)

Рады новому читателю) Добро пожаловать в обитель Крови spiteful
Quote (котёночек8807)
Девченки-вы супер! Настоящие профи!

Приятно слышать wink
Quote (avachka1991)
Спасибо Огромное за главу!!!

Пожалуйста happy
Quote (avachka1991)
Как Белла умудрилась не повырывать все лохмы этой девке,я бы на ее месте точно не сдержалась.
Она была на грани и еле сдержалась)
Quote (avachka1991)
И даже не надо задумываться кто кого будет слушать и кто будет в этот промежуток времени в авторитете)

Может, там Эду волшебное лекарство подсунут, и он как огурчик будет, Беллой начнет управлять, все дела))


В ожидании гранд-финала

Кровавый
и гордый кричащий эксклюзив
<ОРД>
 
SharonДата: Понедельник, 14.05.2012, 01:12 | Сообщение # 3680
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Quote (Pisonik)
Ну можно почти со всей уверенностью предположить,что у Беллы АВТОРИТЕТ,а Эдварду стоит быть ПОСЛУШНЫМ.
Ох и порезвится она всласть - это ее стихия! tongue


 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены