[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Да будет кровь / There will be blood
гостьДата: Суббота, 25.09.2010, 12:05 | Сообщение # 1
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline



За обложку спасибо Black_Anny!











За работу над трейлером спасибо Ann_GeL














Примечания автора

Пролог
Глава 1. Миром правят мужчины: 1 часть / 2 часть / 3 часть
Глава 2. Чистота: 1 часть / 2 часть
Глава 3. Банды Чикаго: читать
Глава 4. Плазма и Переливания крови: читать
Глава 5. Прямиком с Венеры: 1 часть / 2 часть
Глава 6. Оттенки Зелёного: читать
Глава 7. La Forza della Tigre: читать
Глава 8. Грех и наказание: читать
Глава 9. Зов джунглей: читать
Глава 10. Война роз: 1 часть / 2 часть
Глава 11. Господин и командир : читать
Глава 12. Власть, удовольствие и боль: 1 часть / 2 часть
Глава 13. La Pura Verita: 1 часть / 2 часть
Глава 14. Joie de Vivre: читать
Глава 15. Важность одного решения: 1 часть/ 2 часть
Глава 16. Рай, пекло, и чистилище: 1 часть / 2 часть
Глава 17. Хаос и порядок в России: 1 часть / 2 часть
Глава 18. План уничтожения: читать
Глава 19. Русский фарфор: 1 часть / 2 часть
Глава 20. Клятва на крови: 1 часть / 2 часть
Глава 21. Повесть о двух Эдвардах: 1 часть / 2 часть
Глава 22. Значение слов Ярость и Любовь: 1 часть / 2 часть
Глава 23. Пуленепробиваемость: 1 часть / 2 часть
Глава 24. Пекло: 1 часть / 2 часть
Глава 25. Музыка сердца: читать
Глава 26. Яд: 1 часть / 2 часть

Глава 27. Рог Изобилия: 1 часть / 2 часть
Глава 28. Яблоки, Бриллианты и Татуировка : читать
Глава 29. Indiscrezioni del Passato: читать
Глава 30. Потерянный рай: читать
Глава 31. Переворот: читать
Глава 32. Прах и Пепел: читать
Глава 33. Резня на День Святого Валентина: читать
Глава 34. Столкновение умов: читать
Глава 35. Гаргулья: читать
Глава 36. Психохимическая пытка: читать
Глава 37. Старик и инвалидное кресло: читать
Глава 38. Послушание и авторитет: читать
Глава 39. Морская биология: читать
Глава 40. Елена Троянская: читать
Глава 41. Мех и вражда: читать
Глава 42. Скачки: читать
Глава 43. Изабелле Свон пришел конец : читать
Глава 44. Конец : читать
Эпилог I
Эпилог II



Продолжение истории ЗДЕСЬ!!!




Всю историю целиком можно скачать >>Здесь<<

Сообщение отредактировал гость - Суббота, 18.04.2015, 23:00
 
Daria@loveДата: Четверг, 19.04.2012, 10:17 | Сообщение # 3561

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Глава как всегда полна событий.Наконец то мы дождались их горячего секса. То что творилось в комнате меня прибило, что это за охрана, если с Беллой могли что угодно сделать, пока Эдвард ждал ее в машине.Где был ее телохранитель? Чего то мне кажется что за всем этим стоит Феликс...Просто мне кажется что больше то и не кому,он постоянно задевает ею Эдварда.Пипец будет тому кто посмел все это сделать!!!Спасибо огромное за главу!Все как всегда на высоте!


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
Tanya21Дата: Четверг, 19.04.2012, 12:37 | Сообщение # 3562
Eclipse

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 57
Статус: Offline
Кому то жить надоело. Кто это сделал совсем с катушек съехал? Либо псих, либо дебил... Но, однозначно, подписал свой смертный приговор. (Подозреваю, что это не мафиози, это кто-то посторонний.)
 
salmonДата: Четверг, 19.04.2012, 13:28 | Сообщение # 3563
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Спасибо за перевод и за ваш труд! Главы большие, язык тоже непростой.
теперь со существу smile Тяжело им. Только одна проблема решилась, с поцелуем. Сразу такой вандализм.
Автор, парень, меня удивляет, как он понимает иногда женскую психологию.

Очень жду продолжения.
 
Lala2094Дата: Четверг, 19.04.2012, 15:22 | Сообщение # 3564
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Огромное спасибо за главу. biggrin
Я просто в шоке представила как выглядела комната Белле и этих мертвых лебедей в её кровати жуть и как она в обморок не свалилась
Я почти уверена,что это Аро.Если это так,то он просто самоубийца.Ему вроде бы объяснили,что с ним будет. angry2 angry2 angry2
Надеюсь Карлайл примет меры dry
 
InaraДата: Четверг, 19.04.2012, 16:49 | Сообщение # 3565
Через хаос к гармонии

Группа: Творческий актив
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Quote (МиЛледИ)
Спасибо -глава такая сумашедшая получилась и по событиям и по пережитым чувствам героев....

Пожалуйста) И да, событий достаточно...мне, кстати, такой расклад больше нравится...соскучилась по действиям что ли)
Quote (Яника)
Надеюсь, Эдвард разрулит эту ситуацию

Куда денется...прикует к себе Беллу, чтоб не отходила, и возмется за дело)
Quote (Малиновая)
Виикуль, я завтра за 2 отпишусь (честно, дословно главы уже не помню), а сейчас за эту) я знаю, ты меня обожаешь сейчас

Всем сердцем и душой обожаю *готовит удавку* biggrin
Quote (Малиновая)
Поступок этого человека - а я все больше склоняюсь к мнению, что это саморучно(!!!) сделал кто-то из шайки Аро, либо Деметрий, либо, что наиболее вероятно - Феликс - просто омерзителен!!

Эдя бы их на видео узнал тогда)
Quote (Малиновая)
Огрмное спасибо за перевод такой большой и несомненно качественный, морковка-Вика
Огромное пожалуйста, малинкин) *задумалась, почему она морковка*))
Quote (СветЛаночка)
В шоке от главы! Такая романтика пошла, только всё налаживается между ними - и тут такое!
Автор в своем репертуаре...любит удивлять))
Quote (СветЛаночка)
Девочки, спасибо огромное за главу!

Огромное пожалуйста от нас))
Quote (СветЛаночка)
Эм, Джейк решил сменить тактику? Классно Белла ему ответила! Не только Эдвард за неё постоит, но и она за него.

О да, Белла умничка в этом плане...вежливо так поставила на место, не дала Эдварду взбеситься)
Quote (ZharKo)
, и теперь в ее жизни уже никогда не будет спокойных времен, будут только передышки, временные мирные промежутки.

Она просто не понимает, почему именно с ней такое...к Эсме не лезут, Элис с Розали не трогают ninja
Quote (Daria@love)
.Где был ее телохранитель?

Я так поняла, что рядом с ней...он следит, чтобы с ней ничего не призошло....и если бы кто-то проник в ее комнату, когда она была там, он бы узнал.
А вот то, что никто не следил в прямом режиме за камерой установленной - это недочет.
Quote (Daria@love)
Спасибо огромное за главу!Все как всегда на высоте!
ъ
Спасибо тебе, что читаешь)
Quote (Tanya21)
Кто это сделал совсем с катушек съехал? Либо псих, либо дебил... Но, однозначно, подписал свой смертный приговор. (Подозреваю, что это не мафиози, это кто-то посторонний.)

Может вообще какая-нибудь психованная бывшая Эдварда...было бы "весело" crazy
Quote (salmon)
Спасибо за перевод и за ваш труд!

Пожалуйста))
Quote (salmon)
парень, меня удивляет, как он понимает иногда женскую психологию.

Угу...у него отлично получается) Даже лучше чем у многих женщин)))
Quote (Lala2094)
Огромное спасибо за главу. Я просто в шоке представила как выглядела комната Белле и этих мертвых лебедей в её кровати жуть и как она в обморок не свалилась

Тебе спасибо, что читаешь))
Она была на грани обморока... но она у нас крепкая девочка, кстати, быстра отошла


В ожидании гранд-финала

Кровавый
и гордый кричащий эксклюзив
<ОРД>
 
SharonДата: Четверг, 19.04.2012, 17:27 | Сообщение # 3566
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Девочки мои любимые, спасибо за главу! Как всегда - быстро, красиво, качественно! smile
Глава потрясающая! Много эмоций, информации, действий! wacko
Наконец-то произошло чудо - Эд выгнал психолога-недоучку и замирился с Беллой! Алилуя, мои молитвы услышаны! И что мне особенно понравилось - как Эдя "поиздевался" над Белкой за стаканчик с анализами! Отомстил, так сказать!
Тут на форуме сказали, что парень-автор удивительно чувствует женскую психологию, а я хочу сказать - и физиологию тоже, такое чувство, что он с кем-то консультировался по интимным моментам, уж больно точно описаны все ощущения!
В ресторане с разговоре с Блеком Белла была на высоте, разрулила ситуацию на пять баллов, она уже в мафиозном окружении становится политиком и дипломатом! cool
А ситуация с комнатой - просто убила, мне так жаль Беллу, увидеть такой ужас, эти птицы, везде кровь... бррр! wacko cry Как она там сознание не потеряла? Бедная девочка! Вот ведь гады какие, нет чтобы у Эда в пентхаусе такое учудить, так они на невинную девочку всю злобу выместили! Надеюсь Эдвард найдет этих тварей и отомстит! Мне кажется, что это дело рук подопечных Аро и Феликса, но эта версия слишком на поверхности, а автор наш не так прост, так что будем ждать его версию! wink
С нетерпением жду огроменную следующую главу! И готовлюсь помогать Эду мстить подлым врагам!

Добавлено (19.04.2012, 17:24)
---------------------------------------------

Quote (Inara)
А вот то, что никто не следил в прямом режиме за камерой установленной - это недочет.
Кстати, я тоже об этом подумала! У Эда охраны до хрена, почему бы кого-то не посадить наблюдать за камерой! Это прокол! angry

Добавлено (19.04.2012, 17:27)
---------------------------------------------

Quote (Inara)
Она просто не понимает, почему именно с ней такое...к Эсме не лезут, Элис с Розали не трогают
может потому, что она - принцесса мафии? И единственное слабое место всемогущего Эдварда Каллена?B) wink


 
гостьДата: Четверг, 19.04.2012, 20:35 | Сообщение # 3567
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Девочки вы так интересно иногда выделяете, что автор - парень и так хорошо знает женскую психологию.
А вы не обращали внимание на то, что большинство авторов-мужчины biggrin
И любой автор будь он мужчина или женщина знает своего персонажа, его внутренний и внешний мир.
Так же и наш Джонни))
 
ЛапулькаДата: Четверг, 19.04.2012, 21:17 | Сообщение # 3568
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Вот Жуть!! surprised :o Бедная Белла sad Кто же интересно это сделал...

Спасибо за главу, с нетерпением жду проду.
P.S. простите за такой маленький комент, просто у меня послк этой главы слов не осталось, может чуть позже напишу более развернуто


Сообщение отредактировал Лапулька - Четверг, 19.04.2012, 21:21
 
котёночек8807Дата: Четверг, 19.04.2012, 21:43 | Сообщение # 3569
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Статус: Offline
Большое спасибо за новую главу! Опять на Беллу покушаються...очень интересно узнать кто же все таки это делает!Так что жду с нетерпением продолжения,спасибо еще раз всем кто работаетт над этим фанфиком.Ребята-вы просто супер!!!

 
Мила_я_МилаДата: Четверг, 19.04.2012, 21:57 | Сообщение # 3570
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Inara, спасибо за перевод!

Накал главы такой, как звенящая струна. И в конце мне было по настоящему страшно. Белла всего лишь средство для достижения чьей-то цели, а главная цель - это несомненно Эдвард.

Но все же были и приятные моменты в главе. Наконец Белла смогла понять, а Эдвард, в свою очередь высказать до конца, то что управляло Эдвардом во время его ошибки. И, алиллуйя, мы дождались горячего примирения ))

Кроме этого радуют успехи Беллы в учебе. Скорее даже радует, что она продолжает так же усердно учиться, как и раньше и отношения с Эдвардом никоим образом не отражаются на ее учебе. Хотя, как же не отражаются ... Наоборот, Эдвард очень помогает ей с заданиями и делает он это лучше любого репетитора )) А их итальянский - это просто радость для глаз ))

Но, если вернуться к случившемуся в комнате Беллы, то это просто жуткая жуть (( Каким надо быть нечеловеком чтобы так извращенно все изобразить (( Самое страшное, на мой взгляд, это две несчастные птицы. Думаю, это еще и намек на то, что лебеди птицы моногамные и выбрав однажды пару на всегда остаются преданными своей половине. А если что-то случается с одним, то и другой, можно сказать, уже не жилец. И это очень сильно подействовало на мои эмоции ((
И, конечно, белье Беллы... Это явно что-то да означает, только вот что именно пока загадка.

И увы, почему-то у меня нет больше такой уверенности, что Эдвард сможет уберечь Беллу от любой угрозы. Потому что уже во второй раз ей не двусмысленно угрожают.

Полагаю, что теперь Эдвард начнет открытые боевые действия против "обидчиков" Беллы. И мне уже страшно от возможных последствий.

Еще раз спасиб оза перевод и за редакцию!
 
Сocain▲Дата: Четверг, 19.04.2012, 22:04 | Сообщение # 3571
отпустило

Группа: Старейшины
Сообщений: 932
Статус: Offline
Вообщем, со мной многие согласятся, что глава была одновременно тяжёлой и лёгкой. Я как ни кто другой, радовалась их разговору.
И вот конечно, есть некие плоды их работы, правда Вика? Ведь мы были "за", эти ванильные поступки Эдварда. Он стал делать дыхательные упражнения. Может это и глупо для такого сильного мужчины. Но его бы это погубило. И задело Беллу. А ведь она его любит.
Одновременно с этим, он прекрасно справился с инцдентом в Акве. Что стоит похвалы.
Но как и всех, меня поразил этот до ужаса не понятный разгром. Нижнее бельё. Почему то в моей голове кружится мысль, что это лишь прекрасное средство давить на мозг. Как Эдварду, так и Белле. Я думаю, что пропало оно с задумкой на продолжение. Ведь это действительно - Отвратительно.
Quote (гость)
И любой автор будь он мужчина или женщина знает своего персонажа, его внутренний и внешний мир. Так же и наш Джонни))

Согласна, не могу не добавить, что каждый автор, влаживает часть себя. Может часть жизни, либо характер.
Не в прямом смысле стрелялок :D


Скажите , что я не одна сумасшедшая, кто решил сюда вернуться.

Сообщение отредактировал КонфетюлькА - Четверг, 19.04.2012, 22:06
 
♔Zaro4ka♔Дата: Четверг, 19.04.2012, 22:12 | Сообщение # 3572
Мissed me?

Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Статус: Offline
Вот теперь ясно почему гаргулья! Ндаааа как Эдвард ещё держится? Я бы на его месте давно бы уже пришила кого-нибудь! smile

Добавлено (19.04.2012, 22:12)
---------------------------------------------
КонфетюлькА, да ты вообще прям просто... гений чтоль! Я всё думала как написать, а за меня оказывается это уже сделали!!!! Пасяб! Прям читаешь мысли! biggrin biggrin happy



♥ Как сказать, что в тот самый момент,
когда она спросила меня верю ли я во вторые половинки,
я понял что она является моей ♥
 
Сocain▲Дата: Четверг, 19.04.2012, 22:48 | Сообщение # 3573
отпустило

Группа: Старейшины
Сообщений: 932
Статус: Offline
Quote (ZARO4KA)
КонфетюлькА, да ты вообще прям просто... гений чтоль! Я всё думала как написать, а за меня оказывается это уже сделали!!!! Пасяб! Прям читаешь мысли!

я знала, что во мне скрытый талант. пасяб


Скажите , что я не одна сумасшедшая, кто решил сюда вернуться.
 
♔Zaro4ka♔Дата: Пятница, 20.04.2012, 11:50 | Сообщение # 3574
Мissed me?

Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Статус: Offline
КонфетюлькА, за что? За правду спасибо не говорят!!! smile (его в карман не положишь biggrin biggrin biggrin )


♥ Как сказать, что в тот самый момент,
когда она спросила меня верю ли я во вторые половинки,
я понял что она является моей ♥
 
Сocain▲Дата: Пятница, 20.04.2012, 15:12 | Сообщение # 3575
отпустило

Группа: Старейшины
Сообщений: 932
Статус: Offline
Quote (ZARO4KA)
его в карман не положишь

и на хлеб не намажешь biggrin


Скажите , что я не одна сумасшедшая, кто решил сюда вернуться.
 
♔Zaro4ka♔Дата: Пятница, 20.04.2012, 15:19 | Сообщение # 3576
Мissed me?

Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Статус: Offline
КонфетюлькА, ага! biggrin Это не то,что говорят: "Фиг с маслом"-тут хотя бы один продукт съедобен (ну не фиг уж biggrin )! biggrin :D


♥ Как сказать, что в тот самый момент,
когда она спросила меня верю ли я во вторые половинки,
я понял что она является моей ♥


Сообщение отредактировал ZARO4KA - Пятница, 20.04.2012, 15:27
 
ZharKoДата: Пятница, 20.04.2012, 15:53 | Сообщение # 3577
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Quote (Inara)
Она просто не понимает, почему именно с ней такое

да потому что ее любимый - будущий глава клана Калленов. Он же ей с самого начала пытался это объяснить


 
Сocain▲Дата: Пятница, 20.04.2012, 15:56 | Сообщение # 3578
отпустило

Группа: Старейшины
Сообщений: 932
Статус: Offline
Quote (ZARO4KA)
Это не то,что говорят: "Фиг с маслом"-тут хотя бы один продукт съедобен



Скажите , что я не одна сумасшедшая, кто решил сюда вернуться.
 
InaraДата: Пятница, 20.04.2012, 19:37 | Сообщение # 3579
Через хаос к гармонии

Группа: Творческий актив
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Quote (Sharon)
Девочки мои любимые, спасибо за главу! Как всегда - быстро, красиво, качественно!

Пожалуйста от нас всех))
Quote (Sharon)
Вот ведь гады какие, нет чтобы у Эда в пентхаусе такое учудить, так они на невинную девочку всю злобу выместили!

В том то и дело, что до пентхауза Эдварда они бы даже не дошли crazy
Quote (Sharon)
может потому, что она - принцесса мафии? И единственное слабое место всемогущего Эдварда Каллена?B)
Именно так...только до нее это раньше не слишком-то доходило)
Quote (Лапулька)
от Жуть!! surprised Бедная Белла Кто же интересно это сделал... Спасибо за главу, с нетерпением жду проду.
Спасибо, что читаешь)
У меня только мысля, что тот же человек, который букетик прислал...больно извращенские поступки ninja
Quote (котёночек8807)
Большое спасибо за новую главу! Опять на Беллу покушаються...очень интересно узнать кто же все таки это делает!
Большое пожалуйста)) наверное, уже скоро узнаем...сколько можно тянуть с ответом)
Quote (Мила_я_Мила)
спасибо за перевод!

Спасибо, что читаешь))
Quote (Мила_я_Мила)
Белла всего лишь средство для достижения чьей-то цели, а главная цель - это несомненно Эдвард.
Но это и хорошо....была бы их целью Белла, ее бы уже ликвидировали wacko
Quote (Мила_я_Мила)
Думаю, это еще и намек на то, что лебеди птицы моногамные и выбрав однажды пару на всегда остаются преданными своей половине.

Ого...а об этом я не подумала. Только с ее фамилией связывала.
Quote (КонфетюлькА)
И вот конечно, есть некие плоды их работы, правда Вика? Ведь мы были "за", эти ванильные поступки Эдварда.
Эдвард в этой главе не так и много ванили пролил) Просто собой занялся...и хорошо, для его же здоровья. А то все фиолетовым становился ninja
Quote (КонфетюлькА)
Я думаю, что пропало оно с задумкой на продолжение. Ведь это действительно - Отвратительно.
Даже представлять не хочу, что они могут с ним сделать...фу
Quote (ZARO4KA)
Вот теперь ясно почему гаргулья! Ндаааа как Эдвард ещё держится?

А все подозревали, что это Белла гаргульей станет)) Эдварда дыхательные упражнения и Бела спасают)
Quote (ZharKo)
да потому что ее любимый - будущий глава клана Калленов. Он же ей с самого начала пытался это объяснить

Та я-то это понимаю...Белле бы объяснили biggrin Просто все равно ей сложно осознать, что ее жизнь так кардинально изменилась просто потому, что влюбилась в кого-то... только в этой главе по большому счету начало понимание приходить)


В ожидании гранд-финала

Кровавый
и гордый кричащий эксклюзив
<ОРД>
 
МалиноваяДата: Пятница, 20.04.2012, 23:24 | Сообщение # 3580
наша любовь - имя нашего Бога.

Группа: VIP
Сообщений: 1910
Статус: Offline
Quote (гость)
Глава 36. Психохимическая пытка: читать СКОРО

у меня мираж, да?


Fatum+Devil+Malina=❤ forever
Малиновый ад
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены