[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Да будет кровь / There will be blood
гостьДата: Суббота, 25.09.2010, 12:05 | Сообщение # 1
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline



За обложку спасибо Black_Anny!











За работу над трейлером спасибо Ann_GeL














Примечания автора

Пролог
Глава 1. Миром правят мужчины: 1 часть / 2 часть / 3 часть
Глава 2. Чистота: 1 часть / 2 часть
Глава 3. Банды Чикаго: читать
Глава 4. Плазма и Переливания крови: читать
Глава 5. Прямиком с Венеры: 1 часть / 2 часть
Глава 6. Оттенки Зелёного: читать
Глава 7. La Forza della Tigre: читать
Глава 8. Грех и наказание: читать
Глава 9. Зов джунглей: читать
Глава 10. Война роз: 1 часть / 2 часть
Глава 11. Господин и командир : читать
Глава 12. Власть, удовольствие и боль: 1 часть / 2 часть
Глава 13. La Pura Verita: 1 часть / 2 часть
Глава 14. Joie de Vivre: читать
Глава 15. Важность одного решения: 1 часть/ 2 часть
Глава 16. Рай, пекло, и чистилище: 1 часть / 2 часть
Глава 17. Хаос и порядок в России: 1 часть / 2 часть
Глава 18. План уничтожения: читать
Глава 19. Русский фарфор: 1 часть / 2 часть
Глава 20. Клятва на крови: 1 часть / 2 часть
Глава 21. Повесть о двух Эдвардах: 1 часть / 2 часть
Глава 22. Значение слов Ярость и Любовь: 1 часть / 2 часть
Глава 23. Пуленепробиваемость: 1 часть / 2 часть
Глава 24. Пекло: 1 часть / 2 часть
Глава 25. Музыка сердца: читать
Глава 26. Яд: 1 часть / 2 часть

Глава 27. Рог Изобилия: 1 часть / 2 часть
Глава 28. Яблоки, Бриллианты и Татуировка : читать
Глава 29. Indiscrezioni del Passato: читать
Глава 30. Потерянный рай: читать
Глава 31. Переворот: читать
Глава 32. Прах и Пепел: читать
Глава 33. Резня на День Святого Валентина: читать
Глава 34. Столкновение умов: читать
Глава 35. Гаргулья: читать
Глава 36. Психохимическая пытка: читать
Глава 37. Старик и инвалидное кресло: читать
Глава 38. Послушание и авторитет: читать
Глава 39. Морская биология: читать
Глава 40. Елена Троянская: читать
Глава 41. Мех и вражда: читать
Глава 42. Скачки: читать
Глава 43. Изабелле Свон пришел конец : читать
Глава 44. Конец : читать
Эпилог I
Эпилог II



Продолжение истории ЗДЕСЬ!!!




Всю историю целиком можно скачать >>Здесь<<

Сообщение отредактировал гость - Суббота, 18.04.2015, 23:00
 
InaraДата: Среда, 14.03.2012, 19:37 | Сообщение # 3281
Через хаос к гармонии

Группа: Творческий актив
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Quote (Tusha)
Ох большое спасибо за эту главу! прочитала и ...вот...я думаю она его-то простит и они будут дальше вместе, но это засядит в голове и будет мешать

Спасибо, что читаешь и не плачь *протянула второй платочек*) Надеюсь, что простит так, что в голове ничего не будет....надо с этим разобраться до конца, если уж разбираться)
Quote (magvai)
спасибо ооогромное за новую главу, прочитала с бооольшим удовольствием, Эдя молодец, что рассказал все сам, очень надеюсь, что Белла простит его)))

Спасибо, что читаешь)) Простить она должна....вот только не знаю, сколько ей понадобиться времени..
Quote (Tusha)
эм, а может не надо таких цифр, максимум 2. (валерьянка закончилась, а бежать за ней некогда.. .)
У меня годовой запас.. могу поделиться валерианкой biggrin
Quote (lov52)
за одно такое письмо, которое Эдвард ей написал, можно его простить, думаю что Белла это и сделает в скором времени,

Закончилось на том, как она письмо читала...так что может и простит..кто знает) Жду тебя на следующей главе))
Quote (СУМЕРКИ-Маньячка)
она же его любит! и он ее очень сильно) блин, я жду их воссоединения! спасибо большое
Большое пожалуйста) Я жду ванильно-горячего воссоединения, и никак иначе...хотя автор любит обломы *уже про примирение, хотя там даже признаков пока нет*))
Quote (Мила_я_Мила)
спасибо большое за перевод!

Всегда пожалуйста wink
Quote (Мила_я_Мила)
И еще, говорят, что как Новый год встретишь - так его и проведешь.

А я в эту поговорку не верю) У меня ни разу не сбылось)
Quote (Мила_я_Мила)
Значит, получается, что возвращать Эдварда она не будет ((

Не-не-не.....что тогда там дальше будет...вернется к Майку и будем про них читать? Нооу...
Quote (КонфетюлькА)
музыка офигенная

Это Фаришка нашла))
Quote (КонфетюлькА)
Спасибо!

Тебе спасибо, что читаешь))
Quote (Pisonik)
Но только чтоб его так жестоко наказали,чтоб потом доооолго помнил.ОК?Deal?

Я, конечно, подкину Белле плетку, но пусть сама решает))
Quote (Pisonik)
И называйте все меня садисткой.

Садистка biggrin
Quote (бог)
Огромное спасибо за такие большие главы!Каждый раз с нетерпение жду продолжения.Спасибо за ваш труд!
Пожалйста) Продолжай забегать за новыми главами wink
Quote (БоСиКоМ_пОд_ДоЖдЕм)
натворить такое,а потом писюльки писать...вместо того,чтобы на коленях месяцами замаливать свои грехи...

Мы пока не знаем, будет он замаливать или нет...а вдруг еще предстоит
Quote (котёночек8807)
Большое спасибо за новую главу! Жалко и Эдварда так как он правда бы никогда не изменил бы Белле если бы это было на трезвую и жалко что Белле так больно и вообще что они в такой ситуации
Спасибо, что читаешь) Ситуация действительно поганая...в такие моменты жалеешь, что великие умы мира сего все еще не изобрели машиу времени
Quote (Kate0)
Очень интересный фанфик, с нетерпением жду новую главу

Буду ждать тебя в следующей))
Quote (ஐLeno4kaஐ)
С одной стороны это очень благородно признаться в почти измене, а с другой -может стоило и промолчать????
Было бы намного хуже, если бы она узнала от кого-то другого...а это вполне могло выплыть...вот например если продолжит Алек с Джейн общаться...а Джейн дружит с той...и все ninja
Quote (nata_)
во первых спасибо за перевод. СПАСИБО!

Пожлуйста happy
Quote (nata_)
нет я точно не поняла тут Белу!

На нее последние десять глав только и делали что сваливались бывшие Эдварда...она каждый раз пыталась нормально к этому относится...в последний раз на балу уже не выдержала конкретно. И вот, разъехались...сидит она одна, жутко по нему скучает, отбивается от дурного Майка...приезжает Эдвард и окатывает ее своим признанием. Во-первых, у нее там шок...во-вторых, просто обидно...в-третьих хочет обдумать, что произошло, но у нее эмоции так прут, что вообще не соображает...в-четвертых Эдвард так говорит, что идет посыл вроде "Ну, че, я тебе рассказал...не такой я и виноватый...скажи чего такого сделать, чтобы простила...и собственно ниче страшного не случилось"... а для нее это страшно и неприятно и обидно, что он не понимает и что так поступил wacko Отсюда и поведение такое, как по мне ninja
Quote (Пурум)
Потрясающая глава! Во всех смыслах этого слова!!!

Это прекрасно, что понравилась))
Quote (Пурум)
Ей будет очень не хватать Эдварда, но она справится, ведь она умничка! А Эдвард...просто гавнюк!!!!
Бум надеяться, что Белле хватит сил) А Эдвард...да, он и сам понимает что делов натворил
Quote (Vallli)
Девчонки, спасибо большое, что нашли и переводите этот фанфик!

Тебе спасибо, что все-таки решилась прочесть) Реально бывает, что только с третьего или какого-нибудь раза начинаешь читать и потом не понимаешь, что тебя останавливало *у меня так было*))


В ожидании гранд-финала

Кровавый
и гордый кричащий эксклюзив
<ОРД>
 
ЯникаДата: Среда, 14.03.2012, 21:01 | Сообщение # 3282
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 666
Статус: Offline
гость, спасибо за главу. Измена - это всегда "скользко" и больно. Но решение должна принять Белла. С нетерпением жду проду.

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона. Знаю его запах и цвет глаз. У него ласковые руки и он шикарно целуется...
 
avachka1991Дата: Среда, 14.03.2012, 21:13 | Сообщение # 3283

Группа: VIP
Сообщений: 327
Статус: Offline
Просто огромедное спасибо заглаву!!!!!Читала на одном дыхании,даже не успела заметить как пролетело время ,а глава закончилась.
Музыка шикарно описывает все чувства и переживания Беллы.
Обязательно скачаю ее себе в коллекцию.
Эдвард конечно погорячился с Майком.Не из того он круга,чтобы так его избивать.Понятно ,что Майку не стоило так говорить о Белле,но и Эд мог немного по другому с ним разобраться.В общем он конечно молодец,что заступился ,но перестарался.
НЕ кажды Сможет найти в себе силы и признать свои ошибки.В этом плане Эд молодец.Но то что он не смог себя сдержать,даже под действием таблеток и алкоголя,его не оправдывает.В любом случае надо думать головой сначала.
Бедная Белла только мысли былиотом как они встретятся,и буквально через короткий промежуток они меняются на противоположные.
Столько цветов ,Эд правда сильно переживает из за этой ситуации и готов сделать все ,что можно и даже невозможное,чтобы наладить их отношения.
Держалась до последнего,но на письме все таки расплакалась.Наконец то он признался до конца и себе и ей,что любит ее до такой степени,что будет ей рассказывать все и ждать ее столько сколько понадобится.Думаю какое то время Белле понадобится все переварить ,подумать об этом.Правда даже не могу представить сколько ...но не думаю ,что настолько много...может месяц,может меньше ,может больше.За это время он много передумает,возможно изменит свой взгляд на некоторые вещи.Сможет все увидеть глазами Беллы.Но они помирятся ,яв этом уверена.
Жду следующую главу с нетерпением,тем более после таких событий.И если не трудно оповестите меня ,когда она появится))Заранее спасибо))


****Tout vient à point à qui peut attendre****
 
TushaДата: Среда, 14.03.2012, 22:39 | Сообщение # 3284
как-то так...

Группа: Старейшины
Сообщений: 387
Статус: Offline
Quote (Inara)
У меня годовой запас.. могу поделиться валерианкой

Я с радостью приму такой презент biggrin )))

Quote (Inara)
А я в эту поговорку не верю) У меня ни разу не сбылось)

и у меня не сбывалось. а может кому и везёт - сбывается happy



"Если человек сделал тебе больно, не отвечай ему тем же, сделай добро. Ты другой человек.Ты лучше."
 
kottikДата: Среда, 14.03.2012, 23:15 | Сообщение # 3285
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: Offline
Глава просто нечто ,в хорошем плане !
Села за прочтение ,и не смогла оторваться ( как в принцепе - как всегда )
Но эта глава повргла в шок ! wacko в хорошем смысле слова
незаметила как пролетело время вообще ,а глава тю-тю
закончилась surprised ,что вызвало просто большой ужас моей персоны и Шок!

немного растроилась (( ,но зная что скоро новая прода ( я надеюсь ) взяла себя в руки и жду !
гость, спасибо за перевод (просто нет слов )!



мое творчество: Собственник
Узник собственных желаний
Глаза цвета надежды.
 
гостьДата: Среда, 14.03.2012, 23:22 | Сообщение # 3286
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline
kottik, эмм не за что)
но переводчик уж точно не я)
 
kottikДата: Четверг, 15.03.2012, 00:37 | Сообщение # 3287
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: Offline
гость, ой ну прости ,ну выкладываешь то ты за это тоже тебе большой поклон!
Переводчику ,поклон и еще раз поклон



мое творчество: Собственник
Узник собственных желаний
Глаза цвета надежды.


Сообщение отредактировал kottik - Четверг, 15.03.2012, 00:40
 
Yalen@Дата: Четверг, 15.03.2012, 03:43 | Сообщение # 3288
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 599
Статус: Offline
гость, Огромное спасибо за новую главу, она бесподобна.
Блин, как же хрупка настоящая любовь. И ирония заключается в том, что для того, чтобы заполучить любовь, ты тратишь на это неимоверные силы и много времени, а теряешь её всегда по глупости и за считанные секунды. sad
Не знаю, что сказать по поводу того, как повел себя Эдвард с Джинджер... испытываю двоякие чувства, но
Quote
Я позволил ей меня целовать. Я позволил ей это и…мне понравилось. Голова была как в тумане, я запутался
эти разъяснения убивают всю веру. Реакцию Беллы очень понимаю. Очень трудно вновь довериться тому, кто тебя хотя бы раз обманул, так как теперь всегда будешь думать о том, что этот человек может сделать это снова.
Quote
Ты можешь говорить кому угодно, но они не услышат о нашем разрыве от меня.

Quote
Может, и хорошо, что так произошло. Может, мы нуждались в этом.

Quote
Прощай, Белла.

Quote
Это я наделал ошибок, поэтому ты не должна разбираться с последствиями.
Эдвард решил расстаться? Белла не ответила на его вопрос по поводу расставания и он сделал свои выводы и принял сам решение?


 
Сocain▲Дата: Четверг, 15.03.2012, 13:19 | Сообщение # 3289
отпустило

Группа: Старейшины
Сообщений: 932
Статус: Offline
Quote (Лена7369)
Эдвард решил расстаться? Белла не ответила на его вопрос по поводу расставания и он сделал свои выводы и принял сам решение?

Вот и я про это думаю! Счас якобы обиженку из себя сделает? dry


Скажите , что я не одна сумасшедшая, кто решил сюда вернуться.
 
Daria@loveДата: Четверг, 15.03.2012, 15:58 | Сообщение # 3290

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Вот так и переворот!Чего угодно ожидала, только не этого...Правильно что Эдвард признался!Надеюсь Белла все переварит и выплюнет, ему и так уже досталось, чего только стоило ему его самобичевание(а мне кажется что оно у него ого го какое) С Майком он погорячился...Зато тот будет знать как себя вести...Очень надеюсь что Белла поступит верно!Огромное спасибище за чудесную главу!!!За ее перевод, редактуру и за то что выкладываете ее нам! С нетерпением жду продочку!!!


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
InaraДата: Четверг, 15.03.2012, 16:30 | Сообщение # 3291
Через хаос к гармонии

Группа: Творческий актив
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Quote (Яника)
Измена - это всегда "скользко" и больно. Но решение должна принять Белла.

А еще лучше бы вдвоем приняли..только Белле сначала остыть нужно)
Quote (avachka1991)
Просто огромедное спасибо заглаву!!!!!Читала на одном дыхании,даже не успела заметить как пролетело время ,а глава закончилась.

Тебе спасибо, что читаешь)) Самое крутое, когда что-то так поглощает....как в другой мир попадаешь surprised
Quote (avachka1991)
Правда даже не могу представить сколько ...но не думаю ,что настолько много...может месяц,может меньше ,может больше.

Хочется, чтобы пострадал Эд...но и хочется чтобы побыстрее...эх)
Quote (Tusha)
Я с радостью приму такой презент

*делится зветными скляночками*)
Quote (Tusha)
и у меня не сбывалось. а может кому и везёт - сбывается

Только если хорошо провели)))
Quote (kottik)
незаметила как пролетело время вообще ,а глава тю-тю закончилась ,что вызвало просто большой ужас моей персоны и Шок!

Еще и на такой печали закончилась... но ничего, действительно новая порция будет))
Quote (Лена7369)
ля того, чтобы заполучить любовь, ты тратишь на это неимоверные силы и много времени, а теряешь её всегда по глупости и за считанные секунды.

Хоть в цитатник, такая фраза и мысль surprised
Quote (Лена7369)
Белла не ответила на его вопрос по поводу расставания и он сделал свои выводы и принял сам решение?
Он там еще писал, что будет ждать ее, если решит поговорить... так что по идее все в руках Беллы...если у Эдварда чего-нибудь в голове не щелкнет)
Quote (КонфетюлькА)
Счас якобы обиженку из себя сделает?

Это станет самым тупым его поступком, если сделает,...даже хуже чем с Джинджер crazy
Quote (Daria@love)
С Майком он погорячился...Зато тот будет знать как себя вести...

Угу...а то бы Майк, наверное, доставал и доставал....а если он уже позволяет себе ругаться на нее, дальше бы стало только хуже wacko
Quote (Daria@love)
Огромное спасибище за чудесную главу!!

Пожалуйста и приходи на следующую wink


В ожидании гранд-финала

Кровавый
и гордый кричащий эксклюзив
<ОРД>
 
TushaДата: Четверг, 15.03.2012, 16:45 | Сообщение # 3292
как-то так...

Группа: Старейшины
Сообщений: 387
Статус: Offline
Quote (Inara)
*делится зветными скляночками*)

получила.. спасибо) biggrin

Quote (Inara)
Только если хорошо провели)))

у меня последние 5 лет трындец sad



"Если человек сделал тебе больно, не отвечай ему тем же, сделай добро. Ты другой человек.Ты лучше."
 
InaraДата: Четверг, 15.03.2012, 19:31 | Сообщение # 3293
Через хаос к гармонии

Группа: Творческий актив
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Quote (Tusha)
получила.. спасибо)

Там в одной баночке сюрприз biggrin
Quote (Tusha)
у меня последние 5 лет трындец

Да у меня тоже..и скучновато проходит... ну и ничего, все еще впереди))


В ожидании гранд-финала

Кровавый
и гордый кричащий эксклюзив
<ОРД>
 
Сocain▲Дата: Четверг, 15.03.2012, 19:48 | Сообщение # 3294
отпустило

Группа: Старейшины
Сообщений: 932
Статус: Offline
Quote (Inara)
Это станет самым тупым его поступком, если сделает,...даже хуже чем с Джинджер

Тогда я подвешу его, за одно место и буду долго пытать.


Скажите , что я не одна сумасшедшая, кто решил сюда вернуться.
 
TushaДата: Четверг, 15.03.2012, 20:01 | Сообщение # 3295
как-то так...

Группа: Старейшины
Сообщений: 387
Статус: Offline
Quote (Inara)
Там в одной баночке сюрприз

biggrin
Quote (Inara)
все еще впереди))

я тож так думаю))))



"Если человек сделал тебе больно, не отвечай ему тем же, сделай добро. Ты другой человек.Ты лучше."
 
SharonДата: Четверг, 15.03.2012, 20:48 | Сообщение # 3296
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Девочки мои хорошие, спасибо вам за главу! Перевод, оформление, музыка - все, как всегда, бесподобно!
Теперь о ситуации - меня разрывают противоречивые чувства, я даже коммент не смогла сразу написать, вот с третьей попытки хочу выразить свое мнение. С одной стороны я понимаю Беллу, она обижена, расстроена и обманута в своих надеждах на верность Эдварда, но... откуда такие надежды? и были ли они? она сама признается, что не верила до конца в то, что Эдвард изменится! Тогда что это? Откуда такие претензии к Эду? Ведь она знала о его полигамности, его испорченности, его эгоизме, в конце концов, и тем не менее любила его и была с ним рядом! А теперь, когда он благодаря своему отношению к Белле, очень сильно изменился в лучшую сторону, причем за довольно-таки короткий срок, и настолько, что, совершенно не умея извиняться и признавать свои ошибки - прибежал к ней и во всем признался, даже не попытался скрыть, хотя вполне мог бы, она прогоняет его! А ведь он раскаялся, действительно раскаялся, он понимает, что сделал Белле очень больно, не оправдывает себя, даже его слова о том, что он был под кайфом - это просто неумение нормально извиняться, ведь практики-то не было! И потом, здесь на форуме все ругают его за то, что он напился, смешал все с таблетками, расслабился! А я хочу его защитить - он ведь не в тылу врага расслабился, не в борделе, полном девушек легкого поведения, желающих залезть к нему в штаны, а возле дома своих родителей, в баре, из которого тут же ушел домой! Ему было плохо, реально плохо без Беллы, и он просто хотел снять накопившийся стресс, а то, что к нему прицепилась эта прилипала, это просто случайность, и мне кажется ни один мужик, находящийся на отдыхе или в командировке, не застрахован от такого! Главное, что у него не было умысла измены! Он не стремился к этому и прекратил все, как только понял, что образ Беллы был навеян алкогольным дурманом! Вот... может мои рассуждения вызваны тем, что я не на месте Беллы, но мне кажется не стоит ей долго держать его на расстоянии, не то все к чему они пришли в своих отношениях, сойдет на нет и Эдвард пустится, как раньше во все тяжкие... cry
С нетерпением буду ждать проду, надеясь на благоразумие Белки!


 
MarielaДата: Четверг, 15.03.2012, 21:25 | Сообщение # 3297

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Спасибо за главу, девушки! Вот и перевернулся их и без того перевернутый мир cry Я никак не ожидала, что расстанутся из-за измены..Эдвард напортачил, но признался, хотел, как лучше, а получилось..
Тут я во многом согласна с Sharon, Белла вспылила, как и любая девушка на ее месте, влюбленная девушка, но она прекрасно знала, с кем встречается. Мы не в сказке живем, и герои в фанфах тоже вполне реальны, как и события вокруг них. Не может Эд стать белым и пушистым, но он старается. Цветами завалил, по-моему, перестарался. Его письмо звучит, как прощальная записка, не смотря на признание в любви cry
С нетерпением жду продолжения этой неподрожаемой истории!!


 
Daria@loveДата: Пятница, 16.03.2012, 00:08 | Сообщение # 3298

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Inara Обязательно прийду!Это же один из моих самых любимых фанфиков.Куда же я уже без него?


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
Tomi_NightДата: Пятница, 16.03.2012, 07:51 | Сообщение # 3299
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Офигительный фф biggrin Можно в ПЧ? happy


Моя страничка автора! / Сын зари / Выход есть! / Закрытый сектор / арт
 
МиЛледИДата: Пятница, 16.03.2012, 11:23 | Сообщение # 3300
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Спасибо за главу!!! Так расстроилась из за всех произошедших событий. что даже отписаться не могла сразу, письмо Эда вообще убило .... Полностью согласна с Sharon - подпишусь под каждым словом .... не оправдываю Эда, но и не думаю что он сотворил что то ужасное и непоправимое и его признание - это ого как о многом говорит!!! Думаю Белла успокоится и обо всем хорошенько подумает - они действительно влюблены , им не просто уживаться друг с другом и сколько еще всяких девок да и мужиков будут портить им жизнь -нельзя так с ходу кидаться в крайности - создавать всегда труднее чем разрушать - надеюсь девочка -умненькая и это поймет и в бой с новыми силами вправлять мозги непутеваму Эде!!!!!
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены