[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Scotch, Gin and the New girl (Он король школы,Она новенькая,И есть пари. Смешайте это всё.)
Scotch, Gin and the New girl
Natali17Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 00:29 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 666
Статус: Offline
Название :
Что переводиться как :

Автор: jandco (BPOV) и withthevampsofcourse (EPOV) с портала фанфикшен.нет
Переводчик:ridiculous
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, а история её авторам
Рейтинг: R (прошу это учесть прежде чем читать, он здесь стоит не просто как предосторожность, почему я поясню позже)
Пейринг: Эдвард/Белла, есть немного Белла/Джаспер, но в основном канон.
Жанр: General
Саммари: Это история из категории AU-Human (что означает что все персонажи люди). Возьмите Жестокие игры, Опасные связи и Спленицу, добавте стандартную историю про короля школы, новенькую и пари смешайте это все с помощью хорошего автора и вы получите Scotch, Gin and the New girl.
Разрешение на размещение получено
Статус: оригнал - окончен; перевод - окончен.
От переводчика: Я не думала когда выбирала эту историю и прежде чем я поняла что я делаю у меня уже была готова первая глава. Рейтинг данному произведению поставлен за откровенные сцены секса, язык и употребление алкоголя и наркотиков несовершеннолетними. Я не поставила NC-17 только потому что все более менее в пределах разумного и потому, что я старалась как можно сильнее язык смягчить, так как вставлять сюда русский мат уж очень не хотелось.
Второе. Практически все персонажи OCC (то есть характер не соответствует канону). Но это скорее то что получилось бы если бы герои Сумерек выросли в других условиях, то есть основные черты характера соханены. Исключение могут составить Розали, которая ни в каком виде не станет положительным персонажем и Белла, которую сделали намного смелей, чем она у Майер. Конечно Эдвард здесь не ангел, но у него есть свои причины.

Трейлер:

Автор трейлера Alitriona. Спасибо ей большое.

Содержание:

Глава 1. часть 1.часть 2
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4. часть 1. часть 2.
Глава 5. часть 1. часть 2.
Глава 6. часть 1. часть 2.
Глава 7. часть 1. часть 2.
Глава 8. часть 1. часть 2. часть 3.
Глава 9. часть 1. часть 2.
Глава10.часть 1. часть 2. часть 3. NC - 17
Глава11.часть 1. часть 2.
Глава12.часть 1. часть 2. часть 3. NC - 17
Глава13.часть 1. часть 2. часть 3. NC - 17
Глава14.
Глава15.часть 1. часть 2. часть 3.
Глава16.часть 1. часть 2. часть 3.
Глава17.часть 1. часть 2.
Глава18.часть 1. часть 2.
Глава19.часть 1. часть 2.
Глава20.часть 1. часть 2. часть 3.
Глава21.часть 1. часть 2. NC - 17
Эпилог.



by MITRА

<ОРД>


Сообщение отредактировал Natali17 - Четверг, 09.09.2010, 08:56
 
Oks@n@Дата: Среда, 01.09.2010, 13:02 | Сообщение # 321
Милая Скорпионка

Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Статус: Offline
Глава бесподобна!!! Столько нежности, любви и страсти. Этож как они вымотались за ночь. tongue
Quote
Лежи спокойно, чтобы я мог любить тебя как положено.

Убил!!! biggrin




ОРД
 
ஐLeno4kaஐДата: Среда, 01.09.2010, 13:12 | Сообщение # 322
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Просто супер! Огромное спасибо
 
Redi$k@Дата: Среда, 01.09.2010, 14:23 | Сообщение # 323
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Привет))
я читаю этот рассказ с самого начала))
можно я к вам присоединюсь и покорно буду ждать проду?)))))
=)))))))
 
X-tina_bionicДата: Среда, 01.09.2010, 18:46 | Сообщение # 324
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Мне нравится!отличный фанф!

 
IgnoranceДата: Воскресенье, 05.09.2010, 14:11 | Сообщение # 325
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
cry когда прода???


 
AnastasiykaДата: Среда, 08.09.2010, 21:50 | Сообщение # 326
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Потрясающий фанф! Почитал всего несколько глав, но уже оторваться не могу!!! я в пч!
Natali17, у тебя нюх на шикарные фанфы, спасибо тебе за то что выкладываешь! happy Ну и естественно автору и переводчику, как же без них!!! smile пошла дальше читать)))
 
Natali17Дата: Четверг, 09.09.2010, 08:57 | Сообщение # 327
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 666
Статус: Offline
Эпилог добавлен !!!
Приятного прочтения, Жду ваших комментариев!!! wink



by MITRА

<ОРД>
 
ஐLeno4kaஐДата: Четверг, 09.09.2010, 09:23 | Сообщение # 328
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
один из лучших фиков! Огомное спасибо!
 
zyekuaДата: Четверг, 09.09.2010, 10:33 | Сообщение # 329
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: Offline
Natali17, спасибо за эту потрясающую историю! Она именно из тех, что не забываются!
 
arigatoДата: Четверг, 09.09.2010, 10:52 | Сообщение # 330
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Natali17! Спасибо, что ты выкладывала для Нас это фанф. Спасибо,ridiculous, за то что переводила его. И конечно же Спасибо,jandco и withthevampsofcourse за то, что придумали всё Это.
Эпилог просто идиальный. Спокойствие и умиротворение. Все счастливы и довольны.


 
AnastasiykaДата: Четверг, 09.09.2010, 11:31 | Сообщение # 331
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Ну вот и эпилог, а я пока на 14 главе (они первый раз переспали и Белла ушла - ну это чтоб вы знали что я знаю wacko biggrin )
Почитала там где-то комментарий и совершенно с ним согласна! Этот фанф достоин отдельной книги!!!! Потрясающие, такие эмоции!!Правда Эдвард такой дубина - в 14 главе, так особенно!! Да я знаю что вы знаете уже конец и там просто они обязаны быть вместе, ведь так, да? ладно молчите, я пойду читать дальше.. просто не могла не написать что это великолепная история!!! Не могла не написать!!! happy
 
СветЛаночкаДата: Четверг, 09.09.2010, 12:49 | Сообщение # 332

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Это громкое слово Эпилог. Ну чтож, он получился милым и с налётом грусти. Видать не только мне, но и автору было жаль прощаться со своими персонажами. cry Это один из самых потрясающих фиков,которые я читала.
Рада, что у Беллы с Эдом всё ОК. smile Но как же я буду скучать по нашему Джасперу! sad
Quote
У Джаспера были планы… уехать и быть Джаспером по всему миру

Эх, кому-то повезёт повстречаться с ним и услышать это непревзойдённое "сука" в свой адрес smile
Natali17, спасибо, что выкладывала этот потрясный фанф! Спасибо авторам. И огромное спасибо ridiculous! Вы все очень хорошо потрудились для нас! wink




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)


Сообщение отредактировал СветЛаночка - Четверг, 09.09.2010, 12:50
 
Black_AnnyДата: Четверг, 09.09.2010, 13:34 | Сообщение # 333

Группа: VIP
Сообщений: 797
Статус: Offline
Очень люблю это Фик! Спасибо за последние главы! И его действительно стоит почитать! В Джаса влюбилась ещё больше, ну а Белла с Эдвардом - вообще, оба дают жару! Да и, вообще, все герои и истории каждого подобраны просто прекрасно!

Кому надо меня найти - пишите лс или на мейл.
 
iolantaДата: Четверг, 09.09.2010, 14:16 | Сообщение # 334
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: Offline
cry cry честно говоря, я не была готова к такому быстрому концу sad .
Quote (arigato)
Эпилог просто идиальный. Спокойствие и умиротворение. Все счастливы и довольны.

я с этим полностью согласна, но осталась какая-то неопределеннасть в дальнейших судьбах и отношениях героев (особенно Джаса и Элис).С другой стороны, есть место для фантазии читателей wink .
Natali17 буду ждать новых талантливых находок biggrin




ЛУЧШЕ БЫТЬ НЕВЕРНОЙ,ЧЕМ ВЕРНОЙ БЕЗ ЖЕЛАНИЯ БЫТЬ....
 
AnastasiykaДата: Четверг, 09.09.2010, 18:24 | Сообщение # 335
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Ну чтож, я дочитала.. и это чертовски классный рассказ!!!Я даже не знаю что еще написать, потому что дальше могут идти только определения описывающие все великолепие этого рассказа! Так что я просто скажу, что безумно рада, что я читала такой великолепный фанф!!Хоть история и до боли заезжена, авторы просто гениально представили нам её! Переводчик великолепно её нам перевел и этот тандем завершила Natali17, выкладыванием этого чуда сюда! Спасибо всем за это! И черт как же я согласна с iolanta!
Quote (iolanta)
Natali17 буду ждать новых талантливых находок

Я уже говорила что у тебя просто на них нюх!!! happy я в нетерпении появления нового шедевра! smile


Сообщение отредактировал Anastasiyka - Четверг, 09.09.2010, 18:28
 
Natali17Дата: Четверг, 09.09.2010, 22:40 | Сообщение # 336
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 666
Статус: Offline
Девочки, спасибо вам за комментарии. И за то что переживали вместе с героями. И вообще...
Вы у меня самые замечательные читательницы!!!
Quote (Anastasiyka)
Я уже говорила что у тебя просто на них нюх!!! happy я в нетерпении появления нового шедевра!

Ну спасибо конечно, но пока перерыв, авторы и переводчики хороших историй настолько стали жадными, можно подумать я присвою их заслуги, но это мелочи.
Красная линия есть , так что не расслабляемся!
Ещё у меня одна знакомая, кой что пишет, уже готово 7 глав, но она упёрлась, "пока 10 глав не напишу не дам и всё тут .", она впервые пишет, боится что не понравится, читать не будут. Но я её убалтаю!
Ну и сама я начала писать историю одну, но у меня только 2 главы готовые, и муза свалила, хотя не так. Печатать лень wink



by MITRА

<ОРД>
 
СветЛаночкаДата: Пятница, 10.09.2010, 09:35 | Сообщение # 337

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Natali17, скажи знакомой, что мы очень добрые, тапками закидывать не будем. biggrin Видать интересная у неё работа получается, раз ты ей заинтересовалась. wink Да и твою историю, я надеюсь, мы скоро увидим. smile wink



"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
Redi$k@Дата: Пятница, 10.09.2010, 17:36 | Сообщение # 338
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Эпилог очень интересный)))
есть над чем подумать))
но как долго я не пыталась думать пришла к выводу что их пути расходятся.... или я как в егда всё не правильно понимаю)))))))))
 
МосяДата: Суббота, 11.09.2010, 15:00 | Сообщение # 339
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Я все-таки добралась! Замечательный фик, с прекрасной концовкой! Очень рада, что у Эдваода с Беллой все так замечательно сложилось! Пари - это, конечно, плохо, но кто знает как бы сложились их отношения, если бы его не было! Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло!
Спасибо авторам и переводчику, и тебе, Natali17, за то, что выложила этот фик на сайте! Он действительно замечательный)))


 
Natali17Дата: Четверг, 16.09.2010, 11:43 | Сообщение # 340
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 666
Статус: Offline
Добро Пожаловать на "Исповедь".


by MITRА

<ОРД>
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Scotch, Gin and the New girl (Он король школы,Она новенькая,И есть пари. Смешайте это всё.)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены