помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Готовы ли вы отдать все ради дня, проведенного в компании Роберта Паттинсона?
Всего ответов: 8127




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Декабрь » 10 » Ленни Кравитц: "Миром должны править женщины"
20:34
Ленни Кравитц: "Миром должны править женщины"
В новом интервью Ленни Кравитц признался, что считает "сильной половиной человечества" как раз женский пол. 50-летний музыкант говорит:

Лично я считаю, что миром должны править женщины. Они намного более благоразумны, у них намного лучше развита интуиция, и, в конце концов, они сильнее.

В беседе с корреспондентом New York Post Кравитц также выразил обеспокоенность тем, что у современного поколения, на его взгляд, нет достойных ролевых моделей:

Не думаю, что хотя бы кого-то можно было бы назвать голосом этого поколения. Я все еще прислушиваюсь к голосам тех, кого уже нет с нами - таких людей, как Мартин Лютер Кинг или Махатма Ганди.

Говоря об отношениях Ленни с женским полом, стоит упомянуть о том, что, несмотря на свою любовь к прекрасной половине человечества, музыкант не женат. По его словам, виной всему - работа:

Сложность в том, что я постоянно в движении, это стиль жизни. Когда ты знаешь, что ближайшие полгода проведешь на гастролях, тебе нужен кто-то, кто сможет путешествовать вместе с тобой.

Ранее Кравитц был женат: в 1987 году он сыграл свадьбу с актрисой Лизой Боне, но спустя шесть лет они развелись. Ленни, которому на момент женитьбы было 23 года, говорит:

Думаю, я просто еще не был к этому готов. Кроме того, в моей жизни происходило тогда много драматичных событий, я терял близких людей. Но сейчас я бы очень хотел жениться. Главное встретить ту самую в то самое время.

Добавим, что после развода Кравитц начал встречаться с Ванессой Паради, с которой расстался в 1997-м. Затем его избранницей стала Адриана Лима: знаменитости даже обручились, но через год расторгли помолвку.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 458 | Добавил: Mariela | Теги: ленни кравитц | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи