помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая книга?
Всего ответов: 11098




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2009 » Ноябрь » 8 » Отец Беллы Свон (Билли Бёрк) надеется, что его собственная дочь будет похожа на героиню Кристен Стюарт
22:53
Отец Беллы Свон (Билли Бёрк) надеется, что его собственная дочь будет похожа на героиню Кристен Стюарт
Билли БёркВ романах Стефани Майер многие могут заявить, что Чарли Свон весьма малоосвещаемый герой саги. В фильме Кэтрин Хардвик, Билли Берк на экранах появлялся всего лишь несколько раз и то по пять минут. Цель Чарли Свона двойственная - быть неплохим отцом для Беллы и немного невежественным начальником полиции Форкса.

Но благодаря именно Билли Бёрку, Чарли стал одним из любимых героев у фанатов, с тех пор, как «Сумерки» появились на больших экранах. И теперь, когда Билли наконец-то отснялся в других своих работах, он начал проводить большую часть своего времени с Кристен Стюарт и Робертом Паттинсоном. На этой неделе Билли зашел на студию MTV и рассказал нам, что там у них происходит на съемочной площадке.

«Ну, Чарли обычно не обращает ни начто внимание и ничем не интересуется, - смеется Билли Берк.- Его отношения с дочерью становятся все хуже и мрачнее. Он и так не уделял ей много внимания, но, по крайней мере, пытался. Вы увидите те же отношения, что и в "Сумерках", но они показаны немного глубже.

Изображение плохих отношений отца с дочерью является одной из сюжетных линий романа. Но в реальности все совсем не так. В настоящей жизни они даже совсем неплохо ладят между собой, ведь Кристен и Билли вместе отснялись в трех фильмах за прошедшие два года.

«Мы вместе отлично ладим, как на съемках, так и в реальной жизни,- говорит Билли. У меня родилась дочь, сразу после создания «Сумерек». Сейчас ей всего лишь один год и три месяца, поэтому у меня свое понимание, какого это, когда у тебя есть дочка. И я искренне надеюсь, что у нас с ней будут отношения намного лучше, чем у Чарли и Беллы.

«Я думаю, что отношения Чарли и Беллы немного улучшатся многими разными способами в последующих фильмах,- объясняет Берк. - И фанаты могут заметить эти изменения в наступающих продолжениях.

Его дочери, маленькой Блюзи ЛаРу уже сейчас нравится проводить время со своим папой. Билли Берк заявил, что «ему хотелось, чтобы его дочка была похожа на Беллу Свон».

«Ведь у Беллы старомодные взгляды на жизнь и это совсем неплохо, а даже наоборот. И мне бы хотелось, чтоб моя дочь воспринимала жизнь также, как и Белла. И честно говоря, мне нравится, когда обо мне заботятся, поэтому, как Вы понимаете, было бы совсем неплохо, если бы моя родная дочь, в будущем, также заботилась о своем старике отце, как и Белла, заботится о Чарли.

И, если Блюзи совсем не будет похожа на героиню Кристен Стюарт, Билли совсем не расстроится, лишь бы с его маленькой девочкой было все хорошо.

«Знаете, я пытаюсь не думать об этом, - рассказывает он на одной из конференций. - Но мои родители вечно напоминают мне о том, что она вырастет и будет иметь свое собственное мнение и личную жизнь. Но пока подождем пару лет.

«Давайте не будем гнать лошадей, - смеется Билли Берк.- Ей всего лишь один год и три месяца и мне бы хотелось в дальнейшем пока просто смотреть, как она растет, и заботиться о ее счастливом и радостном детстве.

--------------------------------------------------------------------------
Перевод Кати Биньковской

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 3436 | Добавил: Mydiadema | Теги: Критен Стюарт, Новолуние, Сумерки, Билли Бёрк | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 38
Гостей: 38
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи