помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




С кем по Вашему мнению должна быть Белла?
Всего ответов: 12063




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2009 » Ноябрь » 6 » Тейлор Лотнер на обложке журнала Tú, Часть 1: интервью с Тейлором и Кристен
18:12
Тейлор Лотнер на обложке журнала Tú, Часть 1: интервью с Тейлором и Кристен
Тейлор ЛотнерТейлор Лотнер

Изменилась ли твоя жизнь со времен успеха «Сумерек»?

«Сумерки» дали мне билет в новую жизнь. Мое ежедневное расписание очень сильно изменилось, я сейчас очень занят. Ми сняли «Сумерки», и после окончания съемок разъехались по промоушн-турам. До выхода фильма у нас было немного времени, чтобы отдохнуть и съездить домой, но потом, почти сразу же, мы приступили к съемкам «Новолуния»

Что ты думаешь о фанатах Саги?

Фанаты очень классные. Очень страстные. У меня было несколько безумных встреч с некоторыми из них, но пока это было весело. (Смеется)Я им очень благодарен, потому что, если бы не они, меня бы здесь сейчас не было.

Ты думаешь, они помогли тебе удержать роль Джейкоба Блэка?

Разумеется. Я знаю, что я мог поработать только в «Сумерках», и на этом закончилась бы вся моя работа с Сагой. Поэтому я им очень благодарен за их поддержку. Было бы классно, если бы я, наконец, смог поблагодарить их лично.

Слава как-то повлияла на твои отношения со зрителями?

Иногда мне страшно выходить на улицу, особенно когда там много фанов, которые хотят подойти к тебе, но я стараюсь получать удовольствие от славы. Иногда мне приходится надевать шляпу и очки, чтобы меня не узнали. Это зависит от дня.

Какие ты можешь назвать различия между двумя режиссерами «Сумерек» и «Новолуния»?

Они оба замечательные и очень талантливые. Кэтрин быстра на выдумки и у нее всегда много классных идей. Ей нравится работать с молодежью. Крис очень спокойный и очень классный.

Каково снова работать с Кристен и Робом?

Кристен потрясающая. Нам с ней очень весело, мы очень близки, и то влечение, которое существует между нами вне экрана, обязательно проявится в фильме. Мы с Робом друзья в реальной жизни, но как только включается камера, мы снова ненавидим друг друга.

Кристен Стюарт


Каково это снова возвращаться на съемки сиквела «Сумерек»?

Это просто нереально. Я думала об этом около года, а теперь это происходит. Я не могу дождаться, когда уже, наконец, вернусь.

Чем ты занималась все эти месяцы перед началом съемок «Новолуния»?

Это было тяжело. Обычно вы снимаете фильм, а после него наступает тяжелый период выхода из роли, и вы отпускаете своего персонажа. Вам нужно заставить этого персонажа покинуть ваш разум. А я не могла избавиться от Беллы. Я работала в других проектах, и мне не было тяжело возвращаться к «Сумеркам». Возможно, потому что передо мной всегда была книга, или потому что я знала, что обязательно вернусь.

Что происходит с твоим персонажем в «Новолунии»?

Белла теряет любимого человека. Я уверена, что это происходило со многими и раньше. Она забывает обо всех своих жизненных планах, и она еще слишком юна, чтобы переживать нечто подобное. Она постоянно думает о своем ужасном разрыве, о худшем разрыве, который когда-либо кто-то переживал. Она все подвергает сомнению, и даже прыгает со скалы в ледяной океан.

Это испытание для Беллы?

Она очень храбрая женщина, но она вынуждена пройти через то, что просто разрывает ее на части. И не имеет значения, насколько ей теперь подходит Джейкоб, она все еще верна Эдварду, хотя это и неуютно, неразумно и это отнюдь не лучшая идея.

Насколько изменилась твоя жизнь после «Сумерек»?

Моя жизнь не изменилась. Конечно, большинство вещей вокруг меня отличаются от того, какими они были год назад, но лично я не изменилась, просто произошли обычные изменения для 18-летней девушки, которая могла немного подрасти за 365 дней.

Какова твоя ответственность перед фанатами книги?

Это очень необычно играть персонажа, которого люди так хорошо знают, и поэтому ты не знаешь, сможешь ли оправдать их ожидания или нет. Но они читают книги по-разному. Некоторые уделяют внимание определенным деталям, а остальные просто следуют за сюжетной линией. Но мы чувствуем огромную ответственность перед зрителями и фанатами книги, и поэтому мы здесь. Мы благодарим фанов за то, что они позволяют нам заниматься тем, что нам нравится, и это самое большое удовольствие.

Каково работать над сиквелом с другим режиссером?

Актер никогда не работает с одним и тем же актером, даже в сиквеле. Я люблю Кэтрин, она мой друг, но теперь мне кажется, что Крис лучше понимает историю и соотносит себя с ней. Помимо всех технических вещей, он очень предан ей (истории), и это странно, что он так страстно относиться к ней, но я могу сказать вам, что у этого человека больше сострадания, чем у кого-либо другого. Он так волнуется за историю, и нам это помогает в развитии наших персонажей, поэтому он самый лучший режиссер для «Новолуния».

Что мы можем ожидать от этого фильма?

Вы увидите девушку, у которой налажена жизнь, но потом резко ее жизнь меняется. Это о том, как пережить и снова стать нормальным. В фильме есть и вампиры и оборотни, поэтому это сражение за ее любовь делает фильм еще более захватывающим. Роб очень хорошо смотрится в этой сцене, также как и Тейлор, поэтому фанаты не будут разочарованны. Они оба потрясающие в этом фильме.

Перевод, корректировка - capricho специально для twilight-saga.ru.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2907 | Добавил: Mydiadema | Теги: Тейлор Лотнер, Новолуние, Кристен Стюарт, Сумерки | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи