[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Проза 18+ » Секс в темной комнате (что подарит тебе неизвестность?... (завершен))
Секс в темной комнате
NатаLьяДата: Пятница, 26.03.2010, 10:29 | Сообщение # 1
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline



Автор:NатаLья
Бета: нет
Дисклеймер: Персонажи принадлежат моей фантазии.
Рейтинг: NC-18
Пейринг: Лика/Макс-Незнакомец, Лика/Алекс
Жанр: любовь-морковь biggrin
Статус: завершен
Описание: Вы когда-нибудь занимались сексом с незнакомцем? Не просто с посторонним парнем на шумной вечеринке… А с человеком, имени которого вы не знаете, лицо которого вы не видели? С таинственным силуэтом в темной комнате?... Нет? – Тогда вы многого не знаете в этой жизни…




За новую обложку спасибо огромное liliyashm! Лилит, ты лучшая!





Оглавление:

Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
Эпилог.

Не забываем сказать автору спасибо в этой теме!





P.S. Жду ваших комментариев. Критику принимаю адекватно biggrin , так что пишите все, что на самом деле думаете о моем творчестве. Мне важно знать ваше мнение.


Сообщение отредактировал NатаLья - Понедельник, 08.10.2012, 20:57
 
ЭмилиДата: Четверг, 15.04.2010, 23:19 | Сообщение # 81
Cullen clan

Группа: Заблокированные
Сообщений: 485
Статус: Offline
NатаLья, я очень и очень впечатленна! Требую, чтобы до моего прихода (я ухожу на несколько недель sad ) уже была парочка глав! biggrin

Анкета автора Эмили
 
Rob_GirlДата: Пятница, 16.04.2010, 17:52 | Сообщение # 82
Другая игра - другие правила (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Статус: Offline
Вау.... у меня даже слов нет.. новая глава просто улёт.... вау...
ах... а мне нравится этот мужчина..
жду и ещё раз жду проду....


я читаю - http://twilight-saga.ru/forum/45-4765-1
 
СольгаДата: Пятница, 16.04.2010, 18:22 | Сообщение # 83
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
NатаLья, прошу прощения, нечаянно пропустила вопрос, связанный с самостоятельным творчеством. Спасибо за такую оценку моих возможностей, но я не смогу. А вот творчество, представленное на сайте, у меня вызывает восторг. Нравится многое, особенно удивительны фанфики. Читать о новых историях уже известных героях, особенно полюбившихся, это непередаваемое удовольствие, почти всегда с непредсказуемыми ситуациями и концом. Даже, если конец можно пролонгировать, всё равно, они не становятся менее интересными. И, что удивительно, герои представлены в разных жанрах, весь форум, я подразумеваю под ним всю обширную библиотеку произведений, - пиршество для фаната-читателя. И стихи, и проза, идеи, повороты сюжетов завораживают и ожиданием, и неожиданными ситуациями, мне всё интересно. Я раньше с таким явлением, как фанфики, никогда не сталкивалась, понятия не имела об их существовании. Включилась. Спасибо всем, кто пишет, радует нас и делится своими произведениями. Мой поклон!

О сексе в тёмной комнате ...
Бесподобно! Она же прилетела на крыльх, и он уже ждал ... Это не простой обычный вариант встречи, он желал её, и он пришёл раньше, она ему стала нужна! Он хотел её! Не просто секса в темноте, а он желал именно её и скорее, немедленно. Он был благодарен и заставил её получить сумасшедшее удовольствие, он старался для неё, он ощущал радость обладания ею! И разговаривал с ней! Нарастающее напряжение взаимного интереса, притягательность непредсказуемости, загадка и трепет ожидания, пламя страсти, должны вызвать в них обоих горячий интерес к ним самим, они должны желать узнать друг друга поближе. Но тогда тайна тёмной комнаты будет нарушена. Ах, как же вырваться из этого круга, как утолить любопыстство и получить радость открытия, лучше радость, иначе, как вознаградить их обоих за выдержку и честное соблюдение тайны, объединяющей их обоих?
Очень жду продолжения, пожалуйста!

Сообщение отредактировал Сольга - Пятница, 16.04.2010, 18:24
 
NатаLьяДата: Воскресенье, 18.04.2010, 10:50 | Сообщение # 84
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Quote (Сольга)
Я раньше с таким явлением, как фанфики, никогда не сталкивалась, понятия не имела об их существовании. Включилась.

Я тоже на них именно на этом сайте наткнулась, и они мне тоже понравились! smile
Quote (Сольга)
Нарастающее напряжение взаимного интереса, притягательность непредсказуемости, загадка и трепет ожидания, пламя страсти, должны вызвать в них обоих горячий интерес к ним самим, они должны желать узнать друг друга поближе. Но тогда тайна тёмной комнаты будет нарушена.

Да, что касается Лики, то для нее он реально незнакомец, и его тайна постепенно начинает ее притягивать, но это действительно происходит постепенно... и вовсе не означает, что она собирается ради этого отказываться от тех ощущений, которые ей дарит секс с незнакомым мужчиной.
А вот что касательно незнакомца, то он вполне осведомлен о личности Лики, он как минимум знает ее имя и то, как она выглядит (он ведь сам зашел к ней на личную страничку в интернете)... Да и не стал бы от наугад выбирать себе партнершу для подобных занятий, он у нас мужик разборчивый!
Так что ситуация больше напоминает одностороннее зеркало, он "видит" все, а ей ровным счетом ничего не известно...
wacko


Моя Страничка Автора
 
СольгаДата: Воскресенье, 18.04.2010, 19:37 | Сообщение # 85
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
NатаLья,
Quote
он "видит" все, а ей ровным счетом ничего не известно...

Хитрец, однако!
Но, какой способ безумно увлечь женщину, заинтересовать, и, ведь, чем дальше в лес, тем больше ... Звонок в любое время, и она постоянно в трепетном ожидании и внутреннем напряжении. Как настроенное пианино.
Знаток струн.

Сообщение отредактировал Сольга - Воскресенье, 18.04.2010, 19:39
 
mea86Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 19:51 | Сообщение # 86
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
NатаLья, а как скоро ждать проду?
а то давно ты не радовала нас новой главой happy


Сообщение отредактировал mea86 - Воскресенье, 18.04.2010, 19:57
 
Rob_GirlДата: Понедельник, 19.04.2010, 19:31 | Сообщение # 87
Другая игра - другие правила (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Статус: Offline
блин я уже 3 раз перечитываю.. давай новую главу

я читаю - http://twilight-saga.ru/forum/45-4765-1
 
NатаLьяДата: Вторник, 20.04.2010, 09:47 | Сообщение # 88
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Ну вот и новая глава! Жду ваших отзывов!


Моя Страничка Автора
 
nikitas-75Дата: Вторник, 20.04.2010, 10:32 | Сообщение # 89
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
А парень этот случайно не её ВИЗАВИ ? очень интересно.. Что дальше?
 
NатаLьяДата: Вторник, 20.04.2010, 10:36 | Сообщение # 90
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Quote (nikitas-75)
А парень этот случайно не её ВИЗАВИ ?

nikitas-75, я партизан! Я ничего не скажу!!! biggrin


Моя Страничка Автора
 
maksanaДата: Вторник, 20.04.2010, 12:19 | Сообщение # 91
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Quote
Если честно, то я уже и не надеялся на повторную встречу… Решил, что был чересчур груб… Хотя брать тебя в такой позе было необыкновенно приятно…

Quote
В ответ он запустил свою руку в волосы на моем затылке и резко притянут меня к себе… Он властно делал со мной все, что только хотел. Я хрипела и стонала от нехватки воздуха, но тем не менее жадно пожирала его своим ртом… В какое-то мгновение меня резко дернуло в сторону и я полетела на кровать. В ту же секунду он сильно прижал меня всем своим телом, и одним мощным движением вошел в меня…

Да,у этого парня прогресс налицо.Он видно понял,что ей так нравится.Это уже не грубость с его стороны?Или,то что устраивает двоих-нормально.
Он не надеялся на повторную встречу,он ждал от неё встречного шага(вызвать её интерес?).А если бы она так и оставила всё это?Каковы были бы его действия?Он бы смог оставить всё как есть?
Quote
Перед тем, как скрыться за этой самой дверью, он тихо произнес:

- До новой встречи…


Поживём-увидем wink


 
NатаLьяДата: Вторник, 20.04.2010, 12:34 | Сообщение # 92
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Quote (maksana)
Он не надеялся на повторную встречу,он ждал от неё встречного шага

Именно так. Он ждал, что этот интерес будет взаимным. Так оно и оплучилось.

Quote (maksana)
А если бы она так и оставила всё это?Каковы были бы его действия?

А вот этого мы, к сожалению, никогда не узнаем... наверное...

Quote (maksana)
Да,у этого парня прогресс налицо.Он видно понял,что ей так нравится.

Нравится-нравится, еще как нравится!!! tongue


Моя Страничка Автора
 
maksanaДата: Вторник, 20.04.2010, 13:54 | Сообщение # 93
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Quote (NатаLья)
А вот что касательно незнакомца, то он вполне осведомлен о личности Лики, он как минимум знает ее имя и то, как она выглядит (он ведь сам зашел к ней на личную страничку в интернете)... Да и не стал бы от наугад выбирать себе партнершу для подобных занятий, он у нас мужик разборчивый!
Так что ситуация больше напоминает одностороннее зеркало, он "видит" все, а ей ровным счетом ничего не известно...

Меня не покидает ощущение того,что её "визави" узнает об этом парне,или случайно увидит их вдвоём на улице?А может он уже за ней наблюдает?

Quote
Только со мной он спокойно выпускал зверя наружу, позволяя себе ненадолго расслабиться… и это тоже мне безумно нравилось! Нравилось, что таким он был только со мной! Возможно, что наши встречи являлись для него своего рода отдушиной, моментом, когда он был самим собой…

Quote
Он был сильным и уверенным в себе, твердым и решительным…

Quote
У него оказался очень страстный и вспыльчивый характер (ну кто бы сомневался!),

От такого он так легко не откажется.Он -собственник dry

Мне уже жаль этого парнишку.Он не случает в твоём рассказе!Может он послужит катализатором дальнейших отношений Лики и "визави"?




Сообщение отредактировал maksana - Вторник, 20.04.2010, 13:57
 
NатаLьяДата: Вторник, 20.04.2010, 14:36 | Сообщение # 94
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Quote (maksana)
Меня не покидает ощущение того,что её "визави" узнает об этом парне,или случайно увидит их вдвоём на улице?

Он обязательно увидит их вместе... но это для них для всех станет неожиданностью...
Quote (maksana)
А может он уже за ней наблюдает?

Нет. Он до такого не опустится... Он уважает ее личную жизнь.

Quote (maksana)
Мне уже жаль этого парнишку.Он не случает в твоём рассказе!

maksana, ты права. Он там далеко не случаен!!! biggrin


Моя Страничка Автора
 
maksanaДата: Вторник, 20.04.2010, 15:00 | Сообщение # 95
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Quote (NатаLья)
maksana, ты права. Он там далеко не случаен!!!

Думаю,что она влюбится в этого парня.Именно духовная близость здесь возьмёт вверх!Она будет видеть,знать его,общаться с ним постоянно.Чего ей так не хватало до этого.Ведь "визави" почти недосягаем,потому и кажется ей чем-то запредельным,загадочным,вызывающим восторг+"сумасшедший секс".Но прийдёт пора выбора.Выбором будет "синица в руке"(хотя думаю,что ей нелегко будет определиться.)


 
bello4ko-blondino4koXDДата: Вторник, 20.04.2010, 15:06 | Сообщение # 96
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
NатаLья, ох йпт...накрутила намутила... biggrin
парнишку приплела...бедняжку мне уже жалко! МАЛО ЛИ ЧТО ЕЁ СОБСТВЕННИК С НИМ СДЕЛАЕТ! biggrin


 
NатаLьяДата: Вторник, 20.04.2010, 15:12 | Сообщение # 97
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
maksana, bello4ko-blondino4koXD, все, что могу сказать: читайте дальше... Хотя maksana полностью права... пока... но что там будет дальше?... happy

Моя Страничка Автора
 
maksanaДата: Вторник, 20.04.2010, 18:06 | Сообщение # 98
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
NатаLья,
Quote (NатаLья)
Хотя maksana полностью права... пока... но что там будет дальше?

Ура!Интуиция и метод дедукции великого Шерлока Холмса редко меня подводят wink
Но всё равно жду продолжения с нетерпением.Так написать я уж точно не смогу-не мой конёк sad
Но буду продолжать решать ребусы жизненных перепетий этих героев tongue


 
ЭмилиДата: Вторник, 20.04.2010, 19:15 | Сообщение # 99
Cullen clan

Группа: Заблокированные
Сообщений: 485
Статус: Offline
NатаLья, я в замешательстве! happy Мне ужасно интересно узнать, кто тот парень, а кто незнакомец и что будет дальше...

Анкета автора Эмили
 
гостьДата: Вторник, 20.04.2010, 19:16 | Сообщение # 100
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline
NатаLья, появился третий лишний как я поняла!Собралась вызвать ревность и собственнические инстинкты у незнакомца?Думая он будет бороться! wink
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Проза 18+ » Секс в темной комнате (что подарит тебе неизвестность?... (завершен))
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены