[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Проза 18+ » Секс в темной комнате (что подарит тебе неизвестность?... (завершен))
Секс в темной комнате
NатаLьяДата: Пятница, 26.03.2010, 10:29 | Сообщение # 1
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline



Автор:NатаLья
Бета: нет
Дисклеймер: Персонажи принадлежат моей фантазии.
Рейтинг: NC-18
Пейринг: Лика/Макс-Незнакомец, Лика/Алекс
Жанр: любовь-морковь biggrin
Статус: завершен
Описание: Вы когда-нибудь занимались сексом с незнакомцем? Не просто с посторонним парнем на шумной вечеринке… А с человеком, имени которого вы не знаете, лицо которого вы не видели? С таинственным силуэтом в темной комнате?... Нет? – Тогда вы многого не знаете в этой жизни…




За новую обложку спасибо огромное liliyashm! Лилит, ты лучшая!





Оглавление:

Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
Эпилог.

Не забываем сказать автору спасибо в этой теме!





P.S. Жду ваших комментариев. Критику принимаю адекватно biggrin , так что пишите все, что на самом деле думаете о моем творчестве. Мне важно знать ваше мнение.


Сообщение отредактировал NатаLья - Понедельник, 08.10.2012, 20:57
 
Savage_GirlДата: Среда, 23.02.2011, 21:13 | Сообщение # 541
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
только сегодня наткнулась на этот рассказ.начало интригует....буду читать до конца.судя по комментам-что-то стоящее.

Сообщение отредактировал sotni4ka - Среда, 23.02.2011, 21:35
 
NатаLьяДата: Среда, 29.06.2011, 16:31 | Сообщение # 542
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Quote (Cара)
Это по-тря-сно Я просто в ауте. Ты потрясующе пишешь!

Cара, спасибочки. Мне очень приятно, что моя писанина вам настолько нравится!!! cry

Quote (Mary_Alin)
И как всегда интриги добавило название)

Mary_Alin, я старалась! Хотя придумала его почти сразу же, оно как-то само на ум пришло...
Quote (Mary_Alin)
Отличное произведение, жизненное написание, похвальный сюжет. Замечательный конец. И просто прекрасно (мое коронное слово, которое я использую, когда у меня слишком много эмоций). Очень классное произведение.

Спасибо огромное!! Такой теплый и искренний отзыв. После прочтения таких слов хочется продолжать писать и творить дальше!

Quote (Savage_Girl)
только сегодня наткнулась на этот рассказ.начало интригует....буду читать до конца.судя по комментам-что-то стоящее.

Savage_Girl, надеюсь, ты отпишешься о впечатлениях после прочтения!


Моя Страничка Автора
 
БоСиКоМ_пОд_ДоЖдЕмДата: Четверг, 08.12.2011, 01:06 | Сообщение # 543
Вампир Билл - я ваша на веке!

Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Рассказ шикарен,я осталась под впечатлением.Автор,вам аплодисменты и авации.Ну а Максим Петрович просто великолепен cool wink
 
NатаLьяДата: Пятница, 09.12.2011, 21:06 | Сообщение # 544
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Quote (Shanti)
Рассказ шикарен,я осталась под впечатлением.Автор,вам аплодисменты и авации.Ну а Максим Петрович просто великолепен

Shanti, спасибо за отзыв! smile Мне очень приятно. А то давненько никто в этой теме мне сообщений не писал.


Моя Страничка Автора
 
NikJ@cДата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:14 | Сообщение # 545
Why so Serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Рассказ просто супер!!!
Спасибо!
Эмоций слишком много, чтобы написать достойный комментарий biggrin
 
NатаLьяДата: Четверг, 22.12.2011, 17:58 | Сообщение # 546
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
NikJ@c, спасибо! Приятно, что эту историю еще читают! smile

Моя Страничка Автора
 
софкаДата: Пятница, 23.12.2011, 23:49 | Сообщение # 547
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Классный фанф.. Заманчивый,побежала читать дальше!:D

 
NатаLьяДата: Суббота, 24.12.2011, 11:52 | Сообщение # 548
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Quote (софка)
Заманчивый,побежала читать дальше!

софка, желаю приятного прочтения! Не забудь поделиться впечатлениями после. wink


Моя Страничка Автора
 
МарусикДата: Суббота, 24.12.2011, 12:47 | Сообщение # 549

Группа: VIP
Сообщений: 356
Статус: Offline
Quote (NатаLья)
Приятно, что эту историю еще читают!

А то как же, читают, читают... Я на днях перечитывала, так мне муж потом высказывал за "непомерное* возбуждение после сидения за компьютером". Я дала ему прочесть, и высказывать за *непомерное* возбуждение пришлось уже мне))). Так что не боись, Натуля, будут читать как миленькие! Никуда не денутся! *зловеще улыбаясь* а то заставим...


Я закрою глаза, я обиды забуду,
Я прощу всё что можно и всё, что нельзя,
Но другой никогда, видит Бог, я не буду,
Если что-то не так - вы простите меня!
 
TadalinkaДата: Суббота, 24.12.2011, 13:44 | Сообщение # 550
Бешеная белка

Группа: VIP
Сообщений: 1310
Статус: Offline
А я вообще его в комп себе скачала, раз в месяц читаю biggrin
Читают то все, просто отписываться у нас многие не умеют и благодарить за труд dry
 
софкаДата: Суббота, 24.12.2011, 15:55 | Сообщение # 551
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Ох,сетуация не простая..Но конец меня порадовал.))Большое спасибо автору за чудесный рассказ. Это действительно надо прочесть..Всем рекомендую.



Сообщение отредактировал софка - Суббота, 24.12.2011, 21:22
 
NатаLьяДата: Суббота, 24.12.2011, 18:11 | Сообщение # 552
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Quote (Марусик)
Я на днях перечитывала, так мне муж потом высказывал за "непомерное* возбуждение после сидения за компьютером". Я дала ему прочесть, и высказывать за *непомерное* возбуждение пришлось уже мне))).

Марусик, ооо! Не подозревала, что моя писанина может произвести такое впечатление и на мужскую половину человечества... Ну, зато вам потом было о чем "поговорить"! wink biggrin biggrin

Quote (Tadalinka)
А я вообще его в комп себе скачала, раз в месяц читаю

Tadalinka, ну все, теперь я точно засмущалась. happy

Quote (Tadalinka)
Читают то все, просто отписываться у нас многие не умеют и благодарить за труд

Tadalinka, и то верно, но иногда некоторые просто забывают... Не будем осуждать их за это. Я ведь не злая, я все прощу и понимаю...

Quote (софка)
Ох,сетуация не простая..Но конец меня порадовал.))Большое спасибо автору за чудесный фанфик. Это действительно надо прочесть

софка, спасибо, что не забыла отписаться, мне приятно! smile И я рада, что тебе понравился мой рассказ. (Кстати, это именно рассказ, а не фанфик, ведь это совершенно самостоятельная история, не имеющая никакого отношения к Сумеречной Саге)


Моя Страничка Автора
 
БоСиКоМ_пОд_ДоЖдЕмДата: Суббота, 31.12.2011, 00:03 | Сообщение # 553
Вампир Билл - я ваша на веке!

Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Quote (NатаLья)
Shanti, спасибо за отзыв! Мне очень приятно. А то давненько никто в этой теме мне сообщений не писал.

На самом деле,перечитываю его уже не в первый раз))уж больно понравился,жаль,что не так много людей в отписках-прорекламирую его в подписи своей,может кто еще заметит,прочитает happy


Сообщение отредактировал Shanti - Суббота, 31.12.2011, 00:04
 
NатаLьяДата: Суббота, 31.12.2011, 20:38 | Сообщение # 554
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Quote (Shanti)
прорекламирую его в подписи своей,может кто еще заметит,прочитает

Shanti, будет здорово! Спасибо! happy


Моя Страничка Автора
 
NатаLьяДата: Воскресенье, 01.01.2012, 18:06 | Сообщение # 555
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
У этого рассказа появилась новая обложка!
Давайте дружно скажем за нее спасибо нашей дорогой Лиличке!



Моя Страничка Автора
 
lubitelДата: Воскресенье, 22.01.2012, 07:50 | Сообщение # 556
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (NатаLья)
Quote (Tadalinka)
А я вообще его в комп себе скачала

Я тоже с удовольствием периодически перечитываю и ещё много раз хочется сказать спасибо! Рассказ незабываемый! И долго ещё в голове прокручивается..... И мысли не отпускают о внутренних переживаниях отца и сына (ведь, рассказ от лица Анжелики представлен...). А ещё... в этом рассказе не сказано ни слова о произнесённых словах любви...., только стасть, желание и нежность (иногда), а впечатление .... потрясает глубиной чувств!!!


Сообщение отредактировал lubitel - Воскресенье, 22.01.2012, 07:51
 
SainДата: Понедельник, 23.01.2012, 03:55 | Сообщение # 557
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Ох, какая история! Закончилась так замечательно.... Это прекрасно, что они нашли свое счастье smile
Спасибо автору за описания, которые просто не могли не погрузить в атмосферу и прочувствовать все вместе с героиней! wink


Мои произведения:|Найди меня|Пульс твоей жизни
 
SerafimaДата: Пятница, 24.02.2012, 06:30 | Сообщение # 558
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
NатаLья, история просто нечто!))) все прочитала взахлеб!) когда Лика повстречала Алекса, то подумала, что это он тот таинственный незнакомец, но потом все прояснилось и ввело в шок! surprised вот это была дилема выбрать между двумя мужчинами...что ж, зато в конце Хэппи Энд biggrin хотя Алекса жалко))) но с другой стороны, ведь Макс всегда только для него жил....вообще ситуация сама по себе сложная, но интригующая до жути!)))
спасибо большое за такое потрясающее произведение! wink
 
Anima_BestiaДата: Среда, 07.03.2012, 16:16 | Сообщение # 559
Loner

Группа: Проверенные
Сообщений: 1040
Статус: Offline
NатаLья, спасибо за такое чудо! Читала не оторвать!Когда читала, думала, что Алекс так ничего и не узнает, ну мнение общества, то что Макс намного ее старше, но тут эта тема даже не затронута, что мне очень понравилось!
Главная героиня, Лика, довольна обычная, ничем не выделяющаяся девушка.... Но события меня впечатлили! Подруга тоже, мне оочень понравилась, она не шумела за то что, главная героиня поступила так необдуманно! А обиделась из-за того что ей не рассказали!
Но в конце меня удивил Эпилог! Такого я точно не могла ожидать!
Еще раз спасибо за такое чудо! wink



Dich Zu Toten Fiel Mir Schwer (Закончен)
А если так… (Закончен)
Такой необычный мир
Чудеса случаются (Закончен )
Само совершенство (Закончен )
Последние дни Форкса (Закончен )
Танец мотылька (Закончен )
Сердцебиение не в счет (Закончен )
Там, где не предают
 
NатаLьяДата: Четверг, 03.05.2012, 13:48 | Сообщение # 560
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Quote (lubitel)
Я тоже с удовольствием периодически перечитываю

lubitel, дык, у меня ж в этом рассказе главки крохотусенькие - наверняка, это не занимает много времени biggrin
Но все равно, мне чрезвычайно приятно, что мою писанину не просто кто-то читает, но и перечитывает. Сенкс!

Quote (lubitel)
И мысли не отпускают о внутренних переживаниях отца и сына (ведь, рассказ от лица Анжелики представлен...). А ещё... в этом рассказе не сказано ни слова о произнесённых словах любви...., только страсть, желание и нежность (иногда), а впечатление .... потрясает глубиной чувств!!!

lubitel, про переживания вышеупомянутых мужичков - пусть каждая моя читательница оставит это на волю своего воображения... Кто ж поймет этих мужчин?!
А вот про слова любви - они не всегда нужны, чтобы показать или выразить свои чувства, порой достаточно жеста, слова, взгляда. Необязательно писать про "бабочек в животе" и "сердце, замирающее в груди", иногда обыденное жизненное описание проникает в сознание куда глубже.

Quote (Sain)
Ох, какая история! Закончилась так замечательно.... Это прекрасно, что они нашли свое счастье.
Спасибо автору за описания, которые просто не могли не погрузить в атмосферу и прочувствовать все вместе с героиней!

Sain, спасибо, всегда приятно читать отзывы новых читателей! smile

Quote (Serafima)
NатаLья, история просто нечто!))) все прочитала взахлеб!)

Serafima, а ты скачивала одним файлом или прям с сайта читала? happy

Quote (Serafima)
когда Лика повстречала Алекса, то подумала, что это он тот таинственный незнакомец, но потом все прояснилось и ввело в шок!

Serafima, ну да, а ты не знала, что я жутко вредный и коварный автор?! surprised tongue tongue

Quote (Serafima)
спасибо большое за такое потрясающее произведение!

Serafima, всегда пожалуйста wink

Quote (Anima_Bestia)
NатаLья, спасибо за такое чудо!Читала не оторвать!

Anima_Bestia, на здоровье! smile

Quote (Anima_Bestia)
Когда читала, думала, что Алекс так ничего и не узнает, ну мнение общества, то что Макс намного ее старше, но тут эта тема даже не затронута, что мне очень понравилось!

Anima_Bestia, Алекс просто должен был все узнать, иначе бы и Лика и Макс всю оставшуюся жизнь мучились бы чувством вини, а это отнюдь не способствует "долгой и счастливой жизни".
А тема возраста - а что тут такого ужасного?! Вон сколько таких браков по всему миру - и ничего, люди живут и радуются. Да и вообще, Максу ведь не 60, а Лике не 17, в конце концов! Как говорится, любви все возрасты покорны! wink

Quote (Anima_Bestia)
Подруга тоже, мне оочень понравилась, она не шумела за то что, главная героиня поступила так необдуманно! А обиделась из-за того что ей не рассказали!

Anima_Bestia, я решила в этой истории воплотить мое представление о настоящей хорошей подруге. Очень надеюсь, что мне это удалось... happy

Quote (Anima_Bestia)
Еще раз спасибо за такое чудо!

Anima_Bestia, всегда пожалуйста! wink


Моя Страничка Автора
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Проза 18+ » Секс в темной комнате (что подарит тебе неизвестность?... (завершен))
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены