[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Проза 18+ » Пульс твоей жизни (Надеюсь, меня уже ждут…)
Пульс твоей жизни
SainДата: Четверг, 26.01.2012, 18:20 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline


Название произведения: Пульс твоей жизни.
Автор: Sain
Бета: Fill_a
Размещение: Только с моего разрешения
Рейтинг: R (присутствуют секс, насилие, нецензурная лексика)
Жанр: драма, мистика.
Статус: в процессе
Описание: Жизнь для каждого из них была игрой, только разница была лишь в том, какие кто делал ставки. Он играл по крупному думая, что благосклонность фортуны никуда не денется. Но настал тот день, когда везение закончилось и ничего уже нельзя сделать, разве что переосмыслить свою жизнь. Помочь ему может только она,… и судьба даст ему такой шанс.
Герои:

Саундрек:

Содержание:




Мои произведения:|Найди меня|Пульс твоей жизни


Сообщение отредактировал Sain - Пятница, 18.05.2012, 00:02
 
SainДата: Четверг, 23.02.2012, 23:07 | Сообщение # 121
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (CoffeeLatte)
И действительно интересно узнать, что он делал два месяца после аварии, как осознал, что уже не человек...

Думаю для этой главы нужны будут носовые платки cry хотя может и не понадобятся, а это только я так все представляю.

Поработаю еще над образом Ани, поэкспериментирую, может что-то получится стоящие.

Добавлено (23.02.2012, 23:07)
---------------------------------------------

Quote (olichkaolunya)
Неужели он умер? Совсем?

Пока он в больнице находится wink


Мои произведения:|Найди меня|Пульс твоей жизни


Сообщение отредактировал Sain - Четверг, 23.02.2012, 23:06
 
Nar_KotikДата: Четверг, 23.02.2012, 23:28 | Сообщение # 122
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Наконец-то выдалось свободное время, и я прочитала все выложенные главы. В голове каша, эмоциональное, однако произведение wacko Герои все такие разные, Макс прячется за маской холодного босса, у Ани пустота в душе, оба одиноки в большом городе. cry Герман странная личность, скрытная, и в тоже время милый, обходительный джентльмен, редко где такого встретишь, посмотрим какую роль он сыграет в жизни Ани.
Рада слышать, что Макс жив и находится в больнице. Мне всё понравилось, главы от двух героев хорошо написаны, меня в ПЧ, буду ждать развития сюжета. ^_^, спасибо Sain, что пишешь smile
 
SainДата: Четверг, 23.02.2012, 23:54 | Сообщение # 123
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (Nar_Kotik)
Герман странная личность, скрытная, и в тоже время милый

Про Геру мы узнаем больше, но чуть позже. Может даже будет пару глав от его лица, пока загадывать не буду.
Quote (Nar_Kotik)
меня в ПЧ

Nar_Kotik, Добро пожаловать biggrin располагайся!


Мои произведения:|Найди меня|Пульс твоей жизни
 
Nar_KotikДата: Пятница, 24.02.2012, 01:44 | Сообщение # 124
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Спасибо за радушный приём, расположилась очень удобно и надеюсь надолго biggrin
 
SainДата: Среда, 07.03.2012, 21:16 | Сообщение # 125
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (Nar_Kotik)
расположилась очень удобно и надеюсь надолго


Nar_Kotik, я тоже на это надеюсь wink

Добавлено (07.03.2012, 21:16)
---------------------------------------------

Добавлена новая глава!


Мои произведения:|Найди меня|Пульс твоей жизни
 
olichkaolunyaДата: Среда, 07.03.2012, 23:07 | Сообщение # 126
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Всё же главы от Максима лучше happy
Парню конкретно не повезло. Хотя в твоей истории это вовсе не редкое явление. Надеюсь, Максим узнает от старичка что-то полезное и хотелось бы почитать дальше, он ещё нашу Аню должен встретить happy
Спасибо за главу! И жду продолжения)


 
SainДата: Среда, 07.03.2012, 23:29 | Сообщение # 127
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (olichkaolunya)
Всё же главы от Максима лучше

Не знаю даже почему от Ани получаются слабее, подход один то) Посмотрю как в следующей( когда напишу) раз от нее получится...
Quote (olichkaolunya)
Максим узнает от старичка что-то полезное и хотелось бы почитать дальше, он ещё нашу Аню должен встретить

Историю его жизни вот сижу и думаю как все описать так ярко, пока только половина истории ... А Аню да встретит во второй части 8 главы wink


Мои произведения:|Найди меня|Пульс твоей жизни


Сообщение отредактировал Sain - Среда, 07.03.2012, 23:31
 
мамонтенокДата: Четверг, 08.03.2012, 17:13 | Сообщение # 128
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Тяжелое испытание для Максимуса. И хороший урок, возможность взглянуть на мир и жизнь иначе. Но вернется ли он в свое тело? sad Меня одолевают смутные сомнения, что незнакомый старичок может сыграть важную роль в дальнейшей судьбе нашего героя. Спасибо за главу wink

Привкус мести
 
SainДата: Четверг, 08.03.2012, 22:45 | Сообщение # 129
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (мамонтенок)
Но вернется ли он в свое тело?

Это покажет время сохраню интригу )
Quote (мамонтенок)
Меня одолевают смутные сомнения, что незнакомый старичок может сыграть важную роль в дальнейшей судьбе нашего героя.

мамонтенок, да! Хотялось уделить больше внимание их отношенями и разговором, но потом я подумала, что "хорошего" должно быть в меру.
Quote (мамонтенок)
Спасибо за главу

Скоро будет следующая happy


Мои произведения:|Найди меня|Пульс твоей жизни
 
ВиточкаДата: Четверг, 08.03.2012, 23:00 | Сообщение # 130
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Sain, а вот и я smile
Привет дорогая, прочла главу, всё безумно понравилось с каждой прочитанной главой интрига всё возрастает умничка,продолжай в том же духе wink


Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
SainДата: Пятница, 09.03.2012, 00:11 | Сообщение # 131
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (Виточка)
продолжай в том же духе

Виточка, буду и дальше стараться! Рад, что понравилось )


Мои произведения:|Найди меня|Пульс твоей жизни


Сообщение отредактировал Sain - Пятница, 09.03.2012, 00:12
 
•Jasmine•Дата: Суббота, 10.03.2012, 13:10 | Сообщение # 132
Offline

Группа: VIP
Сообщений: 2725
Статус: Offline
Sain, спасибо за приглашение! Начало мне понравилось!
Пролог заинтриговал и сразу появилось куча вопросов! wacko
Мысли у Макса далеко не радужные. Но мне понравилось как он отчитал эту Ташу. Думала, что он ходячий секс и просто бабник! Но нет, он одинокий парень. И как по мне, не очень любит свою жизнь.
Мне определённо нравится эта история! Побежала читать дальше!
Я в ПЧ! wink
 
ValerianneДата: Суббота, 10.03.2012, 13:13 | Сообщение # 133

Группа: VIP
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Quote (Sain)
присутствуют секс, насилие, нецензурная лексика

ОМЕ, как же я это выдержу)))) wacko
Почитаю-почитаю))
Алсо, уже респект за саунд.


Один выстрел - один труп. Никакой удачи - только навык. (с)
 
кисюляДата: Суббота, 10.03.2012, 18:26 | Сообщение # 134

Группа: VIP
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Бедная Аня ей бы с ума не сойти wacko Интересно почему она его видит

Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе...
(с) Фридрих Ницше
 
SainДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:28 | Сообщение # 135
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
•Jasmine•,
Quote (•Jasmine•)
И как по мне, не очень любит свою жизнь.

Да, к сожалению это так. Здесь еще бы подошло слово не ценит то, что есть и не стремится что-то исправить.
Quote (•Jasmine•)
Пролог заинтриговал и сразу появилось куча вопросов!

Возможно, в следующих главах найдешь ответы wink
Quote (•Jasmine•)
Я в ПЧ!

Рада, что есть интерес читать дальше happy
Valerianne,
Quote (Valerianne)
Владимир Семенович - фореве!

Даааа .... нравится он мне. Я хотела использовать все 2 песни оригинальные, но потом подумала , что " Райские яблоки" на любителя. Да и вообще Владимир Семенович не для каждого, вот и взяла Басту, но вот вторая в его исполнение.

Quote (кисюля)
Интересно почему она его видит

кисюля, может она чувствительная слишком. Это что-то вроде знаешь как в " Меланхолии" Триера, Кирстен Данст ведь заранее знала о конце света на интуитивном уровне и прочувствовала намного раньше весь этот ужас, чем все остальные...
С Аней я пока не определилась, почему именно она видит, но думаю, будет что-то в том же роде.


Мои произведения:|Найди меня|Пульс твоей жизни


Сообщение отредактировал Sain - Воскресенье, 11.03.2012, 22:31
 
ДаннаДата: Понедельник, 12.03.2012, 08:37 | Сообщение # 136
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Sain, я не перестаю удивляться монгозначности, многогранности и неординарности твоих произведений.
Сразу хочу сказать огромное спасибо за начало восьмой главы, это было сильно для меня, т.к. в виду последних событий моей собственной жизни, мне пришлось пережить нечто подобное и переосмыслить те жизненные ценности, которые раньше не имели для меня никакого значения. Эта глава - некий урок для всех, кто знает что такое настоящая потеря, для всех, кто разучился любить, ценить и замечать родных и близких людей вокруг, выстроив исскуственный барьер меджу собой и окружающим миром. Это пособие по выживанию, которое, буквально кричит нам "Одумайтесь, пока не поздно! Посмотрите на свою жизнь со стороны и на то, что оставите после себя, если вдруг Вас не станет!".
Очень глубокое значение здесь играет последний диалог героя со старцем, открывающим ему простые, по сути, но такие мудрые вещи - очень знакомые, и в то же время такие далекие для Максима. А эта фраза старика: " Все может быть, ты же понимаешь, случайностей не бывает. Мы тоже встретились не просто так" - является ключевым моментом, наверное, всего романа. И перед лицом этого пожилого, прожвшего жизнь человека, задавшего вопрос юноше о переменах жизни, и сцена плачущих над постелью сына родителей, не случайно выставленны антиподом фразе Максима "Постарался бы не встречать ту девушку, которая чуть не стала моей женой", показывающей нам тем самым глупость, поверхностность и немногозначность его суждений о горе и беде его собственных переживаний.
В лице этих двух персонажей автор сталкивает людей двух разных поколений, попавших в одну и ту же ситуацию, но смотрящих на нее совершенно по-разному. Старик учит Максимуса не жалеть о былом, не жалеть о содеянном, не жалеть об утраченном, и возможно, именно эта встреча, этот разговор станет в дальнейшем переломным моментом для главного героя и заставит его взглянуть на свою жизнь по-новому и обрести смысл существования.


Кукла колдуна
Castle Silvania


Сообщение отредактировал Данна - Понедельник, 12.03.2012, 08:40
 
SainДата: Вторник, 13.03.2012, 00:25 | Сообщение # 137
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (Данна)
последних событий моей собственной жизни, мне пришлось пережить нечто подобное

Это грустно, если что-то такое случается с людьми. Данна, я надеюсь, что все удалось пережить и сейчас ты ощущаешь себя хорошо!
У меня не было задумки изначально делать это как пособием, которое чему-то учило. Просто представила, а что могут люди чувствовать в такой ситуации и пошло поехало, больше мыслей было научить чему-то Максимуса. Но одно то, что она заставляет задумываться - меня это радует, значит, все было не зря.
Старец откроет ему историю своей жизни, где Максим начнет понимать для себя важные вещи. Я пока не могу дописать следующую часть до конца, потому как эта часть и история старца, которая написана, подействовали на меня негативно что ли....выжитая как лимон. Наверное, мне нужен небольшой отдых. Надеюсь в ближайшие пару дней закончу.


Мои произведения:|Найди меня|Пульс твоей жизни
 
LenaFCKSДата: Вторник, 13.03.2012, 01:19 | Сообщение # 138
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Отпишусь разом. Спасибо за приглашение.

 
ДаннаДата: Вторник, 13.03.2012, 04:48 | Сообщение # 139
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (Sain)
Я пока не могу дописать следующую часть до конца, потому как эта часть и история старца, которая написана, подействовали на меня негативно что ли....выжитая как лимон. Наверное, мне нужен небольшой отдых. Надеюсь в ближайшие пару дней закончу.

абсолютно с тобой солидарна, ко всему нужно подходить творчески и со свежей головой, а если ты морально устаешь, то не стоит "работать на износ", лучше подождать, а потом с новыми силами и с новым вдохновением порадовать нас новыми главами. А мы будем ждать обновлений. wink


Кукла колдуна
Castle Silvania
 
lov52Дата: Вторник, 13.03.2012, 23:14 | Сообщение # 140
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
очень интересная история, можно в ПЧ
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Проза 18+ » Пульс твоей жизни (Надеюсь, меня уже ждут…)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены