[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Проза 18+ » Пульс твоей жизни (Надеюсь, меня уже ждут…)
Пульс твоей жизни
SainДата: Четверг, 26.01.2012, 18:20 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline


Название произведения: Пульс твоей жизни.
Автор: Sain
Бета: Fill_a
Размещение: Только с моего разрешения
Рейтинг: R (присутствуют секс, насилие, нецензурная лексика)
Жанр: драма, мистика.
Статус: в процессе
Описание: Жизнь для каждого из них была игрой, только разница была лишь в том, какие кто делал ставки. Он играл по крупному думая, что благосклонность фортуны никуда не денется. Но настал тот день, когда везение закончилось и ничего уже нельзя сделать, разве что переосмыслить свою жизнь. Помочь ему может только она,… и судьба даст ему такой шанс.
Герои:

Саундрек:

Содержание:




Мои произведения:|Найди меня|Пульс твоей жизни


Сообщение отредактировал Sain - Пятница, 18.05.2012, 00:02
 
SainДата: Суббота, 18.02.2012, 22:38 | Сообщение # 101
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (кисюля)
Переживаю как же Максимус, но если это его она видела на остановке выйдя из кафе, то значит жив и здоров. Так что автор не тяни и проду давай

Максимка объявится в следюущей главе... прЫнц предстанет во всей красе! Она уже на проверке wink


Мои произведения:|Найди меня|Пульс твоей жизни


Сообщение отредактировал Sain - Суббота, 18.02.2012, 22:40
 
arfaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:35 | Сообщение # 102
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Мои поздравления автору, за красиво написанную историю, буду следить за продолжением smile
 
ЭллектраДата: Понедельник, 20.02.2012, 05:35 | Сообщение # 103
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Надеюсь, что не смотря на свое одиночество и безвыходность, эти двое найдут свое счастье.
 
SainДата: Понедельник, 20.02.2012, 14:13 | Сообщение # 104
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (arfa)
Мои поздравления автору, за красиво написанную историю,

arfa, спасибо! Мне бы терпения на эту историю хватило бы sad
Quote (Эллектра)
Надеюсь, что не смотря на свое одиночество и безвыходность, эти двое найдут свое счастье.

Эллектра, возможно это и случится, но пока предстоит долгий пусть самокопания и не только в себе.


Мои произведения:|Найди меня|Пульс твоей жизни
 
Nar_KotikДата: Понедельник, 20.02.2012, 17:27 | Сообщение # 105
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Спасибо за приглашение Sain, сегодня же начну читать и потом отпишусь happy
 
SainДата: Понедельник, 20.02.2012, 20:32 | Сообщение # 106
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Добавлена новая глава!


Мои произведения:|Найди меня|Пульс твоей жизни
 
MargonДата: Понедельник, 20.02.2012, 21:10 | Сообщение # 107
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Ну что ж, коли мимолетная встреча на улице всколыхнула воспоминания во сне, значит что-то между этими двумя есть, будем ждать продолжения
 
olichkaolunyaДата: Понедельник, 20.02.2012, 21:17 | Сообщение # 108
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Ане так понравился Герман, не безосновательно, конечно, что я уже начинаю переживать за нашего Максимку. Когда же судьба, в обличии хитрого автора, вновь их столкнет?
У Ани вроде всё довольно неплохо, вспоминая слова Светланы, думаю, что она идет на поправку smile
Спасибо за главу! И жду продолжения)


 
SainДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:34 | Сообщение # 109
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (olichkaolunya)
Когда же судьба, в обличии хитрого автора, вновь их столкнет?

Скоро Оля! smile Я планировала в этой главе это сделать, но потом решила ... эх, такая прогулка с "Герой" ну просто никто не должен ее портить своим присуствием. А Максимка как раз это мог бы сделать. Это был вечер пары Геры ( Икера) - Ани. Легкий, беззаботный, хотя и начинался он не особо хорошо ... но эта была та встреча, которая наполняет все внутри радостью.

Quote (Margon)
Ну что ж, коли мимолетная встреча на улице всколыхнула воспоминания во сне, значит что-то между этими двумя есть,

Margon, скорее Аня пока не отдает себе отчет нравится он ей или нет. Тем более она видела его всего раз ...


Мои произведения:|Найди меня|Пульс твоей жизни


Сообщение отредактировал Sain - Понедельник, 20.02.2012, 22:41
 
ДаннаДата: Вторник, 21.02.2012, 06:58 | Сообщение # 110
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
В предыдущей главе, мы видим некую ветренность и легкомыслие в поведении героини, когда она размышляя о встрече с Германом, решается на, ни к чему не обязывающее, свидание с дальнейшим продолжением вечера... Но...,но это была всего лишь, небольшая авторская уловка, ведь при встрече Аня сразу же задает дистанцию своему новому знакомому, и не позволяет никаких фривольностей в свой адрес.
Герман - парень, что надо, - галантный, воспитанный, но всё же чувствуется, что он, просто, промежуточное звено. Посмотрим, как дальше будут развиваться события.


Кукла колдуна
Castle Silvania


Сообщение отредактировал Данна - Вторник, 21.02.2012, 06:59
 
SainДата: Вторник, 21.02.2012, 14:57 | Сообщение # 111
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (Данна)
никаких фривольностей в свой адрес.

Она просто думает о них biggrin но сдерживается!
Quote (Данна)
Герман - парень, что надо, - галантный, воспитанный, но всё же чувствуется, что он, просто, промежуточное звено.

Они по характеру пока не подходят друг другу и если судить по бывшему ее парню, то ей нравятся такие нахалы. А Гера не такой, он другой может в нем и есть что-то от мачо кто знает ... но нужно ли будет это Ане пока не известно.


Мои произведения:|Найди меня|Пульс твоей жизни


Сообщение отредактировал Sain - Вторник, 21.02.2012, 14:59
 
KeksikДата: Среда, 22.02.2012, 13:32 | Сообщение # 112
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
У Герман
Был у меня такой знакомый такой милый)))
Да вот и просвет из прошлого))


”Любовь похожа на дикую розу, прекрасную и мирную, но способную ранить в желании защититься” - Марк Оверби
 
SainДата: Четверг, 23.02.2012, 13:24 | Сообщение # 113
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Добавлена новая глава!
Девочки, как и обещала, приоткрою тайну, что же случилось с Максимусом, надеюсь, Вам понравится эта глава. В следующей главе мы увидим самого Максимку и узнаем, что он делал все эти два месяца после аварии.
Огромная просьба к Вам мои читательницы, если не сложно отпишитесь, пожалуйста, главы от какого лица больше понравились?


wink


Мои произведения:|Найди меня|Пульс твоей жизни


Сообщение отредактировал Sain - Четверг, 23.02.2012, 13:25
 
ВиточкаДата: Четверг, 23.02.2012, 14:53 | Сообщение # 114
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Потрясающие главы очень понравились, буквально влипла в экран biggrin Sain, умничка,продолжай в том же духе, а насчёт от какого лица больше нравится повествование-от всех! biggrin от каждого лица,пишешь просто замечательно wink

Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
MargonДата: Четверг, 23.02.2012, 20:42 | Сообщение # 115
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Ну вот, теперь более-менее понятно, что там между Аней и Максимом происходит
 
SainДата: Четверг, 23.02.2012, 21:21 | Сообщение # 116
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Виточка, спасибо! Рада, что нравится и захватывает все внимание каждая глава. Пишу и стараюсь максимально погрузить в атмосферу.

Quote (Margon)
Ну вот, теперь более-менее понятно, что там между Аней и Максимом происходит

Margon, не могла сказать раньше все намеки бы выдали меня smile

Пы.сы. Все кто в ПЧ, не могу отправить маячки т.к. награды почему-то не открывает... может это временно dry


Мои произведения:|Найди меня|Пульс твоей жизни


Сообщение отредактировал Sain - Четверг, 23.02.2012, 21:22
 
olichkaolunyaДата: Четверг, 23.02.2012, 22:52 | Сообщение # 117
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Удивила, честно говоря. Ничегошеньки даже близко похожего я не ожидала. Да и куда уж тут... Это что-то типо фильма "Между небом и землёй". Хороший такой был фильм happy
Знаешь, когда Максимка спросил видит ли она его, я уже было подумала, что он невидимый человек, но уж никак не призрак. Хотя полностью согласна, что твоя идея менее бредовая happy
Очень интересно, что там будет дальше. Жду продолжения smile
Только заметила вопрос. Мне больше от лица Максимки понравились. Не знаю почему, просто понравились больше)




Сообщение отредактировал olichkaolunya - Четверг, 23.02.2012, 22:57
 
CoffeeLatteДата: Четверг, 23.02.2012, 22:55 | Сообщение # 118

Группа: Старейшины
Сообщений: 1232
Статус: Offline
Спасибо за главу! Так значит, душа Максимуса теперь будет рядом с Аней... Забавно. И действительно интересно узнать, что он делал два месяца после аварии, как осознал, что уже не человек...
По поводу твоего вопроса - лично мне больше понравились первые главы, от лица Максимуса. Они были очень сильные, очень характерные. Анины на их фоне кажутся бледнее, возможно, потому, что тебе самой даются легче.


Графские развалины или Первая смена Янки Колесниковой
 
SainДата: Четверг, 23.02.2012, 22:58 | Сообщение # 119
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (olichkaolunya)
Это что-то типо фильма "Между небом и землёй". Хороший такой был фильм

Я предвидила, что может быть такая ассоциация Оля, не спорю у меня они тоже не особо любят друг друга, если так посомтреть. Но в фильме он хотел ее спасти и это было возможно, а у меня ... она ничем не может ему помочь. Да и спасать его она не будет - это я могу точно сказать со 100% увереностью. Акцент будет больше сделан на отношения этих двух людей и то как находясь рядом они будут меняться.

Quote (olichkaolunya)
Очень интересно, что там будет дальше. Жду продолжения

Работаю над ней, пока все одна сцена застопарила, но как только с ней разберусь... глава будет готова biggrin


Мои произведения:|Найди меня|Пульс твоей жизни
 
olichkaolunyaДата: Четверг, 23.02.2012, 23:03 | Сообщение # 120
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote (Sain)
Но в фильме он хотел ее спасти и это было возможно, а у меня ... она ничем не может ему помочь.

Неужели он умер? surprised Совсем?


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Проза 18+ » Пульс твоей жизни (Надеюсь, меня уже ждут…)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены