[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Проза 18+ » Ловец снов (раздвоение личности? Или просто красочные сны?)
Ловец снов
GESTIA_NДата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:08 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline













«Есть множество дорог, по которым двигается человек — каждый сам выбирает свой путь. И в каждый момент жизни человеком владеют страсти. Если они добрые — то направляют его по верному пути, а если они злые — человек идёт по ложному пути. Паутина — это идеальный круг, но в самом центре есть отверстие. Добрые мысли пройдут через центр к человеку. Злые мысли запутаются в паутине и исчезнут с рассветом».
– Древняя индейская легенда о «ловце снов».


Сообщение отредактировал GESTIA_N - Понедельник, 28.10.2013, 20:58
 
GESTIA_NДата: Суббота, 13.04.2013, 23:55 | Сообщение # 361

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Цитата (Виточка)
а всё у тебя было бы нормально и без меня просто ты нашла на этом сайте жутко назойливую читательницу и не менее надоедливую подружку

и я люблю и ценю в тебе и то, и другое smile wink happy
 
ВиточкаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:20 | Сообщение # 362
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
GESTIA_N, ой как же приятно слышать из твоих уст милая подобные слова happy

Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
fan2010Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 19:54 | Сообщение # 363

Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
GESTIA_N, во-первых, рада твоему возвращению!
Во-вторых, спасибо за главу!
Впервые Энжи захотела встретиться с Ликой, впервые испытала потребность в ней. Это хорошая предпосылка для воссоединения личностей Анжелики. Что ж Макс знает свою работу...Однако мальчик слишком влез в тему, чтобы противостоять очарованию...И Лика, и Энжи хороши, привлекательны...Да, Максимка, ты пропал! Как бы твои отношения не продолжились за рамками выздоровления) Что-то у меня большие подозрения на этот счёт)
GESTIA_N, ещё раз спасибо за то, что дописываешь "Ловца снов". С удовольствием буду ждать продолжения повествования.


 
GESTIA_NДата: Понедельник, 15.04.2013, 06:10 | Сообщение # 364

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
fan2010, огромное спасибо! Невыразимо приятно, когда понимаешь, что Ловца не забыли несмотря на мое бессовестно долгое отсутствие! Но еще более приятно, когда читатель так хорошо понимает задумку! Это значит, что я двигаюсь в верном направлении, да? smile :) smile
Спасибо! Почувствовала еще большее вдохновение!)))
 
СевостДата: Понедельник, 15.04.2013, 19:28 | Сообщение # 365
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1090
Статус: Offline
GESTIA_N, эх, жаль, что опять всё зависло. sad
Так бы хотелось, чтобы ты дописала эту историю.



 
GESTIA_NДата: Понедельник, 15.04.2013, 20:03 | Сообщение # 366

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Севост, привет, моя радость! Рада тебя видеть здесь)) я пишу сейчас главу. Так что...:)
 
fan2010Дата: Понедельник, 15.04.2013, 21:50 | Сообщение # 367

Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Цитата (GESTIA_N)
что Ловца не забыли, несмотря на мое бессовестно долгое отсутствие!

Что ж, творчество - вещь непредсказуемая wink Так что ждём-с!
Цитата (GESTIA_N)
когда читатель так хорошо понимает задумку!

Здорово осознавать себя проницательной!
Цитата (GESTIA_N)
Почувствовала еще большее вдохновение!

Цитата (GESTIA_N)
я пишу сейчас главу. Так что...:)

КАК нас это радует!!!


 
GESTIA_NДата: Воскресенье, 12.05.2013, 22:30 | Сообщение # 368

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Дорогие мои (если кто-то еще остался dry )! Глава готова и я пишу следующую. Жду мою бету Машу. Так что...ждем-с smile
 
ВиточкаДата: Воскресенье, 12.05.2013, 23:51 | Сообщение # 369
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
GESTIA_N, ыыы *дождалась-дождалась *Ура-ура!

Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
GESTIA_NДата: Пятница, 24.05.2013, 20:53 | Сообщение # 370

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Новая глава на сайте)) Приятного прочтения и надеюсь на комментарии))
biggrin wink
 
CoffeeLatteДата: Пятница, 24.05.2013, 21:45 | Сообщение # 371

Группа: Старейшины
Сообщений: 1232
Статус: Offline
GESTIA_N, с возвращением, Натали! Даже не верится, что это произошло.
Новая глава - hot! Но. Я не могу сказать, что что-то прояснилось, за исключением Настиной роли в происходящем. Насколько я понимаю, Максим должен совершить некий ритуал (или как там это у них называется), который поможет разрешить ситуацию с Ликой и Энджи, а потом - слинять? Хм-м... Буду ждать продолжения банкета (надеюсь, еще не год :)).


Графские развалины или Первая смена Янки Колесниковой
 
ВиточкаДата: Пятница, 24.05.2013, 21:46 | Сообщение # 372
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
GESTIA_N, Это свершилось! biggrin Честно говоря мне даже не верится happy Зайчик,спасибо за главу она как всегда великолепна happy
Горяченькая глава вышла *слушай надо твою прозу явно в +18 переносить biggrin * Просто один сплошной "вау!" happy
Ох,что-то мне кажется Максим не сможет так просто уйти,вот хоть пристрели меня! Может это я просто такая изощрённая стала? dry biggrin Понравилась та хлёсткость в изложении,которая была в главе, эх,куда подевалась моя любовь к плавным переходам? biggrin И чем продолжительнее становится моё прочтение,тем яснее вырисовываются ещё большие различия между героинями! И мне это жутко нравится! happy
Спасибо милая за главу она замечательная и я очень рада,что Ловец таки будет дописан! happy


Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД


Сообщение отредактировал Виточка - Пятница, 24.05.2013, 22:03
 
GESTIA_NДата: Пятница, 24.05.2013, 22:20 | Сообщение # 373

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Цитата (CoffeeLatte)
с возвращением, Натали! Даже не верится, что это произошло.

Цитата (Виточка)
Это свершилось! biggrin Честно говоря мне даже не верится happy

спасибо, девочки! самой не верится))
Цитата (CoffeeLatte)
Новая глава - hot! Но. Я не могу сказать, что что-то прояснилось, за исключением Настиной роли в происходящем. Насколько я понимаю, Максим должен совершить некий ритуал (или как там это у них называется), который поможет разрешить ситуацию с Ликой и Энджи, а потом - слинять? Хм-м... Буду ждать продолжения банкета (надеюсь, еще не год :)).

да, эта глава пока ничего не говорит. Следующая почти готова, и в ней прояснится все))
и да, год ждать не придется)
Цитата (Виточка)
Горяченькая глава вышла *слушай надо твою прозу явно в +18 переносить biggrin *

похоже на то surprised
wink
Цитата (Виточка)
Ох,что-то мне кажется Максим не сможет так просто уйти,вот хоть пристрели меня! Может это я просто такая изощрённая стала?

боюсь, что сможет)) все мы умеем как никто заблуждаться. Но он вернется...или она biggrin
Цитата (Виточка)
Понравилась та хлёсткость в изложении,которая была в главе, эх,куда подевалась моя любовь к плавным переходам?

я люблю как раз плавность, но у меня никогда не получается wacko
Цитата (Виточка)
И чем продолжительнее становится моё прочтение,тем яснее вырисовываются ещё большие различия между героинями! И мне это жутко нравится! happy
Спасибо милая за главу она замечательная и я очень рада,что Ловец таки будет дописан! happy

Спасибо большое happy
wink
 
CoffeeLatteДата: Пятница, 24.05.2013, 22:23 | Сообщение # 374

Группа: Старейшины
Сообщений: 1232
Статус: Offline
[moder]Тема перенесена в раздел "Проза 18+"[/moder]

Графские развалины или Первая смена Янки Колесниковой
 
ВиточкаДата: Пятница, 24.05.2013, 22:31 | Сообщение # 375
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
GESTIA_N,
Цитата
боюсь, что сможет)) все мы умеем как никто заблуждаться. Но он вернется...или она

Эх, эти загадки happy
Цитата
я люблю как раз плавность, но у меня никогда не получается

Нет вообще мне тоже это безумно нравится, но просто в этой главе эта плавность не придала бы нужной динамике главе, но это разумеется на мой взгляд wink И не говори ерунды ты отлично пишешь: плавно,романнтично как нужно wink
*помни про мои нервы! Никакой самокритики! wink biggrin *


Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
GESTIA_NДата: Пятница, 24.05.2013, 22:43 | Сообщение # 376

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Кстати, так давно не добавляла главы, что не вставила шикарную музыку в главу! Исправилась)) Обязательно включаем biggrin
Спасибо Маше за эту песню. В точку wink

Добавлено (24.05.2013, 22:43)
---------------------------------------------

Цитата (Виточка)
Эх, эти загадки happy

wink да лааадно)))
Цитата (Виточка)
Нет вообще мне тоже это безумно нравится, но просто в этой главе эта плавность не придала бы нужной динамике главе, но это разумеется на мой взгляд wink И не говори ерунды ты отлично пишешь: плавно,романнтично как нужно wink
*помни про мои нервы! Никакой самокритики! wink biggrin *

да-да, я помню biggrin
 
fan2010Дата: Суббота, 25.05.2013, 14:59 | Сообщение # 377

Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
GESTIA_N, поздравляю! С возвращением в живые произведения!





Сообщение отредактировал fan2010 - Суббота, 25.05.2013, 15:02
 
GESTIA_NДата: Суббота, 25.05.2013, 21:21 | Сообщение # 378

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
fan2010, спасибо)) smile happy
 
DghinAДата: Воскресенье, 26.05.2013, 01:52 | Сообщение # 379
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Статус: Offline
Привет сестрица-львица! Рада что ты не забросила "Ловца", рада новой главе. Всегда приятно читать Хорошее произведение.
Макса понимаю... почему его не удержало чисто в профессиональных рамках.
Всем нам хочется что бы человек которого мы видим рядом с собой совмещал сразу несколько ипостасей, был многогранным интересным... Анжелика, как раз такая.
Макс пытался совладать с собой, но против Энжи не устоять, она как воплощение его мечты, искушение...
А вот Энжи не подозревала, что пожар погасить невозможно. Он разжигался с молниеносной быстротой, но сдаётся мне, что нужен ей был этот пожар, что бы хоть немного притупить горечь утраты
Натали, с рейтингом +18 ты справилась просто восхитительно ok
Спасибо за главу! Спасибо за оповещение!
И с долгожданным продолжением!!!всех нас!


 
GESTIA_NДата: Воскресенье, 26.05.2013, 10:17 | Сообщение # 380

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Цитата (DghinA)
Привет сестрица-львица! Рада что ты не забросила "Ловца", рада новой главе. Всегда приятно читать Хорошее произведение.

привет) Спасибо, дорогая.
Цитата (DghinA)
Макса понимаю... почему его не удержало чисто в профессиональных рамках.
Всем нам хочется что бы человек которого мы видим рядом с собой совмещал сразу несколько ипостасей, был многогранным интересным... Анжелика, как раз такая.

да, думаю именно эту многогранность он любит в ней больше всего. И ненавидит одновременно, потому что не знает, что будет дальше...

Цитата (DghinA)
А вот Энжи не подозревала, что пожар погасить невозможно. Он разжигался с молниеносной быстротой, но сдаётся мне, что нужен ей был этот пожар, что бы хоть немного притупить горечь утраты

да, Макс ей дал то, что было нужно ей больше всего. И дело не в сексе как таковом, он дал ей забыться...и ослабил ее бдительность.

Цитата (DghinA)
Натали, с рейтингом +18 ты справилась просто восхитительно ok
Спасибо за главу! Спасибо за оповещение!

спасибо большое. Это очень приятно. А самое приятное, что несмотря на столь долгую задержку, ты все еще со мной и Ловцом снов.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Проза 18+ » Ловец снов (раздвоение личности? Или просто красочные сны?)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены