[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Проза 18+ » Ловец снов (раздвоение личности? Или просто красочные сны?)
Ловец снов
GESTIA_NДата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:08 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline













«Есть множество дорог, по которым двигается человек — каждый сам выбирает свой путь. И в каждый момент жизни человеком владеют страсти. Если они добрые — то направляют его по верному пути, а если они злые — человек идёт по ложному пути. Паутина — это идеальный круг, но в самом центре есть отверстие. Добрые мысли пройдут через центр к человеку. Злые мысли запутаются в паутине и исчезнут с рассветом».
– Древняя индейская легенда о «ловце снов».


Сообщение отредактировал GESTIA_N - Понедельник, 28.10.2013, 20:58
 
МарисольДата: Пятница, 09.03.2012, 20:07 | Сообщение # 341
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
GESTIA_N, Я тоже жду продолжения и никуды не денуся biggrin Рада, очень очень что оно будет и что вдохновение к тебе вернулось biggrin

MITRA спасибо!
Эх, Весна, Весна!!!
 
GESTIA_NДата: Пятница, 09.03.2012, 21:58 | Сообщение # 342

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Марисоль, спасибо, дорогая)) И пожалуйста, никуда не девайся biggrin
 
VanityFairДата: Понедельник, 12.03.2012, 23:03 | Сообщение # 343
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Наташка, все просто отлично!!! Спасибо тебе за долгожданное продолжение!!!
Надеюсь, что с Ликой все будет хорошо, и Энжи поймает ее таки за пятку в этом падении в бездну!
Лю


 
GESTIA_NДата: Понедельник, 12.03.2012, 23:24 | Сообщение # 344

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Quote (VanityFair)
Наташка, все просто отлично!!! Спасибо тебе за долгожданное продолжение!!!
Надеюсь, что с Ликой все будет хорошо, и Энжи поймает ее таки за пятку в этом падении в бездну!

тебе спасибо)) Вообще даже страшно представить, что бы было с Ловцом без тя. Лю
Думаю, поймает)) обязательно wink
 
CoffeeLatteДата: Понедельник, 12.03.2012, 23:59 | Сообщение # 345

Группа: Старейшины
Сообщений: 1232
Статус: Offline
Наташечка, обязательно почитаю, вот только свою главу закончу - две недели уже её мучаю - и сразу сюда wink

Графские развалины или Первая смена Янки Колесниковой
 
GESTIA_NДата: Вторник, 13.03.2012, 00:13 | Сообщение # 346

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Quote (CoffeeLatte)
Наташечка, обязательно почитаю, вот только свою главу закончу - две недели уже её мучаю - и сразу сюда

терпеливо жду wink
 
СевостДата: Вторник, 13.03.2012, 13:03 | Сообщение # 347
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Наташкин, это было очень сильно! Прочитала две части главы разом. Огромные мурахи, большие глаза и открытый рот! Особенно поразил финал первой части. Это же сеанс гипноза спровоцировал? Или я что-то не поняла. Почему-то мне показалось, что истоки раздвоения произошли из-за этого далеко не красочного момента. Ох, не знаю. И этот таинственный доктор... Макс, который просто ходячий секс какой-то. Уф-ф! Ну вот, так корявенько написала. А-а, прости за сумбур и спасибо тебе за продолжение этой истории!





Сообщение отредактировал Севост - Вторник, 13.03.2012, 15:11
 
GESTIA_NДата: Вторник, 13.03.2012, 13:31 | Сообщение # 348

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Севост, ух! Как ж я тя люблю, солнце мое! Да, ты все правильно поняла. Просто не всегда человек может справиться даже с меньшими проблемами. А разум этой девушки просто не смог адаптироваться и вот таким образом закрылся от мира вокруг. Ходячий секс чисто для перчинки. По сути он главный герой, ведь это он борется за нее. Может совершает оплошности, где-то дает себе слабину, где-то отчаивается, но борется. Я сначала не думала писать бонус от лица Максима, но потом решила, что это даже необходимо. Так что мы все узнаем от него лично. Еще раз спасибо)))

Добавлено (13.03.2012, 13:31)
---------------------------------------------
Севост, ух! Как ж я тя люблю, солнце мое! Да, ты все правильно поняла. Просто не всегда человек может справиться даже с меньшими проблемами. А разум этой девушки просто не смог адаптироваться и вот таким образом закрылся от мира вокруг. Ходячий секс чисто для перчинки. По сути он главный герой, ведь это он борется за нее. Может совершает оплошности, где-то дает себе слабину, где-то отчаивается, но борется. Я сначала не думала писать бонус от лица Максима, но потом решила, что это даже необходимо. Так что мы все узнаем от него лично. Еще раз спасибо)))

Добавлено (13.03.2012, 13:31)
---------------------------------------------
Севост, ух! Как ж я тя люблю, солнце мое! Да, ты все правильно поняла. Просто не всегда человек может справиться даже с меньшими проблемами. А разум этой девушки просто не смог адаптироваться и вот таким образом закрылся от мира вокруг. Ходячий секс чисто для перчинки. По сути он главный герой, ведь это он борется за нее. Может совершает оплошности, где-то дает себе слабину, где-то отчаивается, но борется. Я сначала не думала писать бонус от лица Максима, но потом решила, что это даже необходимо. Так что мы все узнаем от него лично. Еще раз спасибо)))

 
Anima_BestiaДата: Суббота, 24.03.2012, 21:12 | Сообщение # 349
Loner

Группа: Проверенные
Сообщений: 1040
Статус: Offline
GESTIA_N, мне понравилась история!! С нетерпением жду продолжения!!
Примешь в ПЧ?? wink



Dich Zu Toten Fiel Mir Schwer (Закончен)
А если так… (Закончен)
Такой необычный мир
Чудеса случаются (Закончен )
Само совершенство (Закончен )
Последние дни Форкса (Закончен )
Танец мотылька (Закончен )
Сердцебиение не в счет (Закончен )
Там, где не предают
 
GESTIA_NДата: Суббота, 24.03.2012, 22:57 | Сообщение # 350

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Quote (Anima_Bestia)
Примешь в ПЧ?? wink

приму конечно))) но на главы с рейтингом NC-17, прости, не могу wink
 
DghinAДата: Понедельник, 26.03.2012, 01:01 | Сообщение # 351
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Статус: Offline
Вот как... Девчата то не могут друг без друга... Они одно целое? Или Лика и Энжи две половинки которые соеденины в одной девушке?
А Макс правда всё объяснит или опять уйдёт от ответа?
Новая глава, а сколько вопросов wacko
GESTIA_N, Натали, я очень рада, продолжению "ЛС"!!!


 
GESTIA_NДата: Понедельник, 26.03.2012, 21:16 | Сообщение # 352

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Quote (DghinA)
Вот как... Девчата то не могут друг без друга... Они одно целое? Или Лика и Энжи две половинки которые соеденины в одной девушке?

Привет)) Я рада тебе))
Да, думаю я уже могу немного рассказать biggrin ... девочки на самом деле не существуют обе и существуют одновременно в одном человеке... smile
Quote (DghinA)
А Макс правда всё объяснит или опять уйдёт от ответа?

Ему придется или он очень хочет, но приходится молчать! Не знаю, что сильнее! Но он обязательно объяснит.
Quote (DghinA)
Натали, я очень рада, продолжению "ЛС"!!!

Да)) Я очень рада что решила закончить эту историю))
 
ВиточкаДата: Среда, 03.10.2012, 02:18 | Сообщение # 353
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
GESTIA_N, * злобный смех* Я прочла всё! От корки до корки! Не спавши, с температурой и диким кашлем,но я пообещала себе * да я и тебе по моему когда-то говорила,что прочту biggrin * и я прочла! Точнее перечитала давно забытое * не заслужено кстати забытое dry это мне минус* произведение.
Каким-то рассказом, а уж тем более фф, даже мой ужасно безграмотный и костлявый язык не поворачивается!
* И я ещё маньячка dry * Куда мне до вас Наталья Сергеевна, я со своими 4-5 рассказами за присест, просто нервно курю в кородоре по сравнению с ОДНИМ Ловцом! Мать, я тебя покусаю если ты не напишешь продолжение! Вот честно я просто требую,чтобы кто нибудь "подпинывал" тебя на написание! * возможно этим кто-то буду Я!* biggrin
Блин, я просто сейчас нахожусь в каком-то другом мире! Наташ, вот скажу тебе честно,когда я читала это произведение * не будем уточнять сколько времени назад biggrin * я просто читала совершенно другое! Вот клянусь! Это два соверешнно разных произведения!
Возможно, это произошло потому что когда я читала Ловца впервые мне было не больше 16 лет, я была помешана на вампирах в это время,что поделать Сумерки сделали своё дело, а сейчас во мне заложена какая - никакая, но заинтересованность и любовь к психологии и жизненной философии.
Я сейчас очень редкий читатель прозы * и это моё упущение я считаю* хотя сама являюсь автором нескольких "прозаичных рассказиков" *назовём это так* , хотя и не только прозы, я вообще сейчас очень редко читаю чьи либо фф или рассказы, меня больше привлекают книги, но я уже прочла два твоих произведения и все они сейчас находятся на вершине моего личного ТОПа!
Ловец снов - это суперское произведение! Клянусь дорогая! Оно настолько сложное * в хорошем смысле*, настолько "двоякое", не типичное, что просто захватывает дух!
Ты читаешь и находишься в телах двух разных людей! И ты понимаешь,что они разные, даже если нет "пометок" от чьего лица идёт повествование! Тебе они просто не нужны. Схожесть героинь, не выдают не внутренние,не внешние состояние! По мне так даже манера написания меняется! И это потрясающе! Ты понимаешь,что они это один и тот же человек, но это другое. Это просто две разные сущности человека! Это тоже самое если противопоставить две самые главные сущности человека Добро и Зло * это просто пример, я ни в коем случаи не говорю,что Энж плохая, а Лика хорошая* ты просто знаешь,что добро и зло есть в каждом и это один и тот же человек, но просто у доброго своё на уме, а у злого своё! Наташ, я просто в полнейшем восторге,правда милая!
Ну, а насчёт Макса - это отдельная песня! Его персонаж тоже весьма и весьма не каноничен, он тоже своего рода предоставляет нам две свои сущности он миняется. Только я вот думаю не понадобится ли уже ему, в скором времени "Ловец снов"? *Но я бы от такого Максимки не отказалась biggrin * * так что-то меня понесло biggrin *
Наташ вот прочла на ночь,теперь самой страшно спать ложиться! * вдруг что нибудь эдэкое biggrin да и со мной произойдёт* хотя после олимпиады по биологии с температурой 38 мне уже ничего не страшно dry biggrin
Зай, не в коем случаи не бросай Ловца, очень сильно тебя прошу это по истине превосходное произведение, которому впору появится в учебниках по психологии wink Я буду с нетерпением ждать продолжения!


Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД


Сообщение отредактировал Виточка - Среда, 03.10.2012, 02:20
 
GESTIA_NДата: Среда, 03.10.2012, 19:19 | Сообщение # 354

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Виточка, ух... даже не знаю, что сказать! В первую очередь, спасибо)) А то эта тема уже мхом поросла sad На самом деле, я очень требовательна к самой себе, поэтому не получается написать ни строчки. Но я клятвенно обещаю приложить усилия smile
 
ВиточкаДата: Среда, 03.10.2012, 19:23 | Сообщение # 355
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
GESTIA_N, я разошлась biggrin *сама оболдела когда увидела сколько написала biggrin * , но это произведение меня действительно увлекло и я очень надеюсь,что ты всё таки закончишь его wink

Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
EllendaryДата: Пятница, 12.04.2013, 11:40 | Сообщение # 356
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Продолжайте, пожалуйста, так интересно! Устала ждать... sad

-

Сообщение отредактировал Ellendary - Пятница, 12.04.2013, 11:40
 
GESTIA_NДата: Суббота, 13.04.2013, 21:11 | Сообщение # 357

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Не знала, что кто-то еще помнит о Ловце!((( спасибо. Понимаю, что устали ждать... Пока незнаю, когда смогу продолжить писать, к сожалению:(

Добавлено (13.04.2013, 21:11)
---------------------------------------------

У данной темы появилось оформление! Такое же таинственное, такое же загадочное, как само произведение!
За оформление большое спасибо Юле MITRA! *мать, ты рановато себя на пенсию отправила)))*
И скоро-скоро, всех читателей ожидает сюрприз - возвращение Ловца! Оповещение ожидайте в ЛС и заглядывайте сюда, на Форум!
 
ВиточкаДата: Суббота, 13.04.2013, 21:52 | Сообщение # 358
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Ура! Этот день настал! *сигакую по квартире как больная* Так, где моя рюмка надо выпить! Я дождалась! Мать, офегевший, отдохнувший музы тебе и море вдохновения! * тем более у тебя есть Я biggrin эх,куда делась моя скромность? Я вся твоя если что, ты же знаешь,да?* Я буду ждать днями и ночами главочки! happy Ура-ура! *танцую жигу-дрыгу

Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
GESTIA_NДата: Суббота, 13.04.2013, 22:24 | Сообщение # 359

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Виточка, да где бы я была без тебя?! biggrin
 
ВиточкаДата: Суббота, 13.04.2013, 22:50 | Сообщение # 360
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
GESTIA_N, эх, эти риторические вопросы biggrin
Да всё у тебя было бы нормально и без меня просто ты нашла на этом сайте жутко назойливую читательницу и не менее надоедливую подружку biggrin cool


Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Проза 18+ » Ловец снов (раздвоение личности? Или просто красочные сны?)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены