[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Mariela, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по другим книгам / фильмам / сериалам » Сверхъестественное » Вкус жизни (То, что не убивает тебя, заставляет желать смерти)
Вкус жизни
RitaDienДата: Понедельник, 28.03.2011, 23:52 | Сообщение # 1
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Вкус жизни

Автор: RitaDien, (Billie_Jean бла-бла-бла... ну, вы в курсе)
Бета: Microsoft Word, F7 и никто больше
Рейтинг: R
Размер: Мини
Пейринг: Дин Винчестер/ Original Female Character
Жанр: Angst, Drama, Dark, POV Original Female Character, AU “Supernatural”
Тип: гет
Дисклеймер: Права на героев, обстоятельства и сюжетные параллели, относящиеся к сериалу “Supernatural” остаются за Эриком Крипке и телекомпанией The WB. Всё остальное - моё и только моё.
Саммари: Стоит ли ходить по безлюдным перекрёсткам заброшенных дорог? Цена такой прогулки может быть слишком высока даже для тех, кому, казалось бы, нечего терять. Но однажды... Однажды в твоей жизни появляется человек, ради которого ты готов расстаться с этой жизнью.
Место действия: Плимут, штат Массачусетс, Сиэтл, штат Вашингтон
Время действия: 2007-2008 годы
Статус: закончен
Размещение: только с разрешения автора

Часть 1. Запах вереска
Часть 2. Синие сосны
Часть 3. "Блэк Велвет"
Часть 4. Резкий свет утра
Эпилог


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.


Сообщение отредактировал RitaDien - Среда, 30.03.2011, 13:51
 
RitaDienДата: Пятница, 24.06.2011, 22:50 | Сообщение # 41
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Reverie, спасибо за такие эмоции и огромный комментарий, которые я так люблю))
Quote (Reverie)
Вот только у меня созрел вопрос! Договор был, а где поцелуй закрепляющий сделку?!

Кендра многого не помнит о прошедшем дне. И кто знает, когда именно был заключён этот договор. В сущности, она встретилась с Йоннасом только затем, чтобы получить адрес. Впрочем, мне думается, что Дин тогда спас её от смерти. Отсрочка была импровизацией, потому что погибнуть от рук Дина Йоннасу не хотелось.

Quote (Reverie)
Единственно, что лично у меня не совсем вяжется с образом (известного) мне Дина....так это любовь....любовь к девушке....подсознательно он у меня уже ассоциируется с таким себе раздолбаем.....и единственная женщина в его жизни это Импала......)))

Ну, на то это и фанфик)))) happy

Ещё раз спасибо)))


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
ReverieДата: Пятница, 24.06.2011, 23:33 | Сообщение # 42
Люби меня, пока я ещё в это верю...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Quote (RitaDien)
Кендра многого не помнит о прошедшем дне. И кто знает, когда именно был заключён этот договор. В сущности, она встретилась с Йоннасом только затем, чтобы получить адрес. Впрочем, мне думается, что Дин тогда спас её от смерти. Отсрочка была импровизацией, потому что погибнуть от рук Дина Йоннасу не хотелось.

То есть вполне возможно.....что поцелуй был biggrin
Quote (RitaDien)
Ну, на то это и фанфик))))

Ну да......а мне даже эта идея понравилась!)))

Настя....а есть в планах ещё написание фика на тему Сверхъестественного?!



ФанАрт
Рекомендую: Реальность, изменившая мечту; За твоей спиной; Хэппи-энд до востребования; Вкус жизни; Перевал судьбы; Chuffства на троих; Загадай желание, когда падает звезда
Пишу: Незаконное право на возможность
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished - читать обязательно!
 
RitaDienДата: Суббота, 25.06.2011, 01:23 | Сообщение # 43
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Reverie, пока что не было. Я давненько не видела новых серий, признатьсЯ))

моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
ReverieДата: Суббота, 25.06.2011, 11:03 | Сообщение # 44
Люби меня, пока я ещё в это верю...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Quote (RitaDien)
пока что не было.

Ой....а жаль...((( Мне очень очень очень понравился этот фик и твои Дин и Сэм!!!)))
Quote (RitaDien)
Я давненько не видела новых серий, признатьсЯ))

Ну.....сейчас же 6-й сезон закончился.....будут снимать 7-й......хотя, признаться честно, как по мне так уже и 6-й был не очень.....Всё крутят, крутят.....и ни как не закончат.....Я уж было думала, что после апокалипсиса снимать нечего......ан нет.....эх....



ФанАрт
Рекомендую: Реальность, изменившая мечту; За твоей спиной; Хэппи-энд до востребования; Вкус жизни; Перевал судьбы; Chuffства на троих; Загадай желание, когда падает звезда
Пишу: Незаконное право на возможность
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished - читать обязательно!
 
RitaDienДата: Суббота, 25.06.2011, 15:07 | Сообщение # 45
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Reverie, когда сценарии перестал писать Эрик Крипке, всё пошло псу под хвост...

моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
ReverieДата: Суббота, 25.06.2011, 15:27 | Сообщение # 46
Люби меня, пока я ещё в это верю...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Quote (RitaDien)
когда сценарии перестал писать Эрик Крипке, всё пошло псу под хвост...

Согласна! Оно и видно по последнему сезону.....он видать тоже понял, что уже хватит, вот и отказался от должности режиссёра, но продюсерам нужны деньги и ещё раз деньги!



ФанАрт
Рекомендую: Реальность, изменившая мечту; За твоей спиной; Хэппи-энд до востребования; Вкус жизни; Перевал судьбы; Chuffства на троих; Загадай желание, когда падает звезда
Пишу: Незаконное право на возможность
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished - читать обязательно!
 
RitaDienДата: Понедельник, 27.06.2011, 03:50 | Сообщение # 47
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Reverie, поэтому история уже обречена на превращение в УГ... Увы и ах. wacko

моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
ReverieДата: Понедельник, 27.06.2011, 04:24 | Сообщение # 48
Люби меня, пока я ещё в это верю...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
RitaDien, извини, но что такое УГ?! wacko


ФанАрт
Рекомендую: Реальность, изменившая мечту; За твоей спиной; Хэппи-энд до востребования; Вкус жизни; Перевал судьбы; Chuffства на троих; Загадай желание, когда падает звезда
Пишу: Незаконное право на возможность
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished - читать обязательно!
 
RitaDienДата: Вторник, 28.06.2011, 02:14 | Сообщение # 49
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Reverie, унылое г*вно

моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
ReverieДата: Вторник, 28.06.2011, 02:32 | Сообщение # 50
Люби меня, пока я ещё в это верю...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
RitaDien, Я потом уже так и подумала.....
Хотя в последнем сезоне было пару серий которые мне очень даже понравились!!!)))



ФанАрт
Рекомендую: Реальность, изменившая мечту; За твоей спиной; Хэппи-энд до востребования; Вкус жизни; Перевал судьбы; Chuffства на троих; Загадай желание, когда падает звезда
Пишу: Незаконное право на возможность
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished - читать обязательно!
 
RitaDienДата: Среда, 29.06.2011, 16:56 | Сообщение # 51
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Reverie, пара ложек мёда в бочке дёгтя всегда должны быть)))

моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
ReverieДата: Среда, 29.06.2011, 17:06 | Сообщение # 52
Люби меня, пока я ещё в это верю...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
RitaDien, Да.....хотя сериал давно уже держится в основном на Джеях.....ещё правда подогревают интерес основные действующие ангелы и демоны....


ФанАрт
Рекомендую: Реальность, изменившая мечту; За твоей спиной; Хэппи-энд до востребования; Вкус жизни; Перевал судьбы; Chuffства на троих; Загадай желание, когда падает звезда
Пишу: Незаконное право на возможность
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished - читать обязательно!
 
kitiaraДата: Пятница, 21.10.2011, 00:43 | Сообщение # 53

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Великолепный фанф. Прочитала на одном дыхании. Чертовски понравилось, что так много всего осталось за кадром - и как они все притирались к друг другу, и охоты, потому что рассказ- то вовсе не об этом. Здорово написано, правда здорово)) братья очень каноничные получилась, со всеми своими классическими задвигами, но в других обстоятельствах. И еще шикарно получилось передать всю трагичность, не ударяясь при этом в ангстования как таковые. Спасибо!

Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
 
RitaDienДата: Пятница, 21.10.2011, 01:08 | Сообщение # 54
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
kitiara, большое спасибо))
Собственно, минифики всегда пишутся для тех, "кто видел фильм". Люди "в теме" обычно понимают всё именно так, как надо. Моей целью было именно создание каноничных братьев, потому что такими они всем нам и дороги. И одно маленькое ответвление в другой сюжет - как очередная дорога для Импалы Дина. И ещё один шанс спасти мир и спастись самому - для Сэма.
Рада, что получилось интересно и канонически! happy


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
kitiaraДата: Пятница, 21.10.2011, 11:50 | Сообщение # 55

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Quote (RitaDien)
Собственно, минифики всегда пишутся для тех, "кто видел фильм".

ну это да) Если начать углубляться в предысторию, то пяти глав не хватит biggrin
Quote (RitaDien)
Моей целью было именно создание каноничных братьев, потому что такими они всем нам и дороги.
ага. Я вот люблю фанфы, где они настоящие. А меняются лишь в зависимости от дополнительных условий)
Quote (RitaDien)
И ещё один шанс спасти мир и спастись самому - для Сэма.

я вот как-то в него верю! Концовка вроде трагичная, а удивительным образом верится в лучшее.
Спасибо еще раз smile


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
 
RitaDienДата: Суббота, 29.10.2011, 02:43 | Сообщение # 56
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
kitiara, это тебе спасибо огромное! happy

моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
АдиДата: Воскресенье, 27.11.2011, 02:07 | Сообщение # 57
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
RitaDien, спасибо за замечательный фанф. По своей невнимательности я до него дошла только сегодня и , естественно, оторваться не смогла. Этот сериал уже давно не смотрела, как то так сложилось, но мне всегда было немного жаль Дина. Наверное потому,что в силу обстоятельств он не позволял своим эиоциям переходить определенные им же самим границы, а в следствие этого и не позволял любить. Рада,что ты дала ему эту возможность. Не смотря на неизбежность страшного финала, история получилась очень светлой. В Сэма верю, а следовательно и счастливое воссоединение семьи.
 
RitaDienДата: Воскресенье, 27.11.2011, 13:30 | Сообщение # 58
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Ади, спасибо, дорогая моя!
Это короткая, но дорогая моему сердцу история, которая потенциально содержит в себе счастливый конец. wink


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
ВивернаДата: Среда, 09.05.2012, 19:35 | Сообщение # 59

Группа: VIP
Сообщений: 908
Статус: Offline
Очень красивая история... Правда, мне всегда казалось, что если кто-то и найдет себе подругу, то это будет Сэм. Наверное, сказывается моя увлеченность Падалеки)))

Теперь у меня есть мой личный ангел...
 
RitaDienДата: Суббота, 09.06.2012, 03:51 | Сообщение # 60
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Виверна, спасибо огромное! happy А я вот Эклза люблю wink

моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по другим книгам / фильмам / сериалам » Сверхъестественное » Вкус жизни (То, что не убивает тебя, заставляет желать смерти)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены