[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Mariela, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по другим книгам / фильмам / сериалам » Сверхъестественное » Вкус жизни (То, что не убивает тебя, заставляет желать смерти)
Вкус жизни
RitaDienДата: Понедельник, 28.03.2011, 23:52 | Сообщение # 1
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Вкус жизни

Автор: RitaDien, (Billie_Jean бла-бла-бла... ну, вы в курсе)
Бета: Microsoft Word, F7 и никто больше
Рейтинг: R
Размер: Мини
Пейринг: Дин Винчестер/ Original Female Character
Жанр: Angst, Drama, Dark, POV Original Female Character, AU “Supernatural”
Тип: гет
Дисклеймер: Права на героев, обстоятельства и сюжетные параллели, относящиеся к сериалу “Supernatural” остаются за Эриком Крипке и телекомпанией The WB. Всё остальное - моё и только моё.
Саммари: Стоит ли ходить по безлюдным перекрёсткам заброшенных дорог? Цена такой прогулки может быть слишком высока даже для тех, кому, казалось бы, нечего терять. Но однажды... Однажды в твоей жизни появляется человек, ради которого ты готов расстаться с этой жизнью.
Место действия: Плимут, штат Массачусетс, Сиэтл, штат Вашингтон
Время действия: 2007-2008 годы
Статус: закончен
Размещение: только с разрешения автора

Часть 1. Запах вереска
Часть 2. Синие сосны
Часть 3. "Блэк Велвет"
Часть 4. Резкий свет утра
Эпилог


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.


Сообщение отредактировал RitaDien - Среда, 30.03.2011, 13:51
 
GodMotheRДата: Вторник, 29.03.2011, 01:16 | Сообщение # 2
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
RitaDien,
* с галерки слышится тяжкий вздох и удары головой о подлокотник зрительского кресла*
Дорогая, скажи мне, это фф очень далёк от оригинала? Я ж ни одной серии не видела. Боюсь, не разобрать.
А ведь кто то еще мне хвалил этот сериал на этом сайте. Блин, пойду скачаю, что б хотя бы представленье иметь ху из кто. wacko
 
RitaDienДата: Вторник, 29.03.2011, 01:24 | Сообщение # 3
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
GodMotheR, он пунктирно привязан к сюжету. Это отвлечённая и короткая романтичная история.

моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
sineglazkaДата: Вторник, 29.03.2011, 02:00 | Сообщение # 4
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Привет! Я вот тоже не смотрела этот сериал (одна серия не считается); догадаюсь по ходу действия... Времени им всего год...Так-с....А кто сказал, что это мало? Дин - секси ( это так...мысли вслух)

Сообщение отредактировал sineglazka - Вторник, 29.03.2011, 02:01
 
GodMotheRДата: Вторник, 29.03.2011, 02:03 | Сообщение # 5
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
RitaDien,
Quote
Это отвлечённая и короткая романтичная история.

Отлично, тогда читаю с легким сердцем!
 
RitaDienДата: Вторник, 29.03.2011, 02:29 | Сообщение # 6
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
sineglazka, времени у них - год. Но даже этого времени я не буду описывать полностью, ибо минифик. Потому всё будет более чем понятно.
GodMotheR, добро пожаловать в наш околоСупернатуральный клуб ))

Добавлено (29.03.2011, 02:29)
---------------------------------------------

Quote (GodMotheR)
что б хотя бы представленье иметь ху из кто.

Дин

Сэм

Кендра
- только с поправкой на голубые глаза )


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
KатастрõфаДата: Вторник, 29.03.2011, 02:31 | Сообщение # 7

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Очень интригует.. я уже расправилась с тремя главами и, пританцовывая, с нетерпением ожидаю продолжения. Анастасия, не перестаю удивляться реальности созданых вами персонажей, они такие думающие.. я привязываюсь к ним. Спасибо, я буду следить за этой историей.

Все ваши работы отмечены на авторской странице? Жаль. Кажется, я прочитала все.

 
ashirezadaДата: Вторник, 29.03.2011, 05:57 | Сообщение # 8
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Статус: Offline
RitaDien, спасибо за приглашение. Удовольствие от чтения получила, как всегда. Такая необычная завязка сюжета, развязка будет стремительно неожиданной? Жду продолжения. smile

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. (С)

Рекомендую
скрытые желания
Прийти к соглашению
Разводы совершаются на небесахAnna-Marta
Я читаю
Butterfly Остров Каллена Я твоя
 
IrsenДата: Вторник, 29.03.2011, 12:32 | Сообщение # 9
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Статус: Offline
RitaDien, Спасибо! Я сериал немножко совсем смотрела, но мне нравится, как ты пишешь. так что пойду почитаю!))))

 
RitaDienДата: Вторник, 29.03.2011, 16:14 | Сообщение # 10
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Kатастрõфа, Спасибо)
Quote (Kатастрõфа)
я уже расправилась с тремя главами и, пританцовывая, с нетерпением ожидаю продолжения.

Пишу, пишу)
Quote (Kатастрõфа)
Анастасия, не перестаю удивляться реальности созданых вами персонажей, они такие думающие.. я привязываюсь к ним.

Потому что написаны для думающих людей. Им о других читать совсем не интересно))
Quote (Kатастрõфа)
Спасибо, я буду следить за этой историей.

а история будет короткой...
Quote (Kатастрõфа)
Все ваши работы отмечены на авторской странице? Жаль. Кажется, я прочитала все.

На авторской - мои работы на этом форуме. Но там же есть ссылка на мою страницу на прозе, где есть абсолютно всё, что вышло из меня в сеть) в том числе раннее, черновики и "неизданное", т.е. недописанное. Временно или окончательно - пока не решила )

Добавлено (29.03.2011, 16:13)
---------------------------------------------
ashirezada, спасибо)) Да, развязка близка. Это минифик, что-то вроде зарисовки с места событий. Такой... изразец, отколовшийся от общего эпически-гротескного полотна, сотканного господином Крипке)

Добавлено (29.03.2011, 16:14)
---------------------------------------------
Irsen, спасибо ) тут нет прочной связи с сюжетом сериала. Только персонажи и некоторые детали образов.


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
elishaДата: Вторник, 29.03.2011, 17:49 | Сообщение # 11
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
RitaDien,,спасибо за приглашение...Мне очень понравились эти 3 главы...Это заставляет думать...И жутко и спокойно....Жду продолжения...

 
RitaDienДата: Вторник, 29.03.2011, 18:22 | Сообщение # 12
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
elisha, если ничего не помешает, я допишу сегодня)
Спасибо за внимание ))


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
natushaДата: Вторник, 29.03.2011, 19:13 | Сообщение # 13
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
RitaDien,
спасибо за доставленное удовольствие!как всегда мысли понеслись вдаль,просчитывая возможность дальнейшего развития событий...поэтому с нетерпением жду продолжения,чтобы подтвердить или опровергнуть свои варианты и удивится biggrin


 
RitaDienДата: Вторник, 29.03.2011, 22:14 | Сообщение # 14
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
natusha, уже в процессе финализации истории)))) спасибо большое) happy

моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
IrsenДата: Среда, 30.03.2011, 15:11 | Сообщение # 15
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Статус: Offline
RitaDien, Настя спасибо тебе за приглашение и за этот чудесный фик. Не знаю, что послужило причиной, то ли замечательно написанная история, то ли то, что "Сумерки" уже надоели...но я скачала все серии этих "Супернатуралов" и теперь полностью потеряна для общества. Меня вообще то давно уговаривают это посмотреть, но твоя история стала последней каплей!)))
Я понимаю, что продолжения здесь быть не может, все таки демоны шутить не любят, но все же...хочется надеяться, что Кендра и Дин обретут хотя бы покой, если не вторую жизнь.


 
RitaDienДата: Среда, 30.03.2011, 15:17 | Сообщение # 16
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Irsen, ого))) Ну, в любом случае, "Супернатуралы" стоят того, чтобы их посмотреть)) Правда!
Quote (Irsen)
Я понимаю, что продолжения здесь быть не может, все таки демоны шутить не любят, но все же...хочется надеяться, что Кендра и Дин обретут хотя бы покой, если не вторую жизнь.

Продолжения просто не будет, потому что я не смогу полноценно писать два "эпических полотна". А то ведь ещё Дима Билан когда-то пел, что невозможное возможно)))
У меня в фике - альтернативная реальность, которая достаточно точно вписана в канву реального сюжета. Такая вневременная петля с аллюзиями, которые, может быть, заиграют для тебя, когда ты посмотришь некоторые эпизоды сериала...


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.


Сообщение отредактировал RitaDien - Среда, 30.03.2011, 17:49
 
ashirezadaДата: Среда, 30.03.2011, 16:44 | Сообщение # 17
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Статус: Offline
RitaDien, спасибо за рассказ, который заставил задуматься. Живем, несемся по жизни, а вкуса жизни и не знаем. Где то событие, которое заставит нас остановиться и попробовать...
Эпилог грустный, но с призрачной надеждой в конце. Додумать можно как угодно и все что угодно.


Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. (С)

Рекомендую
скрытые желания
Прийти к соглашению
Разводы совершаются на небесахAnna-Marta
Я читаю
Butterfly Остров Каллена Я твоя
 
RitaDienДата: Среда, 30.03.2011, 16:57 | Сообщение # 18
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
ashirezada, да, почти открытый финал.
Самое смешное, что в начале работы я планировала что-то гораздо более простое.. А получилось так, как получилось.
Спасибо большое!


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
KатастрõфаДата: Среда, 30.03.2011, 17:54 | Сообщение # 19

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (RitaDien)
Потому что написаны для думающих людей. Им о других читать совсем не интересно))

Я прям польщена))) как ни крути, а ощущать себя думающей чертовски приятно)

Той ночью прочитала четвертую главу, получила массу удовольствия.. на самом деле, тихие и не очень тихие драмы - мое сильно слабое место.
Сегодня увидала Эпилог и не нашла в себе сил подождать до ночи (люблю читать в тишине, темноте, под теплым одеялом и с телефона - так острее воспринимается), прочла только что.. очень трогает, до мурашек, очень хочется продолжения.

Спасибо вам за несколько минут параллельной реальности посреди рабочего дня.

 
RitaDienДата: Среда, 30.03.2011, 18:15 | Сообщение # 20
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Kатастрõфа, спасибо, спасибо, спасибо ))
Quote (Kатастрõфа)
как ни крути, а ощущать себя думающей чертовски приятно)

а что в этом такого? "не думающие" в подвале клей нюхают, им читать вообще неинтересно) А кроме шуток... На самом деле, глупее всего считать, что твоя аудитория глупее тебя. Так что всё более чем логично )
Quote (Kатастрõфа)
Спасибо вам за несколько минут параллельной реальности посреди рабочего дня.

И вам спасибо. За искренность и добрые слова. И за потраченное на мои художественные и не очень изыскания время)


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по другим книгам / фильмам / сериалам » Сверхъестественное » Вкус жизни (То, что не убивает тебя, заставляет желать смерти)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены