[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Как Ваш парень/муж реагирует на то, что Вам нравится Роб?
Как Ваш парень/муж реагирует на то, что Вам нравится Роб?
Dodger_SmileДата: Пятница, 09.04.2010, 22:13 | Сообщение # 1
Team Switzerland

Группа: Старейшины
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Расскажите о том, как Ваши половинки реагируют на "болезнь" Робертом. Возможно они ревнуют или относятся к этому равнодушно, не принимают это всерьёз?


>Шалящие ПАЗЛята<
 
Dodger_SmileДата: Четверг, 10.06.2010, 23:13 | Сообщение # 41
Team Switzerland

Группа: Старейшины
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Eva, классный у тебя муж)) я бы тоже хотела такой постер! А мой МЧ чего-то не дарит ничего на тему Сумерек(((


>Шалящие ПАЗЛята<
 
zzюлияzzДата: Суббота, 12.06.2010, 18:12 | Сообщение # 42
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
А мне не повезло в этом.Если просто в игру поиграть,в инете полазить-плиз,а сайт -табу.

 
RobStenKSДата: Вторник, 15.06.2010, 22:25 | Сообщение # 43
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
чесн..ревнует ппц как ревнует angry
меня это бесит,чего ревновать?Ладно есле бы я ему с ним изменяла..или хотя бы имела возможность изменить biggrin
а так..глупо..это.


 
AnnI_VampireДата: Вторник, 15.06.2010, 22:54 | Сообщение # 44
even when you're sleeping keep your eyes open

Группа: VIP
Сообщений: 1404
Статус: Offline
RobStenKS, я с тобой согласна на все 100%
это глупо..ну нравится и нравится эх...



ФанАртушка
 
RobStenKSДата: Вторник, 15.06.2010, 23:08 | Сообщение # 45
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
AnnI_Vampire,пхах..ну как бы..думаю что всем парням не нравится он..так же как и Тей,потому что после выхода сумерек,все девушки вообразили себе идеал..идеал именно Каллена,и зациклились на этом.Паням только остается менять образ biggrin :D biggrin



Сообщение отредактировал RobStenKS - Вторник, 15.06.2010, 23:09
 
ИннесаДата: Среда, 16.06.2010, 16:37 | Сообщение # 46
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: Offline
А мне не нравиться Роб, ну всмысле мне нравиться Эдвард Каллен, а парень к этому относиться спокойно, потому что мне нравиться характер героя, а не его мордашка
 
MySteRioUs_LaDyДата: Четверг, 17.06.2010, 13:27 | Сообщение # 47
While you are team Edward or Jacob I'm team Damon

Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Статус: Offline
У меня с этим всё гладко! Мой любимка спокойно относится ко всем моим кинокумирам!)))
Раньше я обожала Билана, а он ненавидит его лютой ненавистью, поэтому, когда я заболела сумерками, то он даже рад был! biggrin Он мне даже кружечку сумеречную подарил и книжку про Паттса)))
Правда мою подпись с Дэймоном он не видел... tongue про "Дневники вампира" я пока молчу tongue


 
FantaziяДата: Четверг, 17.06.2010, 16:18 | Сообщение # 48
Вампирёнок

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
А я вообще пытаюсь не говорить о Робе sad , потому что моего парня он бесет

 
Dodger_SmileДата: Четверг, 17.06.2010, 23:00 | Сообщение # 49
Team Switzerland

Группа: Старейшины
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Quote (RobStenKS)
меня это бесит,чего ревновать?Ладно есле бы я ему с ним изменяла..или хотя бы имела возможность изменить

Полностью согласна! Как будто сами парни не тащатся по какой-нибудь модели или актрисе/певице dry
Quote (RobStenKS)
все девушки вообразили себе идеал..идеал именно Каллена,и зациклились на этом.Паням только остается менять образ

если честно, мне жалко парней многих, им так приходится тяжело из-за того, что девушки ждут неизвестно чего, что с ними тоже произойдет история Беллы! wacko



>Шалящие ПАЗЛята<
 
RobStenKSДата: Пятница, 18.06.2010, 16:54 | Сообщение # 50
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (Dodger_Smile)
если честно, мне жалко парней многих, им так приходится тяжело из-за того, что девушки ждут неизвестно чего, что с ними тоже произойдет история Беллы!

ну вот,я о чем..мда..девушки в буквальном смысле с ума сходят,а потом предъявляют "с тобой ничего интересного",и бросают..лиш из за дого что глупо ждут что он окажется вампиром.. dry biggrin




Сообщение отредактировал RobStenKS - Пятница, 18.06.2010, 16:55
 
Bells♥RobStenДата: Суббота, 03.07.2010, 15:17 | Сообщение # 51

Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
Пипец конечно....но я с парнем почти из-за сумеречной саги и рассталась!
Так как я яростная фанатка как и Роба так и Эда,он говорит типо "И то, этот мускулистый лучше твоего дохляка!"Я его послала на....короче куда подальше))



ФанАрт Заходи!Обновление от 10.01.12
Хочу все знать
Берегись Эдвард Каллен!
 
PoMarKaДата: Суббота, 03.07.2010, 17:30 | Сообщение # 52
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 161
Статус: Offline
у меня ТТТ все нормально... муж конечно не в восторге от моего фанатизма, но не ругается со мной из-за этого... терпимо относится к этому...

Мой фик: Забытая мелодия придуманной любви

 
яблонькаДата: Среда, 07.07.2010, 00:10 | Сообщение # 53
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
моего парня Роб бесет ! Иногда ругаемся из-за этого!

 
_Malikta_Дата: Четверг, 08.07.2010, 05:46 | Сообщение # 54
♥My heart belongs to ... ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Девочки у меня вообще необычно все с сумерками получилось, я посмотирела фильм и увлеклась скачала книги и начала читать, мой парень прочитал переписку с подругой, где мы обсуждали образ Роба - Эда... Вообщем он ревновал настолько, что дошло все до абсурда! Мы расстались (слава Богу, что это произошло, серьезно) и я погрузилась в сагу... прочла все книги за 5 дней на одном дыхании biggrin
Вот такая история!!!)))))))


 
Тихий_омутДата: Четверг, 08.07.2010, 11:50 | Сообщение # 55
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 879
Статус: Offline
Говорит, что я сошла с ума и он мне сайты заблокирует. Но это не так интересно. Слышали бы вы его реакцию на поцелуй Беллы и Джейкоба. Никогда не думала, что он так будет переживать, да еще и за кого За Эдварда!


Моя поэтическая страничка
 
arinkaДата: Четверг, 08.07.2010, 11:50 | Сообщение # 56
Ярая фанатка Робстен

Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Я замужем,у меня два сына ,и я фанатка РПатца.Мои мужики крутят пальцем у виска ,думая что я съехала с катушек.Может мне пора к психиатору...И в тоже самое время они все терпят. Даже на ,,Помни меня,, со мной пошли.А жить в сказке иногда бывает и приятно ,и полезно.


 
MissLondiniumДата: Четверг, 08.07.2010, 11:50 | Сообщение # 57
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (arinka)
А жить в сказке иногда бывает и приятно ,и полезно.

абсолютно согласна! но наверно особо не размечтаешься, когда муж, дети, семья...
а муж сильно ревнует? до серьезных скандалов не доходило? если вопрос слишком личный, то, конечно, можешь не отвечать.
 
iraДата: Четверг, 08.07.2010, 11:50 | Сообщение # 58
we can change world

Группа: VIP
Сообщений: 539
Статус: Offline
для меня этот мир как сказка,здесь я отдыхаю,смеюсь и забываю об проблемах....и это понятно,что я не люблю Роби или Эда по настоящему,хотя видела все фотки,видео и интервью,это мой мир и здесь все другое исчезает,а остраються только Сумерки smile
 
NestLeДата: Четверг, 08.07.2010, 11:50 | Сообщение # 59
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Я Сумерками заболела относительно недавно, моему м\ч, конечно, первое время не нравилось, что слишком много говорю об Эдварде..но ведь нет ничего плохого в том, чтобы восхищяться персонажем. Хотелось бы еще, чтобы наши мужчины у него многому научились, но увы...(к реальному РПатсу я отношусь более равнодушно, талантливый молодой и симпатиШный актер smile )


Эйфория - обратная сторона истерики. (С. Майер)
 
zzюлияzzДата: Четверг, 08.07.2010, 11:50 | Сообщение # 60
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Quote (MissLondinium)
Может мучает совесть?
Нее,не мучает!!! biggrin


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Как Ваш парень/муж реагирует на то, что Вам нравится Роб?
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены