[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Как Ваш парень/муж реагирует на то, что Вам нравится Роб?
Как Ваш парень/муж реагирует на то, что Вам нравится Роб?
Dodger_SmileДата: Пятница, 09.04.2010, 22:13 | Сообщение # 1
Team Switzerland

Группа: Старейшины
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Расскажите о том, как Ваши половинки реагируют на "болезнь" Робертом. Возможно они ревнуют или относятся к этому равнодушно, не принимают это всерьёз?


>Шалящие ПАЗЛята<
 
nevestaДата: Пятница, 07.05.2010, 01:22 | Сообщение # 21
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
А моему мужу фильм понравился, но он говорит, что неча слюнями экран пачкать, в твоём возрасте фанатизм уже болезнь biggrin

эх, молодость вспомнить дают домашние только ночью sad

 
miss-summerДата: Пятница, 07.05.2010, 01:34 | Сообщение # 22
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Мой относится с юмором.Ему даже Сумерки нравятся,вместе смотрели.Но иногда бывают(когда я от компа оторваться не могу) реплики типа-опять на своего Паттинсона любуешься!Сначала на раб столе были Эд с Беллой(чтоб не шокировать сразу), а теперь потихоньку перешла на Паттинсона в разных позах biggrin А что муж?ничего!Привык!И как же я его люблю!

 
passifloДата: Суббота, 08.05.2010, 14:20 | Сообщение # 23
In Joy And Sorrow

Группа: Проверенные
Сообщений: 2146
Статус: Offline
nevesta, ха, в контер гонять в любом возрасте можно, а слюнями экран в 29 уже нельзя? ну уж дутки!


together... forever...
 
Dodger_SmileДата: Воскресенье, 09.05.2010, 01:54 | Сообщение # 24
Team Switzerland

Группа: Старейшины
Сообщений: 2611
Статус: Offline
nevesta, ну тут я полностью согласна с passiflo! Вспоминать молодость говоришь? Так тебе ведь не 40 лет! Я так наверное и в 30 буду фанатеть wacko и слюнявчиками запасаться tongue


>Шалящие ПАЗЛята<
 
arinkaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 09:27 | Сообщение # 25
Ярая фанатка Робстен

Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Ко всему можно привыкнуть.И мой уже привыкает.Но все таки я чувствую ,что злится ,если слишком долго сижу в инете.


 
LuliДата: Среда, 12.05.2010, 13:49 | Сообщение # 26
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
мой МЧ ооочень жалеет, что когда-то показал мне "сумерки".
жалеет об этом, но молча терпит. а что ему, собственно, еще остается делать?
хотя сначала было совсем тухло: он дулся и обижался, что я обращаю на него мало внимания. когда я на неделю просто выпала из реальности (потому что читала сагу), он жутко злился. об упоминании роба он закатывал глаза и говорил что-то типа "пффф!!"
потом стало проще. я рассказала ему про сайт и чем тут занимаюсь. он отнесся хладнокровно, ради смеху зарегистрировался тоже. иногда (ну очень редко) даже спрашивает, как дела на сайте (наверное, просто потому, что на самом деле не знает, сколько времени в сутки я тут торчу. и слава богу).
даже рассказала ему свою теорию о том, что у каждой девушки должен быть кумир, на которого она может просто попускать слюни. а МЧ - это святое!! и с этим смирился.
а недавно я его поставила перед фактом, что мы вместе идем в кино на "затмение" ("новолуние" он со мной добросовестно отсидел), теперь свыкается с этой мыслью.
вот она, сила любви!! бедным парням приходится терпеть все наши сопли и слюни, которые мы пускаем по сумеркам и робу.




Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
нанаконфеткаДата: Пятница, 14.05.2010, 15:27 | Сообщение # 27
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Мой муж проявляет интерес, хотя я знаю, что ему абсолютно наплевать на "Сумерки"! Но он готов на все ради моего счастья и хорошего настроения
 
simonchikДата: Пятница, 14.05.2010, 16:13 | Сообщение # 28
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 5136
Статус: Offline
Мой МЧ просто не знает о моем увлечении, если я скажу он меня просто засмеёт((( Я от всех скрываю это...меня вряд ли кто поймет...

 
Dodger_SmileДата: Суббота, 15.05.2010, 17:08 | Сообщение # 29
Team Switzerland

Группа: Старейшины
Сообщений: 2611
Статус: Offline
simonchik, а зачем ты ото всех скрываешь это? Неужели у тебя нет ни одной подруги, которая бы обожала "Сумерки"? Всегда находится человек, с которым ты можешь обсудить все wink Да и вообще не нужно скрывать это) тем более от любимого человека)


>Шалящие ПАЗЛята<
 
БулавкаДата: Среда, 19.05.2010, 15:54 | Сообщение # 30
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Ой я и не думала что все они так похожи тем что сильно не раздражаються но иногда подкалывают.
Мой муж постоянно говорит "Он тебе нравиться, да?!" Я же отвечаю что мол "как актёр".
а Иногда скачивает для меня обои и видео сумерек. Непоймешь этих мужиков wink
 
WantedДата: Четверг, 20.05.2010, 00:17 | Сообщение # 31
Минералочка из команды Печенек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1760
Статус: Offline
никак не реагирует) некому потому что biggrin



Сообщение отредактировал Wanted - Четверг, 20.05.2010, 00:23
 
olchikДата: Четверг, 20.05.2010, 07:58 | Сообщение # 32
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Раньше ни какой реакции не было. Но вот вчера мой френд весь вечер молчал, как партизан, и даже, как мне показалось зубами скрипнул... Хотя может, не хотел мне мешать, пока я в нете, или просто живот болел...
 
simonchikДата: Пятница, 21.05.2010, 13:48 | Сообщение # 33
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 5136
Статус: Offline
Dodger_Smile, нет представляешь, нет не одного человека кто бы меня поддержал((( а МЧ не говорю, просто потмоу что лишние вопросы, подколы и прочее...нервы дороже, он не поймет)

 
MummyДата: Пятница, 21.05.2010, 13:58 | Сообщение # 34

Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Статус: Offline
А мой муж первое время не замечал, я за компом сижу как правило когда он с сыном уже спят. Потом увидел на компе разрастающуюся в размерах папку "Twilight", стал замечать, что в журнале Мозилы сплошь сайты Саги, нервничать начал, подкалывать. Теперь просто эту тему не затрагивает, хотя когда выпьет у него проскальзывает "Не ну скажи что нету нормальных фильмов про вампиров или про любовь? Что вы все в этом Г нашли? Это же полный бред.", я сразу отвечаю "Может тогда про Кимми Райконена пообщаемся?" (для непосвященных это очень талантливый гонщик F1, его кумир и предмет постоянных обсуждений его с друзьями) и все...тема затухает. Его парит моя одержимость сагой, только потому, что он не может найти этому объяснения и ему не нравится думать, что его жена ведет себя как обезумевший тинейджер.
 
simonchikДата: Пятница, 21.05.2010, 14:03 | Сообщение # 35
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 5136
Статус: Offline
Quote (Mummy)
и ему не нравится думать, что его жена ведет себя как обезумевший тинейджер.

вот вот...я поэтому все скрываюи стираю улики)


 
Dodger_SmileДата: Суббота, 22.05.2010, 08:31 | Сообщение # 36
Team Switzerland

Группа: Старейшины
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Quote (Mummy)
я сразу отвечаю "Может тогда про Кимми Райконена пообщаемся?"

Ну это правильная тактика)) У мужчин свои увлечения, у женщин свои!



>Шалящие ПАЗЛята<
 
ПандаДата: Пятница, 28.05.2010, 14:19 | Сообщение # 37

Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
мой муж знает о моей шизе и в принципе дает мне свободу в этом отношении, но недавно чуть не запретил мне залезать на сайт. доме почти не сижу за компом, т.к. он оккупирован мужем, но я с сайта не слезаю пока на работе.
 
VolkodavДата: Суббота, 29.05.2010, 00:29 | Сообщение # 38
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
мой раздражался в начале,а теперь смирился biggrin

 
DarlingSunlightДата: Вторник, 08.06.2010, 21:45 | Сообщение # 39
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
biggrin У меня муж прикалывается надо мной))))) Но фильмы со мной смотрит


 
EvaДата: Среда, 09.06.2010, 15:24 | Сообщение # 40
Twilight

Группа: VIP
Сообщений: 6
Статус: Offline
А мой муж по началу тоже надо мной прикалывался! Отпускал всякие шуточки, без конца напоминая мне, что мне уже далеко не 15 лет. А перед премьерой Новолуния он презентовал мне огромный постер Новолуния, как в кинотеатрах. Позднее я уже я узнала, что он достал его с горем пополам через какого-то родственника своего коллеги по работе. Так вот после этого я поняла, что все, он смирится уже со всем!

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Как Ваш парень/муж реагирует на то, что Вам нравится Роб?
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены