[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Снились ли вам сумеречные актеры? (Если да, то опишите свой сон.)
Снились ли вам сумеречные актеры?
АнниДата: Пятница, 26.03.2010, 17:35 | Сообщение # 1
My life is empty

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Думаю под впечатлением от фильма хоть разок, но кто-нибудь кому-нибудь приснился. Давайте делиться.

Мне, например, снится именно Роберт...
Я помню два своих последних сна, связанных с ним(описываю кратко):
1) Он перешёл недавно к нам в школу, предложил встречаться, но я отказала, сказав, что моё сердце уже занято...
2) Я прихожу в школу, он находит меня и говорит, что я должна уговорить свою учительницу по географии не заниматься самоубийством... А потом хвалит меня за отличную работу! biggrin
В общем дерзайте!
Я буду ждать ваши сообщения. smile




Сообщение отредактировал Анни - Вторник, 25.05.2010, 20:32
 
Twi-babyДата: Воскресенье, 05.09.2010, 10:00 | Сообщение # 161
[...tout est dans un moment...]

Группа: VIP
Сообщений: 1656
Статус: Offline
Самый первый сумеречный сон мне6 приснился вместе с Дакотой в образе Джейн. Она пришла ко мне в комнату и сказала мне идти в торговый центр и сразу пропала. Я в реале встала и сходила (тупое любопытство biggrin ) и прям перед входом продавали спецвыпуск "Сумерки" biggrin правда не знаю что это было, но мне запомнилось)))

Ещё один который мне запомнился это вместе с Робом. Я иду по улице и вдруг вижу что на другой стороне догоге стоит ОН. Я быстро перебежала и подошла к нему, но ничего не смогла сказать....тупо стояла и молчала а он улыбался biggrin

Недавно мне приснилась Джоделль Ферланд. Только она постоянно менялась.... то в образе Бри Таннер, то в образе девочки из "Сайлент Хилла"

Вот некоторые мои сны biggrin :D biggrin




Сообщение отредактировал Twi-baby - Воскресенье, 05.09.2010, 10:02
 
Gossip_GirlДата: Среда, 08.09.2010, 23:26 | Сообщение # 162
Я сегодня прелесть какая гадость

Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Очень часто снится отрывки из Сумерок, только вместо актеров ми знакомые и друзья. Хотя меня там не когда нет. cool biggrin


Gossip Girl is a valuable and trusted source of social knowledge(с)
You know you love me
xoxo
Бусечка, спасибо!!..)
 
НоритакесДата: Пятница, 10.09.2010, 14:28 | Сообщение # 163
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Один раз мне приснился Роб,вернее Эдвард.Куда то все боялся опоздать
 
FireFly_Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 11:05 | Сообщение # 164

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1132
Статус: Offline
нет

 
Лик@Дата: Среда, 29.09.2010, 21:51 | Сообщение # 165
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Quote (Норитакес)
Один раз мне приснился Роб,вернее Эдвард.Куда то все боялся опоздать

К Белле, наверно biggrin


Внутренне сильнее становлюсь я с ним всегда...
 
настя1Дата: Четверг, 14.10.2010, 10:19 | Сообщение # 166
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Мне приснился сон с Робом и Крис однажды happy
Что-то вроде-они сидели на лавочке в парке и разговаривали, но разговаривали на английском, хотя я этот язык 50/50 знаю. А потом, помнится мне, произошло что-то странное, но я забыла sad
А ведь произошло что-то довольно захватывающее cry


"Тысячи слов оставят меньший след, чем память об одном поступке"-Генрик Ибсен
 
La_RenaissanteДата: Вторник, 04.01.2011, 15:33 | Сообщение # 167
В бесконечность...

Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Мне Сумерки снились один раз:
Я с мамой своей (она у меня тоже сагу любит)стою на каком-то метериорите ,тут приходит Элис,берет нас за руки и прыгает.Мы летим по космосу к Земле,пробиваемся через мусор какой-то на орбите и приземляемся у дома моей бабушке.Я иду к ней во двор (там 4 пятиэтажки),что-то делаю,не помню уже,потом возвращаюсь к маме и Элис,потом вспоминаю,что забыла там свой кубок по бегу (парадокс,я человек абсолютно неспортивный!). Хочу вернутся,но замечаю какую-то тень,похожую на огромного червя с зубами.Я испугалась и решила попросить Элис - она вампир,ей не страшно.
Я ее зову :Эшли,Эшли!Она не реагирует.Я кричу:Элис!Она оборачивается.Потом все пропадает.

Потом я бегу по какой-то улице и вижу Три девочки на асфальте в кружке сидят и поют:
Джейкоб круче всех!
Джейкоб лучше всех!
Я иду дальше и вижу - Джейк!
Тут меня ветка дерева по глазу бьет и просыпаюсь посреди ночи,держась за глаз,но с счастливой улыбкой - сон-то про Сумери!

 
MariaPomenoДата: Пятница, 07.01.2011, 23:03 | Сообщение # 168
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
мне снилось,что Розали красится в доме моей бабушки. smile



Хорошая, спасибо))
 
ksuXaДата: Четверг, 10.03.2011, 11:36 | Сообщение # 169
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 2053
Статус: Offline
Пару дней назад приснилось: Иду я домой, смотрю стоит цирк шапито и в слоновье стойло пытается зайти слониха, при чем она сама хоботом открывает защелку. Думаю: Блин, Воды слонам снимают, может быть тут где-о и Робка бегает surprised Подошла к стойлу, там только режиссер. Я у него спрашиваю: Это Рози? Он молчит. пошла я дальше домой, заворачиваю за угол, а там Робка собственной персоной! Меня чуть кондратий не хватил surprised Я к нему подбегаю, за рубашку хватаю, тяну к себе, а про себя думаю, что ж я делаю, так грубо, прямо стыдно. Он оборачивается, испуганный такой, улыбается мне, а в глазах - ну что вам всем от меня надо? Я его давай обнимать, он не сопротивляется, только улыбка замученная, потом схватила его за рубашку в области локтей, тяну к себе, губки выпячиваю, пытаюсь поцеловать, а он от меня отклоняется, и при этом продолжает улыбаться. И главное сон такой реалистичный, и я думаю: Да что ж такое, когда он мне снился - было так приятно с ним обниматься, а теперь вот он живой, настоящий, а меня ни чуточки не заводит, ни какого трепета. Проснулась, подумала: Слава богу это сон wacko biggrin

 
КислинкаДата: Четверг, 10.03.2011, 17:46 | Сообщение # 170
help me get away from myself

Группа: VIP
Сообщений: 4209
Статус: Offline
робка снился cool

 
АнниДата: Среда, 11.05.2011, 13:35 | Сообщение # 171
My life is empty

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
LeraVL, ох как бы я хотела, чтоб и в правду мы с ней встретились в жизни и уж тем более в аэропорту happy

Добавлено (11.05.2011, 13:30)
---------------------------------------------
Cherrish, не сон а целая история, ты лишь ночь спала или тебе в спячке это приснилось? biggrin
bellablek, да, это ужасно, будучи в команде Джейкоба, во снах постоянно выбирать Эдварда biggrin
Silver_Violet, да... у тебя в голове полная каша)))
♥Bonya♥, мне б такие сны: " прижавшись к его груди ", " смотрел на меня, не моргая, как вампир "

Добавлено (11.05.2011, 13:35)
---------------------------------------------
Zёbra, значит.... ты веришь в РобСтен? cry
Лик@, это ты верно заметила biggrin
La_Renaissante, " тут меня ветка дерева в глаз бьёт " - да, жестоко теяб твоё же воображение biggrin


 
your_cussДата: Суббота, 14.05.2011, 15:52 | Сообщение # 172
I don't care, baby

Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Статус: Offline
мне приснилось что я с робом пью водку!!!


Аватары на разную тематику
 
ЮлишнаДата: Четверг, 21.07.2011, 02:45 | Сообщение # 173

Группа: VIP
Сообщений: 556
Статус: Offline
мне несколько раз снился Роб но он был вампиром, к сожалению ничего интересного не последовало

Организм человека растет до 25 лет. Но ЖИВОТ и ЖОПА, видимо не в курсе событий...)))))

 
ekaterДата: Четверг, 21.07.2011, 03:37 | Сообщение # 174
Нужно всегда верить в хорошее.

Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Недавно Роб приснился. Он с кем-то разговаривал и выяснилось, что его отец - Кроненберг. surprised

 
Shall♥LoveДата: Суббота, 30.07.2011, 01:10 | Сообщение # 175
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
снился вместе с Крис)
 
1001Дата: Суббота, 30.07.2011, 01:18 | Сообщение # 176
круг-ом

Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Quote (VaLeNtInA_LoVe_TWILIGHT)
снился вместе с Крис)

VaLeNtInA_LoVe_TWILIGHT, расскажите сон.
 
MariaPomenoДата: Понедельник, 29.08.2011, 20:48 | Сообщение # 177
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
мне недавно снилось, что я стою в школьном дворе, вокруг меня бегают школьники примерно 6- 8 лет. потом ко мне сзади подходит Роб, обнимает и целует меня! happy было такое впечатление, что он не знаменитый актёр, а простой человек, потому что никто не обращал на нас внимания. happy и я его любила...долго этот сон не выходил из моей головы! happy



Хорошая, спасибо))
 
LanaLautДата: Вторник, 30.08.2011, 00:35 | Сообщение # 178
das Leben strahlt mich an

Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Сны в последнее время вижу редко - не запоминаю их. Но совсем недавно мне приснился Тейлор - сама от себя такого не ожидала smile . Это было волшебно! Всё в розовом тумане: он пришёл ко мне домой - с чемоданчиком?! Одет был очень элегантно. Мы весело болтали с ним и смеялись happy . О чём - увы, не помню ни слова! И всё... просто болтали... но сон был очень сладкий, проснулась с улыбкой happy .
Толкователь снов из меня ещё тот, но я объясняю это так - он вошёл в мою жизнь, такой светлый кусочек. За что я ему очень признательна.


Сообщение отредактировал LanaLaut - Вторник, 30.08.2011, 00:37
 
SondraДата: Среда, 31.08.2011, 21:33 | Сообщение # 179
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Мой сон: "Идёт фотосессия с Р.П. Он стоит на краю пропасти с обнажённым торсом, раскинув руки в стороны. Ветер развевает его бронзовые кудри ( как описывала Стефани) . Я должна была подойти и просто обнять его, но не удержалась и поцеловала в губы. На что он мне спокойно так сказал: "А вот целовать меня было не обязательно!" Обидно так было и неловко, когда проснулась. Как-будто всё на самом деле произошло. dry Вот такой сон..
 
АнниДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:00 | Сообщение # 180
My life is empty

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
your_cuss, пить водку с Робертом... по-моему это вполне реалистично biggrin
ekater, а кто такой Кроненберг? blink
MariaPomeno, а на каком языке вы говорили, когда встретились? или вы вообще не разговаривали, а просто смотрели друг другу в глаза?
LanaLaut, думаю, ты права, у Тейлора очень чистый образ, поэтому и розовый туман в твоем сне biggrin
n@a@t@l@i, да ладно тебе, это был всего лишь невинный поцелуй, вот, если бы ты подошла и укусила его, вот это было бы неловко, а так все нормально, не парься wink


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Снились ли вам сумеречные актеры? (Если да, то опишите свой сон.)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены