[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Снились ли вам сумеречные актеры? (Если да, то опишите свой сон.)
Снились ли вам сумеречные актеры?
АнниДата: Пятница, 26.03.2010, 17:35 | Сообщение # 1
My life is empty

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Думаю под впечатлением от фильма хоть разок, но кто-нибудь кому-нибудь приснился. Давайте делиться.

Мне, например, снится именно Роберт...
Я помню два своих последних сна, связанных с ним(описываю кратко):
1) Он перешёл недавно к нам в школу, предложил встречаться, но я отказала, сказав, что моё сердце уже занято...
2) Я прихожу в школу, он находит меня и говорит, что я должна уговорить свою учительницу по географии не заниматься самоубийством... А потом хвалит меня за отличную работу! biggrin
В общем дерзайте!
Я буду ждать ваши сообщения. smile




Сообщение отредактировал Анни - Вторник, 25.05.2010, 20:32
 
ПандаДата: Среда, 26.05.2010, 12:52 | Сообщение # 141

Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
как ни странно, но мне ни разу сумеречные актеры не снились, не знаю с чем это связано. я впечатлительный человек и по идее что-нить или кто-нить должны были присниться.
 
LeraVLДата: Воскресенье, 13.06.2010, 18:20 | Сообщение # 142
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
а мне как то Крис снилась...типа я ее в аэропорту в зале на посадку встретила, куда то я летела куда не помню...почему то мы с ней разговаривали так довольно мило и охрана ее меня не трогала=) причем точно помню что я говорила на английском, уровень которого нуждается в серьезной прокачке=) ну вот разговариваем мы разговариваем, объявляют ее посадку и я говорю типа будешь во Владивостоке (я там живу) звони и даю номер свой...короче атас сон...
 
olchikДата: Вторник, 15.06.2010, 17:28 | Сообщение # 143
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Завидую белой завистью biggrin всем кому приснился Роб! Я не видила снов с сумеречными.
 
FantaziяДата: Вторник, 15.06.2010, 17:41 | Сообщение # 144
Вампирёнок

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Мне почему-то вначале Карлайн приснился, а потом Роб. С Робом сон супер был

 
MySteRioUs_LaDyДата: Вторник, 15.06.2010, 17:47 | Сообщение # 145
While you are team Edward or Jacob I'm team Damon

Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Статус: Offline
Перед сном читала "новолуние" - приснились Эдвард и Вольтури... Утром реально переживала за здоровье своей психики... biggrin

 
RobStenKSДата: Вторник, 15.06.2010, 22:22 | Сообщение # 146
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
вахаха..да мне Каллен каждый день снится biggrin \
вылечите меня люди добрые wacko biggrin


 
♥Toриk♥Дата: Вторник, 15.06.2010, 23:34 | Сообщение # 147
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Quote (Леди-вампир)
приснились Эдвард и Вольтури... Утром реально переживала за здоровье своей психики... biggrin

я когда первый раз читала книги(в день по книги ) я вообще во сне все книгу проживала wacko
а сейчас в основном Бивлик...и моя подпись wacko


 
ИннесаДата: Среда, 16.06.2010, 16:20 | Сообщение # 148
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: Offline
Да! Мне очень часто сняться сумеречные персонажи. А особенно это обостряеться когда я читаю книги. К примеру, когда я читала книги в первый раз мне они снились каждый день
 
MySteRioUs_LaDyДата: Четверг, 17.06.2010, 13:18 | Сообщение # 149
While you are team Edward or Jacob I'm team Damon

Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Статус: Offline
Dahsa, вот что значит талант! Стефани всех заставила пережить историю Бэллы... cool

 
CherrishДата: Суббота, 19.06.2010, 18:01 | Сообщение # 150
Je ne regrette rien

Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Самый запонимающийся сон был таким:
Мы с подругой Катей гуляли по какому-то городу и вдруг я вижу, как по дороге идет Роб!! В такой сиреневой рубашечке... я сначала отхожу от шока, потом говорю ему "Can you make photo with me?" (ахаха, не знаю на сколько это правильно, мой инглиш очень плох, но он понял) Он согласился. И тут я понимаю, что у меня нет фотика!!! я говорю Кате, чтобы она бежала скорее за фотоаппаратом и тут оказывается, что рядом еще и моя одногруппница Ира, а у нее есть полороид, и она предлагает сфоткать нас им. А Роб протягивает ей свой телефон и говорит, чтобы она сфоткала нас телефоном. Ну я, конечно же, обняла его, улыбнулась, он тоже вроде обнял меня. Сфоткались мы и он вроде как дальше пошел. И тут я такая понимаю, что фотка то у него на телефоне, а у меня то ее нет!!! Но эта мысль была какой-то отсраненной, так как я думала о том, какой он милый, прекрасный, замечательный, красивый, восхитительный, и что в жизни он в тысячу раз лучше, чем на фотках и по телевизору :inlove:
Потом я увидела остальных актеров - Эшли, Элизабет, Келлана, вроде бы Ксавьера, они шли по этой дороге. Я уже хотела пойти к ним, чтобы сфоткаться, попросить автограф, как вдруг появилась Катя с огромной камерой и стала их снимать и фоткать. Я начала ее ругать, говорить, что им это неприятно, что они в Америке уже устали от этого, а тут еще и она с этой камерой! Дальше я уже сидела рядом с актерами на диване и рассказывала им, как их любят в России, какие они все клевые и замечательные.
Потом я как-то оказалась в гримерках, где все готовились к выходу на сцену. У меня был блокнот, и Эшли оставила мне свой автограф, я еще втирала ей на своем ломаном английском, что она самая клевая и что "we love you"
Затем я пошла добывать автограф Келлана!! Пришла я в гримерку, попросила автограф, мы сфоткались, даже о чем-то поболтали, потом Келлан убежал на сцену и оставил меня с Ксавьером, я у него что-то спрашивала, он тоже расписался в моем блокноте.
Вообще мне иногда сняться сумеречные сны, но чаще это какой-то первосортный бред с низким рейтингом, вопреки всем надеждам biggrin


Всегда возникает вопрос — всё или ничего.

 
KatrineДата: Суббота, 19.06.2010, 18:05 | Сообщение # 151
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
А я с подругой видела "Тейлора" в машине Блин, она как завизжала на всю улицу а потом мне говорит: "Катя, прикинь, мож там сзади сидели Роб и Крис? Он так похож - одно лицо!" Но вернемся к снам.

Мне больше не снятся сумеречные актеры. На их место пришли модераторы форума. Меня это пугает. Список пополняется - скоро я буду всех их знать.

 
FantaziяДата: Суббота, 19.06.2010, 18:48 | Сообщение # 152
Вампирёнок

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
А мне сегодня в третий раз Роб приснился biggrin biggrin biggrin

 
KatrineДата: Воскресенье, 11.07.2010, 13:13 | Сообщение # 153
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Эпоха модераторов во сне закончилась (к счастью или обратно - не знаю).
Снились целующиеся Роб и Крис в доме, похожем на дом Калленов. А я шпион вьетнамской разведки.
 
bellablekДата: Среда, 14.07.2010, 10:30 | Сообщение # 154
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
буквально сегодня приснился сон! будто я в роли Беллы и Чарли вызвал меня Джейкоба Роберта в зал суда и именно там я типо должна сделать свой выбор в пользу оборотня или вампира! я долго мешкалась но все же сделала выбор в пользу Эдварда! опять! как же я хотела сделать свой выбор в пользу Джейкоба
 
ЛьдиночкаДата: Воскресенье, 18.07.2010, 11:42 | Сообщение # 155
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Как ни странно, но нет! Мне давно уже ничего не снится! Так жалко! smile
 
Silver_VioletДата: Четверг, 22.07.2010, 17:07 | Сообщение # 156

Группа: VIP
Сообщений: 1616
Статус: Offline
Мне недавно приснилась вторая часть "Затмения", которой не существует. Моё сознание само придумало продолжение, и я помню, что там было что-то очень интересное. Но вот что, я не помню. Там вроде бы были все актёры, но помню только Роба в роли Эда.
И ещё мне как-то Роб приснился в роли Тайлера в "Помни меня", главное то, что тогда этот фильм я ещё не посмотрела, и моё сознание опять придумало свою историю, помню, что в конце было очень грустно. И ещё мне пару раз снился Роб, вот только не помню, что он там делал. И буквально вчера мне он опять приснился, но там что-то опять было связано с "Сумерками".
А вообще мне много чего в последнее время с ними снится. Вспомнила ещё один сон, только там актёров сумеречных не было, там мы с моей двоюродной сестрёнкой пошли в зачем-то в лес, а там были какие-то парни, мы на них смотрим, а они начали корни деревьев выдёргивать прям как Эд. biggrin А потом они убежали, а мы за ними, все мы оказались на поляне из "Сумерек" и все эти парни превратились в волков. biggrin И ещё один раз мне приснилось, что будто нам дали задание найти шубу из оборотня, ну а это вообще полный бред. biggrin И почти все эти сны мне снились после того, как я пересмотрю Сумеречные фильмы и/или послушаю музыку из Саги.)



FanArt


Сообщение отредактировал Silver_Violet - Четверг, 22.07.2010, 17:14
 
♥Bonya♥Дата: Четверг, 22.07.2010, 22:20 | Сообщение # 157
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
каюсь-каюсь...было пару раз))) в первом сне мне приснился Роб в образе Сумеречного Эдварда, а я типо Белла была biggrin Мы ехали в лифте и я была очень при очень на него зла (как я могла??? biggrin ), стояла и дулась на него, а он с меня глаз не сводит, смотрит и не моргает даже.. прям как вампир biggrin вымаливает у меня прощения...Ну выходим мы...и тут БАМ! что то происходит...сама не поняла что...и он мне бегиии! сам бежит рядом со мной и прикрывает от кого то...закончилось всё тем что он меня резко оттолкнул в сторону...Вот такой дебилизм biggrin Но проснулась я с улыбкой на лице)))от того, что ощутила на себе хоть и во сне этот безумный взгляд, взгляд, которым прожигал он Беллу на первом уроке биологии)))
во второй раз мне уже приснился сам Роб)))молоденький еще и рядом был Тейлор))) и будто бы тока закончились съемки Сумерек и нет еще этого безумства...И вот значит стоит он с ним в гримме...я прохожу мимо и...о боже! это же РОберт Паттинсон!!! biggrin Подхожу к нему и давай его комплиментами закидывать)))а он стоит в шоке...не понимает что происходит...с чего я так на него реагирую))) в итоге я заверещала - да дайте же я вас обниму!подержусь за вас! biggrin Сначала обняла Тейлора) в таком состоянии простояли продолжительное время biggrin мне было так хорошо! и...я обняла ЕГО! его - того самого biggrin Робика!!!моему счастью не было предела)))я стояла, прижавшись к его груди и время будто бы вокруг остановилось biggrin
Вот так вся эта история сводит с ума))) при чём в реале я стояла бы как вкопанная, не издавая не единного звука и тупо моргая biggrin допускаю возможность нечленораздельного мычания biggrin biggrin biggrin


 
$@tiДата: Вторник, 27.07.2010, 00:48 | Сообщение # 158
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Всегда мечтала, чтоб Эдвард приснился)))
Эх...но к моему глубочайшему сожалению, он мне не разу не снился=(
Снилось разок, что я какие-то пробы проходила, там Лотнер был, но я к нему подойти не смогла, потому что пробовалась на роль, а там всё время бегать надо было, на крышу залазить... тьф уты бред какой-то...
Зато подруге снилось, что мы с ней были в кино, и что там тоже был Тэйлор.... он спросил у неё, что за фильм, она ответила, а потом он сидел рядом с нами, я вроди вела себя , как дура, и какой-то бред несла, а она спойная такая - звезда))) Короче снюсь я друзьям не в лучшем виде((( Зато рядом с Тэйлором)))


"So, the lion fell in love with the lamb... - Stupid lamb! - Sick, masochistic lion!"
 
ZёbraДата: Среда, 28.07.2010, 22:37 | Сообщение # 159
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
мне примерно месяца два назад приснились Роб и Крис. Я наблюдала за ними со стороны, всё это происходило в их настоящей жизни (т.е. они были не в роли Эдварда и Беллы). Ярко запомнила момент : тротуар, Крис идет по бордюру, а Роб идет рядом и держит за руку....вообщем выглядело это очень трогательно. biggrin


Лучший кадр "Затмения", не так ли?
 
anastasiayДата: Вторник, 31.08.2010, 13:39 | Сообщение # 160
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Снился один раз Камерон Брайт. я еду на машине, он за рулём разговариваем. Папали в аварию. потом я в больнице, а он рядом сидит, волнуется, а тут моя младшая сестра в палату врывается с воплями. и я проснулась. Что к чему вообще не поняла. angry angry angry angry angry
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Снились ли вам сумеречные актеры? (Если да, то опишите свой сон.)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены