[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Роберт Паттинсон - Актер или просто красавчик? (Талантливый актер или мы просто клюнули на его внешность?)
Роберт Паттинсон - Актер или просто красавчик?
Роберт Паттинсон - Актер или просто красавчик?
1. 1.Актер. [ 41 ] [16.27%]
2. 2.Красавчик. [ 17 ] [6.75%]
3. 3.И то и другое. [ 126 ] [50.00%]
4. 4.Интересная личность. [ 87 ] [34.52%]
5. 5.Ничего из вышеперечисленного. [ 16 ] [6.35%]
Всего ответов: 252
C✿momileДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:02 | Сообщение # 1
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline

Красивый,сексуальный,очаровательный,сногшибающий и т.д. и т.п....Но действительно ли он талантливый актер или мы просто клюнули на его внешность?
 
Skaterina01Дата: Четверг, 24.03.2011, 23:37 | Сообщение # 801
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 256
Статус: Offline
Quote (тღчка)
хочу драку увидеть)) и Роба в роли папки, и постельные сцены, и.. и.. фильм мне короче дайте))

это да...
Меня просто смущает, когда некоторые заранее начинают себя программировать - мол, Кристоф якобы переигрывает и все такое... Роль у него гротескная (во сказала! wacko ), это да, но в кадре - харизьма на харизьму! biggrin
Кстати, сам то Кристоф об этом говорил, а ведь его за язык никто не тянул, мог бы ограничиться обычной пустой голлливудской вежливостью, а он Оскаром делиться собрался (пусть и в шутку smile )
Quote (Cullens)
Посмотришь на такие картинки еще хуже становиться!!!!

вот тролли кое-где и повылезали biggrin
 
Alica_Дата: Четверг, 24.03.2011, 23:47 | Сообщение # 802
New Moon

Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (тღчка)
простигосподи, ну если вы всё уже сказали, что же вы тут делаете

прощаю),и что вы одни и те же вопросы задаете?)
Quote (тღчка)
я просто не знаю, на какую тему с вами общаться.
ну так не общайтесь!)
Quote (Ancher)
безумно будем скучать по Вам
а я по вам -нет biggrin
 
KатастрõфаДата: Четверг, 24.03.2011, 23:55 | Сообщение # 803

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Alica_)
прощаю)

вы Господь? biggrin Боже, я знала, что ты существуешь!!

Quote (Alica_)
ну так не общайтесь!)

уговорили)))

Quote (Skaterina01)
харизьма на харизьму

сражение года biggrin Паттинсон vs Вальц

Quote (Skaterina01)
а он Оскаром делиться собрался

ну что же) в каждой шутке есть доля..
 
Skaterina01Дата: Пятница, 25.03.2011, 00:01 | Сообщение # 804
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 256
Статус: Offline
Quote (тღчка)
ну что же) в каждой шутке есть доля..

ога... особенно, учитывая, что в той или иной интерпретации ее уже повторили Пол Джиамати и Ума Турман... wink
 
Alica_Дата: Пятница, 25.03.2011, 00:02 | Сообщение # 805
New Moon

Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (тღчка)
Боже, я знала, что ты существуешь
а почему сразу на "ты"? wink
Quote (тღчка)
уговорили)))
ура!
Quote (Skaterina01)
харизьма на харизьму

а у кого вторая харизма?
 
РенэсмиДата: Пятница, 25.03.2011, 15:44 | Сообщение # 806
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Вообще-то сложно сказать, я видела недостаточно его фильмов, чтобы действительно правильно оценить. Но как по мне, так и то и другое.

Прим. - не забываем - Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт.

Сообщение отредактировал Ренэсми - Пятница, 25.03.2011, 15:46
 
KupДата: Четверг, 07.04.2011, 15:12 | Сообщение # 807
breaking news

Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Актер и интересная личность smile



Понятна мысль моя неглубокая? © Ф.Г. Раневская
 
эль-каДата: Четверг, 14.04.2011, 17:53 | Сообщение # 808
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4056
Статус: Offline
Роберт талантливый актер и красавчик, и конечно интересная личность.

 
iviДата: Среда, 04.05.2011, 14:19 | Сообщение # 809
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
ну что? зрители дают вс хорошие отзывы..критики не очень..на какие конкурсы его думают номинировать? ау!


forgive but not forget

"Когда я хорошая,я очень-очень хорошая..Когда я плохая..я еще лучше" М.Вест
 
JACEKДата: Среда, 04.05.2011, 20:59 | Сообщение # 810
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Offline
Я клюнула на всё сразу.
Quote (ivi)
на какие конкурсы его думают номинировать
ты о Воды слонам на будущий год?не знаю даже...мне кажется, фильм только по костюмно-музыкальным категориям на высшие награды будут выдвигать,а вот лично Роб..МТВ точно будет,за "Помни меня" он же взял приз как драм. актёр даже у детей,там тоже может быть,так что..насобирает))



I like Al-Al-Almond Joy©
 
DeliceДата: Четверг, 05.05.2011, 15:50 | Сообщение # 811
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Quote (ivi)
на какие конкурсы его думают номинировать

Ну поскольку у академиков не стандартный подход к номинированию на Оскар кто знает? Я бы еще адаптированный сценарий выдвинула и за роль второго плана Рози Оскар дала biggrin

Про игру Роба в этом фильме пока ничего не могу сказать смотрела один раз и весь фильм ушел на наслаждение внешностью, обаятельностью и непосредственностью Роба (устала от жуткого (его таким делают - по книге он другой) Эдварда). Буду еще смотреть ВС (жду хорошего качества) что сложилось мнение о фильме и другом (игре актеров, но Риз точно не доигрывала, чтото у нее в последнее время роли не ах)

 
БейлизДата: Четверг, 05.05.2011, 19:53 | Сообщение # 812
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Пара фраз о Роберте Томасе Паттисоне и ВС: по-моему сыграл! смотрела фильм дважды (насчет фильма скажу, мне он понравился). Но, несмотря на то, что фильм вошел в копилку того, что я еще много раз пересмотрю - персонажи недопрописаны (имхо). Отсюда и Риз не айс, и почему-то постоянно улыбающийся Якоб (хотя я для себе персонажей додумала,но книгу не читала). Итак Роберт, по-моему - это Якоб, не Роберт, не Тайлер, не Эдвард ни кто-то еще. Он молод, чего-то не знает в жизни, где-то наивен, где-то решителен во благо, он-ветеринар (не знаю как в книге - но герой явно такой каким должен быть ветеринар)
короче, хоть при 1м просмотре я и любовалась им, при втором я уж точно смотрела историю, а не на то как в кадре маячит Роберт - т.ч. для меня он по-прежнему и красавчик и актер smile




Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...
 
VeraMurДата: Пятница, 01.07.2011, 02:17 | Сообщение # 813
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Девочки, привет и здесь! :-) Вчера залпом посмотрела наконец и "Помни меня" и "Воды слонам", и была оч приятно удивлена РП :-) В "Помни меня" он просто шикарен, "Воды слонам" меня не особо впечатлил вообще сам фильм, но тем не менее везде это были разные персонажи, а вовсе не Эдвард, чего я с ужасом ожидала.
В общем для меня однозначно актер, причем очень перспективный. Рада ))))
 
АринаСолнцеваДата: Суббота, 09.07.2011, 21:12 | Сообщение # 814
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Красивый, интересная личность, талантливый актер, хороший пианист и гитарист, отличный друг, сексуальный мужчина.
 
aviatorshaДата: Вторник, 19.07.2011, 00:17 | Сообщение # 815
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
И актер и красавчик! По-моему, на предыдущей страничке кто-то сказал, что боялся увидеть на экране всё того-же красавчика; но, как ни крути, он останется красавчиком, какую бы роль он не играл - в боевике, в комедии и где бы ни было. Я никак не могу осилить ПТД, но он, действи-
тельно, везде разный. Многие пишут об его огрехах и несовершенной игре, но, то ли у мне застит, но я не вижу ничего. Он нравится мне везде и во всех ролях и образах. О, накатала. wink




Сообщение отредактировал aviatorsha - Вторник, 19.07.2011, 00:18
 
Skaterina01Дата: Вторник, 19.07.2011, 00:45 | Сообщение # 816
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 256
Статус: Offline
Quote (aviatorsha)
как ни крути, он останется красавчиком, какую бы роль он не играл

не дадуть cry щаз начнут уродовать - или персонажи какие-нибудь дибиловатые комедийные, или вообче уродовать будут для роли...
слишком много товарищей-критиков об этом уже прямым текстом написало - романтических красавцев больше играть низзя, не принято так, видите ли

Спасибо, кстати, что реанимировали темку wink

Одна моя знакомая "подсела" на Робку после ВС smile Пришла в ужас, когда осознала, что это "тот самый вампир из Сумерек" biggrin Через неделю Сумерки уже похвалила biggrin Оказалось, до этого не смотрела, но осуждала biggrin
Для меня это не удивительно - слишком многие читают критику и потом слепо повторяют. Мало кто собственную голову для анализа включает...
 
KoladaДата: Вторник, 19.07.2011, 08:10 | Сообщение # 817
БЛЕФ

Группа: VIP
Сообщений: 744
Статус: Offline
я очень люблю РП - и фильмы все смотрела ..Но вот что точно делать не буду смотреть ВС - книга отвратительная, мне вообще не понравилась, да и потом Риз я не жалую - так что ПОКА - наверное что ПОКА - смотреть фильм точно не буду!
Вот чего точно жду так это Космополис




Я всегда буду мечтать, и не перестану пока не остановит пуля.
Эрнесто Че Гевара
 
Skaterina01Дата: Вторник, 19.07.2011, 10:10 | Сообщение # 818
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 256
Статус: Offline
Quote (Kolada)
что точно делать не буду смотреть ВС - книга отвратительная, мне вообще не понравилась

ой, как интересно! Он там такой... в общем, я смотрела много раз, и в нашем дубляже, и в оригинале, фильм сам на четверку из пяти, накосячил там режиссер, имхо... А Паттинсон там обалденно сыграл, я просто не представляю, как так -такую его работу и не посмотреть... Не все приняли его стиль игры в этом фильме, так тем интересней. Он против принятых канонов игры пошел, сыграл - как жил)) И многим, наоборот, понравилось)
А книгу стала читать (я нарочно не читала до фильма) - ужос. Так и не домучила, я не поняла сей литературный шедевр))
В общем, какой-то несчастливый фильм... вот поневоле задумаешься - не фига было в страстную неделю выпускать(( Кто-то не посмотрел или не пересмотрел из-за Риз (я много таких комментов читала), кто-то, как Вы, из-за книги, а еще куча народу, особенно европейки, не пошли из-за антирекламы этой жуткой псевдозеленой... Да еще щас прокат в Японии вроде как отменили... Хоть он и успешен в прокате, но могло быть намного лучше...
Quote (Kolada)
Риз я не жалую

опять интересно)) Я к ней равнодушна, но в этом фильме она - инородное тело, имхо
 
KoladaДата: Вторник, 19.07.2011, 10:56 | Сообщение # 819
БЛЕФ

Группа: VIP
Сообщений: 744
Статус: Offline
Skaterina01, книга - ужаснейшая - еще раз повторюсь ) ИМХО вообще не представляет никакой ценности и значения...книгу читала в отпуске - к слову в Мексике - читала - дочитала и бросила книгу в мусорное ведро - да простят меня те кому книга понравилась - вообщем на мой взгляд в мусорном ведре ей самое и место - ушла на пляж - возвращаюсь в книга лежит на столе ))) видно горничная посчитала - что такой шедевр выкидывать нельзя )))

игра РОбки..да - только из за этого возможно и решусь посмотреть сие творение под название ВС - более меня ничем не заманить...

Риз - я тоже к ней равнодушна - то есть фильмы с ее участием - я предпочитаю не смотреть! так как ИМХО Риз ни на что кроме Блондинки в законе не годится! ))




Я всегда буду мечтать, и не перестану пока не остановит пуля.
Эрнесто Че Гевара
 
C✿momileДата: Вторник, 19.07.2011, 12:33 | Сообщение # 820
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Quote (Skaterina01)
накосячил там режиссер,

Не только режиссер,но и Роб там тоже хорошо покосячил sad но это мое имхо cry а вот книга мне понравилась.Прочитала с удовольствием)


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Роберт Паттинсон - Актер или просто красавчик? (Талантливый актер или мы просто клюнули на его внешность?)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены