[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 42
  • 43
  • »
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Роберт Паттинсон - Актер или просто красавчик? (Талантливый актер или мы просто клюнули на его внешность?)
Роберт Паттинсон - Актер или просто красавчик?
Роберт Паттинсон - Актер или просто красавчик?
1. 1.Актер. [ 41 ] [16.27%]
2. 2.Красавчик. [ 17 ] [6.75%]
3. 3.И то и другое. [ 126 ] [50.00%]
4. 4.Интересная личность. [ 87 ] [34.52%]
5. 5.Ничего из вышеперечисленного. [ 16 ] [6.35%]
Всего ответов: 252
C✿momileДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:02 | Сообщение # 1
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline

Красивый,сексуальный,очаровательный,сногшибающий и т.д. и т.п....Но действительно ли он талантливый актер или мы просто клюнули на его внешность?
 
AncherДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:02 | Сообщение # 2
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит...

Группа: VIP
Сообщений: 931
Статус: Offline
C✿momile, ты молодец! Вот только вопрос ты поставила давольно таки непростой...Хм...
Я честно признаюсь, я обожаю его фотки, где он такой весь брутальный и т.д. и т.п. Я схожу от них с ума biggrin Но я не считаю его смазливым или красивым...Вот! Не мой типаж опредленно... Да и в интервью он порой ведет себя давольно таки странно...На многих фотках, которые сняты не профессиональными фотографами, он (простите конечно) явно некрасив. Но секс в нем есть! Этого не отнять!
Поэтому мой ответ - он несомненно талантлив и его талант в развитии. Меня, как любителя "глаз", цепляет его умение передать все эмоции глазами. Он редко использует мимику лица, заметьте! В основном идет игра глазами. Думаю, что Роб многогранен и гибок в плане перспективы на его будущие роли.


<палата>

Нам дается не то, что мы хотим, а только возможность достичь этого...
 
БейлизДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:02 | Сообщение # 3
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Quote (Ancher)
Катя, не падай в обморок, я про глаза
- упала
biggrin

Quote (Солана)
Во-во-во! Он не хлопочет лицом, как некоторые актеры. Хотя его пластилиновая мимика это позволяет. Вот стоит только посмотреть, как он рожи корчит в реальной жизни! biggrin А Эдвард - сама сдержанность и интеллигентность. Такой минимализм в мимике, при том что ему удается передать одновременно кучу мельчайших эмоций. На мой взгляд, это великолепно. Ну да, не все всегда удается. Но раз вообще есть моменты, и иногда просто шикарные моменты, значит может научиться! И кстати, когда я смотрела Сумерки, я сделала для себя вывод, что он совершенно не умеет играть агрессию. Но уже в Затмении это есть. И в Помни меня. Он с каждым новым фильмом все лучше и лучше агрессию играет. Просто видно, как он на глазах учится. Это тоже немаловажный факт.
- подписываюсь wink
Тихий_омут, Ancher, в ПМ это и правда очень классная сцена - как сыграно!!!

Добавлено (14.01.2011, 17:19)
---------------------------------------------

Quote (Солана)
Роберт должен быть на первом плане. Тогда смотришь на его лицо, на его мимику, и он "крадет" сцену, но зато и не видны огрехи тех, кто рядом.
- согласна, и в Сумерках много таких моментов, (н-р перед разговором в лесу Белла направляется в сторону Эда - и камера переходит на него и к лицу Крис не возвращается), додумались бы до этого в Затмении - Роб бы за двоих отыграл biggrin

Добавлено (14.01.2011, 17:20)
---------------------------------------------

Quote (ivi)
А мне оочень нравится его улыбка в столовой после ее слов,ведь можно просто дружить из 1 Сумерек
- точно! кстати, она такая многозначная (улыбка) - супер!




Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...
 
ШейнаДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:02 | Сообщение # 4
За Пределами Сумерек

Группа: VIP
Сообщений: 624
Статус: Offline
C✿momile, тяжело ответить на этот вопрос, я пыталась посмотреть его фильмы, но ... на первых секундах я их выключала. Вот посмотрю его фильмы, тогда и можно будет судить, а сейчас по роли Эдварда, тяжеловато оценить. Ancher, хорошо написала! ( Кст, C✿momile, какую ты фотографию вставила из раздела " Я уточко!" wink :D



Сообщение отредактировал Шейна - Понедельник, 10.01.2011, 21:36
 
БейлизДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:02 | Сообщение # 5
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Quote (Ancher)
ДА! ДА! ДА!
- Да!!!
Quote (Ancher)
что перед ним персонаж, а не актер, и проникся! Все!

Вот оно то! Когда мы смотрим на Эдварда Каллена, разве мы видим в нем Роберта Паттинсона?

- с уст сняли)))
Quote (Mariologan)
Только у плохих их два-три, а у хороших две три сотни.
- верно подмечено wink

Добавлено (14.01.2011, 18:44)
---------------------------------------------

Quote (muse82)
но это не вопрос оценки профессионалами. а нами.
- ну так мы ж не профессионалы ( за себя говорю), мы так, по-домашнему, просто верим smile




Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...
 
БейлизДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:02 | Сообщение # 6
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Вот щас фото увидела - захотелось ответить "клюнула на его внешность"
Но разложим все по полочкам, глубокий вдох, убрала фото из поля зрения biggrin
Мне в 1й момент когда я уведела Сумерки как раз внешне Эдвард вообще не понравился - мне понравилось как он играет, взгляд, боль от ее запаха, злость на придурков что приставали к Белле, ухмылка, парень бегать не умеет - а как сцену бейсбола сыграл - именно сыграл
Идем далее: почти сразу вздумалось посмотреть "переходный возраст", вот кстати еще один момент - он мне внешне не понравился в сумерках, но его харизма сподвигла посмотреть "переходный возраст" - фильм нудноват, юмор специфичен, но РОБ - он не такой как в СС, он разительно отличается, он именно парень переходного возроста happy
Далее: щас будет стыдно - я то сразу не поняла, что это он в ГП играл, и тут Бац - для меня открытие, это он тот Сэдрик, который мне запомнился - опять же совершенно иной герой, а не РПатц в роли РПатца ...
Начинала смотреть Отголоски прошлого, но никак не досмотрю, т.ч. воздержусь пока.
"Помни меня" - я плакала... ...., и нет он здесь снова не Эдвард Каллен, а именно Тайлер студент, проблемы с отцом и т.п.
Потом: вернемся к СС, а то вот уже и сама забыла что он Эдик smile , во всех трех фильмах он разнИца, но не только из-за грима biggrin , эмоции разные - тут еще часами могу писать, но это потом...
Итог: пусть он пока не гениально играет (тут же ведь кто-то может и поспорить), но факт на лицо - он играет, его персонажи - все разные.

P.S. на мордашку он мне стал нравиться не так давно, просто он реально как-то возмужал, и эти глаза - они стали меня завораживать... ...

Добавлено (10.01.2011, 21:38)
---------------------------------------------

Quote (Ancher)
Но секс в нем есть!
- точно, это и цепляет, а отнюдь не внешность, по крайней мере меня wink

Добавлено (10.01.2011, 21:39)
---------------------------------------------

Quote (Ancher)
Меня, как любителя "глаз"
- biggrin , тебе статус пора устанавливать - Любитель "глаз", это твоя коронная фраза wink




Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...


Сообщение отредактировал Бейлиз - Понедельник, 10.01.2011, 21:42
 
iviДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:02 | Сообщение # 7
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Quote (Солана)
Хардвик его любила

вот тут я не очень согласна..Мне кажется,она к нему относилась..специфически.. Гонки на съемках;странные высказывания о нем и Крис...Это ведь практически первые такие наметки робстен были..Не знаю. Может и любовь..но буквальная cool А оператор в Сумерках работал просто ЗАШИБИСЬ!! Отлично!
Quote (Солана)
В Сумерках у Роба этого нет. В Затмении - уже есть

НЕ знаю..В Сумерках он вызывает ощущение опасности героя..В Затмении (для меня) он жалок..там нет его сумеречной особенности..
Quote (Skaterina01)
Я считаю, что в Затмении "не попал"

Quote (Солана)
Остальные кадры можно смело выкидывать

Я помню,что все писали:Новолуние,последн.фильм из саги,который пытался продолжить линию первого фильма. Затмение режиссер прочитал иначе и говорил,что старался УЙТИ ОТ СУМЕРЕК. Как же! Такой знатный режиссер,да чтоб повторял чьи-то мысли...Вот и вышло-что хотели. Так что,Роб играл то,что от него хотели. А в ПМ он участвовал в находках режиссуры...



forgive but not forget

"Когда я хорошая,я очень-очень хорошая..Когда я плохая..я еще лучше" М.Вест
 
AncherДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:02 | Сообщение # 8
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит...

Группа: VIP
Сообщений: 931
Статус: Offline
Quote (Бейлиз)
Мне в 1й момент когда я уведела Сумерки как раз внешне Эдвард вообще не понравился

Я вообще фильм случайно увидела. На первом канале показывали 15 ноября 2009 года. Смотреть было нечего и я решила посмотреть. Думала, что что-то типа ужастика, триллера ну и там кровь...
Когда он входит в столовую (его первое появление) я подумала: а актера посимпатичнее не могли подобрать? biggrin А уж потом были его глаза...И меня зацепило...
А в Поттере, честно, я его не заметила, каюсь... Уже потом, рыская в просторах Инета я увидела его фильмографию. И решила пересмотреть эту часть фильма. Он там еще совсем мальчик, можно так сказать... Очень некрасивый и с жутко красными щеками... Особой талантливости я там не заметила.
Потом стала смотреть все из фильмографии. Была в шоке. Везде разный.
Ну а Помни меня - я ждала Эдварда (честно!), а получила Тайлера...Вот такая радость biggrin И я считаю, что это отлично!

Добавлено (10.01.2011, 21:50)
---------------------------------------------

Quote (Бейлиз)
, тебе статус пора устанавливать - Любитель "глаз", это твоя коронная фраза

Через недельку так и сделаю biggrin Спасибо за мысль!


<палата>

Нам дается не то, что мы хотим, а только возможность достичь этого...
 
БейлизДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:03 | Сообщение # 9
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Quote (Ancher)
Я вообще фильм случайно увидела. На первом канале показывали 15 ноября 2009 года.
- но дату запомнила biggrin biggrin biggrin
Quote (Ancher)
Думала, что что-то типа ужастика, триллера ну и там кровь...
Когда он входит в столовую (его первое появление) я подумала: а актера посимпатичнее не могли подобрать?
- аналогично коллега wink
Quote (Ancher)
Ну а Помни меня - я ждала Эдварда (честно!), а получила Тайлера...Вот такая радость
- да, и у меня были подозрения, но он молодчина оказался smile




Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...


Сообщение отредактировал Бейлиз - Понедельник, 10.01.2011, 21:54
 
C✿momileДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:03 | Сообщение # 10
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Quote (Ancher)
Вот только вопрос ты поставила давольно таки непростой...

Просто стоит почитать СМИ - везде одно и тоже...красавчик,красавчик,красавчик...сумеет ли красавчик...сможет ли красавчик...получится ли у красавчика...вот и хочется узнать у народа,что он думает wink
Quote (Шейна)
тяжело ответить на этот вопрос, я пыталась посмотреть его фильмы, но ... на первых секундах я их выключала.

Неужели все так плохо? и почему выключала,если не секрет?


 
LiviaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:03 | Сообщение # 11
I don't care

Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Талантлив и безумно харизматичен)
Конечно, чувствуется нехватка опыта, знаний и мастерства, но это дело наживное.
Если будет развивать свои способности и совершенствоваться может стать успешным актером..если конечно не решит в один момент бросить сие ремесло и заняться музыкой.
Так же у него, определенно, есть вкус относительно фильмов и режиссеров, что подтверждается и выбором дальнейших ролей, и его личными предпочтениями в кинематографе..что говорит о том, что кино- для него, в первую очередь, искусство, а не только возможность иметь хороший финансовый заработок и быть на волне популярности.


"Я уважаю любое мнение, кроме того, которое мне навязывают."
 
БейлизДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:03 | Сообщение # 12
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Quote (Livia)
Так же у него, определенно, есть вкус относительно фильмов и режиссеров, что подтверждается и выбором дальнейших ролей, и его личными предпочтениями в кинематографе..что говорит о том, что кино- для него, в первую очередь, искусство, а не только возможность иметь хороший финансовый заработок и быть на волне популярности.
- поддерживаю wink




Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...
 
Skaterina01Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:03 | Сообщение # 13
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 256
Статус: Offline
Девочки, вечер добрый! Я к вам вклинюсь, ОК? Уж больно тема интересная)))
На мой взгляд, помимо Помни меня, его лучшие роли - Дали в Отголосках прошлого, Летчик в Преследователе Тони Джагга и не-помню-как-зовут-мерзавца в Летнем домике. В Саге он хорош везде, но т.к. дали ему сыграть только в Сумерках - вот в Сумерках лучшая роль Саги и осталась.
Для меня вопрос решен уже давно) Актер.
 
БейлизДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:03 | Сообщение # 14
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Quote (Skaterina01)
Для меня вопрос решен уже давно) Актер.
- лаконично , твердо и уверенно - молодец wink




Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...
 
C✿momileДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:04 | Сообщение # 15
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Quote (Ancher)
Я вообще фильм случайно увидела. На первом канале показывали 15 ноября 2009 года. Смотреть было нечего и я решила посмотреть. Думала, что что-то типа ужастика, триллера ну и там кровь...
Когда он входит в столовую (его первое появление) я подумала: а актера посимпатичнее не могли подобрать? biggrin А уж потом были его глаза...И меня зацепило...

Я тоже абсолютно случайно...сама своими собственными руками скачала этот фильм - вампиры,ужасы,триллер...и тоже в начале удивилась - хто и шо это???...и вот именно своими ГЛАЗАМИ он меня и зацепил,но только как актер,как мужчина он мне ну аж никак не понравился...а когда я прочитала,что он снимался в линзах,я была в шоке...начала искать его фильмографию,шастать по сайтам искать фильмы и понеслась душа в рай)

Quote (Ancher)
А в Поттере, честно, я его не заметила, каюсь...

Я вообще не могла вспомнить его в ГП(если честно,я даже и персонажа не могла вспомнить)...уже после посмотрела,но впечатления не произвел - сладкий мальчик,слишком положительный,вот персонаж и не зацепил)

А вот внешность его меня постепенно пленяла - сначала Рим,потом Мюнхен,потом Канны и наконец - Нью-Йорк и все...пазл сложился и я пропала...

Quote (Бейлиз)
Начинала смотреть Отголоски прошлого, но никак не досмотрю, т.ч. воздержусь пока.

Этот фильм нужно посмотреть обязательно...помню как я его смотрела в первый раз - 7 июля,когда он на двд в Европе вышел...полночи сидела в нете выискивая фильм,потом девчонки скинули на обменник,потом качала и под утро уже посмотрела - из диалогов поняла может быть 5%,но мне этого хватило...я не могла оторваться от экрана...а в конце я плакала глядя в глаза Дали...


 
AncherДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:04 | Сообщение # 16
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит...

Группа: VIP
Сообщений: 931
Статус: Offline
Quote (Бейлиз)
- но дату запомнила

Дату запомнила, потому что после просмотра я умерла и родилась заново, но уже с любовью к СС biggrin biggrin
Livia, я подписалась biggrin
Quote (C✿momile)
Просто стоит почитать СМИ - везде одно и тоже...красавчик,красавчик,красавчик...сумеет ли красавчик...сможет ли красавчик...получится ли у красавчика...вот и хочется узнать у народа,что он думает

Меня это так раздражает...брррр...
Такое ощущение, что Стюарт некрасива и талантлива, а он красив и бездарен wacko


<палата>

Нам дается не то, что мы хотим, а только возможность достичь этого...
 
БейлизДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:04 | Сообщение # 17
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Quote (C✿momile)
а в конце я плакала глядя в глаза Дали...
- экзамен сдам и бегом смотреть wink , уговорила happy

Добавлено (10.01.2011, 22:19)
---------------------------------------------

Quote (Ancher)
Дату запомнила, потому что после просмотра я умерла и родилась заново, но уже с любовью к СС
- звучит!!!

Quote (Ancher)
Такое ощущение, что Стюарт некрасива и талантлива, а он красив и бездарен
- ага, вот бред wacko




Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...
 
C✿momileДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:04 | Сообщение # 18
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Quote (Skaterina01)
не-помню-как-зовут-мерзавца в Летнем домике.

Ричард)

Quote (Бейлиз)
Талантлив и безумно харизматичен)
Конечно, чувствуется нехватка опыта, знаний и мастерства, но это дело наживное.
Если будет развивать свои способности и совершенствоваться может стать успешным актером..если конечно не решит в один момент бросить сие ремесло и заняться музыкой.
Так же у него, определенно, есть вкус относительно фильмов и режиссеров, что подтверждается и выбором дальнейших ролей, и его личными предпочтениями в кинематографе..что говорит о том, что кино- для него, в первую очередь, искусство, а не только возможность иметь хороший финансовый заработок и быть на волне популярности.

Точно и верно...а у меня одни слюни получаются,не могу я о нем спокойно говорить wacko


 
KoladaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:04 | Сообщение # 19
БЛЕФ

Группа: VIP
Сообщений: 744
Статус: Offline
хотелось внести и свои 5 копеек в общий вклад так сказать )))
смотрела только два фильма с РОбертом (все сумерки) и помни меня! скажу так - объективно судить сумерки и игру РОба там -наверное никому не под силу...там он чертовски хорош в роли
а вот оценить игру в фильме Помни меня - я могу - и могу с уверенность сказать там он великолепен - он живет в роли - он не играет - он переживает, он доносит до рителя все эмоции чувства, я смотрела фильм несколько раз - и все на одном дыхании...
надеюсь, Роба ждет блестящее будущее и сумерки - это настоящий его старт а не финал!




Я всегда буду мечтать, и не перестану пока не остановит пуля.
Эрнесто Че Гевара
 
Leonarda_RiaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:04 | Сообщение # 20
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 6561
Статус: Offline
При всей моей любви к Роберту все же не будем лукавить))
игра его не гениальна и еще много над чем нужно работать. Игру (а вернее все большее ее отсутствие) в Саге я вообще все больше перестаю рассматривать.
Тем не менее я безумно рада тому, что Роб выбирает те роли, что выбирает. Он старается, он растет, и я верю в его трудолюбие и работу над собой.

Внешность я его также смазливой прям не назову, при первом "знакомстве" с ним, а вернее его экранным Эдвардом, он мне не очень-то и понравился biggrin А вот покорил как раз Роб а-ля натюрель)) В общем привлекательность его далеко не только в "мордашке"

Подводя итог из всей моей белиберды... Он только в начале своего пути, пусть работает над собой. Ну а если нет... Что ж, он еще и талантливый музыкант!
И как творческий человек найдет свой путь)


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Роберт Паттинсон - Актер или просто красавчик? (Талантливый актер или мы просто клюнули на его внешность?)
  • Страница 1 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 42
  • 43
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены