[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Кроссовер » Эдвард VS Деймон. Holywar. (Протовостояние двух самых популярных вампиров современности)
Эдвард VS Деймон. Holywar.
ValerianneДата: Вторник, 17.01.2012, 19:28 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 1304
Статус: Offline






Эдвард VS Деймон. HOLYWAR.

Авторы - Valerianne, Дэймоша.

Бета - ЛисЁк.

Дисклеймер - большинство героев принадлежат Стефани Майер и Лизе Джейн Смит.

Пэйринг - Эдвард/Энджи, Деймон/Энджи, Стефан/Елена, Джейкоб/Белла, все прочие канонические пары.

Рейтинг - PG-13

Жанр - юмор, романтика, приключения.





Содержание:
[c]Part I. Edward VS Damon. HOLYWAR
Глава первая. Эдвард.
Глава вторая. Деймон.
Глава третья. Эдвард.
Глава четвертая. Деймон.
Глава пятая. Эдвард.
Глава шестая. Деймон.
Глава Седьмая. Эдвард.
Глава Восьмая. Деймон.
Глава Девятая. Эдвард.
Глава Десятая. Деймон.
Глава Одиннадцатая. Эдвард.
Глава Двенадцатая. Деймон.
Глава Тринадцатая. Эдвард.
Глава Четырнадцатая. Деймон.
Глава пятнадцатая. Эдвард и Деймон.
Глава шестнадцатая. Деймон.
Глава семнадцатая. Эдвард.
Глава восемнадцатая. Деймон и Эдвард.
Глава девятнадцатая. Эдвард.
Глава девятнадцая. Деймон.
Глава двадцатая. Деймон.
Глава двадцать первая. Эдвард.
Глава двадцать вторая. Деймон.
Глава Двадцать третья. Эдвард.
Глава Двадцать четвертая. Деймон.
Глава Двадцать пятая. Эдвард.
Глава Двадцать шестая. Деймон.
Глава двадцать седьмая. Эдвард
Глава двадцать восьмая. Деймон.
Глава двадцать девятая. Эдвард
Глава тридцатая. Деймон.
Глава тридцать первая. Эдвард
Глава тридцать вторая. Деймон и Эдвард.
Глава тридцать третья. Эдвард
Глава тридцать четвертая. Деймон.
Глава тридцать пятая. Эдвард
Глава тридцать шестая. Деймон и Эдвард.
Глава тридцать седьмая. Эдвард
Глава тридцать восьмая. Деймон.
Глава тридцать девятая. Эдвард
Глава сороковая. Деймон
Глава сорок первая. Эдвард
Глава сорок вторая. Деймон и Эдвард.
Глава сорок третья. Эдвард.
Глава сорок четвертая. Деймон.
Глава сорок пятая. Эдвард и Деймон.
Глава сорок шестая. Эдвард и Деймон.
Глава сорок седьмая. Эдвард и Деймон.
Глава сорок восьмая. Деймон и Эдвард.
Глава сорок девятая. Эдвард.
Глава пятидесятая. Деймон.
Holywar. Эпилог.
Бонус и спойлер. Солнце полуночи от Энджи Эппл.


Part II: Damon VS Edward. BREAKING DAWN



Саммари: История продолжается. Повествование переносится в мирный, солнечный городок Мистик Фолс, куда перевозит свою непокорную дочь властный Аларик Зальцман. И куда вслед за ней пребывают Деймон и Эдвард. Героям придется найти свой путь к счастью, одержав победу над сильным и непримиримым врагом. На этот раз для того, чтобы достичь успеха, им придется объединится. Эдвард и Энджи, наконец-то, находят путь друг к другу. Деймон разбирается со своими чувствами. Кэтрин все еще пытается соблазнить недотрогу Эдварда... и что-то темное и зловещее повисло над мирным городом. Оно пришло за тем, чтобы отобрать у Эдварда самое дорогое...

Рейтинг - PG-13, в некоторых главах - НЦ.

Статус - в процессе.

Авторы и бета - прежние.

Содержание:
Глава Первая. Деймон.
Глава Вторая. Эдвард.
Глава Третья. Деймон.
Глава Четвертая. Эдвард.
Глава Пятая. Деймон.
Глава Шестая. Эдвард.
Глава Седьмая. Деймон и Эдвард.
Глава Восьмая. Эдвард.
Глава Девятая. Деймон.
Глава Десятая. Эдвард.
Глава одиннадцатая. Деймон.
Глава Двенадцатая. Эдвард.
Бонус, Эндж. при чем же здесь любовь?))
Бонус. Кетрин.
Глава Тринадцатая. Деймон и Эдвард.
Глава Четырнадцатая. Эдвард.
Глава пятнадцатая. Деймон.
Глава шестнадцатая. Эдвард.
Глава семнадцатая. Деймон и Эдвард.
Глава восемнадцатая. Эдвард. НЦ-17.
Глава девятнадцатая
Глава двадцатая new
[color=red]

За обложку спасибо - Seylormoon


Сообщение отредактировал Valerianne - Пятница, 07.06.2013, 20:05
 
ksuXaДата: Вторник, 17.04.2012, 09:57 | Сообщение # 401
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 2053
Статус: Offline
Ну вот, наконец, положение Энджи определилось. Интересно, что будет дальше.

 
Vasiliok4141Дата: Суббота, 21.04.2012, 21:18 | Сообщение # 402
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Valerianne)
Quote (Vasiliok4141)
И помню, на каком напряжённом моменте всё повествование приостановилось... прямо символично, вот и в видео это отражено.

Нуда... такой сложный момент для такого целомудренного автора...

А приключения Яблочка? biggrin
Ууууу... ещё одно видео, столько моментов из фильма, здорово... музыка красивая...
Насчёт переклички: я заглядываю, только вот изредка оно получается...
Эд и Энджи просто замечательно морочат друг другу голову!
Я вот подумала... вампир, который и животных не есть, а синтетикой питается... это ж уже не монстр получается, а даже не знаю кто, он "круче" веганов, ведь даже траву не уничтожает! biggrin Правда, желания, желания...


Сообщение отредактировал Vasiliok4141 - Суббота, 21.04.2012, 21:19
 
ValerianneДата: Понедельник, 07.05.2012, 16:56 | Сообщение # 403

Группа: VIP
Сообщений: 1304
Статус: Offline
ДЕВЫ, ВАШ АВТОР ВРЕМЕННО ПОКИДАЕТ ВАС - ОТЧАЛИВАЕТ В ОТПУСК! ПОТОМУ ПОКА ПРОДКИ НЕ ЖДЕМ, НО И НЕ РАЗБРЕДАЕМСЯ!
[moder]5.2. Запрещена публикация сообщений, написанных заглавными буквами (капсом), а также без пробелов (попробуйтепрочитатьвоттакойтекст). В том числе запрещается растягивать слова и знаки препинания (пример: Ураааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!) [/moder]
wink

Quote (Vasiliok4141)
это ж уже не монстр получается, а даже не знаю кто, он "круче" веганов, ведь даже траву не уничтожает!

и точно фея)) biggrin

Добавлено (07.05.2012, 16:56)
---------------------------------------------
Красота-то какая... Кэтдвард форевер)) cool


Один выстрел - один труп. Никакой удачи - только навык. (с)
 
Замужем_за_ЭдвардомДата: Суббота, 19.05.2012, 18:10 | Сообщение # 404
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Привет, я вернулась. В ДВ конец сезона наступил на больную мозоль, разбив мне (и Деймону) сердце. Приползла сюда зализывать раны.
Наконец поняла, почему мне так нравились сумерки - здесь все получили свое заслуженное счастье.
А Деймон так и ходит в страдальцах.
Девочки, надеюсь вы его здесь не обидите.

Глава 26.
Кто был у Беллы в спальне?? И главное когда она успела?

И вообще требую всем кусочек счастья. Энджи Каллену, Беллу Стефану, Ленку Деймону.
Так кто то еще остался, я вроде четырех мужиков насчитала? А пофиг, на остальных мне плевать.

Добавлено (19.05.2012, 18:10)
---------------------------------------------
Девочки, Valerianne, Дэймоша, дочитала Part I. Edward VS Damon. HOLYWAR.

Могу сказать, что я зла, очень, сильно. Мои любимые мальчики Эдвардушка и Дейчик так и остались несчастными sad хорошо, что есть продолжение, которое, надеюсь исправит это (ррр авторы не подведите!)

Ни капельки не верю, что Эдвард променял Эндж на кого бы то ни было. Наверно он пошел по ее стопам, получилось двойное новолуние.

У Деймона не было ни единого шанса с самого начала. И всего лишь потому, что Эдварда я увидела – первым.

ОПЯТЬ??? Что за железный аргумент, которым пользуется все кто непопадя??? (девочки, если вы писали эту главку до окончания 3-го сезона ДВ - вы, блин, экстрасенсы biggrin cool )

Деймон… я понимала, что он мне ничего не внушал.
Жестоко. Более чем жестоко. Недаром я никак не могла отделаться от ощущения, что Эндж мне не нравится. Мой вердикт НЕДОСТОЙНа ни одного из них.

Я возненавидела Елену за ту боль, которую она причиняет Деймону, своим лицемерным участием к нему и дружбой… она постоянно давала ему надежду и постоянно отбирала ее. Она была с ним жестока, как котенок, играющий с резиновым мячиком. А ведь Деймон ничем такого не заслужил!
От перемены мест слагаемых значение суммы... Замените имя Елена на Энджи, станет даже правдоподобнее. Печально cry sad

И спасибо, что дали помучиться этой Эндж хотя бы в конце.

зы Огромное Вам спасибо за пережитые эмоции. biggrin

Отдельное спасибо за все сумеречные и дневниковые фразочки, так умело вставленные в текст, произнесенные другими героями и заставляющими меня каждый раз скатываться под стол в истерическом припадке biggrin

И еще спасибище за Патрика Робинсона и фильм Потемки, а также Сэма Йенмерхолдера и сериал Записки вурдалака biggrin

зыы Valerianne, Эдвард получился немного ООСным, но спишем это на то, что нехорошая девочка Энджи так на него действует, пробуждая в нем что-то темное.

зыыы Деймоша, твой Деймон шикарен,(вот люблю его таким) никакого ООСа. Одна надежда на тебя - сделай Дея счастливым, верни ему Ленку. Умоляю!!! cry


Я всегда его выбирала...


Сообщение отредактировал Замужем_за_Эдвардом - Вторник, 15.05.2012, 10:19
 
ValerianneДата: Понедельник, 21.05.2012, 15:41 | Сообщение # 405

Группа: VIP
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Замужем_за_Эдвардом,
спасибо большое за развернутый отзыв, авторам приятно)))
Quote (Замужем_за_Эдвардом)
(девочки, если вы писали эту главку до окончания 3-го сезона ДВ - вы, блин, экстрасенсы

Я писала, но я тогда ваще не смотрела ДВ... ну понимаешь, Деймон настолько хорош, что никакой другой причины, почему ГГ выбирает не его - просто нереально придумать...
Но тут скорее, ты сама понимаешь - что Эдьке нереально подсунуть никого, кроме Эпплаковой. Счастья всеобщего не выйдет тогда... а у Деймоши любовушка неземная еще и к Еленке... правда, теперь Полночь говорит, что Еленка ей на даром не надоть и за деньги не надоть... biggrin


Один выстрел - один труп. Никакой удачи - только навык. (с)
 
Замужем_за_ЭдвардомДата: Понедельник, 21.05.2012, 19:03 | Сообщение # 406
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Valerianne,
Quote (Valerianne)
Деймон настолько хорош, что никакой другой причины, почему ГГ выбирает не его - просто нереально придумать...

ой и не говори, хорош, зараза biggrin но как ты в точку попала!!!

Quote (Valerianne)
а у Деймоши любовушка неземная еще и к Еленке


вот вот и сводите их вместе. ну хоть в фанфиках. плииирззз

Quote (Valerianne)
теперь Полночь говорит, что Еленка ей на даром не надоть и за деньги не надоть..


ху из "Полночь"??? неправильно она говорит. давешь Дейке Ленку.

Ну ты хоть скажи в вас так хеппиэнд намечается? а то моя исстрадавшаяся психика не выдержит очередного облома cry


Я всегда его выбирала...
 
ksuXaДата: Понедельник, 21.05.2012, 21:37 | Сообщение # 407
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 2053
Статус: Offline
Quote (Замужем_за_Эдвардом)
ху из "Полночь"??? неправильно она говорит. давешь Дейке Ленку.
Полночь - это Деймоша. biggrin


 
Замужем_за_ЭдвардомДата: Вторник, 22.05.2012, 14:51 | Сообщение # 408
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Боже, моя умир от намечающегося агнста. На Деймошу у меня была последняя надежда.
Неужели Дейка так и останется несчастным?


Я всегда его выбирала...
 
ДэймошаДата: Пятница, 25.05.2012, 00:35 | Сообщение # 409
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote
ОПЯТЬ??? Что за железный аргумент, которым пользуется все кто непопадя??? (девочки, если вы писали эту главку до окончания 3-го сезона ДВ - вы, блин, экстрасенсы

Замужем_за_Эдвардом, да-да-да, мы писали эту главу ДО финала 3-го сезона ДВ! Это было в том году. И ты не поверишь, но многое, что мы с Эдей пишем - сбывается surprised Сами в шоке biggrin Уже девчата на другом форуме, где мы выкладывали Холивар, просят быть поосторожнее. а Деймоню в обязательном порядке оЩастливить biggrin Ну прямо какая-то волна у нас с этими дэвэшными сценарами tongue В общем, это не единичный случай совпадения! А еще одна Дэймошина фОнатка сделала ролик (он тут есть, кстати), где Еленка все никак не решит, хто на свете ей всех милее. И потом она узнает, что там было внушение. Правда, внушение подлючее, от Стефа: он пожелал, чтобы Ленкя любила его. Вот и тут почти некое совпадение wacko
Quote
Боже, моя умир от намечающегося агнста. На Деймошу у меня была последняя надежда.
Неужели Дейка так и останется несчастным?

Несчастным - нет. Просто Ленок меня убила в финале сезона dry Ну, ты понимаешь о чем я. Пол сезона ходила она делала все на свой нос, подвергая опасности дорогих (как она утверждает) ей людей; потом она держала Дэймона при себе, пользуясь им как подушкой безопасности, ну а так он ей нафиг не нужен, задирала нас - "я не такая, я жду трамвая". Трамвай в лице Степана подкатил в финале, а Дэймон пшёл вон. В общем, пока я, Дэймоша, зол как чОрт. Не хочу пока даже думать о Еленке.
Quote
зыыы Деймоша, твой Деймон шикарен,(вот люблю его таким) никакого ООСа.

Замужем_за_Эдвардом, большое-большое спасибо)) Я рада, что Дэймон получился таким, каким мы его любим. Для меня все ж это была не малая ответственность - писать фик. Страшненько так было biggrin Но с Вэл ничего не страшно, не успела я опомниться, как мы уже крепко приаязались к Холивару))) И спасибо тебе и всем читателям еще раз, что вы разделяете с нами это путешествие, эти эмоции. Это здорово))
 
ValerianneДата: Четверг, 31.05.2012, 14:50 | Сообщение # 410

Группа: VIP
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Quote (Дэймоша)
И ты не поверишь, но многое, что мы с Эдей пишем - сбывается surprised Сами в шоке

Я только подумала вот, что все наши с тобой предсказания относяться исключительно к ДВ, так как с Сагой вроде бы все известно и мы уже очень далеко от нее отползли... как увидела, вот это -


Кстати, на этой почве можно крутую обложку к Холивору сотворить... wink

з.ы. Хотела спросить у читателей - хотят ли они видеть всех Калленов в Мистик -Фолс, и не сделать ли Беллу Свон для приколу вампиром? biggrin


Один выстрел - один труп. Никакой удачи - только навык. (с)
 
ДэймошаДата: Четверг, 31.05.2012, 17:58 | Сообщение # 411
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote
как увидела, вот это Эдвардфоревер))) Кажется, мы его обозвали так. И все тянет называть его форевером.

OME, тудыть- растудыть! surprised biggrin Вэл, это...это я не знаю как объяснять biggrin Да, было ж дело, фореварем называли же ж! В общем, плагиатят наши идеи как хотят biggrin А у нас, между прочим, есть доказательства: хто-то ж нам делал даже демку, надо порыться biggrin
Да-а, обложка и впрямь вышла б крутая)))
 
СтепашечкаДата: Пятница, 01.06.2012, 20:37 | Сообщение # 412
I am the Cat who walks by himself...(с)

Группа: Заблокированные
Сообщений: 980
Статус: Offline
Quote (Valerianne)
Хотела спросить у читателей - хотят ли они видеть всех Калленов в Мистик -Фолс, и не сделать ли Беллу Свон для приколу вампиром?

если честно - я не очень. разве что Карлайл, Эсме и Элис. и то лучше в гости. и нее, не нада над Беллкой прикалываться, пусть живет, выйдет замуж, родит троих мальчиков, располнеет и напишет книгу о любви вампира и девушки. Потемки, короче.)) а псевдоним пусть возьмет Мэфани Стайер))

Добавлено (01.06.2012, 20:37)
---------------------------------------------
пы.сы: а мне стил не очень...фотошоперу два с колом! там у Эди что то с носам... cry




нет чувств у того кто не сможет понять легенду (с)


Сообщение отредактировал Степашечка - Пятница, 01.06.2012, 22:28
 
ValerianneДата: Воскресенье, 03.06.2012, 20:24 | Сообщение # 413

Группа: VIP
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Quote (Дэймоша)
Да, было ж дело, фореварем называли же ж! В общем, плагиатят наши идеи как хотят biggrin А у нас, между прочим, есть доказательства: хто-то ж нам делал даже демку, надо порыться

Может, мы с тобой ясновидцы, Деймоша? wink
Quote (Степашечка)
если честно - я не очень. разве что Карлайл, Эсме и Элис

Я тоже не очень. Героев и так много, как бы не запутаться... но Карлайл в любом случае приедет. Элис - нет, у нее магия оч. хитрая... она ж тож ясновидица та еще)) biggrin
Quote (Степашечка)
и нее, не нада над Беллкой прикалываться, пусть живет, выйдет замуж, родит троих мальчиков, располнеет и напишет книгу о любви вампира и девушки. Потемки, короче.)) а псевдоним пусть возьмет Мэфани Стайер))

biggrin Да, она ж должна еще за Джейка замуж выйти...


Один выстрел - один труп. Никакой удачи - только навык. (с)
 
ksuXaДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:04 | Сообщение # 414
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 2053
Статус: Offline
Привет честной компании Намечается продолжение? А то, панимашь, бросили на самом интересном месте. biggrin
Quote (Дэймоша)
Ну прямо какая-то волна у нас с этими дэвэшными сценарами
Ну сценаристам же надо откуда то вдохновение черпать, вот и шарятся по сайтам, воруют где что плохо лежит. biggrin
Quote (Valerianne)
з.ы. Хотела спросить у читателей - хотят ли они видеть всех Калленов в Мистик -Фолс, и не сделать ли Беллу Свон для приколу вампиром?
Та ну, она ж бедному Эде проходу тогда совсем не даст, еще сдуру на Яблокову кинется.
Quote (Степашечка)
пы.сы: а мне стил не очень...фотошоперу два с колом! там у Эди что то с носам..
Нормальный нос, Робкин, а вот перламутр на губах wacko А вообще, хорош, чертяка. Люблю эти накршеные очи, вот думаю мужу, что ли, ресницы покрасить? biggrin


 
СтепашечкаДата: Вторник, 05.06.2012, 01:52 | Сообщение # 415
I am the Cat who walks by himself...(с)

Группа: Заблокированные
Сообщений: 980
Статус: Offline
Quote (ksuXa)
Привет честной компании

здоровеньки булы!!
Quote (ksuXa)
Нормальный нос, Робкин, а вот перламутр на губах А вообще, хорош, чертяка

Эдю трудно испортить, но шопер очень старательный попался. так вот глянешь и хочется пристать к Эде с дурацким вопросом - у тебя в роду Авотаров не было случайно?? бабушка ни с кем ненароком не согрешила?? biggrin . это шутка, если че. не могу понять но что то вмешивается в образ wacko
может я просто переработалась?? wacko




нет чувств у того кто не сможет понять легенду (с)
 
ValerianneДата: Среда, 06.06.2012, 14:43 | Сообщение # 416

Группа: VIP
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Quote (ksuXa)
Намечается продолжение? А то, панимашь, бросили на самом интересном месте.

На самом деле бросили давно, и на месте куда более интересном... щаз в отпуске пытаюсь написать продолжение - кстати, вернуться в тот мир оч. нелегко, застрял Холивор ведь в феврале 11 еще года... для отрастки перечитала всю серию - ужасно смеялась над Деймошей, все-таки он такой смешной)) biggrin
Но скоро я буду дома, и выложу продку))) Кстати, раньше мы украшали каждую главку портретами героя - если у кого есть предложения, я займусь... наведу в теме красоту, а то скоро нас пиарить будут)) wink
Quote (ksuXa)
А вообще, хорош, чертяка.

Как не странно, мне понравилось пожалуй больше всех постеров к Саге... ну, кроме первого, конечно... wink Хотя, конечно, он мультяшный очень. Нереалистичный - при чем эту нереалистичность теперь даже в кино подчеркивают... cry


Один выстрел - один труп. Никакой удачи - только навык. (с)
 
ksuXaДата: Среда, 06.06.2012, 16:22 | Сообщение # 417
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 2053
Статус: Offline
Quote (Valerianne)
Нереалистичный

Было бы странно, если бы был реалистичный. wink


 
ValerianneДата: Пятница, 08.06.2012, 14:57 | Сообщение # 418

Группа: VIP
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Quote (ksuXa)
Было бы странно, если бы был реалистичный.

В первом фильме очень даже реалистичный получился, имхо.)) Этакий эдвард*с*человеческим*лицом - smile


Один выстрел - один труп. Никакой удачи - только навык. (с)
 
ksuXaДата: Суббота, 09.06.2012, 13:34 | Сообщение # 419
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 2053
Статус: Offline
Quote (Valerianne)
В первом фильме очень даже реалистичный получился, имхо.)) Этакий эдвард*с*человеческим*лицом
Такой реалистичный, что когда я первый раз увидела Роба без грима, вообще не поняла, что это и есть Эдвард. biggrin


 
ValerianneДата: Понедельник, 11.06.2012, 14:29 | Сообщение # 420

Группа: VIP
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Quote (ksuXa)
Такой реалистичный, что когда я первый раз увидела Роба без грима, вообще не поняла, что это и есть Эдвард

Это не ты одна такая. Я одно время его не узнавала даже... а потом фамилию прочитала - э т о т Эдвард wacko wacko ?? surprised
Но все равно - в первом фильме он и все Каллены на людей как-то похожи... я про их крОсоту внеземную была не в курсе, потому мне все понравились))


Один выстрел - один труп. Никакой удачи - только навык. (с)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Кроссовер » Эдвард VS Деймон. Holywar. (Протовостояние двух самых популярных вампиров современности)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены