[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Поэзия » Я начала писать стихи... (Мой первый поэтический опыт)
Я начала писать стихи...
Ав@нтюраДата: Среда, 14.09.2011, 21:00 | Сообщение # 1
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Ав@нтюра - Вторник, 19.06.2012, 17:42
 
ДаннаДата: Суббота, 28.04.2012, 10:26 | Сообщение # 61
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (Ав@нтюра)
Поэт я начинающий, еще совсем "сырой"

Такие "сырые" поэты - покруче профессионалов будут!
Quote (Ав@нтюра)
хочется надеяться, что из меня что-нибудь получится при хорошем руководстве и собственном упорстве

упорства и терпения тебе не занимать, о чем свидетельствуют твои работы. Успехов тебе в этом!


Кукла колдуна
Castle Silvania
 
Ав@нтюраДата: Понедельник, 30.04.2012, 11:52 | Сообщение # 62
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Quote (Данна)
Такие "сырые" поэты - покруче профессионалов будут

Ой, ну прям засмущала меня

Quote (Данна)
Успехов тебе в этом!

Спасибо, дорогая happy



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
ПримулаДата: Пятница, 04.05.2012, 14:01 | Сообщение # 63
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Quote (Ав@нтюра)
он не по фикам. просто... о маме

В любом случае интересно было бы посмотреть wink твои стихи мне действительно очень нравятся, они изысканы, четко построены и они притягивают чем-то, в каждом имеется своя изюминка так сказать happy



Ты жадный, Фред.


Сообщение отредактировал RiNk@ - Пятница, 04.05.2012, 14:03
 
ДаннаДата: Вторник, 19.06.2012, 05:53 | Сообщение # 64
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Вот, и до тебя, добралась, Ав@нтюра!
Последние стихотворения, как, в принципе, и вся твоя поэзия, просто, перевернули мой мир! Я несколько раз подряд перечитывала их, и каждый раз открывала для себя новые и новые грани этих стихов, настолько они "многолики". Не скрою, стихи тяжелые по смыслу, не легкие и летящие, как "Эос", но именно это и делает их такими неповторимыми, трагичными и правдивыми. И именно это отличает твои стихотворения наряду с другими авторами, для меня ты - настоящий и "правдивый" поэт, ты пишешь о том, что "видишь" и чувствуешь сама без излишней помпезности и преукрас. ты не просто рассказываешь о своем лирическом герое, ты живешь им, ты живешь внутри него. А "Ни любимый, ни сын" - одно из самых характерных и красивых твоих стихотворений! Спасибо!


Кукла колдуна
Castle Silvania


Сообщение отредактировал Данна - Четверг, 21.06.2012, 05:36
 
Ав@нтюраДата: Вторник, 19.06.2012, 18:05 | Сообщение # 65
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Quote (RiNk@)
твои стихи мне действительно очень нравятся, они изысканы, четко построены и они притягивают чем-то, в каждом имеется своя изюминка так сказать

Большое спасибо за такие теплые слова в мой адрес. smile Мои стихи разделены циклы, каждый из которых имеет конкретную направленность, но в тоже время и внутри сборников стихи различаются между собой, являясь либо отражением главного героя, описываемого мной в этот момент, либо моих собственных эмоций и чувств happy

Quote (Данна)
Вот, и до тебя, добралась, Ав@нтюра!

С прибытием! smile

Quote (Данна)
Не скрою, стихи тяжелые по смыслу, не легкие и летящие, как "Эос", но именно это и делает их такими неповторимыми, трагичными и правдивыми.

Действительно, новые стихи нельзя назвать зефирными по смыслу, и пусть о ни все об одном и том же, но уже совсем другими словами. Более откровенно и напористо. Будто слышишь голос отчаявшегося в жизни человека, стоящего на краю пропасти...

Quote (Данна)
для меня ты - настоящий и "правдивый" поэт, ты пишешь о том, что "видишь" и чувствуешь сама без излишней помпезности и преукрас. ты не просто рассказываешь о своем лирическом герое, ты живешь им, ты живешь внутри него.

О-о-о... Я даже не знаю, что ответить на это, пожалуй кроме того, что ты понимаешь меня и мою поэзию. А это безумно приятно! Ведь это действительно так, создавая стихи к "Дракомании" я не просто пишу о главных героях, а становлюсь ими.
Говоря от лица Гермионы, я чувствую как она. Выражая мысли Драко, я ощущаю себя чистокровным волшебником....

Quote (Данна)
А "Ни любимый, ни сын" - одно из самых характерных и красивых твоих стихотворений! Спасибо!

Мне самой оно безумно нравится... Такое надрывнои и честное... Будто выстраданное самим Драко.
Скажу по секрету - мы еще встретим его в тексте фика wink



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
LilyAvengerДата: Понедельник, 25.06.2012, 18:32 | Сообщение # 66
It's a place of trust

Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Какая красота happy
Quote
И Ты, и Я - осколки неземного мира,
Нас раскидала по углам небесная борьба.
Мы – дух от духа олимпийского Эфира*
Я – часть тебя, Ты – отражение меня.


Очень понравились стихи! Низкий поклон автору!


 
ПримулаДата: Вторник, 26.06.2012, 18:52 | Сообщение # 67
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Здравствуй, Ав@нтюра smile
Новое обновление в этом разделе, просто замечательное!!
Стихотворения "Ни Любимый, ни Сын", "Я теперь не из "тех" очень эмоциональные и просто ошеломляющие... до сих пор наэмоциях!! И, да, я пожалуй соглашусь с Данной, насчет стихотворения "Ни Любимый, ни Сын", это просто... просто Необыкновенный стих, хочу сказать что он запал в мою душу очень надолго... За, другие стихотворени, я хочу сказать отдельное спасибо, так как они совершенно отличаются от первых двух, они более спокойные, хотя в то же время очень точно отображают человеческие эмоции, так что невольно пропускаешь их через себя и потом еще очень долго рассуждаешь и думаешь о них... мне очень нравится твоя "легкая" строчка, тоесть то что всего в пару слов, ты можешь вложить огромный смысл!
Ну и, не сомненно, видно что эти стихотворения рорждены из души, что мне кажется очень не мало важно!!!
Вдохновения тебе побольше!!! И еще раз огромное Спасибо!!! smile
А еще вопрос, "А кто такая Анита Рохас?"... обыскала весь интернет, а там ничего понятного не сказано... wink



Ты жадный, Фред.
 
Ав@нтюраДата: Воскресенье, 01.07.2012, 14:59 | Сообщение # 68
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Quote (Reims)
Очень понравились стихи! Низкий поклон автору!

Большое спасибо, за высокую оценку wink

Quote (RiNk@)
Здравствуй, Ав@нтюра

Привет! happy

Quote (RiNk@)
Новое обновление в этом разделе, просто замечательное!!
Стихотворения "Ни Любимый, ни Сын", "Я теперь не из "тех" очень эмоциональные и просто ошеломляющие... до сих пор наэмоциях!! И, да, я пожалуй соглашусь с Данной, насчет стихотворения "Ни Любимый, ни Сын", это просто... просто Необыкновенный стих, хочу сказать что он запал в мою душу очень надолго...

Ох... Они получились минорными, даже трагичными. Но что делать... Если таково эмоциональное состояние главного героя sad

Quote (RiNk@)
За, другие стихотворени, я хочу сказать отдельное спасибо, так как они совершенно отличаются от первых двух, они более спокойные, хотя в то же время очень точно отображают человеческие эмоции, так что невольно пропускаешь их через себя и потом еще очень долго рассуждаешь и думаешь о них...

happy Приятно слышать, что стихи вызывают такой душевный отклик!

Quote (RiNk@)
мне очень нравится твоя "легкая" строчка, тоесть то что всего в пару слов, ты можешь вложить огромный смысл!

smile интересное высказывание - легкая строчка.

Quote (RiNk@)
Ну и, не сомненно, видно что эти стихотворения рорждены из души, что мне кажется очень не мало важно!!!
Вдохновения тебе побольше!!! И еще раз огромное Спасибо!!!

Спасибо, солнышко! smile

Quote (RiNk@)
А еще вопрос, "А кто такая Анита Рохас?"... обыскала весь интернет, а там ничего понятного не сказано...

Там ничего и нет. Анита Рохас - персонаж, выдуманный мной для одной из ролевых игр. Очень мне нравился...
Этот стих был написан про нее, я даже как-то хотела написать про нее рассказ... но все не сподоблюсь никак! sad



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
MousyДата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:35 | Сообщение # 69
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Ухх, ты ..!! Какие стихи.. Ты покруче Пушкина будешь smile

Если честно, то я в восторгеее happy

Так классно написанно.. так ааа..восхитительно. happy . у меня нет слов wacko

Очень понравились стихотворения "Она любила..","Ни Любимый, ни Сын" и "И Ты, и Я – осколки неземного мира"!!

ну а вообще все шедевральны.., но эти прям Ах!! wink
Ты такоё ТАЛАНТИЩЕ!! wink
[moder]5.2. Запрещена публикация сообщений, написанных заглавными буквами (капсом), а также без пробелов (попробуйтепрочитатьвоттакойтекст). В том числе запрещается растягивать слова и знаки препинания (пример: Ураааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!)[/moder]


″Гарри Поттер″ — это история о преодолении страхов, умении находить в себе силы, не сдаваться и никогда не предавать друзей и тех, кого любишь. (с) Стивен Кинг
 
Ав@нтюраДата: Понедельник, 02.07.2012, 19:29 | Сообщение # 70
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Quote (Mousy)
Ухх, ты ..!! Какие стихи.. Ты покруче Пушкина будешь

Тшшш... тихо! ты что biggrin не говори такие вещи.

Quote (Mousy)
Если честно, то я в восторгеее Так классно написанно.. так ааа..восхитительно. . у меня нет слов

такая искренняя эмоция happy Очень приятно smile

Quote (Mousy)
Очень понравились стихотворения "Она любила..","Ни Любимый, ни Сын" и "И Ты, и Я – осколки неземного мира"!!

Ага, уже любимчиков себе нашла wink

Quote (Mousy)
ну а вообще все шедевральны.., но эти прям Ах!! Ты такоё ТАЛАНТИЩЕ!!

Спасибо за такие теплые слова happy Я прям растаяла по стулу biggrin



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
ПримулаДата: Среда, 04.07.2012, 16:38 | Сообщение # 71
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Quote (Ав@нтюра)
интересное высказывание - легкая строчка.

Не могла подобрать точного слова, чтобы описать то о чем думала… ну и это как-то само собой возникло, ничего лучше придумать не смогла))
Quote (Ав@нтюра)
Там ничего и нет. Анита Рохас - персонаж, выдуманный мной для одной из ролевых игр. Очень мне нравился... Этот стих был написан про нее, я даже как-то хотела написать про нее рассказ... но все не сподоблюсь никак!

Ааа… ну тогда все понятно, хорошо, что спросила, а то так бы и ничего не поняла))
Надеюсь, что когда решишься написать рассказ, позовешь меня, я бы с радостью прочитала историю про Аниту Рохас, уж очень увлекательным был стих! wink



Ты жадный, Фред.
 
Ав@нтюраДата: Среда, 04.07.2012, 21:18 | Сообщение # 72
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Quote (RiNk@)
Не могла подобрать точного слова, чтобы описать то о чем думала… ну и это как-то само собой возникло, ничего лучше придумать не смогла))

На самом деле мне оно очень понравилось. люблю емкие и точные высказывания happy

Quote (RiNk@)
Надеюсь, что когда решишься написать рассказ, позовешь меня, я бы с радостью прочитала историю про Аниту Рохас, уж очень увлекательным был стих

Да... Было дело... Мне она очень нравилась. Приятно было играть ее, тем более ,если история "от" и "до" придумана тобой smile



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
ПримулаДата: Вторник, 24.07.2012, 19:27 | Сообщение # 73
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Quote (Ав@нтюра)
Да... Было дело... Мне она очень нравилась. Приятно было играть ее, тем более ,если история "от" и "до" придумана тобой

Да, ролевые игры - это стоющая вещь, когда придумываешь свою историю, жизнь, все так как ты хочешь... это запоминается на долго, непередаваемые ощущения! happy

Добавлено (24.07.2012, 19:27)
---------------------------------------------
Как там поживает твое вдохновение? wink



Ты жадный, Фред.
 
Ав@нтюраДата: Вторник, 24.07.2012, 19:39 | Сообщение # 74
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
RiNk@, пока что целиком и полностью отдано "Дракомании" wink


Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
ПримулаДата: Вторник, 24.07.2012, 20:13 | Сообщение # 75
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Ав@нтюра, ну что ж, тогда я прописываюсь там biggrin


Ты жадный, Фред.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Поэзия » Я начала писать стихи... (Мой первый поэтический опыт)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены