[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Поэзия » Я начала писать стихи... (Мой первый поэтический опыт)
Я начала писать стихи...
Ав@нтюраДата: Среда, 14.09.2011, 21:00 | Сообщение # 1
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Ав@нтюра - Вторник, 19.06.2012, 17:42
 
Ав@нтюраДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:10 | Сообщение # 41
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Quote (Tadalinka)
Он как-то к поэзии равнодушен... больше по энциклопедиям шарится... все выискивает слова на букву "МЯ"

А может на "мля"? biggrin

Quote (Tadalinka)
Еб, вспомнила анекдот про женщину в желтой шапочке и буйки...

Не знаю такого biggrin



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
TadalinkaДата: Пятница, 28.10.2011, 17:57 | Сообщение # 42
Бешеная белка

Группа: VIP
Сообщений: 1310
Статус: Offline
Quote (Ав@нтюра)
А может на "мля"?

Причем тут "мля", когда мята начинатеся на "Мя"... biggrin

Quote (Ав@нтюра)
Не знаю такого

Голос спасателя на вышке:
-Женщина в желтой шапочке, не заплывайте за буйки!!!
Ноль реакции. Он опять:
- женщина в желтой резиновой шапочке, не заплывайте за буйки!!
Полное бездействие!!!
- Женщина, вашу мать... в желтой шапочке!!!
Она оборачивается и злобно орет ему:
- Дурак, я на спине плыву!!!
 
Ав@нтюраДата: Суббота, 29.10.2011, 09:45 | Сообщение # 43
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Quote (Tadalinka)
Голос спасателя на вышке: -Женщина в желтой шапочке, не заплывайте за буйки!!! Ноль реакции. Он опять: - женщина в желтой резиновой шапочке, не заплывайте за буйки!! Полное бездействие!!! - Женщина, вашу мать... в желтой шапочке!!! Она оборачивается и злобно орет ему: - Дурак, я на спине плыву!!!

biggrin biggrin Да...



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
EmGermionaДата: Пятница, 04.11.2011, 12:57 | Сообщение # 44
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
This is офигенно!*как сейчас говорят*.........А если серьезно,то твои стихи реально серьезные!*что то меня седня прет,так,собралась,собралась,....разобралась biggrin *
Ав@нтюра, твои стихи действительно великолепны,изумительны,просто нереальные,я всегда восхишалась такими людьми как ты!Я тож сочинительством балуюсь,но только так,на дилетантском уровне!Твои же произведения такие пронзительные,красивые,....логичные*это тож не мало важно,в них есть смысл,связь*!Я восхищена! happy wink


 
Ав@нтюраДата: Пятница, 04.11.2011, 18:45 | Сообщение # 45
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Quote (EmGermiona)
This is офигенно!*как сейчас говорят*.........

Это где же так гооворят? biggrin

Quote (EmGermiona)
А если серьезно,то твои стихи реально серьезные!*что то меня седня прет,так,собралась,собралась,....разобралась

А ты обратись к Tadalinka, она тебе мяты даст biggrin

Quote (EmGermiona)
Ав@нтюра, твои стихи действительно великолепны,изумительны,просто нереальные,я всегда восхишалась такими людьми как ты!

Ого! Столько теплых слов... Я прям растаяла happy

Quote (EmGermiona)
Я тож сочинительством балуюсь,но только так,на дилетантском уровне!

Так и я на дилетантском, начала писать пару месяцев назад... Причем чисто случайно wacko

Quote (EmGermiona)
вои же произведения такие пронзительные,красивые,....логичные*это тож не мало важно,в них есть смысл,связь*!Я восхищена!

cry спасибо... Для меня поэзия пока что как закрытая книга, но буду стараться разгадать все ее секреты wink



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
ДаннаДата: Четверг, 17.11.2011, 06:35 | Сообщение # 46
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Ирочка, в каждом своем стихотворении ты проживаешь целую жизнь, воплощаясь в персонаж, вкладывая в него душу, чувства, эмоции, каждый новый стих - это новая история, в которой оживает легенда.
Или, наоборот, иронично сводишь все к абсурду, заставляя нас посмеяться и настроиться на позитивный лад!
А стихи-эпиграфы к "Дракомании" - полностью отразили суть твоих книг.
Ты - Умничка!


Кукла колдуна
Castle Silvania


Сообщение отредактировал Данна - Четверг, 17.11.2011, 13:37
 
Ав@нтюраДата: Воскресенье, 20.11.2011, 11:46 | Сообщение # 47
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Данна, Сори, что так долго не отвечала sad Совсем замоталась wacko
Столько теплых слов... Спасибо! Мне действительно очень приятно это слышать. Поэт я начинающий, еще совсем "сырой", но хочется надеяться, что из меня что-нибудь получится при хорошем руководстве и собственном упорстве biggrin



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
AnilkaДата: Понедельник, 05.12.2011, 21:57 | Сообщение # 48
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
спасибо большое,мне очень понравилось:)
 
ПримулаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 08:23 | Сообщение # 49
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
И снова здраствуй Ав@нтюра,
Это опять я wink надеюсь еще не успела надоесть? biggrin
Ну, что же можно сказать? Как всегда не к чему придраться biggrin
Действительно, очень достойные стихи:
Те стихи, что посвещаны Дракомании, очень хорошо описывают героев данного фанфика(ну по крайней мере по моим представлениям) smile
Стихи, посвященные жизненной реальности, тоже очень порадовали smile Но особенно мне все таки понравился Осколки неземного мира, меня прям зацепило, люблю красивые стихи))
А про последний стих я не буду разглагольствовать, просто скажу, что после его прочтения я сразу ринулась читать мифы biggrin
В общем, побольше тебе вдохновения, чтобы на свет появилось множество хороших стишков smile



Ты жадный, Фред.
 
Ав@нтюраДата: Пятница, 06.04.2012, 09:34 | Сообщение # 50
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Quote (RiNk@)
И снова здраствуй Ав@нтюра,

Приветик smile

Quote (RiNk@)
Это опять я надеюсь еще не успела надоесть?

Даже не надейся tongue

Quote (RiNk@)
Ну, что же можно сказать? Как всегда не к чему придраться

А была такая цель? biggrin

Quote (RiNk@)
Те стихи, что посвещаны Дракомании, очень хорошо описывают героев данного фанфика(ну по крайней мере по моим представлениям)

Они писались именно к ней, и именно так, как лично я вижу героев этого романфика.
Безусловно, этот сборник еше будет пополняться smile Ведь работа идет до сих пор, и я еще буду посвящать героям стихи в зависимости от того, какие события будут описываться в работе.

Quote (RiNk@)
Стихи, посвященные жизненной реальности, тоже очень порадовали Но особенно мне все таки понравился Осколки неземного мира, меня прям зацепило, люблю красивые стихи))

Да... Стих неземной. Абстрактный, с двойным дном. Я люблю, когда обычные вещи или понятия описывают так, что возникает ощущение понятийного лабиринта - ты вроде бы понимаешь о чем речь, но в тоже время сомневаешься, а так ли это в действительности, это ли имел ввиду автор.

Quote (RiNk@)
А про последний стих я не буду разглагольствовать, просто скажу, что после его прочтения я сразу ринулась читать мифы

Мифы - вещь безумно интересная, я в детстве читала их вместо сказок smile

Quote (RiNk@)
В общем, побольше тебе вдохновения, чтобы на свет появилось множество хороших стишков

Спасибо, дорогая! Нужно будет пополнить сборник, что-то давненько я здесь ничего не выкладывала wink



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
ПримулаДата: Воскресенье, 08.04.2012, 09:08 | Сообщение # 51
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Quote (Ав@нтюра)
А была такая цель?

Да, нет, не было*я вообще не люблю к людям придираться, потому что считаю что не мне судить, ведь не понятно смогла бы я сама сделать лучше*.... просто*может так у всех* но я обычно всегда замечаю несостыковки, ошибки и так далее(причем неспециально)... и это у меня вызывает далеко не приятные ощущения... не знаю почем так happy
Quote (Ав@нтюра)
Безусловно, этот сборник еше будет пополняться

Это хорошо, интересно, так сказать, в стихотворном варианте прочитать твое представление о героях, ведь в стихах ты в основном описываешь что-то конкретное, и можно узнать что-то новое, на что в общем тексте не оратил внимания smile
Quote (Ав@нтюра)
ты вроде бы понимаешь о чем речь, но в тоже время сомневаешься, а так ли это в действительности, это ли имел ввиду автор

да, двойной смысл, какая-то загадка.... действительно интересно smile
Quote (Ав@нтюра)
Мифы - вещь безумно интересная, я в детстве читала их вместо сказок

да, мне они тоже понравились, рассказы о чем-то не земном, не похожем на наше бытие, это действительно интересно wink
Quote (Ав@нтюра)
Нужно будет пополнить сборник, что-то давненько я здесь ничего не выкладывала

Буду с нетерпением ждать пополнения biggrin



Ты жадный, Фред.
 
Ав@нтюраДата: Понедельник, 09.04.2012, 07:12 | Сообщение # 52
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Quote (RiNk@)
Да, нет, не было*я вообще не люблю к людям придираться, потому что считаю что не мне судить, ведь не понятно смогла бы я сама сделать лучше*.... просто*может так у всех* но я обычно всегда замечаю несостыковки, ошибки и так далее(причем неспециально)... и это у меня вызывает далеко не приятные ощущения... не знаю почем так

Слушай, не знаю, как у других, но у меня тоже так. Я непроизвольно замечаю чужие косяки. И если по части орфографии и пунктуации я не особо привередлива, потому что сама не эталон грамотности, то по части лексики... Ну в общем, я не могу читать тексты, которым не хватает описаний, сравнений - различных речевых оборотов. "Бедные" тексты. Мне просто неинтересно. А еще не люблю, когда приходится по несколько раз перечитывать написанное, чтоб понять смысл. Мне проще - сразу вникнуть. Приятнее не напрягать могзги, читая.
Ну это лично у меня...

Quote (RiNk@)
да, двойной смысл, какая-то загадка.... действительно интересно

О, да... Я как-то прочла миник по СС. Хотя вообще не читаю такие вещи. Он меня поразил!
Накатала восторженный коммент - авторы растаяли. Я умею ругать, но умею и хвалить. И если мне что-то нравится, никогда не скуплюсь на добрые слова!)))
Так вот там говорилось о Белле и Эде, но так... Э-м-м... Абстрактно... Ну короче не передать. Я долго смеялась. Очень понравилось! smile

Quote (RiNk@)
Буду с нетерпением ждать пополнения

Оки) Кину извещалку wink



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
ПримулаДата: Понедельник, 09.04.2012, 14:02 | Сообщение # 53
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Quote (Ав@нтюра)
Ну в общем, я не могу читать тексты, которым не хватает описаний, сравнений - различных речевых оборотов. "Бедные" тексты. Мне просто неинтересно.

Да, да, часто есть такие фики или стихи где: "она пошла", "он посмотрел" и в том же духе.... такое ощущение, что пишут не историю, а план действий... не интересно и однообразно... никакого "погружения" в историю, нечего воспринимать, я обычно такие истории даже не дочитываю.... и причем если раньше я допустим считала, что автор не имеет таланта, то потом поменяла свое мнение и считаю, что автор просто еще не созрел.... хотя может и кому-то просто не дано....
Quote (Ав@нтюра)
А еще не люблю, когда приходится по несколько раз перечитывать написанное, чтоб понять смысл. Мне проще - сразу вникнуть. Приятнее не напрягать могзги, читая.

Да, это во мне тоже присутствует, я чтение больше воспринимаю, как одно из увлечений, которое не должно напрягать мозг, а скорее разгружать..... поэтому школьные учебники для меня прям "кара" и философию тоже далеко не всю перевариваю...:D
Quote (Ав@нтюра)
Я как-то прочла миник по СС. Хотя вообще не читаю такие вещи. Он меня поразил!

А я раньше их прям зачитывалась*продолжение саги*, а потом окончательно перешла на фанфикшн ГП *причем с определенным пейрингом, думаю ты понимаешь с каким biggrin * и обычные книги... А, если не секет какой фанфик? smile
Quote (Ав@нтюра)
Оки) Кину извещалку

Ммм… извещалка это хорошо yu



Ты жадный, Фред.
 
Ав@нтюраДата: Понедельник, 09.04.2012, 14:18 | Сообщение # 54
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Quote (RiNk@)
Да, да, часто есть такие фики или стихи где: "она пошла", "он посмотрел" и в том же духе.... такое ощущение, что пишут не историю, а план действий... не интересно и однообразно... никакого "погружения" в историю, нечего воспринимать, я обычно такие истории даже не дочитываю.... и причем если раньше я допустим считала, что автор не имеет таланта, то потом поменяла свое мнение и считаю, что автор просто еще не созрел.... хотя может и кому-то просто не дано....

Бывает, что автор действительно не дорос. Очень редко, когда нравится то, что пишут люди младше двадцати, но это чисто мое субъективное мнение. Я могу быть и не права. Но у меня по крайней мере всегда так получалось.
Один раз начала читать фик, так просто обплевалась... Ты не представляешь! Три страницы текста: "Я села в кресло и достала приставку, тут подошел друг, мы с ним посмотрели друг на друга, он сел рядом и тоже достал приставку".
А-а-а-а!!!! Думала забрызгую взорвавшимися мозгами монитор.
Меня хватило на 1,5 абзаца biggrin

Quote (RiNk@)
Да, это во мне тоже присутствует, я чтение больше воспринимаю, как одно из увлечений, которое не должно напрягать мозг, а скорее разгружать..... поэтому школьные учебники для меня прям "кара" и философию тоже далеко не всю перевариваю...:D

Н-е-е-е... Я подумать люблю, просто не выношу читать муру всякую искусственно усложненную. Когда тоже самое можно было сказать в одном предложении, а растянули на 3 абзаца wacko

Quote (RiNk@)
причем с определенным пейрингом, думаю ты понимаешь с каким

Да ты что! Я с жизни не догадаюсь biggrin

Quote (RiNk@)
А, если не секет какой фанфик?

Эм... Сейчас гляну. Так уже и не помню. wink
во - http://twilight-saga.ru/forum/62-4021-1



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...


Сообщение отредактировал Ав@нтюра - Понедельник, 09.04.2012, 14:22
 
ПримулаДата: Понедельник, 16.04.2012, 16:03 | Сообщение # 55
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Quote (Ав@нтюра)
Три страницы текста: "Я села в кресло и достала приставку, тут подошел друг, мы с ним посмотрели друг на друга, он сел рядом и тоже достал приставку". А-а-а-а!!!! Думала забрызгую взорвавшимися мозгами монитор. Меня хватило на 1,5 абзаца

Ахах, бывает biggrin
Quote (Ав@нтюра)
во - http://twilight-saga.ru/forum/62-4021-1

Да, действительно позитивно, аж настроение поднялось smile
Как там с чем-нибудь новеньким? happy biggrin



Ты жадный, Фред.
 
Ав@нтюраДата: Понедельник, 16.04.2012, 21:00 | Сообщение # 56
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Quote (RiNk@)
Как там с чем-нибудь новеньким?

по частти чего? прозы или поэзии? wink



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
ПримулаДата: Вторник, 17.04.2012, 17:39 | Сообщение # 57
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
А мне и про то, и про то интересно happy


Ты жадный, Фред.
 
Ав@нтюраДата: Среда, 18.04.2012, 06:29 | Сообщение # 58
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
RiNk@, поэзию пока не пополняла. хотя есть один стишок...
А насчет прозы - начала новую главу "Дракомании", но я ее уже давно начала, а вот дописать все никак не могу sad Блин!



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
ПримулаДата: Четверг, 19.04.2012, 03:43 | Сообщение # 59
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Quote (Ав@нтюра)
а вот дописать все никак не могу Блин!

Бывает... время, к сожалению, такая штука, что его вечно не хватает....
Quote (Ав@нтюра)
хотя есть один стишок...

Ммм... надеюсь мы его скоро увидим happy



Ты жадный, Фред.
 
Ав@нтюраДата: Четверг, 19.04.2012, 07:13 | Сообщение # 60
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
RiNk@, он не по фикам. просто... о маме smile


Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Поэзия » Я начала писать стихи... (Мой первый поэтический опыт)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены