[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Быть волком (Посвящаю всем, кто болеет душой за Джейкоба Блэка.)
Быть волком
dancyulДата: Среда, 30.05.2012, 15:59 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline





За удивительные стихи спасибо СветЛаночке!




 
dancyulДата: Пятница, 01.06.2012, 20:18 | Сообщение # 41

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (Froid_Sang)
Если лицо Мадлен - лицо Эванджилин, то я её уже обожаю всеми фибрами своего тела!

Так точно! Рада что угодила.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
MarielaДата: Пятница, 01.06.2012, 21:24 | Сообщение # 42

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Quote (dancyul)
Как я могла забыть эту цитату! Обожаю ее. Но тут он такого не говорил.

Не говорил, лишь представился, и уже мурашки побежали wacko
Quote (dancyul)
Тока дождемся виновника торжества, Птицу?

Ждем
Quote (dancyul)
Будто про него писалась Гимн Джейкоба Блэка.

Про Джейка еще пара песен есть, которые, как слышу, сразу про волчонка любимого думаю wink
Quote (dancyul)
Девушка пока боится его до дрожи в коленках. Но ничего, она смелая.

Согласна. Видимо ей судьбой было предначертано связать свою жизнь с волками. Вот и встретила волка, который окажется самым любимым..


 
dancyulДата: Пятница, 01.06.2012, 21:38 | Сообщение # 43

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (Mariela)
Про Джейка еще пара песен есть, которые, как слышу, сразу про волчонка любимого думаю

Все в нетерпении... какие???
Quote (Mariela)
от и встретила волка, который окажется самым любимым..

может быть, может быть... wink



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
MarielaДата: Суббота, 02.06.2012, 00:37 | Сообщение # 44

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
dancyul,
Мельница "Оборотень",
Пикник "Оборотень" wink
Quote (dancyul)
может быть, может быть...

Так хочется, чтобы было cool ..


 
dancyulДата: Суббота, 02.06.2012, 01:43 | Сообщение # 45

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Mariela, Пасибо. послушаю обязательно.


Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
●Mikki●Дата: Суббота, 02.06.2012, 01:56 | Сообщение # 46

Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Обязательно буду читать, очень нравится как ты пишешь))

 
dancyulДата: Суббота, 02.06.2012, 02:17 | Сообщение # 47

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
●Mikki●, Добро пожаловать!


Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
Dreaming_of_miraclesДата: Суббота, 02.06.2012, 17:57 | Сообщение # 48
Мечтающая о чудесах

Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Юляша, вот сижу и обижаюсь, всем маячки разослала, а про меня забыла. cry Но эта обида не сравнится с тем удовольствием, которое я получила от прочитанного, пусть это не мои любимые «кровососы», но стиль мой на все 100%.
Джейкоб, предстал мне в виде «настоящего» мужчины, они со своей гордостью и самолюбием, готовый на любые «подвиги», и парой даже не совсем разумные. Боясь показать свои ущемленные чувства, они подвергают себя не совсем обдуманной опасности, парой не задумываясь о тех, кто их окружает и то что их поступки могут вызвать нестерпимую боль их близким. (пишу из собственного опыта 17 летней семейной жизни). И только парой физическая боль может их остановить, так как их слабость именно в их боле.
Так вот отвлеклась, Джейк, тот сильный духом потомок Эфраима, сломался под силой любви, именно фраза, «Если бы твою девушку тащил под венец кровосос?, была для меня самой главной во всем диалоге. И она его и сломала. Чувство к Белле, на столько велико, что не дает разуму осознать, что выбор уже сделан, к сожалению, не в его сторону,(но все люди живут надеждой и «волченка», это чувство тоже не обошло). И как все беспомощные люди, которые понимают свое поражение, опускают руки, и боясь смотреть в глаза другим, бегут туда где нет воспоминаний о боле и разочаровании. Но, и ту не подвезло, опять девушка, и хоть и «дикая», но не думаю, что не готовая на чувства. И как все мы знаем, старую любовь может убить только новая. Тот факт, что Мадлен спасла ему жизнь думаю сыграет не малую роль в той симпатии, которая готова зародится в его опустошенной и раненой душе, Ее жертвы ради него могут исцелить не только его тело, но и его сердце, а там думаю и до любви не так далеко. Тем более, Мадлен, та чью душу еще не касалось чувство любви и мужского внимания, как чистый лист готова впитать в себя новые чувства .
В истории отца Мадлен которая упоминает, о его индейских корнях, отчужденности от других, и верности к единственной в жизни женщины, наводит меня на мысль, что и в его корнях тоже есть Квилеты. И тут уж и до запечатления один шаг. Но не буду гадать, и подожду новую главу. Надеюсь маячек мне зашлете.
bye



Подпись, дело рук мастера. Спасибо Лилит!


Сообщение отредактировал Dreaming_of_miracles - Суббота, 02.06.2012, 19:18
 
dancyulДата: Суббота, 02.06.2012, 19:17 | Сообщение # 49

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (Dreaming_of_miracles)
Юляша, вот сижу и обижаюсь, всем маячки разослала, а про меня забыла.

Прости! Пожалуйста! Больше не буду!
Quote (Dreaming_of_miracles)
Джейкоб, предстал мне в виде «настоящего» мужчины,

Ну все равно он еще мальчишка. Тока выглядит на 20, на самом деле всего-то 16 летный пацан.
Quote (Dreaming_of_miracles)
Так вот отвлеклась, Джейк, тот сильный духом потомок Эфраима, сломался под силой любви, именно фраза, «Если бы твою девушку тащил под венец кровосос?, была для меня самой главной во всем диалоге.

Это так. Но это собственно из канона. Только там он смог найти в себе силы и вернуться к свадьбе. А тут не вовремя ( или вовремя? wink ) подвернулся мишка. И лишил его возможности обращаться.
Quote (Dreaming_of_miracles)
Но, и ту не подвезло, опять девушка, и хоть и «дикая», но не думаю, что не готовая на чувства.

Насчет не повезло не соглашусь. Повезло и очень. Жизнь спасла как никак. А чувства... кто их знает эти чувства.
Quote (Dreaming_of_miracles)
Тот факт, что Мадлен спасла ему жизнь думаю сыграет не малую роль в той симпатии, которая готова зародится в его опустошенной и раненой душе, Ее жертвы ради него могут исцелить не только его тело, но и его сердце, а там думаю и до любви не так далеко.

Есть такая возможность. Только используют ли они ее?

Quote (Dreaming_of_miracles)
В истории отца Мадлен которая упоминает, о его индейских корнях, отчужденности от других, и верности к единственной в жизни женщины, наводит меня на мысль, что и в его корнях тоже есть Квилеты.

Нет. не квилеты точно. Скорее всего оджибве, те из которых Гайявата. wink И запечатления точно не будет. Хватит Джейку его и в каноне. Оставим его свободным.
Quote (Dreaming_of_miracles)
Надеюсь маячек мне зашлете.

Без сомнения!



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
ЛельДата: Воскресенье, 03.06.2012, 20:26 | Сообщение # 50
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Не могу сдержать эмоций! Кипелов обожаю его!

Начало очень понравилось. Буду читать непременно. Мадлен интересная девушка. Любящая природу. Я думаю,Джейкобу она придется по душе. И она сможет залечить не только его физические раны,но и душевные. Мой бедный мальчик так в этом нуждается cry
 
dancyulДата: Воскресенье, 03.06.2012, 21:03 | Сообщение # 51

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Лель, Добро пожаловать!
Я знаю эту песню. Согласна, очень подходит. Но не моему Джейку.
Quote (Лель)
Я думаю,Джейкобу она придется по душе.

Ну пока она его немного подбешивает своим исследовательским любопытством. Биолог, ученый, а тут такой экземплярчик попался! А дальше - поживем увидим!
Quote (Лель)
Мой бедный мальчик так в этом нуждается

Да уж. что верно, то верно.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
PtitsaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 23:21 | Сообщение # 52
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Юля, я свинья свинья свинья задери меня медведь волк

только добралась до инета, очухаюсь и почитаю с чувством с толком с расстановкой.

ой! а он еще и не мини happy ты меня балуешь))
 
dancyulДата: Воскресенье, 03.06.2012, 23:35 | Сообщение # 53

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Ptitsa, Неправда! Ты птичка! Птички свиньями не бывают! Рада, что реал тебя все-таки отпустил. Читай на здоровье - это ж все тебе!
Quote (Ptitsa)
ой! а он еще и не мини happy ты меня балуешь))

Джейки в миник не вместился. Тем более, Джейки-волк. Большой, однако... biggrin



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
NikJ@cДата: Понедельник, 04.06.2012, 03:05 | Сообщение # 54
Why so Serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Мне очень понравилась глава, прекрасное и захватывающие описание!
Можно в ПЧ? Надеюсь, продка скора happy
 
dancyulДата: Понедельник, 04.06.2012, 09:36 | Сообщение # 55

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (NikJ@c)
Можно в ПЧ? Надеюсь, продка скора

Добро пожаловать. Скоро. Сегодня-завтра.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
PtitsaДата: Вторник, 05.06.2012, 00:34 | Сообщение # 56
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
несколько раз перечитала главу happy
восхитительные пейзажные описания, реальное чувство "я в шкуре волка".
"батальная" сцена, вспомнила про спички tongue
испереживалась вся за ДЖейка, вроде и понимаю,что жив будет бродяга,но все равно страшно.

Мадлен - необычная девочка, ну а какой она может вырасти с нелюдимым отцом,да проведя все детство в лесу?

Джейки повезло, что Мадлен оказалась рядом,да еще ее сторожка оборудована как приемный покой небольшой больницы.

в общем с интересом буду наблюдать за прояснением в джейковских мозгах,когданаконец он поймет что любить это значить заботится, а не жилы на кулак наматывать dry

***

оо, и песня.
это отдельная песня yu
 
dancyulДата: Вторник, 05.06.2012, 10:18 | Сообщение # 57

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (Ptitsa)
восхитительные пейзажные описания, реальное чувство "я в шкуре волка".

Кать, ну и как тебе в ней? Мне вот таки понравилось!
Quote (Ptitsa)
испереживалась вся за ДЖейка, вроде и понимаю,что жив будет бродяга,но все равно страшно.

Конечно страшно, а еще тут на ухом защитники медведей зудят... biggrin
Quote (Ptitsa)
Мадлен - необычная девочка, ну а какой она может вырасти с нелюдимым отцом,да проведя все детство в лесу?

О да. точно. совершенно необычная! Но нам такую и надо! wink
Quote (Ptitsa)
в общем с интересом буду наблюдать за прояснением в джейковских мозгах,когданаконец он поймет что любить это значить заботится, а не жилы на кулак наматывать

Вот! Золотые слова! Собственно о нем никто никогда так и не заботился!
Quote (Ptitsa)
это отдельная песня

Супер отдельная. Суперпуперотдельная!



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
GilberDДата: Вторник, 05.06.2012, 13:19 | Сообщение # 58
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: Offline
Ох какая я везучая, на такой фанф наткнулась! happy Прочитала эту объемную главу взахлеб уже раза два-три и до сих пор пребываю в восторге!
Пейзажи этого нескончаемого леса, мысли и чувства главного героя..все просто на высшем разряде. Особенно меня впечатлил в самом начале Билли, представляю каково родному отцу понимать, что сын не вернется sad Очень печальный эпизод этого хоть и короткого прощания.
А дальше я уже готова была с закрытыми глазами "читать" рассказ, ты действительно король ужасов, уважаемая dancyul! Ожидала, честно предвидеть победу нашего могучего волка, но все оказалось более серьезно, жаль..очень жаль. Мало того, что нашего мальчика грызут внутри душевные терзания, так еще и схватка усугубила боль sad
Надеюсь, спасительница вернет к жизни нашего оборотня и поставит его на ноги в прямом и переносном смысле. Жду с нетерпением продолжения smile Спасибо еще раз за такую эмоциональную главку!


 
☮DaSt☮Дата: Вторник, 05.06.2012, 13:54 | Сообщение # 59

Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
А почему мою персону не позвали??? angry И собственно, в ПЧ меня!
Очень все ярко описано, все завораживает. Вот пока читала, меня вопрос мучал, как у тебя получается все детально описывать? Я имею в виду, те моменты как Мадлен Джейка лечила. Ты врач? Просто так детально описано. Мне нравится. Молодец. Спасибо. Буду ждать новую главу.


Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова из попы. И ничего, не жалуется!...©

Наш любимый Ослик, Асфальт, колесо и солнечные зайчики.
 
dancyulДата: Вторник, 05.06.2012, 14:09 | Сообщение # 60

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (GilberD)
Особенно меня впечатлил в самом начале Билли, представляю каково родному отцу понимать, что сын не вернется sad Очень печальный эпизод этого хоть и короткого прощания.

Да ему очень тяжело. Еще и от сознания собственного бессилия.
Quote (GilberD)
А дальше я уже готова была с закрытыми глазами "читать" рассказ, ты действительно король ужасов, уважаемая dancyul!

Покраснела. Присела в книксене.
Quote (GilberD)
Мало того, что нашего мальчика грызут внутри душевные терзания, так еще и схватка усугубила боль

Ну иногда физическая боль делает внутреннюю менее значимой, отвлекает.
Quote (GilberD)
Надеюсь, спасительница вернет к жизни нашего оборотня и поставит его на ноги в прямом и переносном смысле.

smile может быть, может быть.
Quote (DaSt55555)
А почему мою персону не позвали???

В теме Шагов ссылочка имеется. wink Принята.
Quote (DaSt55555)
Вот пока читала, меня вопрос мучал, как у тебя получается все детально описывать? Я имею в виду, те моменты как Мадлен Джейка лечила. Ты врач?

Нет, не врач. Просто богатый жизненный опыт. wink



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Быть волком (Посвящаю всем, кто болеет душой за Джейкоба Блэка.)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены