[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Быть волком (Посвящаю всем, кто болеет душой за Джейкоба Блэка.)
Быть волком
dancyulДата: Среда, 30.05.2012, 15:59 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline





За удивительные стихи спасибо СветЛаночке!




 
LenaFCKSДата: Четверг, 31.05.2012, 02:10 | Сообщение # 21
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
спасибо за приглашения. Бегу с креслом , с пледом и самоваром, чтобы коротать время до следующей главы . Мадлен, влюбляется biggrin Нашему Волчонку повезло. Может вылечит не только тело , но и душу.

 
LessaДата: Четверг, 31.05.2012, 06:39 | Сообщение # 22
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Юляшка! Облоха просто... ням! И Мадлен у тебя такая как надо! *напевает: я то, чтонадо!*

 
Froid_SangДата: Четверг, 31.05.2012, 08:55 | Сообщение # 23

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Юлькин, это и будет то самое "обещание" wink ? Буду наглой, прорываюсь в VIP места!

То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
dancyulДата: Четверг, 31.05.2012, 09:25 | Сообщение # 24

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (LenaFCKS)
Мадлен, влюбляется biggrin Нашему Волчонку повезло. Может вылечит не только тело , но и душу.

Слушай, ну в него что, можно не влюбиться? Может быть, может быть. В шапку посмотри, что там про жанр написано. biggrin
Quote (Lessa)
Юляшка! Облоха просто... ням! И Мадлен у тебя такая как надо! *напевает: я то, чтонадо!*

Дя. Настя Орлова. Гениальный художник. Падаю ниц. cry
Quote (Froid_Sang)
Юлькин, это и будет то самое "обещание" wink ? Буду наглой, прорываюсь в VIP места!

Ага. Оно самое. Не вопрос! кресло в первом ряду, горячий шоколад, вкусная печенька. Еще что- нибудь желаете?



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
Froid_SangДата: Четверг, 31.05.2012, 10:27 | Сообщение # 25

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Юль, спасибо за приглашение!
Мне показалось, что я сама окунулась в канадские леса, если бы не шум каменного леса за окном и запах выхлопов, так бы и вдохнула полной грудью свежий, лесной, бодрящий воздух!

А Мадлен - это подарок небес для Джейка. Сдаётся мне, что не зря ещё в детстве все грозные четвероногие склоняли пред ней головы в щенячьем восторге wink , к тому же там что-то про индейские корни упоминалось... Нет, я не думаю, что она сама там в оборотня перекинется, но понять, принять, постичь и разделить правду ей должно помочь.
Хотя ты немного подкорректировала моё представление об оборотнических способностях волков. Чесслово, наивно полагала, что кроме вампирюг и их яда квиллетам ничего нестрашно... Глупая... А ведь против закона природы не попрёшь, спасибо, что открыла глаща и на этот факт smile .

Жду следующую главу с большии нетерпением и желанием!


То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
Froid_SangДата: Четверг, 31.05.2012, 10:29 | Сообщение # 26

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Горячего шоколада и вкусной печеньки вполне достаточно, надо усмирять разгулявшуюся язву biggrin !

То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
dancyulДата: Четверг, 31.05.2012, 10:56 | Сообщение # 27

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (Froid_Sang)
А Мадлен - это подарок небес для Джейка. Сдаётся мне, что не зря ещё в детстве все грозные четвероногие склоняли пред ней головы в щенячьем восторге wink , к тому же там что-то про индейские корни упоминалось..

Есть такие люди, Марьян, на которых не рычат собаки. Никакие, вообще и никогда. Сама немного владею этой магией, но есть подруга, которая именно такая. И в ее жизни, как у Мадлен ничего нет кроме животных. Только у нее не волки, а собаки. Овчары. Немцы дивной красоты и редкого ума. И да, индейские корни есть.
Quote (Froid_Sang)
есслово, наивно полагала, что кроме вампирюг и их яда квиллетам ничего нестрашно... Глупая... А ведь против закона природы не попрёшь, спасибо, что открыла глаза и на этот факт

Ну может я и отступила немного от канона в этом плане. Но так ведь интереснее, правда? А мишка мишке рознь. Бывают такие мишки, что и вампиру не сдюжить. Хотя у вампов яд. Им то проще. Первоначально планировалось, что медведь не отделается легким испугом. Но некоторые ярые защитники дикой природы Канады, вынудили меня оставить его живым и здоровым. biggrin



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
Zaja116Дата: Четверг, 31.05.2012, 15:19 | Сообщение # 28
Возвращение Блудного Попугая

Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Привет! принимай в ПЧ.
Очень понравилась первая глава, все так четко описано,прям слов нет чтобы выразить свое восхищение! Особенно понравилось про Билли - что мощь альфы заключена в тело инвалида....даже прослезилась! честное слово....


Наизусть твое имя забыла
И пусть тишина подождет
Мои стихи
 
dancyulДата: Четверг, 31.05.2012, 15:45 | Сообщение # 29

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Zaja116, Добро пожаловать. Спасибо за теплые слова. Да, мне всегда было безумно жаль этого мужественного человека, Билли Блэка.


Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
LessaДата: Четверг, 31.05.2012, 16:12 | Сообщение # 30
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Quote (dancyul)
Но некоторые ярые защитники дикой природы Канады, вынудили меня оставить его живым и здоровым.

*защитник дикой природы Канады сидит потупив глазки, ковыряется носком туфли в линолеуме.*


 
dancyulДата: Четверг, 31.05.2012, 16:27 | Сообщение # 31

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Lessa, Гринпис должен дать тебе большую медаль!


Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
TeanitaДата: Четверг, 31.05.2012, 16:32 | Сообщение # 32
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
А Гринпис огромныхт волков-оборотней охраняет? biggrin Тоже редкость в своем роде, это гризли по Канаде стадами шляются. Одним больше- одним меньше - Гринпис и не заметит. biggrin

 
dancyulДата: Четверг, 31.05.2012, 16:46 | Сообщение # 33

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (Teanita)
А Гринпис огромныхт волков-оборотней охраняет?

Думаю что Гринпис не признает факта из существования. biggrin Ну ладно, выжил мишка, и бог с ним. Очень хотелось Юлечку чтобы мишка выжил. Но для особо кровожадных могу написать альтернативный вариант - с гибелью медведя. biggrin



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
ЧаруськаДата: Четверг, 31.05.2012, 21:20 | Сообщение # 34
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Вчера после Катиного Кип ничего не могла читать...
Юль, я так плакала, так плакала cry В эпизоде с появлением, выкармливанием, расставанием и особенно встречей со Сноу. Я вообще не могу такое ни читать, ни тем более смотреть. Хатико со мной так и не знаком. Мне хватило краткого описания этого фильма. Я уже поняла из ответов на форуме, что ты являешься заядлой собачницей smile Притом, из таких подробных, а главное любовных описаний всех повадок, движений, мимики волков, ясно что это приносит тебе несравнимую радость. Взаимную happy
По истории - как же объемно и красочно ты пишешь!!! Я тут успела и частью эфира стаи побывать, и пробежаться с Джейкобом, и как будто во сне поприсутствовать. А уж про драку я вообще молчу!!! Вау-вау-вау!
Мадлен необычная... А еще у меня с первого слова, упоминания о ней такое ощущение, что это она запечатлится на Джейкобе surprised Вернее уже запечетлена, но не знакома... И это ее стальные нити привели нашего ничего не понимающего волка в ее лес wink Ну... а ему уже не останется ничего делать, как поддаться этой магии. tongue
Спасибо огоромное! happy Жду продолжения tongue Быхдурку-гринписовцу Лессовне отдельный прювет за сохранение косолапых biggrin kiss
Люблю тебя!!!


ККС
 
dancyulДата: Четверг, 31.05.2012, 22:23 | Сообщение # 35

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (Чаруська)
Вчера после Катиного Кип ничего не могла читать...

о да... КиП... это уже диагноз. Я вон Марьяну тожа подсадила.
Quote (Чаруська)
Юль, я так плакала, так плакала

( гладит по голове и успокаивает. )Ну Либен, ну все же хорошо! Все живы, даже мишка.
Quote (Чаруська)
Я уже поняла из ответов на форуме, что ты являешься заядлой собачницей

Ахха. Три штуки в наличии имеются. 12 летний далматин и две шпицихи. А щенков вырастила - пересчитать не могу.
Quote (Чаруська)
ясно что это приносит тебе несравнимую радость. Взаимную

Это не может не приносить радость. Собачья любовь совершенно бескорыстна и неисчерпаема.
Quote (Чаруська)
По истории - как же объемно и красочно ты пишешь!!!

Покраснела. Расплылась лужицей.
Quote (Чаруська)
то это она запечатлится на Джейкобе

ну... она не оборотень конечно. А запечатление ей не грозит. Пока она его боится как огня. Но наше солнышко такое обаятельное, разве можно к нему равнодушной остаться. Тем более девушка вниманием мужским не избалована. А тут такое... да еще и голышом. biggrin Он ее смущает, волнует конечно. Знаешь еще у М Семеновой есть такой замечательный роман "Валькирия". вот там ГГ говорит о своем мужчине пока ей незнакомом -Тот кого я всегда жду. Так и Мадлен. Вроде никого и не ждала, жила себе спокойно. А тут свалился на ее голову вот такой непонятный странный, опасный... и жутно симпатичный.
Quote (Чаруська)
Ну... а ему уже не останется ничего делать, как поддаться этой магии.

Все бы ничего. тока мальчик то у нас раненый в душу. Бежал то от себя. Не так просто вытравить из души эту больную любовь к Белле.
Спасибо тебе, Либен! Так тебе тут рада!



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
ЧаруськаДата: Четверг, 31.05.2012, 23:10 | Сообщение # 36
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Quote (dancyul)
о да... КиП... это уже диагноз. Я вон Марьяну тожа подсадила
я завидую тем, кто впервые погружается в тот мир
Quote (dancyul)
гладит по голове и успокаивает
ага, успокоила новой главой в Ста шагах. Сильно!!!
Quote (dancyul)
Ахха. Три штуки в наличии имеются
я в своей жизни смогла только одну свою Чарусю иметь-любить... Не могу прощаться... Потом правда на кошек-подкидышей меня подсадили biggrin Лирка так мячики носит в зубах - ну чем не собачечка happy biggrin И встречает-провожает прям так же, как овчарка моя, и спит так же в ногах wink
Quote (dancyul)
ну... она не оборотень конечно. А запечатление ей не грозит.
нет, я не про сейчас, а про то еще когда он ей снился... Да ты и сама как бы ответила, то что я подразумевала:
Quote (dancyul)
Тот кого я всегда жду. Так и Мадлен.

Quote (dancyul)
Так тебе тут рада!
и я рада, что ты рада и что ты маякнула happy


ККС

Сообщение отредактировал Чаруська - Четверг, 31.05.2012, 23:11
 
dancyulДата: Четверг, 31.05.2012, 23:32 | Сообщение # 37

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (Чаруська)
ага, успокоила новой главой в Ста шагах. Сильно!!!

Просто так совпало. Блин надо было подождать, хоть чуток. Теперь вот мучаюсь от страха за здоровье своих драгоценных читателей!
Quote (Чаруська)
Лирка так мячики носит в зубах - ну чем не собачечка happy biggrin И встречает-провожает прям так же, как овчарка моя, и спит так же в ногах wink

Да бывают такие кошки.
Спасибо, родная.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
MarielaДата: Четверг, 31.05.2012, 23:36 | Сообщение # 38

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Quote (dancyul)
Так уж скромненько. Он у тебя там, что в сарайчике живет?

С милым рай и в шалаше, тем более, Милый - это его второе имя..
Quote (dancyul)
Фф написан. Взахлебом за четыре дня. И еще неделю я еще его шлифую.

Отлично! Значит, есть надежда, что будешь радовать нас частым добавлением главок, Юля?
Невероятный фанф! Я будто окунулась в атмосферу, видя всю реальность происходящего..Джейкоб..сильный, смелый, отчаянный, но в то же время такой ранимый и беззащитный cry
Музыка идеально вписалась! Это его песня!
А девушка* Завидую ей белой завистью и с нетерпением жду продолжение! На самом интересном месте закончилась глава.
Но Мадлен, конечно, настоящая "волчица". С характером.. Сны у нее интересные* И предположения тоже верные cool Хоть она пока и боится в них поверить..

Quote (dancyul)
наше солнышко такое обаятельное, разве можно к нему равнодушной остаться.

Неа, нельзя




Сообщение отредактировал Mariela - Четверг, 31.05.2012, 23:39
 
dancyulДата: Четверг, 31.05.2012, 23:53 | Сообщение # 39

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (Mariela)
С милым рай и в шалаше, тем более, Милый - это его второе имя..

Точно! Как я могла забыть эту цитату! Обожаю ее. Но тут он такого не говорил. wink
Quote (Mariela)
Отлично! Значит, есть надежда, что будешь радовать нас частым добавлением главок, Юля?

Ага. Тока дождемся виновника торжества, Птицу? Если бы не она, этого фанфа бы не было.
Quote (Mariela)
Джейкоб..сильный, смелый, отчаянный, но в то же время такой ранимый и беззащитный

именно. Таким я его и вижу.
Quote (Mariela)
Музыка идеально вписалась! Это его песня!

Да. я услышала и обалдела. Будто про него писалась Гимн Джейкоба Блэка.
Quote (Mariela)
А девушка* Завидую ей белой завистью и с нетерпением жду продолжение! На самом интересном месте закончилась глава.

Девушка... Девушка пока боится его до дрожи в коленках. Но ничего, она смелая.
Quote (Mariela)
Но Мадлен, конечно, настоящая "волчица". С характером..

Куда же без характера. Сожрут без характера то. Звери все таки.
Quote (Mariela)
И предположения тоже верные cool Хоть она пока и боится в них поверить..

Верные. Но противоречивые. Она человек логики. А тут логика бессильна. Видела своими глазами. Потому и боится.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
Froid_SangДата: Пятница, 01.06.2012, 20:12 | Сообщение # 40

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Блин, я только сейчас увидела обложку!!! Если лицо Мадлен - лицо Эванджилин, то я её уже обожаю всеми фибрами своего тела!

То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Быть волком (Посвящаю всем, кто болеет душой за Джейкоба Блэка.)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены