[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Быть волком (Посвящаю всем, кто болеет душой за Джейкоба Блэка.)
Быть волком
dancyulДата: Среда, 30.05.2012, 15:59 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline





За удивительные стихи спасибо СветЛаночке!




 
PtitsaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 23:45 | Сообщение # 341
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
прочитала прослезилась happy

как же я рада за него,за них happy

страдания - человеческие, а не больная зависимость. Любовь, крепкая, осознаная, и надеюсь запечетление не постигнет ДЖейкоба.
 
tayledyДата: Понедельник, 10.12.2012, 20:58 | Сообщение # 342

Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Статус: Offline
Quote (Ptitsa)
страдания - человеческие, а не больная зависимость. Любовь, крепкая, осознаная, и надеюсь запечетление не постигнет ДЖейкоба.

Это куда лучше, чем Несси.
Спасибо за историю!


 
АдиДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:35 | Сообщение # 343
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
dancyul, прочитала на одном дыхании. Порой даже не пыталась сдерживать слезы. Какой твой Джейк... заново в него влюбилась. Благодарна тебе, за показанную возможность другого развития событий в его судьбе, но самое, что он счастлив. wink
 
dancyulДата: Понедельник, 28.01.2013, 23:31 | Сообщение # 344

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Ptitsa, tayledy, спасибо мои хороший. Для вас и писалось.
Ади, Рада что понравилось. Этот фанф для меня особый.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
BolgaДата: Среда, 06.03.2013, 23:13 | Сообщение # 345

Группа: VIP
Сообщений: 873
Статус: Offline
Интересная история получилась, описания природы и повадки животных... Будто сама там побывала. Реальность девушки, самая настоящая. Словно списана с существующего человека. А ее способ познания Джейка через прикладную зоопсихологию... Чесслово, минут 15 сидела и хихикала) Так и представлялось ошеломленное лицо самого предмета исследования, разгадавшие хитрые умыслы исследователя)))

Верю в вытеснение старой боли новым увлечением, верю в заскорузлую боль еще не отпущенного и стрелой тянущую Джейка назад, в Форкс. У меня только в одной точке не получилось попадания. Почему Каллены Несс с собой не забрали. Я не против отмщения и желания отодвинуть любимца от не нужного (читай Белки и Несс), и даже рада что сама Белка наконец сделала свой выбор и перестала скакать меж двух вариантов... Но ребенок то здесь при чем?

Можете считать это моими личными мамскими инстинктами... Но стоило бы только увезти ее на денек раньше и Джейк ее бы просто не увидел, и тогда здравствуй Мадлен, моя волчица навек, только при условии, что в город за продуктами ты сама ездишь... Впрочем, ты, Юль, Автор и это твоя вселенная, я лишь высказываю свое мнение о прочитанном. wink

Спасибо за удивительную по достоверности и душевности историю (я у себя в голове все же ребенка спасла *показывает язык*), за твою, Юль, любовь к живому вокруг и умению передать ее читателю, я получила огромное удовольствие от этой истории!
 
ГолдиДата: Четверг, 07.03.2013, 00:32 | Сообщение # 346
Shekh ma shieraki anni

Группа: Старейшины
Сообщений: 899
Статус: Offline
Bolga, Ольч, а нету Несс, не родилась она. wink

Текст, набранный на компьютере, магию в себе не сохраняет ©



Where there is desire
There is gonna be a flame
Where there is a flame
Someone's bound to get burned
But just because it burns
Doesn't mean you're gonna die
You've gotta get up and try try try©
 
BolgaДата: Четверг, 07.03.2013, 05:40 | Сообщение # 347

Группа: VIP
Сообщений: 873
Статус: Offline
Голди, Оль, я это уже поняла, и мысленно исправила этот мой личный диссонанс) ну не могу как новоиспеченная мамка дочки убить мысленно даже придуманный младенческий персонаж. Но это лично мое мироощущение. Работа просто офигенско-классная получилась. Природа бесподобная, словно сама там побывала, описание животных - бальзам на душу. А уж раскрытие взаимоотношений двух еще пока незнакомых человечков, у которых все еще все впереди.... Юля словно в их шкуре побывала, да не по очередности, а одновременно!
 
dancyulДата: Четверг, 07.03.2013, 09:57 | Сообщение # 348

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Bolga, Олечка, спасибо, дорогая! Твои слова все до единого - как бальзам на авторскую душу. Очень рада, что тебе понравились мои герои. Этот фф особенный для меня. Мало того, что обещанный, так еще и по сути последний. Прощание так сказать с любимым героем. Насчет Несс... ну вот так сложилась эта история. Хотела чтобы не висел над Джейком этот дамоклов меч. Но всегда за все нужно платить...


Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
BolgaДата: Четверг, 07.03.2013, 10:49 | Сообщение # 349

Группа: VIP
Сообщений: 873
Статус: Offline
dancyul, ты теперь на прозе, Юль? Обязательно приползу почитать)
 
dancyulДата: Четверг, 07.03.2013, 17:00 | Сообщение # 350

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Bolga, Олечка, да. на прозе. и серьезно.


Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
Лилу86Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:52 | Сообщение # 351
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Большое спасибо вам Юлия! Я получила огромное удовольствие! Очень рада за нашего волка! smile Эта Мадлен то, что нужно для него! Читала много фф подобного пейринга, везде сначала шло отторжение ,неприятие новенькой, здесь такого не было. Может потому что она на своей территории и это Джейк, как бы чужак в ее стихии, не знаю, в-общем все здорово ,добавила себе в копилочку избранного biggrin .

Почему я просто не ушел? Ах, да! Я же идиот!
 
VallensiyaДата: Четверг, 15.05.2014, 21:10 | Сообщение # 352
Breaking Dawn

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 145
Статус: Offline
Как Джейк удачно забрел.. Хорошая история, простой сюжет, но волнующий..

Литература — это самый приятный способ игнорировать жизнь..©
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Быть волком (Посвящаю всем, кто болеет душой за Джейкоба Блэка.)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены