[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Kороль и пешка (Kогда игра закончена, и король, и пешка летят в одну коробку)
Kороль и пешка
KатастрõфаДата: Среда, 29.02.2012, 16:49 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline







































Личная страничка автора


Сообщение отредактировал Kатастрõфа - Четверг, 08.05.2014, 04:30
 
KатастрõфаДата: Вторник, 11.02.2014, 22:16 | Сообщение # 3561

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Мои дорогие девочки,

Тронута вашим вниманием, но на данный момент никому не могу выслать новую редакцию,
потому что ее все еще не существует в природе.
Переделка планируется масштабная - это меня пугает.
Поэтому я никак не могу собраться с силами и положить руки на клавиатуру.))
 
Mari:)Дата: Среда, 12.02.2014, 22:01 | Сообщение # 3562
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Kатастрõфа, удачи тебе и вдохновение!)

P. S. Смотри что ещё плохого не натвори!) biggrin wink
 
P@NTERK@777Дата: Четверг, 13.02.2014, 16:39 | Сообщение # 3563
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата Kатастрõфа ()
потому что ее все еще не существует в природе.

очень жалко, но мы все еще ждем) wink
Цитата Kатастрõфа ()
Поэтому я никак не могу собраться с силами и положить руки на клавиатуру.))

Надо собраться, мы все очень ждем новую версию этого грандиозного фанфика) happy
 
GreenfieldДата: Суббота, 29.03.2014, 01:14 | Сообщение # 3564
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Катерина, Вы, таки действительно, катастрофа. Я, честно, ожидала хеппи-энда. А тут такое, смерть. Обоих. Вроде бы и на подсознательном уровне знаешь - так нужно, так надо. По другому никак. Нельзя. А в конце больно, очень...

Ваша история просто замечательная. Она что-то большее, что-то очень необычное. Я до сих пор в шоке.Так и хочется разрыдаться, навзрыд, до истерики. Знаете, единственное о чем я жалею, так это о том, что не читала её вместе со всеми, не чувствовала этого ожидания, не рвала волосы на голове от нетерпения. Особенно, в конце. Когда страсти накалились, и не нужно было спичек, чтобы разжечь этот фейерверк чувств.
В начале все было просто, а к концу- запутано. Сложно осознать это, а затем отпустить. Сложно читать - сперва смеяться до слез, а потом рыдать от безысходности главных героев. Черт, как же мелодраматично!

На протяжении этой недолгой недели, за которую я успела, наверное, не только прочесть это произведение, но и выучить некоторые полюбившиеся фразы наизусть. Без сомнения, некоторые из них нужно было куда-то записать. Кроме этого, Вы, вместе со своим произведением, сумели перевернуть мое представление о загробной жизни и реинкарнации. Изменилось и мое отношение к любви, в целом. Спасибо Вам за это.
Катерина, безусловно, то, что вышло из-под ваших рук- не имеет равных. Бесподобно. Это чудесно. Это и радость, и смятение, и смущение, и горе, и, даже, уныние. Надежда. И, смерть.
Но, все же, я надеюсь, Вы не сможете оставить эту историю просто так, и когда-то допишите её. И уже в этот раз, у них будет счастье и хеппи-энд.
 
NuitДата: Воскресенье, 30.03.2014, 15:30 | Сообщение # 3565
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Kатастрõфа! Ваше произведение это просто что-то невероятное!
Недели не прошло, как я нашла этот рассказ. С первой строчки, с первого предложения, я полюбила его. Я не знаю, так бывает? До сих пор думаю, а что если бы я так и не узнала о нем, если бы не открыла поисковик, если бы сдалась и не стала дальше искать. Спустя долгое время нечтения фанков вот именно в этот день захотелось почитать и именно про мафию про вот такую любовь, как у них. Я верю в нее. Начала было читать что-то, но понимаю, это не то. А потом, я не знаю, что это, если не судьба привела меня к Вам в тему! Это то самое! Сразило напрочь по всем фронтам!

Несколько дней не могла отойти от слез и переживаний за них. Несколько дней пытаюсь написать комментарий, чтобы слезы не застилали глаза. Поняла, что дело гиблое, а безумно хочется Вас поблагодарить.
Я помню, мне кажется, все наизусть. Их диалоги, сцены, у меня как будто фильм в голове, прокручиваю, повторяю, не могу расстаться с этой историей, и не хочу.

Я проживала с героями каждую секунду, чувствовала все, что чувствуют они от и до.
До последнего момента, до последней строчки надеялась, что он что-нибудь придумает, что они выживут.

Спасибо большое за реинкорнацию! Я еще не читала бонусных глав, пока ехала с работы домой пыталась собраться с духом, зная, что такая сильная любовь, и зная какой конец, и не смогу сдержаться и эмоции возьмут в верх, говорила себе, что они встретятся на небесах. Бог простит их, может быть, его накажут за убийства, но они там будут вместе, они там встретятся и будут вместе. Жизнь, что он прожил, поступки которые он делал, все его шаги и действия, благодаря этому он оказался с ней в одном месте и в одно время, это привели его к ней. Может это глупо, но я его оправдала, он родился в семье убийц, он не мог стать другим человеком, его так вырастили, в нем это заложили. Но ее он спас, всеми возможными и невозможными способами. И начала я читать бонусные главы - все мои мысли, желания и надежды сбылись! Как они узнали друг друга Там. Что он прокручивал в голове все это время, мог ли он что-то изменить.

Цитата
- Я не могу сожалеть ни о чем, что привело меня к ней, сколько бы лет я ни горел.

- Это же очевидно. Я бы попытался искупить ее грехи. Завещал бы все свои деньги церквям от ее имени, заставил бы поститься и молиться два раза в день. Отправил бы на исповедь. Я не знаю. Что еще считается искуплением? Я бы проделал всё это с ней.

- Я не хочу рождаться заново. Меня там ничего не ждет. Всё, что у меня есть, здесь.

- Questo sei tu, amore mio? [1] – Этот голос я знаю. Или мне только хочется его знать?
Я дышу через рот, подаюсь вперед, делаю шаг, но останавливаюсь: - Non lo so, il mio amato. [2]


То, как Там они друг друга узнают - как в замедленной съемке я тоже все это вижу и чувствую.

Я даже не могу выделить часть, над которой испытываю самые сильные эмоции. Я бы весь рассказ перенесла в комментарии, его невозможно разделись, его невозможно забыть! Каждая глава, каждый абзац, каждая строчка! У меня перед глазами, как она лежит на его руках, а он сжимает ее тело, как стреляет ей в сердце, как шепчет ей, как любит ее, как надеется, что она будет ждать его там. Он ведь знал, все знал про этот день. Он делал ее счастливой.
Его машины, его характер, сцена с платьем, и в лифте, и последняя ночь, и еще раз у лифта, где не смог ее убить, как он ее застал в комнате с мыслями о нем, убитый холодильник, как он попросил полежать с ним, кольца, как она в конце сжала кулак и ее сжали его сильные руки, его слова.

Не знаю, можно ли полюбить эту книгу еще сильнее! Пережить все эти эмоции второй раз, зная, как все будет? Да!

Kатастрõфа - спасибо вам огромное за эту книгу!
Прошу прощения за такой длинный комментарий, не могу ничего убрать. Так хочется, чтобы вы знали, что Ваш рассказ незабываем, с первой до последней строчки эти эмоции, которые не всегда можно пережить так, читая книгу, но читаю вашу, даже не передать на сколько они сильные! Я люблю этих героев, я люблю эту историю! Я хочу переживать ее вновь и вновь. Спасибо вам за эту возможность!
Хочется пожелать вам успехов! И времени, добиваться этих успехов!
Чтобы в читателях вы нашли своих друзей и поддержку.
Спасибо!


Сообщение отредактировал Nuit - Воскресенье, 30.03.2014, 15:36
 
KатастрõфаДата: Понедельник, 31.03.2014, 04:41 | Сообщение # 3566

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Цитата Greenfield ()
Катерина, Вы, таки действительно, катастрофа.

Ну, собственно, как корабль назовешь - так он и поплывет, верно? biggrin Прежде всего, хочу поблагодарить вас за то, что не только прочитали мою историю, но и пустили в свое сердце моих героев. Не знаю, что для автора может быть ценнее этого. Это значит, что все было не зря. Спасибо.

Цитата Greenfield ()
А в конце больно, очень...

Извините за эту боль. Но, когда я писала, я надеялась, что эта боль будет... не знаю, очищающая?

Цитата Greenfield ()
Знаете, единственное о чем я жалею, так это о том, что не читала её вместе со всеми, не чувствовала этого ожидания, не рвала волосы на голове от нетерпения.

О, вы действительно многое пропустили. Что тут творилось! tongue
Иногда мне кажется, что на этом форуме прошли мои лучшие годы.)))

Цитата Greenfield ()
Вы, вместе со своим произведением, сумели перевернуть мое представление о загробной жизни и реинкарнации. Изменилось и мое отношение к любви, в целом. Спасибо Вам за это.

Абсолютно взаимно я благодарю вас.
Столько прошло времени, а я до сих пор считаю, что мои читатели самые лучшие! х)

Цитата Nuit ()
Спустя долгое время нечтения фанков вот именно в этот день захотелось почитать и именно про мафию про вот такую любовь, как у них. Я верю в нее.

И я, знаете, верю в такую любовь. Счастлива, что у меня нашлись единомышленники.)) Кроме всего прочего, я тоже хочу поблагодарить судьбу, как вы выразились, которая привела вас к моим героям. Может быть, это глупо, но я все же верю, что такие читатели, как вы, делают написанных персонажей живыми. Хотя бы на тот срок, что читатель за ними следует и чувствует. Спасибо.

Цитата Nuit ()
Несколько дней не могла отойти от слез и переживаний за них. Несколько дней пытаюсь написать комментарий, чтобы слезы не застилали глаза. Поняла, что дело гиблое, а безумно хочется Вас поблагодарить.

Спасибо вам за это желание. Я начинала писать эту историю, просто балуясь. И представить не могла, что из нее выйдет хотя бы что-то отдаленно толковое. Я думаю, именно поддержка читателей, помогла ей вырасти из подростковой фантазии в нечто немного большее.

Цитата Nuit ()
Я бы весь рассказ перенесла в комментарии, его невозможно разделись, его невозможно забыть!

Никогда не могу найти что-то, чем можно было бы ответить на такие отзывы. Простите! х)

Цитата Nuit ()
Так хочется, чтобы вы знали, что Ваш рассказ незабываем, с первой до последней строчки эти эмоции, которые не всегда можно пережить так, читая книгу, но читаю вашу, даже не передать на сколько они сильные! Я люблю этих героев, я люблю эту историю!

А я люблю всех тех, кто настроился со мной на одну волну, стал моей родственной душой и понял все, что я хотела сказать, когда писала эту вещь. smile
 
verona88Дата: Четверг, 03.04.2014, 14:14 | Сообщение # 3567
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я просто потрясена этой книгой!Я даже без всяких сомнений могу назвать её своей любимой.Всё настолько правильно:диалоги несущие в себе смысл и чувство юмора.Со вкусом продумана каждая мелочь.Финал оказался душераздирающим,он заставил дать волю слезам.Прочитав бонус-ауттейк я испытала облегчение...услышать признание что он любил её было необходимым,также как знать что они все таки обрели друг друга и получили второй шанс.Катерина,спасибо за невероятные впечатления...!!!
 
anorexiaДата: Пятница, 11.04.2014, 18:37 | Сообщение # 3568
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, Kатастрõфа!

Хочу сказать, что Вы просто чудо. Ваше произведение достойно наивысших похвал. Оно идеальное. Невероятное. Очень эмоциональное. И, как будто вышеперечисленного недостаточно, очень проницательное и глубокое. Это не история любви, это история жизни, в которой было всё: смятение, отчаяние, разочарование, сама любовь, опрометчивые поступки, неловкие моменты, неожиданности и смерть... Не знаю какого черта со мной происходило, но я то смеялась до коликов в животе, то, буквально, в следующей главе хотела разреветься от безысходности главных героев. Иногда чувствовала себя неловко, иногда- опустошенно, но никогда разочарованно. Все главы идеально подходят друг к другу. Ничего лишнего.

А содержание этих самых глав! Да, это же шедевр! Настолько прекрасно. Их диалоги, мысли.

Некоторые, особенно понравившиеся, выражения я выписала в отдельную тетрадку. Они жизненные. Не приукрашенные, не завуалированные. Такие, какие есть на самом деле.

Цитата
Люди думают, что забыть зонт и попасть под зонт - это закон подлости. Умирать ради человека, с которым хочется жить - вот закон подлости.


Для меня "Король и пешка" - наилучшее произведение. Куда там Толстому с его "Анной Карениной", когда тут такое. Из Вас бы, Катерина, получился отменный писатель. Задумайтесь об этом, если не догадывались до сих пор. Я очень надеюсь, что Вам хватит сил, терпения и, конечно же, вдохновения на написание продолжения КиПа. Надеюсь, тогда судьба будет более благосклонна к главным героям.

Цитата
В прошлый четверг я собирался вытолкнуть её на поверхность. В этот четверг я собираюсь крепко обхватить её и мягко опустить на дно. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.


Сколько всего он, она, они успели сделать. А сколько еще могли сделать? Они жили вместе. Любили друг друга. Он рвал на ней платье, а затем покупал новое, точно такое же и ... тоже рвал его. Она сделала из него человека. Настоящего, искреннего(временами, естественно), в конце даже откровенного. В этом фанфике столько невероятных моментов, что даже всех и не перечислишь. Это нужно читать. Чувствовать. Нужно жить вместе с героями. И я жила с ними, чувствовала их. Может, поэтому, было так больно в конце? Я к ним очень сильно привязалась и из-за этого так сильно переживала по поводу их смертей.

Цитата
-Значит ты не сожалеешь ни о чем, за что горел столько лет?- Я действительно устала сражаться за него. Зачем мне рисковать собственным перерождением, если он не хочет помочь мне. Помочь себе.

-Я не могу сожалеть ни о чем, что привело меня к ней, сколько бы лет я ни горел.

-Ты считаешь, что жизнь десятков людей, которых ты убил, что жизни сотен людей, которых убили твои коллеги, стоят того, чтобы ты встретил кого-то?

-Мне плевать на жизни сотен людей. если бы мы могли улететь с ней в космос, я бы взорвал эту планету, я бы взорвал всех людей. И поэтому я здесь. - И поэтому здесь ты и останешься, думала я и температурила за него душой, которая по местным правилам должна была сохранять комнатную температуру при любых обстоятельствах.


Спасибо, Вам, еще раз за этот удивительный рассказ. И, надеюсь, что очень скоро Вы порадуете нас не менее прекрасным продолжением.
 
YNovikДата: Воскресенье, 04.05.2014, 11:10 | Сообщение # 3569
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Уважаемая Катерина! Я в восторге от Вашего творчества! Мне бы очень хотелось прочитать новую редакцию этой истории. Пожалуйста подскажите где можно прочитать ваши творения . Спасибо Вам за Ваш ТАЛАНТ!
 
Helga1808Дата: Среда, 14.05.2014, 21:12 | Сообщение # 3570
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Наверное, только из-за этого произведения можно было зарегистрироваться на "чужом" сайте...

Не знаю, как зашла сюда, не знаю, как наткнулась на эту историю, но скажу одно: ощущения, полученные в процессе прочтения, подобны цунами.
Выныривать из океана страстей и собственных эмоций сложно, но весь ритм повествования, на мой взгляд, создает некий эффект качки. Слишком разные герои. Слишком противоречивые эмоции они вызывают.
Тоска, боль, пустота в душе, щемящее чувство одиночества и временами полное безразличие ко всему происходящему - Эдвард.
Молодость, безбашенность, сарказм, гениальное чувство иронии и, что немаловажно, самоиронии - Белла.
Опьяняющее отсутствие самосохранения. Химическая реакция в отношениях, достигшая своего апогея. Это незабываемая история любви, которая затронула своей антистандартностью, неканоном, каким-то чувством запрещенности, вторжением в личное пространство.
Брр, пишу и понимаю, что ни черта не смогла передать в словах из того, что чувствую. Все-таки для этого нужно дар, и у тебя он, черт побери, обескураживающий. Точно в десятку читательского сердца.

Изначально, мне кажется с первого абзаца, где была описана их встреча, было понятно, что цепанули мистера Мейсена по самому что ни на есть больному месту. Сохранить жизнь свидетелю убийства, являясь при этом далеко не последним человеком в мафиозной братии? Нет, не слышала.
Такого крепкого орешка можно брать только еще более неприступной броней. И, видимо, не важно из чего она будет состоять: чуток глупости, немного растерянности, посыплем все это хорошей порцией стресса и потомим под тяжелым, проникающим под самые ребра взглядом Эдварда Мейсена. Рецептик самое то, как доказала Белла. Так что, добро пожаловать в жизнь мафиози, или посторонним вход воспрещен. Как-то так...
Наряду с ней мы ненавидим и одновременно влюбляемся в "мерзавца" все сильнее и сильнее... Это болото, затягивающее с головой. Она не понимает, но не отталкивает. Боится, но интересуется. Еще больше боится, но не перестает косячить, и все сильнее и сильнее прилипать к намазанной чем-то липким, ароматной, сладкой, но такой смертельно-опасной ловушке, коей является его жизнь. Как оказалось позже, кое-какими косяками оказывается даже можно чуток продлить эту самую жизнь... Жаль, что только так ненадолго.

Читая главы от лица Эдварда (кстати, спасибо, что они есть. И отдельное спасибо за то, что они отражают так кратко и охренетительно полно все, что было бы интересно узнать от его лица), сопоставляя их реакции на одно и тоже действие, читая истинные мотивы поведения Эдварда, которые, если честно, были мной абсолютно не поняты, когда я читала эти же главы от Беллы (ну правильно, она же ничего так и не поняла!), не перестаю удивляться, как можно так витиевато и вместе с тем точно сплести канву повествования, чтобы вместить туда обе точки зрения главных героев. По-истине, ошеломляюще!
Ни один кадр не выбился из общей картинки, ни один вопрос не остался без ответа. Оглядываясь назад, думаю, что главы от Беллы (даже самую последнюю, смертельную в своем содержании главу), я восприняла легко и с некой улыбкой. Я, как и она, не поверила случившемуся. Я, как и она, не успела осознать произошедшее. Вот звучит приказ Мейсена не оборачиваться на открывающуюся дверь. А вот он меня разворачивает навстречу пули. Где логика? Где, черт возьми, найти объяснения, чтобы успеть все понять и принять. Пожалуй, уже нигде, и от этого как-то досадно, непонятно, но, как он и хотел, не больно... Шах и мат Эдварда Каллена неоспорим.

А вот читая эпилог от лица Эдварда, я поняла, что волосы в определенный момент начинают шевелиться. Что все на самом деле было так предсказуемо, так на поверхности, что остается только бить себя кулаком в грудь и причитать на тему: как же я не догадалась н-цать глав назад?! Тяжело ли это чувствовать, что тебя обошли по всем фронтам? Это больно. Мне, как и "мерзавцу", было очень больно.

Отдельное спасибо за нереальные фразы, каждую из которых можно растащить в читательские закрома и лишь изредка чахнуть над ними, как старик Скрудж над золотом.
Цитата
Люди думают, что забыть зонт и попасть под дождь – это закон подлости.
Умирать ради человека, с которым хочется жить – вот закон подлости.

Цитата
В прошлый четверг я собирался вытолкнуть ее на поверхность. В этот четверг я собираюсь крепко обхватить ее и мягко опуститься на дно. Лучше уж ужасный конец, чем ужас без конца.

Цитата
Когда игра по-настоящему заканчивается, в коробку должны лететь не только пешки, но и короли.

Блин, их миллион, наверное, это лишь самые зачитанные до дыр, те, которые глухой тоской отзываются где-то в нутре.

Это скорбь, это понимание, эта чертова готовность к действия и хладнокровность. Он до последних секунд заботился о ней, хотел, чтобы она ничего не успела понять, чтобы ей не было больно. Строил планы, просчитывал ходы, начинал пиар акции, городил огороды, но... ничего уже нельзя было сделать. И эта безысходность, пожалуй, трогает больше всего.

Эпилог произвел неизгладимое впечатление от первой до последней строчки. Честно, не хотелось и не виделось здесь счастливого начала из конца, но, тем не менее бонусы я тоже прочла) Интересно, стильно, мило, но... для себя я поставила точку на фразе
Цитата
С соболезнованиями, Э. Мейсен».


Наверное, когда-нибудь, обязательно прочту эту историю в холодный дождливый день под бокал глинтвейна еще раз. Чувство безысходности глинтвейн не разбавит, но посмотреть на ЕГО мир глазами чуть пьяного "мерзавца" будет интересно)
 
yan11Дата: Пятница, 23.05.2014, 11:27 | Сообщение # 3571
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Kатастрõфа, большое спасибо! Просто здорово. Пожалуй, лучший фик из тех, что я читала. Единственное, что выбивало из емкого, четкого, чувственного текста - количество матов к месту, а в основном, ни к месту. Дополнительную эмоциональную окраску они, как правило, не вносили, поэтому выглядели лишними, а жаль. Текст, повторюсь, очень плотный и мастерский.
 
Fomin-3Дата: Вторник, 03.06.2014, 19:10 | Сообщение # 3572
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Не знаю, что еще писать, столько всего уже сказано Нашему автору. Я читала с начала и до конца, с конца к началу, вдоль и поперек. И каждый раз заново все переживала. Еще раз огромное спасибо за Вашу работу.
И да, кто последний в очереди?))
 
AKA1992Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 21:12 | Сообщение # 3573
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я тоже в очереди.Очень хочу почить в новой редакции!
 
kosha5728Дата: Вторник, 08.07.2014, 15:39 | Сообщение # 3574
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
божественное произвидение,читала без отрыва,очень бы хотелось продолжения.....

Добавлено (08.07.2014, 15:39)
---------------------------------------------
я ваша поклонница, мне очень нравяться ваши произведения,можно меня в ПЧ?

 
xxx___82Дата: Понедельник, 11.08.2014, 01:40 | Сообщение # 3575
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
я просто в восторге!!! нахожусь под впечатлением!!! все время прокручиваю в голове прочитанное. диалоги. сюжет. Вы-автор с большой буквы. не останавоивайтесь-пишите и пишите!!! У вас талант!!!
И.конечно. хотелось бы прочитать новую редакцию. если можно. поставьте и меня тоже в очередь.
 
ШиншилаДата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:59 | Сообщение # 3576
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Мне очень понравилось произведение. Я была тронута, Автор ты не Бель убила, ты меня убила, в 4 часа утра я дочитала и поняла что больше не усну cry Спасибо огромное!!!

 
ValleДата: Четверг, 04.12.2014, 01:14 | Сообщение # 3577

Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
перечитала раз третий наверное уже этот фф,эту историю любви. это чтото потрясающее. за несколько дней снова переболела этой историей. одни фф полюбились типа сказочной историей хеппи эндом "и жили они долго и счастливо", но этот фф люблю за боль.не умею плакать, но слезы находят от бессмертной любви, от этих двух связанных душах. сама идея не нова, точнее стара как мир сказать. но фф как хорошая еда которую понравилось смаковать.вот прошло время я с большим удовольствием снова пережила, прострадала с эдвардом эпилог. ПОтому что от лица Беллы все менее серьезно выглядит, больше юмора легче.от лица Эда больно за все за такой конец их жизни.
Последние части встречи на небесах тоже спокойно не прочесть. буря эмоций. cry Потрясающе, что еще сказать. Это была бы отличная книга. только к сожалению имена бы героев не хотелось меня. Эдвард в этом фф один из самых любимых мужественных Эдвардов, и половинка ему соотвествует. Благодарю автора очередной раз. Захотелось написать очередной раз пару строк, о том что история незабываемая получилась!


 
SvetlikДата: Пятница, 27.02.2015, 16:58 | Сообщение # 3578
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Kатастрõфа, это было написано шикарно Спасибо...
 
fascination9798Дата: Понедельник, 02.03.2015, 19:46 | Сообщение # 3579
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Helga1808, у вас потрясающий отзыв!!! Это так точно и нереально круто проанализировано и написано. Вы молодец! biggrin
 
KатастрõфаДата: Вторник, 03.03.2015, 00:59 | Сообщение # 3580

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Полностью поддерживаю предыдущего оратора! Барышни, я вас всех нежно обожаю. Даже если не отвечаю на отзывы (а не отвечаю потому что: работа, учеба, диплом, недосып...), все равно обожаю. Пожалуйста, знайте об этом. Этому форуму буквально на днях стукнуло три года. Не верится. Но самое удивительное то, что вы до сих пор продолжается оставлять свои отзывы, писать личные сообщения и электронные письма... ну и в обход авторского разрешения публиковать на сторонних ресурсах и давать ссылки на скачивание.))) Спасибо, мне очень приятно читать вас и знать о вас.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Kороль и пешка (Kогда игра закончена, и король, и пешка летят в одну коробку)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены