[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Ты из огня. (Эдвард/Джейкоб)
Ты из огня.
ZaBoRДата: Вторник, 12.10.2010, 13:02 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Название:
Ты из огня
Автор:
ZaBoR
Бета:
Dancing_On_Red_Line
Рейтинг:
R
Пейринг:
Эдвард/Джейкоб, Эдвард/Белла
Жанр:
агнст; слэш

Саммари:
Эдвард не выполнил обещание, данное жене. Нарушенное слово повлекло за собой катастрофичные изменения. Справятся ли с этим Эдвард и Белла?

Пусть останется пара шагов
Между тем, что есть и что хотелось догнать
Пусть останется пара минут
До того, как дожди начнут слезы ронять

Пусть не хватит мне слов,
Пусть я что-то не в силах понять.
Подари мне огонь,
Если ты из огня
Если ты из огня

(Пикник - Ты вся из огня)




За обложку спасибо клубу Художников с ТР.



Личная страничка автора.


Сообщение отредактировал ZaBoR - Среда, 15.12.2010, 19:42
 
PtitsaДата: Вторник, 19.10.2010, 00:01 | Сообщение # 61
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Quote (Луппо)
DOHHA, да потому, что Белла НЕ УКУСИЛА Джейка, она его только поцарапала и слизнула потом выступившие капельки крови... Она ему дала то ли все-таки еще шанс, либо захотела так наказать обоих: чтоб Эдвард сгорал в муках от всепоглащающей но неразделенной любви, а Джейк потом страдал вечность один из оставшихся в живых Квилеттов
ага, если Бэлла уккусит Джейка, то он воспылает любовью к Эдварду и будем им счастье. Но цель у Бэллы другая - извести обоих cry

Quote (ZaBoR)
Для меня самая участь для героя парня - другой парень. Вот и вывод: оооочень ооочень люблю)))
я-то больше склонная к традиционной любви, поэтому не оценила твоей любви к Колину и Брэйди biggrin
уже во втором фике ты их "осчастливливаешь" ))

******
перечитав одним махом 3 главы слегка выпала в осадок, и думала весь оставшийся день.
Бешенная, неукратимая Бэлла по-прежнему нравится. Уси-пуси с Эдвардом уже надоели ))
Сама Бэлла объясняет причину своей ненависти, но я вот думаю - а не ее ли дар так шарахнул по обладательнице? Иначе чем бы Джейк вдруг провинился ?
Еще не понятно почему меняется одно чувство к одному человеку? может меняет полярность самое сильное чувство dry

и можно ли вернуть все назад?
Жалко Эмметта, который потерял свою Розали cry

жду развязки

 
ZaBoRДата: Вторник, 19.10.2010, 00:13 | Сообщение # 62
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (Ptitsa)
уже во втором фике ты их "осчастливливаешь" ))

А на что мне ще привилегия автора??))))

Хехе, немного ждать осталось))



Личная страничка автора.
 
kitiaraДата: Вторник, 19.10.2010, 14:50 | Сообщение # 63

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Шестая глава - ух. Теперь многое понятно. Но если чувства выворачиваются наоборот, то Эдвард теперь ненавидит Беллу? Он должен люто ее ненавидеть.

Жду последнюю главу...


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
 
ЛуппоДата: Среда, 20.10.2010, 19:43 | Сообщение # 64
Поживу-увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Offline
ZaBoR, я вся в боевой готовности: перо отточено, глазки блестят, мысли приведены в порядок - жду долгожданного заключения, чтоб выговориться... Не затягивай...

Все, что ни делается - к лучшему.

Сны - это вторая реальность. Жаль, что эта вторая реальность никогда не превратится в первую...
 
MITRАДата: Среда, 20.10.2010, 22:49 | Сообщение # 65

Группа: Художники
Сообщений: 2656
Статус: Offline
Огромное тебе пасибки! Очень интересное начало)))) Что я могу сказать - ты просто умничка с чудесным полетом фантазии, а то все белка-молодец, белка-молодец...
Все очень нравится и жду проду! Бусь))) tongue :p tongue :p tongue
[moder]
1.3. Запрещается чрезмерное использование графических изображений (смайликов) в сообщении (более трёх подряд, в отдельных случаях на усмотрение модератора).[/moder]



MITRAs Hot ART *Обновление **Portrait** 20.05.2013*
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
Перевал Судьбы /Сонгфик "Жить ради него"
 
Dark_TwixДата: Четверг, 21.10.2010, 09:40 | Сообщение # 66
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 26341
Статус: Offline
ZaBoR, я в шоке но в хорошем шоке! biggrin Спасибо тебе happy

 
kitiaraДата: Четверг, 21.10.2010, 11:39 | Сообщение # 67

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Сумасшедший рассказ smile
Спасибо автору!
Мне кажется, эпилог будет лишним...
Все точки расставлены в правильных местах. Рассказ выглядит совершенно законченным.
И еще скажу - ну круто!! biggrin


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
 
ЛуппоДата: Четверг, 21.10.2010, 11:41 | Сообщение # 68
Поживу-увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Offline
Ну вот обещала написать, когда прочитаю все... и не знаю, что писать...точнее знаю - что, но не знаю, как это "что" - выразить...Екатерина, после прочтения всех твоих произведений я нахожусь в сильнейшем потрясении, и не сразу удается прийти в себя...То, что я испытала после этого - одним словом не выразить...Легкий шок, удивление, приятную эйфорию от полученных эмоций...Ты с такой интересной стороны подвела всех к возникновению чувств между однополыми партнерами - что просто нечего возразить в ответ...И так красиво описаны у тебя зарождающиеся чувства между Джейком и Эдвардом, и их последующее ппррдолжение - что даже как-то на второй план отходит то, что это, вроде как не общепринятые парные отношения...А. наоборот, приходит неожиданное чувство радости за этих двоих, получивших для себя возможность испытать всю ту гамму чувств , которых они были лишены , борясь за первенство у Беллы... Ну и пусть они будут вместе, и пусть им будет хорошо - в конце концов, они заслужили свою толику счастья, пусть и такого - необычного...А Белла, наконец-то, получила по заслугам: хватит уже ей издеваться над любящими ее людьми, хотя, то как ты с ней поступила - в общем-то довольно жестоко... Но это твое право автора. Жалко только Сэма и Эмили - как-то вот совсем они не заслужили уготованной им участи, но для остроты сюжета и для полного всеотрицания Джейком Беллы необходим был как раз такой сильный момент... Ну что ж, примем и это... Екатерина, как всегда - написано сильно, увлекательно, непохоже ни на что другое и вызывающее разнообразные эмоции - но никак не оставляюще равнодушными... Здорово, неожиданно для себя - мне понравилось. (зы: я тебе написала, что нашла про волков и индейцев - если нужно еще - сообщи...) И - большой удачи тебе в последующем творчестве...

Все, что ни делается - к лучшему.

Сны - это вторая реальность. Жаль, что эта вторая реальность никогда не превратится в первую...
 
LenayДата: Четверг, 21.10.2010, 12:45 | Сообщение # 69
После отдыха нужно обязательно отдохнуть

Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
ZaBoR, замечательный рассказ! спасибо за неповторимые эмоции во время прочтения и доставленное удовольствие))
эпилог не нужен, все и так яснее ясного)
 
y-ninДата: Четверг, 21.10.2010, 13:56 | Сообщение # 70
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Мама дорогая! Буквально, вынос мозга! И, причем, все понравилось и очень.
 
tayledyДата: Четверг, 21.10.2010, 15:13 | Сообщение # 71

Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Статус: Offline
ZaBoR, как я уже тебе писала, ты отличаешься от всех. М.Ф. получился, в твоем роде, все четко, продуманно, без отклонений от курса. И концовка, неординарная, но красивая, даже не глядя на всю ситуацию. Так что Эпилог не нужен.

 
DOHHAДата: Четверг, 21.10.2010, 19:56 | Сообщение # 72
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Я такого честно не ожидала. Я думала когда Белку убьют , то чары разрушаться. Блин. Ну пусть тогда Джейк будет "активным" )) Эпилог нужен, только если в нём ты расскажешь какие детки у них родились))) И кто родил)))

Сообщение отредактировал DOHHA - Четверг, 21.10.2010, 19:58
 
ZaBoRДата: Четверг, 21.10.2010, 20:05 | Сообщение # 73
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
leylawka, Пожалуйста! Очень рада, что нравится!!
kitiara, Хорошо, значит не будет эпилога. Думаю подробное описание " долго и счастливо" Эдварда и Джейка никто не переварит)))
Луппо, Мне не вероятно приятно от того, что мои работы вызывают у тебя такой дикий резонанс. Это вдохновляет. Нет, вот честно. Я совершенно автономный автор, буду писать даже без коментов. Но когда они есть.... это не передаваемый кайф. А особенно такие как у тебя выходят!!
Lenay, Ну не нужен так не нужен) Рада была угадить!
y-nin, Удивительно, что этот слэш нравится)
tayledy, Да, если буду участвовать в конкурсе меня можно будет узнать из сотни wink Спасибо!
DOHHA, Ну, это странно. Я же писала слэш, значит не рассеялись бы) Это логично) Спасибо)



Личная страничка автора.
 
СоблазнДата: Пятница, 22.10.2010, 07:43 | Сообщение # 74
...Je pour toi prie...

Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Статус: Offline
ZaBoR, молодец) Но я не думала, что всё так быстро кончится!
Писать ли эпилог? - дело твоё. В принципе, всё и так понятно, но если всё таки он появится на свет, то хуже не будет)


 
LeRk()Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:49 | Сообщение # 75

Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
ZaBoR, ообуенная концовка!
просто ваще
эмоции через край
отличная объяснила, почему Белла такой стала..честно говоря я на самом деле думала что она убьёт Билли...фьюх.. а у них с Эдвардом...мм...шикарно вообщем-то happy
эпилог..хмм..если он будет я с огромным удовольствием почитаю...например как стая отрегирет или как Каллены...было бы интересно..хотя впринципе всё ясно, но может ты по другому думаешь..

вооббщем спасибо за отличный фик)


 
ZaBoRДата: Понедельник, 08.11.2010, 17:35 | Сообщение # 76
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
LeRk(), Спасибо, думаю читатель не съест моё восприятие дальнейшей действительности)) Я то просто обожаю пару Джейк/Эдвард)))


Личная страничка автора.
 
PtitsaДата: Вторник, 16.11.2010, 01:22 | Сообщение # 77
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Quote (LeRk())
как стая отрегирет или как Каллены

или Вольтурри...
было бы интерсно в двух словах о дальнейшей жизнни...

ПАра Джейк/Эдвард для меня ооочень не обычна biggrin

 
Natali17Дата: Вторник, 16.11.2010, 19:05 | Сообщение # 78
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 666
Статус: Offline
ZaBoR, Прочитала на одном дыхании, очень необычное развитие событий, я не любительница Альтернативы, и вообще не читаю тот раздел. Но твоё мне очень понравилось. Спасибо.
А насчет пролога, было бы не плохо узнать как там Розали, мне ккажется она была бы убита горем. И как воспримут альянс Джейк/Эдвард стая.



by MITRА

<ОРД>
 
rezeda4882Дата: Вторник, 16.11.2010, 21:01 | Сообщение # 79

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
biggrin а почему нет? Оригинально biggrin

"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
ZaBoRДата: Среда, 17.11.2010, 00:35 | Сообщение # 80
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Мне вот все больше кажется, что восприятие и история Розали после смерти Беллы - огромная отдельная история, а не пролог))


Личная страничка автора.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Ты из огня. (Эдвард/Джейкоб)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены