[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Ты из огня. (Эдвард/Джейкоб)
Ты из огня.
ZaBoRДата: Вторник, 12.10.2010, 13:02 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Название:
Ты из огня
Автор:
ZaBoR
Бета:
Dancing_On_Red_Line
Рейтинг:
R
Пейринг:
Эдвард/Джейкоб, Эдвард/Белла
Жанр:
агнст; слэш

Саммари:
Эдвард не выполнил обещание, данное жене. Нарушенное слово повлекло за собой катастрофичные изменения. Справятся ли с этим Эдвард и Белла?

Пусть останется пара шагов
Между тем, что есть и что хотелось догнать
Пусть останется пара минут
До того, как дожди начнут слезы ронять

Пусть не хватит мне слов,
Пусть я что-то не в силах понять.
Подари мне огонь,
Если ты из огня
Если ты из огня

(Пикник - Ты вся из огня)




За обложку спасибо клубу Художников с ТР.



Личная страничка автора.


Сообщение отредактировал ZaBoR - Среда, 15.12.2010, 19:42
 
СоблазнДата: Воскресенье, 17.10.2010, 03:16 | Сообщение # 41
...Je pour toi prie...

Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Статус: Offline
ZaBoR, а скоро будет новая глава?

 
ZaBoRДата: Воскресенье, 17.10.2010, 11:55 | Сообщение # 42
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Соблазн, Как бета скинет - так сразу.


Личная страничка автора.
 
ЛуппоДата: Воскресенье, 17.10.2010, 12:33 | Сообщение # 43
Поживу-увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Offline
ДДа, ZaBoR, после прочтения любого твоего творения сидишь и пытаешься привести мысли в порядок... С каждой новой главой у меня все больше появляется ощущение, что пружина сюжета закручивается туже и туже - и я боюсь себе представить, что же произойдет, когда она выпрямится...Рикошетом заденет всех...
Новый дар Беллы все больше дает о себе знать, надеюсь, что воздействовать она может только при касаниях, а то Может, безумие подобно ветрянке, передается по воздуху? - в противном случае Калленам пришлось бы заняться групповухой... surprised И у меня уже появляется подозрение по поводу "Эдвард - Джейкоб" - не обойдется там , видимо, без этого нового дара Беллы...
А Эдварда, как ни странно, чисто по человечески жаль - так долго ждать любовь всей своей "жизни" - и дождаться... Но ты ведь умеешь выводить своих героев из запутанных ситуаций - здесь ты тоже их не оставишь - а мы с удовольствием почитаем дальше...

Добавлено (17.10.2010, 12:33)
---------------------------------------------
з.ы. проверь личку - для тебя сообщение wink


Все, что ни делается - к лучшему.

Сны - это вторая реальность. Жаль, что эта вторая реальность никогда не превратится в первую...
 
LenayДата: Воскресенье, 17.10.2010, 13:42 | Сообщение # 44
После отдыха нужно обязательно отдохнуть

Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
Луппо, терзают мня смутные сомнения, что здесь совсем не Эдварда нужно жалеть)) ZaBoR, респектище тебе за такое головоломистое произведение) оч жду проду!
 
дождичекДата: Понедельник, 18.10.2010, 09:27 | Сообщение # 45

Группа: Творческий актив
Сообщений: 742
Статус: Offline
После этой главы ощущение такое, что вновь обретенный дар Беллы принесет много напряженных событий в жизнь и Калленов и оборотней.
Джейк не поддался - этого и следовало ожидать. Но... это сейчас не поддался, но никто не может дать гарантии, что в будущем не произойдет что-то такое, что обратит чувство, испытываемое к Белле в настоящий момент в прямо противоположное. Мечтать не буду и загадывать тоже.
Но клубок событий катиться все быстрее и из круглой его формы начинают выпирать острые углы и шипы.


 
kitiaraДата: Понедельник, 18.10.2010, 12:30 | Сообщение # 46

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Ох и закручен же сюжет!
Если всего семь глав, то представляю, что будет в двух оставшихся!
Очень жду продолжения! biggrin


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
 
ZaBoRДата: Понедельник, 18.10.2010, 14:01 | Сообщение # 47
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Спасибо всем. Следующая глава чуть поздне.


Личная страничка автора.
 
СоблазнДата: Понедельник, 18.10.2010, 14:40 | Сообщение # 48
...Je pour toi prie...

Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Статус: Offline
ZaBoR, спасибо большое за новую главу! Потрясающее описание героев, чётко и детально. Желаю успехов на творческом пути)

 
LenayДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:39 | Сообщение # 49
После отдыха нужно обязательно отдохнуть

Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
ZaBoR, спасибочки за новую главу, очень интересно!!
Белла. Хоть у нее и крыша поехала, ее как-то не очень жалко, вот выбрала бы правильного парня, и было бы ей счастье, а так - сама виновата dry
Эдуардо. С виду вроде страдает, мучается, но ведь соврал же, что не сдержался тогда с Беллой, наверняка соврал... вот не дает мне это покоя wacko
Джейкоб. Бедный, бедный Джейк, ну скролько ж парню можно страдать из-за своей разнесчастной любви, эх.. мож хоть Эд его осчастливит biggrin
Quote (ZaBoR)
Следующая глава чуть поздне.

жду с нетерпением)
 
ZaBoRДата: Понедельник, 18.10.2010, 16:29 | Сообщение # 50
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (Lenay)
жду с нетерпением)

Она уже на форуме)



Личная страничка автора.
 
LeRk()Дата: Понедельник, 18.10.2010, 16:54 | Сообщение # 51

Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
ZaBoR, оо май гат....
капееец
как всё запутанно, стерва Белла wacko всюблённый Эдик, обречённый Джейк...
ты прям разожгла во мне огонёк....прям вот нетерпиться просто узнать что будет дальше...)) happy


 
ЛуппоДата: Понедельник, 18.10.2010, 18:42 | Сообщение # 52
Поживу-увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Offline
5глава -Незванные гости - удивила опять... Ну, то что Белла теперь терпеть не может Эда м- оно и понятно... Но вот чтобы она так возненавидела Джейка...как-то не вяжется со всем ее прошлым поведением... Хотя, да, и изменилась она сильно... Но вот то, что однополая любовь волков - ее рук (точнее зубов) дело - убило напрочь! Это теперь она будет бегать , кусать всех встречных и передавать им любовь к тому, кого они первым увидят, когда очнуться?! Веселенькая жизнь начнется... А Калленам еще предстоит все это расхлебывать ... - ох, и не позавидуешь им... Здорово! как всегда - неплодражаемо, захватывает и хочется узнать - а что там, дальше?...

Добавлено (18.10.2010, 18:42)
---------------------------------------------
R Коментарий на 6 главу. Только 4 слова - ну не хрена себе! Ничего не хочу говорить лишнего , чтобы "чаша впечатлений " после прочитанного осталась такой же полной, не хочу расплескать ни капли удовольствия , полученного полсле 6 главы... Екатерина - у тебя невероятным образом устроена глловка, которая может рождать и затем воплощать в жизнь такие немыслимые фантазии!... Я лучше подожду до конца -и потом поделюсь общим впечатлением, ладно? Ну не хочется мне дробить удовольствие на части!!! Так что - все потом...


Все, что ни делается - к лучшему.

Сны - это вторая реальность. Жаль, что эта вторая реальность никогда не превратится в первую...
 
PtitsaДата: Понедельник, 18.10.2010, 18:52 | Сообщение # 53
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
ZaBoR, у меня к тебе пока один вопрос : за что ты не любишь Колина и Брэди ? biggrin
 
DOHHAДата: Понедельник, 18.10.2010, 20:00 | Сообщение # 54
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Почему так мало глав будет? Почему только 7 ? может быть побольше? А то сейчас Джейк всех переубивает и всё( Только я не поняла, почему Джейк не полюбил Эда? И что он сейчас чувствует к Эду.
Ptitsa,
Quote (Ptitsa)
ZaBoR, у меня к тебе пока один вопрос : за что ты не любишь Колина и Брэди ? biggrin

Главное чтоб они любили друг друга))
 
ЛуппоДата: Понедельник, 18.10.2010, 20:07 | Сообщение # 55
Поживу-увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Offline
DOHHA, да потому, что Белла НЕ УКУСИЛА Джейка, она его только поцарапала и слизнула потом выступившие капельки крови... Она ему дала то ли все-таки еще шанс, либо захотела так наказать обоих: чтоб Эдвард сгорал в муках от всепоглащающей но неразделенной любви, а Джейк потом страдал вечность один из оставшихся в живых Квилеттов... Вот такой ход событий тоже вероятен...

Все, что ни делается - к лучшему.

Сны - это вторая реальность. Жаль, что эта вторая реальность никогда не превратится в первую...
 
дождичекДата: Понедельник, 18.10.2010, 20:32 | Сообщение # 56

Группа: Творческий актив
Сообщений: 742
Статус: Offline
Линия сюжета шарахнула по башке покрепче гаечного ключа по жизни.
Ничего пока не хочется.., нет, не то, что не хочется, а не можется комментироваться.
Белла - сошла с ума от ненависти к Эдичке, Эдичка - сошел с ума от любви к Джейку, Джейк не сошел с ума, но от этого не легче.
ААА surprised подожду продолжения wacko


 
ЛуппоДата: Понедельник, 18.10.2010, 20:41 | Сообщение # 57
Поживу-увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Offline
Дождичек, как здорово ты все написала...Но ты права: от этого не легче... Автор испытывает на прочность нашу нервную систему smile

Все, что ни делается - к лучшему.

Сны - это вторая реальность. Жаль, что эта вторая реальность никогда не превратится в первую...
 
LenayДата: Понедельник, 18.10.2010, 21:32 | Сообщение # 58
После отдыха нужно обязательно отдохнуть

Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
ZaBoR, мне уже доводилось читать слэш, в основном это были либо стеб, либо муть голубая. У тебя же все очень серьезно и обоснованно, поэтому твой фик вставляет по мозгам так, что мама не горюй surprised Осталась только одна глава.. и я нервничаю)
 
ZaBoRДата: Понедельник, 18.10.2010, 23:18 | Сообщение # 59
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Луппо, Хорошо, буду ждать после последней главы.)) Даже интересно, что же ты после этого скажешь!)))
Ptitsa, Боже, я рассмеялась от твоего комента ! ( в хорошем смысле) Почему не люблю? Очень люблю! Я же слэшер от кончиков пальцев до пяточек. Для меня самая участь для героя парня - другой парень. Вот и вывод: оооочень ооочень люблю)))
DOHHA, Ну, я когда только раздумывала о написании этой работы считала, что сделаю макси. Но в ходе времени передумала и сделала миди.
дождичек, Родная, все объясню в следующей главе. Не нервничай пожалуйста!!

Девушки, спасибо, что поддерживаете меня! Прихожу сюда прям как на праздник!



Личная страничка автора.
 
DOHHAДата: Понедельник, 18.10.2010, 23:31 | Сообщение # 60
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Луппо, ясненько)
Что же будет , что же будет, я нервничаю, или Джейк убьёт Белку, или тр..т и она очнется от своей ненависти, или придется т...ть Эда а на Белку забить))) ой ё ёй простите за грубость, в голове нет мыслей))
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Ты из огня. (Эдвард/Джейкоб)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены