[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Отдельные персонажи » Я искала тебя... или путешествие в неизвестность (АС ★)
Я искала тебя... или путешествие в неизвестность
AngygirlДата: Среда, 12.10.2011, 21:38 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Статус: Offline











Содержание:











Сообщение отредактировал Angygirl - Понедельник, 16.06.2014, 18:20
 
AngygirlДата: Четверг, 30.05.2013, 15:16 | Сообщение # 861

Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Статус: Offline
Цитата (HELLI)
Это "хи-хи" заинтриговывает...

Как автор я кайфую от того, что удалось в очередной раз заинтриговать читателя, а вот как тот самый читатель понимаю, что нужна срочно прода. И тут вот совсем кисло становится. Я ж почти на чемоданах, но пытаюсь совесть разбудить. Надо пообедать и садиться за написание, а то потом за дочкой в садик и гульки на площадке. Потом муж придет, ужин. Ох, быт засасывает. А потом 2 дня работа. wacko




Фан-фик "Я искала тебя... или путешествие в неизвестность" / Fanart by Angygirl
 
PisonikДата: Вторник, 04.06.2013, 16:24 | Сообщение # 862
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Angygirl, Спасибо за главу.Видимо на море тебе пишется легче.Эта одна из самых захватывающих глав.Надеюсь сама Марго не была против обращения?И что же там себе вообразил Деметрий?И что сделает Аро с ослушавшимися?И еще много вопросов,которые должны подождать своих ответов до новых глав,знаю.Тихо жду.Приятно отдохнуть! wink

Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
AngygirlДата: Вторник, 04.06.2013, 18:04 | Сообщение # 863

Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Статус: Offline
Pisonik, отдыхается пока не очень. Можешь фотки шторма лицезреть в фб. А главу отправила Ольге до отъезда, она сегодня ночью прислала готовый материал, но у меня сил уже не было с гаджетами бороться. Только утром смогла выложить. Попробую начать писать следующую главу. Скучно в любом случае до самого конца не должно быть. Что касается согласия или несогласия Марго, то у нее не было выбора. Дальнейшее развитие событий все расставит по местам. biggrin Спасибо, что до сих пор со мной! Благодаря вам, самым преданным читателям, дело близится к окончанию. happy



Фан-фик "Я искала тебя... или путешествие в неизвестность" / Fanart by Angygirl
 
HELLIДата: Суббота, 08.06.2013, 00:33 | Сообщение # 864
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Спасибо за 36-ю главу! smile Сава богу, малышка спасена, но какой поворот в судьбе Марго! Она станет вампиром? surprised

 
AngygirlДата: Суббота, 08.06.2013, 02:51 | Сообщение # 865

Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Статус: Offline
HELLI, скоро все узнаете! biggrin Я стараюсь делать все, чтобы вы не заскучали. cool biggrin



Фан-фик "Я искала тебя... или путешествие в неизвестность" / Fanart by Angygirl
 
AlёnкаДата: Вторник, 11.06.2013, 16:12 | Сообщение # 866

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
И снова Руслан появился так во время, хоть и пришлось всё равно обращать Марго, но это рано или поздно бы случилось... Думаю, что особо никто против не будет. Хотя... как на это отреагирует Дементрий? cool


Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
AngygirlДата: Среда, 12.06.2013, 01:24 | Сообщение # 867

Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Статус: Offline
Alёnка, да уж, Деметрий и его точка зрения ждет нас впереди. Спасибо, что остаешься со мной и моим фф. biggrin



Фан-фик "Я искала тебя... или путешествие в неизвестность" / Fanart by Angygirl
 
amber_witchДата: Среда, 14.08.2013, 21:20 | Сообщение # 868
всё будет хорошо..i

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Angygirl, спасибо за приглашение и новую написанную главу!клятвенно обещаю сегодня ее прочитать) wink лю тя)

Стимулы от Astoria Film Co. еще доступны,пожертвуй для THUNDER ROAD и выбери один из множества
♡♡♡
 
PisonikДата: Среда, 14.08.2013, 23:18 | Сообщение # 869
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Angygirl, Скоро буду,обещаю!

Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
PisonikДата: Пятница, 16.08.2013, 15:04 | Сообщение # 870
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Angygirl, Ну слава Богу,Марго жива.Ну более-менее.Как я понимаю,она не умрет уже...не скоро.А вот дар ее просто прелесть.Мне бы такой.Иногда так нужен. biggrin И что такое там с Русланом??Опять ты его бедненького в беду втянула.Зачем так кричит Марго?Что такое?Мне уже страшно ,что же там в следующей главе? wacko

Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
AngygirlДата: Пятница, 16.08.2013, 15:06 | Сообщение # 871

Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Статус: Offline
Цитата (Pisonik)
Зачем так кричит Марго?Что такое?Мне уже страшно ,что же там в следующей главе?

Ууу, уже страшно?! Пакуйте чемоданы, поедем в Вольтерру. wink cool




Фан-фик "Я искала тебя... или путешествие в неизвестность" / Fanart by Angygirl
 
AlёnкаДата: Воскресенье, 25.08.2013, 16:33 | Сообщение # 872

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Можно порадоваться за Марго, она хоть и не человек, но и не вампир как-то... wacko Думаю, что Дементрий этому рад))) И дар ведь какой у девушки хороший happy
А Руслан всё-таки правильно поступил, что ушёл сейчас, но... он ведь нужен и Марго, и маленькой Ди... И что с ним такое случилось? cry



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
AngygirlДата: Понедельник, 26.08.2013, 10:34 | Сообщение # 873

Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Статус: Offline
Цитата (Alёnка)
А Руслан всё-таки правильно поступил, что ушёл сейчас, но... он ведь нужен и Марго, и маленькой Ди... И что с ним такое случилось?

вот все пытаюсь родить что же с ним случилось. wink Конечно я уже решила что и как, вот вопрос времени и фантазии воплотить это в жизнь. biggrin




Фан-фик "Я искала тебя... или путешествие в неизвестность" / Fanart by Angygirl
 
HELLIДата: Понедельник, 09.09.2013, 18:21 | Сообщение # 874
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! smile Как хорошо, что все так хорошо закончилось. Марго спасена и ей не пришлось переживать весь тот кошмар, что бывает при превращении в вампира. И здорово что она будет превращаться в тигрицу. tongue С нетерпением жду этого момента. Но что же с Русланом? sad

 
AngygirlДата: Понедельник, 09.09.2013, 22:32 | Сообщение # 875

Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Статус: Offline
HELLI, да вот пишу. Пока все витиевато и не готово к публикации. Буду часть главы перелопачивать. Так что снова прошу прощения за задержку. sad

Добавлено (09.09.2013, 22:32)
---------------------------------------------
HELLI, да вот пишу. Пока все витиевато и не готово к публикации. Буду часть главы перелопачивать. Так что снова прошу прощения за задержку. sad




Фан-фик "Я искала тебя... или путешествие в неизвестность" / Fanart by Angygirl
 
PisonikДата: Воскресенье, 15.09.2013, 15:24 | Сообщение # 876
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Angygirl, Спасибо за оповещение.глава динамичная и такая.. обнадеживающая.Ведь Марго сможет убедить Аро во всем,что ей надо ему верить.И тогда Джейн и Алек точно пожалеют о содеянном.Только не пойму,зачем им надо было похищать Руслана.Из-за смутных догадок?Из-за власи?Из-за Кайуса?Тогда где он сам?В общем ,пока еще уйма вопрсов.Буду ждать проды.И,да,а Деметрий,с уходом Марго не понял,что она его "убедила" даром?Или дар действует настолько долго?

Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
AngygirlДата: Воскресенье, 15.09.2013, 16:27 | Сообщение # 877

Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Статус: Offline
Цитата (Pisonik)
Из-за власи?Из-за Кайуса?Тогда где он сам?

Возможно Кайус и в зале был. Ведь Аро предусмотрительно отвел гостей в свой рабочий кабинет. wink А Алек и Джейн решили что-то поменять в своей жизни. А может и вправду на Кайуса работают.

Цитата (Pisonik)
И,да,а Деметрий,с уходом Марго не понял,что она его "убедила" даром?

Ну а что теперь-то, не бросит же он Диану. А спонтанными поступками можно только навредить уехавшим.




Фан-фик "Я искала тебя... или путешествие в неизвестность" / Fanart by Angygirl
 
HELLIДата: Четверг, 19.09.2013, 22:02 | Сообщение # 878
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Спасибо за 38-ю главу! smile
Приключения героев продолжаются - Руслан в вампирской тюрьме, Алек и Джейн интригуют против Аро, у Марго новый дар, и она пытается спасти Руслана... И Аро, кажется, ей поверил. Что же будет?


 
AngygirlДата: Пятница, 20.09.2013, 07:31 | Сообщение # 879

Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Статус: Offline
HELLI, шашлык из кого-нибудь будет wink Спасибо, что читаешь. biggrin



Фан-фик "Я искала тебя... или путешествие в неизвестность" / Fanart by Angygirl
 
HELLIДата: Пятница, 20.09.2013, 17:24 | Сообщение # 880
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Цитата (Angygirl)
HELLI, шашлык из кого-нибудь будет

surprised sad Не надо шашлык, пусть дело ограничится легкой кулинарной обработкой, а потом все будет хорошо. wink smile


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Отдельные персонажи » Я искала тебя... или путешествие в неизвестность (АС ★)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены