[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Отдельные персонажи » Я искала тебя... или путешествие в неизвестность (АС ★)
Я искала тебя... или путешествие в неизвестность
AngygirlДата: Среда, 12.10.2011, 21:38 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Статус: Offline











Содержание:











Сообщение отредактировал Angygirl - Понедельник, 16.06.2014, 18:20
 
AngygirlДата: Воскресенье, 10.02.2013, 20:02 | Сообщение # 821

Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Статус: Offline
Цитата (Виточка)
а ну философствуйте, философствуйте у меня температура 38

бедолага! Выздоравливай! И оставь комп в покое, он не способствует выздоровлению! wink




Фан-фик "Я искала тебя... или путешествие в неизвестность" / Fanart by Angygirl
 
ВиточкаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 20:40 | Сообщение # 822
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Angygirl, я три дня с постели не поднималась так,что для меня сидение за компьютером - праздник biggrin

Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
AngygirlДата: Воскресенье, 10.02.2013, 20:52 | Сообщение # 823

Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Статус: Offline
Виточка, что ж такое? Грипп? Ну ты лечись и выздоравливай скорей. Ладно, надо закнчивать флудить в теме по фанфику. wink



Фан-фик "Я искала тебя... или путешествие в неизвестность" / Fanart by Angygirl
 
PisonikДата: Понедельник, 11.02.2013, 01:18 | Сообщение # 824
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Angygirl, Нет.Кусать никого не надо.Со временем найдешь себе ...друзей.А родные пусть живут как нормальные люди.Они же не как я...сумашедшая. smile

Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
AngygirlДата: Понедельник, 11.02.2013, 10:09 | Сообщение # 825

Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Статус: Offline
Цитата (Pisonik)
Angygirl, Нет.Кусать никого не надо.Со временем найдешь себе ...друзей.А родные пусть живут как нормальные люди.Они же не как я...сумашедшая.

Какая ты однако. Открываю тебя с другой стороны. Ну, если ты будешь первая, то не забудь прийти ко мне и покусать хотя бы меня. tongue




Фан-фик "Я искала тебя... или путешествие в неизвестность" / Fanart by Angygirl
 
AlёnкаДата: Понедельник, 11.02.2013, 13:55 | Сообщение # 826

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
А малышка Ди (кстати очень понравилось имя) оказывает очень способный ребёнок happy И уже успела привязаться к Руслану.
Вот хорошо, когда всё так спокойно. Но сбежавший и бродивший сейчас по близости вампир как-то настораживает, и даже не немного cool Очень хочется, чтобы ничего серьёзного не произошло...
И как представлю Деметрия с малышкой Ди на руках... такая милая картина вырисовывается



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
AngygirlДата: Понедельник, 11.02.2013, 14:16 | Сообщение # 827

Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Статус: Offline
Цитата (Alёnка)
Очень хочется, чтобы ничего серьёзного не произошло...

мне тоже! wink
Цитата (Alёnка)
И как представлю Деметрия с малышкой Ди на руках... такая милая картина вырисовывается

Ахаха, молодой папашка! tongue




Фан-фик "Я искала тебя... или путешествие в неизвестность" / Fanart by Angygirl
 
PisonikДата: Понедельник, 11.02.2013, 15:22 | Сообщение # 828
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Цитата (Angygirl)
Какая ты однако. Открываю тебя с другой стороны. Ну, если ты будешь первая, то не забудь прийти ко мне и покусать хотя бы меня.

Приедуюприеду.Если ты готова к вечности со мной. biggrin


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
AngygirlДата: Понедельник, 11.02.2013, 15:28 | Сообщение # 829

Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Статус: Offline
Цитата (Pisonik)
Приедуюприеду.Если ты готова к вечности со мной.

Притремся, куда мы денемся. Хороший клан обоснуем. Куда поедем? Где тепло или где холодно? biggrin Ох, опять не по теме. Ты главу-то ни читала? wink




Фан-фик "Я искала тебя... или путешествие в неизвестность" / Fanart by Angygirl
 
PisonikДата: Понедельник, 11.02.2013, 21:18 | Сообщение # 830
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Angygirl, Прочла я ,дорогая.Все так прекрасно.А имя Диана - это что,она охотница?Ну я углубилась в греческую мифилогию. biggrin Но мне очень понравилось.Прекрасное.И мне интересно как Ди начнет контролоровать свой дар.Когда начнет осознавать.Все просто прелестно в этой главе.Теперь ждать беды? sad

Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
AngygirlДата: Понедельник, 11.02.2013, 21:22 | Сообщение # 831

Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Статус: Offline
Цитата (Pisonik)
.Когда начнет осознавать.Все просто прелестно в этой главе.Теперь ждать беды?

Ну ты хочешь, чтобы я тут хроники жизни их семейства развела. Конец близок, вряд ли мы так углубимся. wink
Ну как бэ... Ждите ответа... в виде главы. tongue




Фан-фик "Я искала тебя... или путешествие в неизвестность" / Fanart by Angygirl
 
PisonikДата: Вторник, 12.02.2013, 14:58 | Сообщение # 832
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Цитата (Angygirl)
Конец близок, вряд ли мы так углубимся.

Что? surprised Какой конец?Ведь там еще Аро...потом ведь Марго вечно жить не будет..потом еще Ди надо вырасти и с Русланом вопрос решить..Все это оставляешь на наше воображение? sad


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
AngygirlДата: Вторник, 12.02.2013, 15:00 | Сообщение # 833

Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Статус: Offline
Цитата (Pisonik)
Что? Какой конец?Ведь там еще Аро...потом ведь Марго вечно жить не будет..потом еще Ди надо вырасти и с Русланом вопрос решить..Все это оставляешь на наше воображение?

Что ж это такое?! wacko В Твиттере девушка вообще решила, что это и есть конец.
Нет. Это не конец. И следующая глава тоже еще не конец. Но он не за горами! tongue




Фан-фик "Я искала тебя... или путешествие в неизвестность" / Fanart by Angygirl
 
HELLIДата: Среда, 13.02.2013, 01:48 | Сообщение # 834
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Спасибо за 32-ю главу! smile Начались первые дни материнско-отцовского счастья для главных героев. tongue И какой необыкновенный дар обнаружился у малышки Дианы… surprised

Мое раздражение усугублялось пониманием того, что я буду неблагодарной скотиной даже в своих собственных глазах, если дам волю этой ревности.
Это хорошо говорит о Деметрии. wink

Кроме того, я не понимал его мотивов, и это еще больше напрягало меня, заставляя все время быть настороже.
Ох, что будет, когда он их поймет… surprised sad

И как все обойдется со сбежавшим вампиром? dry


 
AngygirlДата: Среда, 13.02.2013, 09:54 | Сообщение # 835

Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Статус: Offline
Цитата (HELLI)
Ох, что будет, когда он их поймет…

Цитата (HELLI)
И как все обойдется со сбежавшим вампиром?


Ахаха, ждем следующую главу. wink




Фан-фик "Я искала тебя... или путешествие в неизвестность" / Fanart by Angygirl
 
PisonikДата: Воскресенье, 07.04.2013, 17:18 | Сообщение # 836
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Angygirl, Спасибо за новую главу.Наконец-то идиллия.Ну почти полная.Но все же я верю в Руслана.Он мой любимчик с самого начала.Никто и ничто его не сломает,да?Плиииз.
Надеюсь,твой муз надолго.Потому что проду буду ждать очень сильно. happy


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
AngygirlДата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:02 | Сообщение # 837

Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Статус: Offline
Цитата (Pisonik)
Angygirl, Спасибо за новую главу.Наконец-то идиллия.Ну почти полная.Но все же я верю в Руслана.Он мой любимчик с самого начала.Никто и ничто его не сломает,да?Плиииз.
Надеюсь,твой муз надолго.Потому что проду буду ждать очень сильно.

Если Олю кондратий от моей литературной чечетки не хватит, то скоро. 34 глава на редакции. biggrin Спасибо, что все еще ждешь продолжения. Про Руслана промолчу, все уже решено что и как, поэтому менять в любом случае ничего не буду. Я думаю, что не то что он не может измениться, он, скорее, никогда не прогнется под изменчивый мир. biggrin




Фан-фик "Я искала тебя... или путешествие в неизвестность" / Fanart by Angygirl
 
AlёnкаДата: Понедельник, 08.04.2013, 17:18 | Сообщение # 838

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Как же я рада, что у Марго с Деметрием всё сейчас хорошо. Они любят друг друга, у них родилась такая лапочка дочка happy
Цитата
Подумалось, как лихо наша маленькая Ди, когда немножко подрастет, будет помыкать одним ужасно грозным вампиром.

Вот думаю, что именно так и будет biggrin
Вот только есть два, пока, не очень весёлых момента:
1. Поездка Руслана в Вольтерру. Вот что его там ждёт? Ведь он там будет совсем один, и не известно пока, как настроены жители Италии cool
2. Что будет с дальнейшей жизнью Марго? Ведь наверняка вскоре всплывёт вопрос про бессмертие... интересно, как разрешится всё это))



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
AngygirlДата: Понедельник, 08.04.2013, 22:04 | Сообщение # 839

Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Статус: Offline
Цитата (Alёnка)
Вот только есть два, пока, не очень весёлых момента:

хотела бы я тебе раскрыть все карты, но скоро вы и так все узнаете. 34 глава на редакции. В ближайшее время, наверное, увидите и ее. 35 пока в написании и то еще не закончена, потому что, как всегда, то одну дочку прихватило, теперь вторая лежит с больным животом. Жуть. wacko




Фан-фик "Я искала тебя... или путешествие в неизвестность" / Fanart by Angygirl
 
HELLIДата: Четверг, 11.04.2013, 00:28 | Сообщение # 840
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Цитата (Angygirl)
Ну Дима не обрадуется.

Зная Диму даже как-то тревожно. dry

Спасибо за 33-ю главу! smile Бурная жизнь героев начинает входить в спокойное русло. happy Новоиспеченные родители наслаждаются общением с дочкой, а Марго начинает переосмысливать все произошедшее, заполнять недостающие части пазла своей жизни и переоценивать некоторых людей. И это дается с трудом… К тому же приключения еще не кончились, и судьба Руслана, ставшего для Марго таким дорогим пока в тумане. От Аро можно ждать чего угодно. angry И не все тайны, похоже, еще раскрыты для Марго. wink Спасибо за стиль – читается легко и с удовольствим. tongue Жду продолжения приключений наших героев! smile


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Отдельные персонажи » Я искала тебя... или путешествие в неизвестность (АС ★)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены