[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Отдельные персонажи » Алёнушка и бурый волк Тэюшка (Сказка)
Алёнушка и бурый волк Тэюшка
demelenaДата: Суббота, 02.10.2010, 23:18 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Статус: Offline

Автор: Demelena
Бета: Lilly_Lilly
Обложки: Demelena, Lilly_Lilly
Рейтинг: NC-17 (No Children)
Пейринг: Джейкоб Блэк/Алёна
Жанр: Юмор, Романтика
Описание: Жил-был Джейкоб Блэк - оборотень, влюблённый в Беллу. Но она предпочла другого. Весть о том, что его избранная выходит замуж за вампира изгоняет беднягу в Россию. Там он встречает Алёну - необычную девушку, с которой у него мысленная связь. В чём он должен ей помочь?

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10. Я так и знал...
Глава 11. Америка, Америка...
Глава 12. (неоконченная)
Глава 13. (специально для "любителей Бэллы")

Dancyul, спасибо тебе огромное, ты - мечта, а не редактор!!!

Мой новый рассказ "Паркур"





Сообщение отредактировал demelena - Пятница, 01.04.2011, 21:35
 
ШушараДата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:46 | Сообщение # 161

Группа: VIP
Сообщений: 679
Статус: Offline
Quote (demelena)
но я подумаю над вашим предложением, вдруг - срастется))

нет, хохлушку не обязательно, просто мне слово нравится "жинка".
 
demelenaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 19:22 | Сообщение # 162
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Статус: Offline
Bessonica,
Quote
Не, не, болеть нельзя! Желаю тебе скорейшего выздоровления и ясной головы с уймой идей в ней же)))

Спасибо.
Я даже написала, кое чего...

Добавлено (13.02.2011, 19:22)
---------------------------------------------
Шушара,

Quote
нет, хохлушку не обязательно, просто мне слово нравится "жинка".

я уже придумала как его пристроить))


 
BessonicaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 23:18 | Сообщение # 163
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (demelena)
Я даже написала, кое чего...

demelena, это отличная новость!!! yahoo
Я надеюсь, это значит что в скором времени мы сможем вновь окунуться с головой в сказку.)) Ну я надеюсь...))

Хорошенькая обложка! Тэй там прямо во всей своей красе!)) bb

 
demelenaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 23:53 | Сообщение # 164
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Статус: Offline
Bessonica,
Quote
Хорошенькая обложка! Тэй там прямо во всей своей красе!))

Ну хоть кто-то заметил)) Там один волчара чего стоит - такой красавец, ну а Тэй - это же Тэй, со всеми своими квадратиками.
Quote
demelena, это отличная новость!!!
Я надеюсь, это значит что в скором времени мы сможем вновь окунуться с головой в сказку.)) Ну я надеюсь...))

Да, да, умница dancyul все проверила, сейчас выложу))


 
LenaFCKSДата: Понедельник, 14.02.2011, 00:45 | Сообщение # 165
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Потрясающе))) Я, очень быстро читаю, но сегодня, растягивала удовольствие на сколько могла. Так не хотелось , чтобы , еще не прочитанный текст заканчивался. Но увы и ах cry хорошего понемногу... а можно наоборот biggrin чтобы много, много и по чаще. Мастер, я с непередаваемым удовольствием читаю твои работы. Радуй нас чаще. спасибо.

 
BessonicaДата: Понедельник, 14.02.2011, 02:48 | Сообщение # 166
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (demelena)
Там один волчара чего стоит - такой красавец,

Точно! Глаза у него красивые. smile

Quote (demelena)
Да, да, умница dancyul все проверила, сейчас выложу))

Спасибо dancyul!)) wink

А теперь о главном.))) Заранее прошу прощения, время позднее и мысли немного путаются.)) wacko

Ну вот я и получила очередную порцию удовольствия!!!))) tongue Пока читала отметила для себя один интересный факт. Если раньше более пристальное внимание, при чтении чего-либо, я уделяла именно героям нежели героиням, то теперь у меня в фаворитах определённо Алёнушка! Вот влюбилась я в неё и всё тут!)))
Глава получилась очень забавная, местами смешная, непосредственная, очень добрая и положительно заряженная.)) demelena, спасибо тебе за моё хорошее настроение! Чуть-чуть романтическое даже...)) Перед сном самое то, может приснится чего-нибудь волшебное.))
Спасибо, за Билли. Сью идеальный вариант. Теперь он неодинок. А то мне его жалко всегда было.
А Алёнушка наша всё загадочней, да загадочней становится! Её сверхспособности вот уже которую главу вызывают у меня сверхинтерес.))
У меня тут вопросик созрел...demelen, а ты Алёнке с Беллой устроишь очную ставку?))

И ещё раз большое спасибо за проду!!! Приятно, что она появилась достаточно скоро, потому как и читать гораздо интересней когда впечатления свежи. И конечно жду следующей!)))

 
demelenaДата: Понедельник, 14.02.2011, 15:00 | Сообщение # 167
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Статус: Offline
LenaFCKS,
Quote
Потрясающе))) Я, очень быстро читаю, но сегодня, растягивала удовольствие на сколько могла. Так не хотелось , чтобы , еще не прочитанный текст заканчивался. Но увы и ах хорошего понемногу... а можно наоборот чтобы много, много и по чаще. Мастер, я с непередаваемым удовольствием читаю твои работы. Радуй нас чаще. спасибо.

Спасибо за столь лестный отзыв, я аж "зашарілася" (в смысле покраснела от смущения). Но много, много и по чаще, это сложновато(( Но я попытаюсь, все равно болею и делать ничего не могу - буду писать))

Добавлено (14.02.2011, 15:00)
---------------------------------------------
Bessonica,

Quote
Спасибо dancyul!))
Да, да и еще раз да)) Божена, прости если что))
Quote
Пока читала отметила для себя один интересный факт. Если раньше более пристальное внимание, при чтении чего-либо, я уделяла именно героям нежели героиням, то теперь у меня в фаворитах определённо Алёнушка! Вот влюбилась я в неё и всё тут!)))

Ух, ты! Я вообще-то тоже всегда предпочитала мужское видение событий, но есть что-то в этой сибирской девчонке такое заводное?
Quote
Глава получилась очень забавная, местами смешная, непосредственная, очень добрая и положительно заряженная.)) demelena, спасибо тебе за моё хорошее настроение! Чуть-чуть романтическое даже...)) Перед сном самое то, может приснится чего-нибудь волшебное.))

Самое смешное, что когда я писала эту главу, я плакала (мне было жалко девочку, а может просто я
чувствовала как у нее голова болела - потому, что она болела у меня) cry
Quote
Спасибо, за Билли. Сью идеальный вариант. Теперь он неодинок. А то мне его жалко всегда было.
Да, Билли я технично пристроила - не подкопаешься))
Quote
А Алёнушка наша всё загадочней, да загадочней становится! Её сверхспособности вот уже которую главу вызывают у меня сверхинтерес.))

Что-есть, то есть, тут главное не перемудрить с загадочностью))
Quote
У меня тут вопросик созрел...demelen, а ты Алёнке с Беллой устроишь очную ставку?))

М... Пока не знаю, не хотелось бы. Посмотрим на запросы телезрителей по этому вопросу))
Quote
И ещё раз большое спасибо за проду!!! Приятно, что она появилась достаточно скоро, потому как и читать гораздо интересней когда впечатления свежи. И конечно жду следующей!)))

Фактор скорости зависит от вдохновения, сорри((


 
ДоминиканкаДата: Понедельник, 14.02.2011, 22:36 | Сообщение # 168
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
как мне понравился Тэй швея-мотористка! Он еще много чего умеет, да? Скоро узнаем о всех его талантах! Ждем продочку! tongue
 
demelenaДата: Понедельник, 14.02.2011, 22:50 | Сообщение # 169
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Статус: Offline
Доминиканка,
Quote
как мне понравился Тэй швея-мотористка! Он еще много чего умеет, да? Скоро узнаем о всех его талантах! Ждем продочку!

да, действительно, надо еще его чем-нить озадачить)) пусть вязать учится, в Сибири зимой холодно - будет чем вечерами заняться))


 
BessonicaДата: Вторник, 15.02.2011, 08:09 | Сообщение # 170
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (demelena)
Ух, ты! Я вообще-то тоже всегда предпочитала мужское видение событий, но есть что-то в этой сибирской девчонке такое заводное?

Определённо есть!!! yes

Quote (demelena)
Самое смешное, что когда я писала эту главу, я плакала (мне было жалко девочку, а может просто я чувствовала как у нее голова болела - потому, что она болела у меня)

Так трогательно... cry surprised cry demelena, мне почему то теперь представилось, что в Алёнушке многое от тебя.)) А образ, часом, не с натуры списан?)) Ну хоть самую малость))

Quote (demelena)
М... Пока не знаю, не хотелось бы.

Почему не хотелось бы? unsure

Quote (demelena)
Фактор скорости зависит от вдохновения, сорри((

Быть может, мы- верные читатели чуть-чуть вдохновим тебя на новые свершения. yes

Quote (demelena)
да, действительно, надо еще его чем-нить озадачить)) пусть вязать учится, в Сибири зимой холодно - будет чем вечерами заняться))

Это им то, молодым да горячим, и заняться нечем будет? spiteful

 
demelenaДата: Вторник, 15.02.2011, 14:06 | Сообщение # 171
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Статус: Offline
Bessonica,
Quote
Так трогательно... demelena, мне почему то теперь представилось, что в Алёнушке многое от тебя.)) А образ, часом, не с натуры списан?)) Ну хоть самую малость))

Неа, ничегошеньки(( от меня в ней нет, разве, что я тоже на машинке умею шить и очень хотелось бы пострелять из винтовки с хорошей оптикой
Code
Почему не хотелось бы?

Пока, я даже не уверена, чем мотивирован мой отказ. happy Когда-то, в самом начале, я обещала, что ее здесь не будет (в этом фанфе). Но мало-ли куда может завести буйная моя фантазия))
Quote
Быть может, мы- верные читатели чуть-чуть вдохновим тебя на новые свершения

Да, да и еще раз, да!! Вдохновляйте меня, вдохновляйте biggrin
Quote
Это им то, молодым да горячим, и заняться нечем будет?

Смайлик - само очарование)) Ну..., не всегда приятно этим заниматься, когда за стеной слишком чуткие уши еще пары волков))


 
ШушараДата: Вторник, 15.02.2011, 14:35 | Сообщение # 172

Группа: VIP
Сообщений: 679
Статус: Offline
Да, путешествие на спине волка-это нечто! Да ещё когда видишь и чувствуешь всё так же, как он: все запахи, звуки, зрительные ощущения(не знаю как по другому сказать). Это так завораживает! Но вот что ещё более необычное-так это то, что Алёна слышит и Сэма и Билли! Может и впрямь из-за их особого положения? Но вот ей, бедолаге, от этого не легче! Джейк постарается увезти Алёну обратно как можно скорее, чтобы так не маялась.
Пристроила Билли-это очень хорошо! Сью тоже не будет так одиноко, как после смерти мужа. Да и интересы у них общие: всё-таки у обоих дети-волки.
Спасибо большое за продолжение! Буду ждать новые главы!
 
demelenaДата: Вторник, 15.02.2011, 14:47 | Сообщение # 173
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Статус: Offline
Шушара,
Quote
Да, путешествие на спине волка-это нечто! Да ещё когда видишь и чувствуешь всё так же, как он: все запахи, звуки, зрительные ощущения(не знаю как по другому сказать). Это так завораживает!

я честно пыталась передать эти ощущения (но я не спец по описаниям)

Quote
Но вот что ещё более необычное-так это то, что Алёна слышит и Сэма и Билли! Может и впрямь из-за их особого положения? Но вот ей, бедолаге, от этого не легче! Джейк постарается увезти Алёну обратно как можно скорее, чтобы так не маялась.

Да, с Билли я наверное переборщила, слегка. Хотя с другой стороны, теперь можно придумать, что же такое, страшно необычное, представляет собой Аленка wink

Code
Пристроила Билли-это очень хорошо! Сью тоже не будет так одиноко, как после смерти мужа. Да и интересы у них общие: всё-таки у обоих дети-волки.

Да, сбагрила технично))
Code
Спасибо большое за продолжение! Буду ждать новые главы!

Ой, cry я таю от внимания, спасибо, еще раз))


 
LenayДата: Вторник, 15.02.2011, 16:47 | Сообщение # 174
После отдыха нужно обязательно отдохнуть

Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
Quote (demelena)
М... Пока не знаю, не хотелось бы. Посмотрим на запросы телезрителей по этому вопросу))

Я я высылаю запрос в трех экземплярах!)) пусть будет очная ставка и Белка утрется все авторы джеколюбы ненавидят Белку, но никто не хочет ее приплетать( demelena, ну помучай ее хоть немножечко sad
А сказочка - прелесть! я первые главы как-то без особого энтузиазма читала, а сейчас раскушала и наслаждаюсь)) Отношения Тэя и Аленки такие нежные, искренние, такое тепло от них, прям мурчу от удовольствия
 
demelenaДата: Вторник, 15.02.2011, 18:16 | Сообщение # 175
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Статус: Offline
Lenay,
Quote
Я я высылаю запрос в трех экземплярах!)) пусть будет очная ставка и Белка утрется все авторы джеколюбы ненавидят Белку, но никто не хочет ее приплетать( demelena, ну помучай ее хоть немножечко

Бу-га-га, три раза)) Немножечко не получится, если уж мучить то только по полной программе))

А авторы-джейколюбы - это забавное определение))

Quote
А сказочка - прелесть! я первые главы как-то без особого энтузиазма читала, а сейчас раскушала и наслаждаюсь))

первые главы это фика - вообще первое, что я написала в своей жизни, не считая конечно жутких школьных сочинений и занудного диплома wink

Quote
Отношения Тэя и Аленки такие нежные, искренние, такое тепло от них, прям мурчу от удовольствия
это просто от того, что такие отношения - это обычная женская мечта((


 
LenayДата: Вторник, 15.02.2011, 19:50 | Сообщение # 176
После отдыха нужно обязательно отдохнуть

Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
Quote (demelena)
если уж мучить то только по полной программе))

ну я об этом даже мечтать не смела spiteful
Quote (demelena)
это просто от того, что такие отношения - это обычная женская мечта((

может и так, но мне обычно флафф читать скучно, а у тебя читается с мурлыканьем и урчанием.. смуглик и индюшка - прелесть же ж biggrin )))
 
demelenaДата: Вторник, 15.02.2011, 19:56 | Сообщение # 177
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Статус: Offline
Lenay, а "флафф " - это чего еще такое?
Quote
смуглик и индюшка - прелесть же ж )))

так словечки то какие, сами все отражающие biggrin


 
LenayДата: Вторник, 15.02.2011, 20:58 | Сообщение # 178
После отдыха нужно обязательно отдохнуть

Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
Quote (demelena)
Lenay, а "флафф " - это чего еще такое?

Флафф (Fluff) — это тёплые, ничем не омраченные отношения между персонажами.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Fanfiction
Quote (demelena)
так словечки то какие, сами все отражающие

ага, особенно индюшка biggrin
 
BessonicaДата: Среда, 16.02.2011, 01:06 | Сообщение # 179
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (demelena)
Неа, ничегошеньки(( от меня в ней нет, разве, что я тоже на машинке умею шить и очень хотелось бы пострелять из винтовки с хорошей оптикой

vinsent

Quote (demelena)
Да, да и еще раз, да!! Вдохновляйте меня, вдохновляйте

demelena, мы стараемся!!! Честно, честно!!!))) wizard

Quote (demelena)
Пока, я даже не уверена, чем мотивирован мой отказ. Когда-то, в самом начале, я обещала, что ее здесь не будет (в этом фанфе). Но мало-ли куда может завести буйная моя фантазия))

А я не прочь на это посмотреть!))) Алёнушке нашей, конечно, несладко от этого придётся, но как себя Тей поведёт интересно. Ему придётся проявить чудеса дипломатии.)) Ну, а по большому счёту, мне, конечно, всё равно будешь ты заострять на этом внимание или же нет.)) Потому как, куда бы не завела твоя буйная фантазия это будет безупречно!!!))) wink

 
Judith_BlackДата: Четверг, 17.02.2011, 12:54 | Сообщение # 180
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Присматривалась давно, но лишь сегодня нашлосб время прочитать. И не пожалела об этом) Давно не читала такой красивой, светлой и нежной истории)
demelena, спасибо тебе за эту историю, с нетерпением жду продолжения)

P. S. А набор в ПЧ еще идет? Могу я присоединиться к теплой кампании? wink


Под мелодию нейлоновых струн он мечтал о слиянии двух лун...
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Отдельные персонажи » Алёнушка и бурый волк Тэюшка (Сказка)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены