[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Отдельные персонажи » Алёнушка и бурый волк Тэюшка (Сказка)
Алёнушка и бурый волк Тэюшка
demelenaДата: Суббота, 02.10.2010, 23:18 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Статус: Offline

Автор: Demelena
Бета: Lilly_Lilly
Обложки: Demelena, Lilly_Lilly
Рейтинг: NC-17 (No Children)
Пейринг: Джейкоб Блэк/Алёна
Жанр: Юмор, Романтика
Описание: Жил-был Джейкоб Блэк - оборотень, влюблённый в Беллу. Но она предпочла другого. Весть о том, что его избранная выходит замуж за вампира изгоняет беднягу в Россию. Там он встречает Алёну - необычную девушку, с которой у него мысленная связь. В чём он должен ей помочь?

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10. Я так и знал...
Глава 11. Америка, Америка...
Глава 12. (неоконченная)
Глава 13. (специально для "любителей Бэллы")

Dancyul, спасибо тебе огромное, ты - мечта, а не редактор!!!

Мой новый рассказ "Паркур"





Сообщение отредактировал demelena - Пятница, 01.04.2011, 21:35
 
DreamlikeДата: Четверг, 03.02.2011, 00:11 | Сообщение # 141
•Живи так, как будто рай уже на земле...•

Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
Quote (demelena)
Dreamlike, в смысле на высоте?

В смысле такая жаркая прода...Вот и Аленку жду в таком же стиле... smile
 
BessonicaДата: Четверг, 03.02.2011, 00:54 | Сообщение # 142
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (demelena)
да не поверишь, раз пять пыталась сесть и написать, даже пол страницы написала, а дальше никак............

demelen, а я бы не отказалась и эти пол странички почитать! wink

 
demelenaДата: Среда, 09.02.2011, 15:37 | Сообщение # 143
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Статус: Offline
Bessonica, немножко есть, страничек 6

 
dancyulДата: Среда, 09.02.2011, 16:41 | Сообщение # 144

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
demelena, Очень неожиданный поворотик! Моя любимка Элис как всегда в своем репертуаре. А этот мужичок потненький не тот бедняга, что поддельные документы для Несси и Джейка делал? Во попал опять... Он же Джаса боится как черта... Бедняжка...
Ну так все интересней и интересней. Хотя Алену понимаю, лезть в это пекло в эту чертову Америку. Дома то в матушке России куда спокойнее... Ну чего же дальше то? Ждемс....



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
DreamlikeДата: Среда, 09.02.2011, 16:43 | Сообщение # 145
•Живи так, как будто рай уже на земле...•

Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
demelena, как долго я ждала...даже мысли все от радости растеряла.....Спасибо! happy Только русский человек может вампиров недоумение ввести... cool Завидую Аленке, такой хлопец достался, да еще на спине покатает..ух... wink
 
ДоминиканкаДата: Среда, 09.02.2011, 17:56 | Сообщение # 146
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Ну сколько народу то к Аленке набежало! Что там дальше будет?
 
demelenaДата: Среда, 09.02.2011, 18:23 | Сообщение # 147
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Статус: Offline
dancyul,
Quote
demelena, Очень неожиданный поворотик! Моя любимка Элис как всегда в своем репертуаре. А этот мужичок потненький не тот бедняга, что поддельные документы для Несси и Джейка делал? Во попал опять... Он же Джаса боится как черта... Бедняжка...

тот самый))

Quote
Ну так все интересней и интересней. Хотя Алену понимаю, лезть в это пекло в эту чертову Америку. Дома то в матушке России куда спокойнее... Ну чего же дальше то?

Ей же реально страшно, а в друг уведут такого то парня))

Добавлено (09.02.2011, 18:23)
---------------------------------------------
Dreamlike,

Quote
demelena, как долго я ждала...даже мысли все от радости растеряла.....Спасибо!
да пожалуйста))

Quote
Только русский человек может вампиров недоумение ввести... Завидую Аленке, такой хлопец достался, да еще на спине покатает..ух...

Ну, мало того, что она русская, так еще и с чувством юмора. Я себе представляю их путешествие...

Добавлено (09.02.2011, 18:23)
---------------------------------------------
Доминиканка,

Quote
Ну сколько народу то к Аленке набежало! Что там дальше будет?

Путешествие...


 
дождичекДата: Среда, 09.02.2011, 19:37 | Сообщение # 148

Группа: Творческий актив
Сообщений: 742
Статус: Offline
demelena, привет smile
Как же долго я ждала эту сказку. Читаешь ее и понимаешь, что, не смотря на все трудности и невзгоды, которые ожидают главных героев, у них все будет хорошо.
Очень легкие диалоги, красочные описания и все по теме, все в меру.
Такое ощущение, что ты задумаешь писать продолжение и Аленка будет супер - герл, спасшей весь мир и своего любимого волка.
Люблю твоих Аленку и Тея. Тебя тоже biggrin


 
demelenaДата: Среда, 09.02.2011, 22:32 | Сообщение # 149
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Статус: Offline
дождичек,
Quote
Как же долго я ждала эту сказку. Читаешь ее и понимаешь, что, не смотря на все трудности и невзгоды, которые ожидают главных героев, у них все будет хорошо.
Очень легкие диалоги, красочные описания и все по теме, все в меру.

Да? Честно? Спасибо, я так рада, что вы про сказку не забыли wink

Quote
Такое ощущение, что ты задумаешь писать продолжение и Аленка будет супер - герл, спасшей весь мир и своего любимого волка.

Ну, про супер герл, я пока такого не планировала...

Quote
Люблю твоих Аленку и Тея. Тебя тоже
аналогично kiss


 
ШушараДата: Четверг, 10.02.2011, 19:03 | Сообщение # 150

Группа: VIP
Сообщений: 679
Статус: Offline
Тра-ля-ля, продолжение пожаловало! Ой, похоже, в ожидании томительном, несколько тронулась мозгами, ну да ладно, новая порция любимой сказки мигом излечит хворь зловредную!
Ну вот и Элис с Джаспером тут как тут! А юриста на кой ляд с собой припёрли? Продемонстрировать? Или он уже всё сделал, что надо было?
Путешествие Алёнки с домашними волками-название для новой главы или будущие приключения для девчонки? Я думаю, Билли она понравится. А почему бы Джейку и Алёне не забрать Билли с собой? Коляска, правда, по снегу плохо ездить будет, ну так где наша, то есть их, не пропадала-на лыжи её переставят!
Спасибо большущее за долгожданное продолжение!
 
demelenaДата: Четверг, 10.02.2011, 19:43 | Сообщение # 151
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Статус: Offline
Шушара,
Quote
Тра-ля-ля, продолжение пожаловало! Ой, похоже, в ожидании томительном, несколько тронулась мозгами, ну да ладно, новая порция любимой сказки мигом излечит хворь зловредную!

А с мозгами то чего приключилось? wacko
Quote
Ну вот и Элис с Джаспером тут как тут! А юриста на кой ляд с собой припёрли? Продемонстрировать? Или он уже всё сделал, что надо было?

Он нужен для дела))) а может и уже все сделал, как напишется - так и узнаем wink
Quote
Путешествие Алёнки с домашними волками-название для новой главы или будущие приключения для девчонки?

Очень может быть...
Quote
Я думаю, Билли она понравится. А почему бы Джейку и Алёне не забрать Билли с собой? Коляска, правда, по снегу плохо ездить будет, ну так где наша, то есть их, не пропадала-на лыжи её переставят!

Я думала на тему - перепереть Билли в Рашу, но потом подумала, что Аленка свихнется окончательно от такого кол-ва соседей и родственников cool
Quote
Спасибо большущее за долгожданное продолжение!

Ой да это вам огромное спасибо, что читаете!


 
tayledyДата: Четверг, 10.02.2011, 20:12 | Сообщение # 152

Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Статус: Offline
Ага, вот и Вампирчики пожаловали и подарки странные привезли)) Но местная душа требует свое. И то что должно было случиться рано или еще позднее, происходит, только автор это опять скрывает за стеной перед следующей главой. Ух. *Ножкой топнула*
Давай не задерживай, хорош, мы тут с открытыми ртами сидим, а ты все Музу по углам гоняешь.
Давайте жить дружно и в любви))




Сообщение отредактировал tayledy - Четверг, 10.02.2011, 20:20
 
demelenaДата: Четверг, 10.02.2011, 20:20 | Сообщение # 153
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Статус: Offline
tayledy, surprised Я? А че сразу я? И чего я скрываю?

 
LenaFCKSДата: Четверг, 10.02.2011, 20:46 | Сообщение # 154
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Боже, как хорошо, а я думала все каюк, нет будущего у Аленушки и Теюшки. Спасибо порадовала biggrin Замечательная глава. Так долго ее ждала , что решила перечитать все. доставила себе удовольствие biggrin Спасибо. Надеюсь следующая прода не через полгода wink

 
tayledyДата: Четверг, 10.02.2011, 21:16 | Сообщение # 155

Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Статус: Offline
Quote (demelena)
Я? А че сразу я? И чего я скрываю?

А кто еще, не ежик же в лесу)))


 
demelenaДата: Четверг, 10.02.2011, 22:01 | Сообщение # 156
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Статус: Offline
LenaFCKS,
Quote
что решила перечитать все

Все? Ну ты и герой, хотя я, когда ноут из ремонта получила, тоже читала все - чтобы вспомнить, а что собственно я писала wink
Quote
Надеюсь следующая прода не через полгода

я искренне на это надеюсь cool по крайней мере мысли есть, что немаловажно...
tayledy,
Quote
А кто еще, не ежик же в лесу)))

Ежик - ежик, главное чтобы я поняла, чего вы от меня хотите wink


 
BessonicaДата: Пятница, 11.02.2011, 16:15 | Сообщение # 157
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
demelena, глава, как и все предыдущие, просто великолепна!!! Очень добрая, в позитивном ключе, так сказать.)) А это невольно наводит на мысль, что скоро на нашу сладкую парочку обрушится какая - нибудь неприятность.((
А Алёнка такая заинька, всем она по душе пришлась. Вон и вампиры от неё уже без ума.)) Подарками завалили, комплиментов навешали.))
Спасибо большущее за продку!!! И не затягивай, по возможности, со следующей, уж больно любопытно, как они в Лапуш погостят))
 
ШушараДата: Пятница, 11.02.2011, 17:13 | Сообщение # 158

Группа: VIP
Сообщений: 679
Статус: Offline
Quote (demelena)
Я думала на тему - перепереть Билли в Рашу, но потом подумала, что Аленка свихнется

Да нет, она девочка крепкая! А для Билли какую-нибуть жинку найти... wink
Quote (demelena)
А с мозгами то чего приключилось?

На радостях от обнаружения долгожданного продолжения поплыли маленько. Но только чуть-чуть и ненадолго. Как прочитала новую главу-сразу выровнялись!
 
demelenaДата: Пятница, 11.02.2011, 20:32 | Сообщение # 159
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Статус: Offline
Bessonica,
Quote
demelena, глава, как и все предыдущие, просто великолепна!!! Очень добрая, в позитивном ключе, так сказать.)) А это невольно наводит на мысль, что скоро на нашу сладкую парочку обрушится какая - нибудь неприятность.((

Ну... глобальных неприятностей в моей голове пока нет, так только мелкие пакости))

Quote
А Алёнка такая заинька, всем она по душе пришлась. Вон и вампиры от неё уже без ума.)) Подарками завалили, комплиментов навешали.))

Просто хорошая девочка

Quote
Спасибо большущее за продку!!! И не затягивай, по возможности, со следующей, уж больно любопытно, как они в Лапуш погостят))

Я постараюсь, просто пока температура - голова плохо работает((

Добавлено (11.02.2011, 20:32)
---------------------------------------------
Шушара,

Quote
Да нет, она девочка крепкая! А для Билли какую-нибуть жинку найти...

По-моему это слишком крутовато, но я подумаю над вашим предложением, вдруг - срастется))


 
BessonicaДата: Суббота, 12.02.2011, 00:38 | Сообщение # 160
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (demelena)
Ну... глобальных неприятностей в моей голове пока нет, так только мелкие пакости))

biggrin Ну пакости то я, думаю, переживу)))

Quote (demelena)
Я постараюсь, просто пока температура - голова плохо работает((

Не, не, болеть нельзя! no Желаю тебе скорейшего выздоровления и ясной головы с уймой идей в ней же)))

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Отдельные персонажи » Алёнушка и бурый волк Тэюшка (Сказка)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены