[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Отдельные персонажи » Дженни (Импринтинг. А если оборотень запечатлится на тебе?)
Дженни
TentenДата: Понедельник, 19.07.2010, 07:39 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline





Автор: Tenten
Фэндом: Сумерки
Период после Рассвета
Бета: Lala_0805
Оформление темы:: Обманщица
Обложка:: Esperanza, Lilly_Lilly
Пейринг: Брэйди/НЖП
Рейтинг: R
Жанр: Romanse, Angst
Дисклеймер: У Майер позаимствовала стаю (частично) и идею о запечатлении, действия, происходящие в фанфике принадлежат автору.
Статус: Закончен
Саммари:Вполне банальная история о том, как русская девочка попадает в Америку. Более того, именно в Ла Пуш. Да еще и на глаза оборотня. Что из этого всего может получиться, читайте далее)))

Эпиграф



Размещение на других сайтах ЗАПРЕЩАЮ!!!






























Эпиграф к главе 3.2.















"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)


Сообщение отредактировал Tenten - Вторник, 19.04.2011, 09:52
 
fan2010Дата: Четверг, 21.04.2011, 22:19 | Сообщение # 1241

Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Tenten, Lala_0805, спасибо ваше произведение! Читала "Дженни" с удовольствием и интересом. Постоянно отслеживала новые главы. Переживала за героев и радовалась вместе с ними. И это было замечательно! Здорово, что у Дженни и Брейди сложилась счастливая семейная жизнь, что Коллин дождался своей любви с "зажигалочкой" Миа, и Беллу мы всё-таки услышали (ружьё на стене выстрелило в финале пьесы). Как и все с нетерпением буду ждать следующие произведения. Творческих вам успехов и интересных интригующих задумок!

 
UKKAДата: Пятница, 22.04.2011, 10:54 | Сообщение # 1242
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote
Разве ж это плохо, прожить счастливую человеческую жизнь, найти своё место в ней, вырастить детей, увидеть, как они находят своё счастье?
Ну я как всегда не вписалась со своим мировоззрением в стандартные рамки... biggrin А вообще, раз ты в конце решила таки свести Коллина с Мией, то это явный намек на какое-то продолжение, не зря же ты говорила, что подумаешь насчет бонусных глав! wink Еще немного и мы тебя выведем на чистую воду! biggrin
В общем, Tenten, я преклоняюсь перед твоим талантом и перед твоим полетом фантазии! Еще раз ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ за это шедевр! smile Ну и я, как впрочем и все тут присутствующие, буду с нетерпением ждать от тебя следующей, не менее захватывающей, истории! wink


 
PtitsaДата: Пятница, 22.04.2011, 14:59 | Сообщение # 1243
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Quote (Tenten)
как не спецу по подгузникам уж простите такой косяк. но больно хорош был предлог дать поговорить Белке и Дженни наедине)))

я довольно благодарный читатель)) версию автора принимаю безоговорочно ))
все эти в споры - как в жизни бывает/не бывает - фигня. В жизни бывает по всякому, даже так как не бывает.
во сказанула biggrin
 
TentenДата: Пятница, 22.04.2011, 21:11 | Сообщение # 1244
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
ZaBoR, Катюш, доброго времени суток)))
Quote (ZaBoR)
чужой мир, в котором так же как и я и другие фикрайтеры устраиваешь акт вандализма.

Прочитала фразу и свалилась под стол от восторгу))) Ты, как всегда, неподражаема)))
Quote (ZaBoR)
А так, уверена, что в будущем все будет хорошо.

Ех! Мне б твою уверенность))) Но я постараюсь, канеш)))
Quote (ZaBoR)
А Дженни мною читалась с огромным удовольствием! Именно поэтому обидно за такую скупую концовку)

Спасибки kiss
Quote (ZaBoR)
Спасибо, что поняла правильно)

Всегда с удовольствием читаю твои комментарии. Знаю же, что скажешь ровно то, что думаешь))) Ни больше, ни меньше. Редкая черта по нынешним временам)))

fan2010, здравствуй smile Я оч рада познакомиться лично с ещё одним читателем))) Спасибо за комментарий. smile И за пожелания:
Quote (fan2010)
Творческих вам успехов и интересных интригующих задумок!

Спасибо

UKKA, прЕвеД )))
Quote (UKKA)
Ну я как всегда не вписалась со своим мировоззрением в стандартные рамки...

Стандарт - штука скучная))) Так что это и не плохо wink
Quote (UKKA)
А вообще, раз ты в конце решила таки свести Коллина с Мией, то это явный намек на какое-то продолжение, не зря же ты говорила, что подумаешь насчет бонусных глав!

Не, не. Правда, если и будут какие-нить бонусы или продолжения, то нескоро. Совсем в другую степь меня теперь повело)))
UKKA, краснею от твоих комплиментов Спасибо)))

Ptitsa, приветиШШо )))
Quote (Ptitsa)
я довольно благодарный читатель))

Эт точно))) Заявляю с полной ответственностью *кивает*
Quote (Ptitsa)
версию автора принимаю безоговорочно ))

Ыыыыыыы... Спасибо)))
Quote (Ptitsa)
во сказанула

Отлично сказанула)))



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
VALERUДата: Суббота, 23.04.2011, 11:04 | Сообщение # 1245

Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
Quote (Tenten)
Можно было парой-тройкой фраз обрисовать ситуацию, которая вынудила Дженни рассказать всю означенную историю Миа и было бы достаточно.

А мне кажется, можно было бы и побольше подробностей в финале. Как-то не хватило его, слишком быстро закончился. Получился набросок красивыми, яркими мазками. Но все-таки набросок. И еще очень приятная атмосфера в финале, прямо обволакивающая. Люблю счастливые семьи. Очарования добавляют грустные нотки на фоне всеобщего безмятежного благополучия.
Что сказать в итоге, если все уже сказано? Об оригинальности задумки и говорить нечего. Хотя развязка для меня была очень неожиданной, но это только плюс.
Дженни понравилась невероятно, а вот некоторые поступки Брэйди я немного не догоняю, но это станет поводом перечитать еще разок. Все в твоем фике к этому располагает. Спасибо за приятный уму и сердцу рассказ, за хороший, по-настоящему качественный язык.
И все-таки, Ир, очень хочется почитать что-нибудь твое собственное, полностью оригинальное.
Случайно не намечается ничего такого? wink wink


Нужно писать только те книги, от отсутствия которых страдаешь. Короче - свои настольные.
(Марина Цветаева)
 
кисюляДата: Суббота, 23.04.2011, 11:50 | Сообщение # 1246

Группа: VIP
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Ирочка спасибо тебе большое за такую грустную, и прекрасную исотрию. kiss
Сколько и как переживали за героев не передать. А сейчас на глазах слезы радости, от того что все наладилось у них и они счастливы.
Миа просто прелесть, задаст еще жару Коллину это ясно. Девочка она с характером.
Ира а еще планируется какой нить рассказ? smile


Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе...
(с) Фридрих Ницше
 
inusjaДата: Понедельник, 25.04.2011, 23:27 | Сообщение # 1247
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Да, срочная работа даром не проходит! Я пропустила, так долго ожидаемый эпилог любимого фантика от любимого автора! surprised
Тентен! Здорово! Просто глоток свежего воздуха. И сюжет и язык великолепны! Сейчас вот сяду и прочитаю все заново. Посмакую подробности… Короче, доставлю себе удовольствие!
Спасибо! Ты лучшая! wink
 
TentenДата: Среда, 27.04.2011, 10:03 | Сообщение # 1248
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Quote (VALERU)
А мне кажется, можно было бы и побольше подробностей в финале.

Quote (VALERU)
Получился набросок красивыми, яркими мазками. Но все-таки набросок.

Огга. Схватилась за слишком объёмный сюжет и не справилась. Oops )))
Quote (VALERU)
Об оригинальности задумки и говорить нечего. Хотя развязка для меня была очень неожиданной, но это только плюс.

Развязку нагло сперла у Сефани, но поскольку графа "Дисклеймер" в шапочке имеется - совесть меня не гложет)))
VALERU, спасибо за комплименты smile
Quote (VALERU)
И все-таки, Ир, очень хочется почитать что-нибудь твое собственное, полностью оригинальное.
Случайно не намечается ничего такого?

Фичок один чешется прямо))) Вот допишу его, тогда начну что-нибудь своё)))

кисюля, рада, что тебе понравилось)))
Quote (кисюля)
Миа просто прелесть, задаст еще жару Коллину это ясно. Девочка она с характером.

Это да biggrin
Quote (кисюля)
Ира а еще планируется какой нить рассказ?

Да. Теперь в разделе "Все люди". Я там уже Пролог выложила.

Quote (inusja)
Да, срочная работа даром не проходит! Я пропустила, так долго ожидаемый эпилог любимого фантика от любимого автора!

Да ладно))) Никуда же Эпилог не делся))) Так и остался здесь. Читайте, кому интересно)))
inusja, очень благодарна тебе за похвалы))) ^_^



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)


Сообщение отредактировал Tenten - Среда, 27.04.2011, 10:09
 
VALERUДата: Среда, 27.04.2011, 15:36 | Сообщение # 1249

Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
Quote (Tenten)
Огга. Схватилась за слишком объёмный сюжет и не справилась. Oops )))

Не скромничай, тебе не идет. smile
Quote (Tenten)
Фичок один чешется прямо))) Вот допишу его, тогда начну что-нибудь своё)))

И отлично! Жду то и другое. wink


Нужно писать только те книги, от отсутствия которых страдаешь. Короче - свои настольные.
(Марина Цветаева)
 
demelenaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:20 | Сообщение # 1250
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Статус: Offline
Tenten, Однако... интересный финал, а главное, местами, закономерный...

 
LeylyaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 23:22 | Сообщение # 1251
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Offline
Наконец я прочитала "Дженни"! Одним разом махнула, за сегодня. Пинками выгнать не могли из-за ноута:)) Tenten, подписываюсь под всеми словами восхищения, уважения и любви к твоему творчеству! Очень-очень понравилась мне эта смелая, решительная, обаятельная девочка. Сколько испытаний ей пришлось вынести, сколько боли она пропустила через себя. И Брейди, такой настоящий, такой мужественный. Они - прекрасная пара. Как четко, как красочно описаны переживания героев. Как гармонично сплетаются они с яркими описаниями природы. Читаешь и словно погружаешься в сказочный мир. Очень понравилось, что фик плавно перетекает в настоящий экшен: с погонями, тайными лабораториями, экспериментами, спецслужбами. Я получила огромное удовольствие и согласна на все 100 с тем, что "Дженни" уже не первый месяц в топе фанфикшена.
От всей души желаю дальнейших творческих успехов! wink smile
 
avnДата: Понедельник, 02.05.2011, 14:50 | Сообщение # 1252
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Великолепная работа! Спасибо большое!
 
TentenДата: Понедельник, 02.05.2011, 15:31 | Сообщение # 1253
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Quote (demelena)
Однако... интересный финал, а главное, местами, закономерный...

demelena, спасибо smile
Leylya, ты молодец, что читала всё сразу))) Я в последнее время жутко тянула с написанием глав. И потому оч благодарна всем, кому хватило терпения дождаться окончания истории.
Спасибо за твой эмоциональный и тёплый отзыв))) Рада, что моя история тебя заинтересовала)))
avn, спасибо за высокую оценку )))



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
CelebrulyaДата: Пятница, 06.05.2011, 12:58 | Сообщение # 1254
Я не иду на Рассвет! А вам слабо?

Группа: VIP
Сообщений: 1486
Статус: Offline
Tenten, а ты знаешь, кто из твоих ПЧнек самый большой засранец в мире?.. Эт я... biggrin

Я наконец-то добрела до тебя и Дженни!

Большой отзыв оставлять не буду (побегу быстрее читать твоё следующее произведение), поэтому скажу по-короче: ты самый потрясный автор из тех, кого я читала прости Suoli, тебе достается строчка ниже. Безумно рада, что судьба свела нас на этом сайте! Спасибо большое за Дженни, за ее сложную, но счастливую судьбу!

Пы.Сы. Ты почти убедила меня, что запечатление - это не так уж плохо


Продолжаю любить это место, чтобы не изменилось во мне... TSR, я люблю тебя!
Никогда не смогу забыть о ПАЗЛе... Девчата, я безумно рада, что когда-то судьба свела меня с вами!
Но нужно прощаться... Простите меня за все и прощайте


I will always love you...
 
ВивернаДата: Суббота, 07.05.2011, 11:42 | Сообщение # 1255

Группа: VIP
Сообщений: 908
Статус: Offline
Ириш, большое тебе человеческое спасибо от меня... За кчество, за удовольствие и за вдохновение, которые ты даришь каждой своей новой главой и всем рассказом целиком... Чувствую, что через пару месяцев я скопирую себе всю историю и пойду перечитывать с кружечкой чая))))

Теперь у меня есть мой личный ангел...
 
TentenДата: Понедельник, 09.05.2011, 23:24 | Сообщение # 1256
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Celebrulya, спасибо smile И всё-таки, запечатление - скорее наказание, чем награда))) ИМХО. smile
Виверна, ох! Спасибо огромное!



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
CelebrulyaДата: Понедельник, 09.05.2011, 23:47 | Сообщение # 1257
Я не иду на Рассвет! А вам слабо?

Группа: VIP
Сообщений: 1486
Статус: Offline
Quote (Tenten)
И всё-таки, запечатление - скорее наказание, чем награда))) ИМХО.

наши ИМХи полностью совпадают happy


Продолжаю любить это место, чтобы не изменилось во мне... TSR, я люблю тебя!
Никогда не смогу забыть о ПАЗЛе... Девчата, я безумно рада, что когда-то судьба свела меня с вами!
Но нужно прощаться... Простите меня за все и прощайте


I will always love you...
 
_Алечка_Дата: Пятница, 13.05.2011, 00:53 | Сообщение # 1258
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Прочитала пролог,очень впечатлило))
Бедная Женечка,начало конечно жестокое cry .....я аж всплакнула маленько(((
Примешь в ПЧ?)) biggrin


 
SEVIДата: Суббота, 14.05.2011, 10:59 | Сообщение # 1259
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Статус: Offline
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСТНО!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПРЕКРАСТНЫЙ ИНТРИГУЮЩИЙ ФАНФ!!!!!!!!!

[moder]5.2. Запрещена публикация сообщений, написанных заглавными буквами (капсом)[/moder]

 
_Алечка_Дата: Понедельник, 16.05.2011, 14:02 | Сообщение # 1260
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Tenten, спасибо тебе огромное за этот восхитительный фф.....я бы даже сказала,настоящий роман))
Как я люблю такие произведения,вызывающую бурю смешанных эмоций и чувст,что толком даже не обьяснить и не описать их...
Приятное осознание ,что все у них хорошо и жизнь наладилась,греет душу.В то время,как все таки остались отголоски горечи и боли за тяжелые судьбы героев,за все пролитые ими слезы и кровь.
Спасибо еще раз.Надеюсь будут еще не менее интересные,захватывающие дух произведения)))


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Отдельные персонажи » Дженни (Импринтинг. А если оборотень запечатлится на тебе?)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены