[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Отдельные персонажи » Дженни (Импринтинг. А если оборотень запечатлится на тебе?)
Дженни
TentenДата: Понедельник, 19.07.2010, 07:39 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline





Автор: Tenten
Фэндом: Сумерки
Период после Рассвета
Бета: Lala_0805
Оформление темы:: Обманщица
Обложка:: Esperanza, Lilly_Lilly
Пейринг: Брэйди/НЖП
Рейтинг: R
Жанр: Romanse, Angst
Дисклеймер: У Майер позаимствовала стаю (частично) и идею о запечатлении, действия, происходящие в фанфике принадлежат автору.
Статус: Закончен
Саммари:Вполне банальная история о том, как русская девочка попадает в Америку. Более того, именно в Ла Пуш. Да еще и на глаза оборотня. Что из этого всего может получиться, читайте далее)))

Эпиграф



Размещение на других сайтах ЗАПРЕЩАЮ!!!






























Эпиграф к главе 3.2.















"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)


Сообщение отредактировал Tenten - Вторник, 19.04.2011, 09:52
 
LenayДата: Среда, 20.04.2011, 01:11 | Сообщение # 1221
После отдыха нужно обязательно отдохнуть

Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
Quote (Ptitsa)
заблуждение)) но не будем об этом))

не будем))
Quote (Ptitsa)
может быть хотела сказать без подгузников? ))

я имела в виду классические марлевые промокашки)) да неважно все это biggrin
 
ZaBoRДата: Среда, 20.04.2011, 01:12 | Сообщение # 1222
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (Ptitsa)
хитренькая Дженни ничего не сказал мужу, мне кажется она немного тешила свое самолюбие... все таки это приятно когда тебя вот так долго любят . И ужасно, потому что ты лучше не становишься, а он остается красивым и молодым


Не долго музыка играла))) wink Вот уж Колину не повезло так не повезло. Миа из него всю дурь выжмит))



Личная страничка автора.
 
LenaFCKSДата: Среда, 20.04.2011, 02:30 | Сообщение # 1223
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Вот и Колену нашлось место под солнцем biggrin Все встало на свои места и все встали. Спасибо за потрясающие мгновения и моменты , которые пережили , вместе с полюбившимися героями. Надеюсь в скором времени нас ждет новая встреча biggrin Очень на это надеюсь.

 
Замужем_за_ЭдвардомДата: Среда, 20.04.2011, 09:07 | Сообщение # 1224
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Уважаемая, дорогая, любимая, Tenten! Спасибо тебе огромное за эту потрясающую историю, за все слёзы, выплаканные вместе с героями, за радость и счастье, пережитое с ними, за экшен со стрельбой :-) За ВСЁ!!!
Ты как автор засияла здесь такими разными гранями: раскрылась в умении написать как пронзительные строчки о чувствах героев, так и жесткий фантастический боевик, где так классно сумела подвести научную базу.
Жаль расставаться с Дженни.
Надеюсь у тебя уже есть новые задумки. С нетерпением буду ждать появления новой темы в фанфикшене, автором которой будешь ты.


Я всегда его выбирала...
 
DOHHAДата: Среда, 20.04.2011, 12:41 | Сообщение # 1225
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Tenten, Спасибо !!!!
 
LITHIUМДата: Среда, 20.04.2011, 12:44 | Сообщение # 1226
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Tenten, огромнейшее спасибо за такое чудесное произведение! Так радостно, что все хорошо закончилось и немного грустно, что продолжения не будет.
Надеюсь, что ты будешь писать еще.)
 
ЛуппоДата: Среда, 20.04.2011, 16:23 | Сообщение # 1227
Поживу-увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Offline
Ирина, прочитала я последнюю часть твоего рассказа. И почему-то так легко стало после прочтения: ты для всех нашла место. Расставила все точки и остальные знаки)) Вот и Дженни прожила уже большую жизнь, детей вырастила. И все у нее было - ты права, как у всех: и хорошего, и плохого. И Коллина не оставила в одиночестве доживать. Все это время, будучи влебленным в Дженни, он просто ждал своего часа - и дождался. Говорят же, что оборотни могут запечатлиться на родственницах тех, кого любят. И вариант вышел не самый плохой - дочь его любимой женщины и когда-то близкого друга. И хочется верить , что у них тоже все в жизни получится...Но это будет уже совсем другая история. wink Спасибо, Ир, за такое большое, хорошо написанное и интересное произведение.

Все, что ни делается - к лучшему.

Сны - это вторая реальность. Жаль, что эта вторая реальность никогда не превратится в первую...
 
ШушараДата: Среда, 20.04.2011, 16:26 | Сообщение # 1228

Группа: VIP
Сообщений: 679
Статус: Offline
Ну вот всё и закончилось, причём, как и обещал автор, хеппи эндом.
Ирочка, спасибо огромное за "Дженни"! Сочувствовала и переживала происходящему в каждой строке! Жду новых произведений!
 
Лида7729Дата: Среда, 20.04.2011, 18:58 | Сообщение # 1229
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Спасибо за такой великолепный фф!
 
rusya0Дата: Среда, 20.04.2011, 20:36 | Сообщение # 1230
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline

Спасибо огромное за чудесное произведение. Именно с Дженни началась моя любовь к фанфам и я очень рада, что это именно она - такая необычная, очень реальная (кроме волков, естественно) в своей жизненности, красивая история.
На счет скомканности окончания я категорически не согласна! Огромное достоинство - вовремя остановиться.
Ещё раз спасибо таланту, вдохновению, фантазии и трудолюбию Tenten!!! Надеюсь, что, прочувствовав удовлетворение человека, закончившего грандиозную работу, ты сотворишь ещё не одно замечательное творение!


Сообщение отредактировал rusya0 - Среда, 20.04.2011, 20:38
 
NicoolДата: Среда, 20.04.2011, 23:57 | Сообщение # 1231

Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
Вот и конец замечательной истории. Немного грустно . что все кончилось, жалко расставаться с полюбившимися героями. Эта замечательная история оставляет приятное послевкусие, и появляется робкая надежда , на то что ты вернешься к ее персонажам и продолжишь историю про Коллина и Мию . Идея запечатления Коллина на дочь Дженни неожиданна и интересна , Любопытно было бы проследить за развитием их отношений. Понравилось находка про бусины , как Коллин не нарушая счастья и покоя Дженни мог напоминать ей о своей любви . Ириша , огромное тебе спасибо за твое творчество,, за бессонные ночи , за то что даешь нам возможность пережить те прекрасные эмоции которые вызывают твои рассказы . Будем ждать твоих новых произведений., надеюсь что еще не раз нас порадуешь ,



Сообщение отредактировал Nicool - Четверг, 21.04.2011, 00:05
 
LaLa_0805Дата: Четверг, 21.04.2011, 01:45 | Сообщение # 1232
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Девочки, всем огромное спасибо за комментарии, и за то, что были с нами на протяжении такого большого отрезка времени!
Мы безумно рады, что вы прошли весь путь вместе с нами от самого начала до самого конца.
Было очень приятно читать ваши мысли и отзывы. Спасибо за то, что делились с нами своими эмоциями, не всегда положительными, но искренними smile Нам это было очень важно.

Quote (sotni4ka)
как хорошо,что все хорошо

Мы за хэппи-энды. Давайте верить в сказку biggrin

Quote (Йети)
(вот где было бы интересно продолжение)

Главное вовремя остановиться wink .
Спасибо большое за отзыв! smile

Quote (ZaBoR)
Но, воля автора(

классика всех сериалов smile в последнем рывке рассказывается больше, чем во всем сериале.
Спасибо, Заборчик, за твои комментарии. Читали с удовольствием и задумывались smile

Quote (iris9714)
все закончилось, все счастливы (как мы и желали), рассказ не затянулся и не оставил чувства голода

И мы желали всем счастья. Хорошо, что удалось его организовать всем. Очень приятно, что фанф оставил приятное послевкусие smile

Quote (LenaFCKS)
Все встало на свои места и все встали.

к этому и стремились - никого не забыть и не обидеть smile

Quote (Замужем_за_Эдвардом)
Уважаемая, дорогая, любимая, Tenten! Спасибо тебе огромное за эту потрясающую историю, за все слёзы, выплаканные вместе с героями, за радость и счастье, пережитое с ними, за экшен со стрельбой :-) За ВСЁ!!!

Нам очень приятно, что смогли поделиться своими эмоциями. И вы переживали вместе с нами! smile

DOHHA, LITHIUМ,

спасибо вам за комментарии smile

Quote (Луппо)
И все у нее было - ты права, как у всех: и хорошего, и плохого.

Конечно, ведь это жизнь. Пусть приправленная толикой сказки и сдобренная древней магией, но это - жизнь. Со своими взлетами и падениями.

Quote (Луппо)
И Коллина не оставила в одиночестве доживать.

не могли мы его бросить, ведь он тоже был жертвой. и свой кусок счастья заслужил smile

Quote (Луппо)
Спасибо, Ир, за такое большое, хорошо написанное и интересное произведение.

Спасибо, что была с нами!

Quote (Шушара)
Ну вот всё и закончилось, причём, как и обещал автор, хеппи эндом.

а по-другому и быть не могло smile

Quote (Шушара)
Сочувствовала и переживала происходящему в каждой строке!

Спасибо!

Quote (Лида7729)
Спасибо за такой великолепный фф!

Спасибо, что читали.

Quote (rusya0)
Огромное достоинство - вовремя остановиться.

Так и есть smile

Quote (rusya0)
Ещё раз спасибо таланту, вдохновению, фантазии и трудолюбию Tenten!!! Надеюсь, что, прочувствовав удовлетворение человека, закончившего грандиозную работу, ты сотворишь ещё не одно замечательное творение!

Ну, удовлетворение испытывается редко) Чаще переживания, хотя это вполне нормальное явление)

Nicool,

Спасибо тебе за твой отзыв. и массу положительных эмоций, которыми ты делилась smile

Девочки,

Quote (Шушара)
Жду новых произведений!

Quote (rusya0)
а мы будем терпеливо ждать!

Quote (Nicool)
надеюсь что еще не раз нас порадуешь

Quote (LITHIUМ)
Надеюсь, что ты будешь писать еще.)

Quote (Замужем_за_Эдвардом)
Надеюсь у тебя уже есть новые задумки. С нетерпением буду ждать появления новой темы в фанфикшене, автором которой будешь ты.

Quote (LenaFCKS)
Надеюсь в скором времени нас ждет новая встреча

Quote (iris9714)
А еще - как я поняла- будет что-то новенькое!!!

со своей стороны, обещаю, что новенькое - да , будет smile Идея появилась, и ждет своей реализации)

Так что будем всем вам рады smile


Real friends don't let you do silly things... alone

 
ЙетиДата: Четверг, 21.04.2011, 12:31 | Сообщение # 1233
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Quote (LaLa_0805)
Девочки, всем огромное спасибо...
Мы безумно рады, что

не будем зацикливаться на слове "девочки", поэтому просто пожалуйста wink
А как мы (ну я точно) рады biggrin незаслуженно обделил "спасибами" и дорогую и замечательную бетту, так что исправляюсь:
LaLa_0805, большое спасибо - редактирование это тоже огромный труд smile


 
UKKAДата: Четверг, 21.04.2011, 13:05 | Сообщение # 1234
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Вот так всегда, конец подкрался незаметно sad Спасибо автору и бете за подаренное удовольствие от прочтения!!! smile Очень понравилось это произведение и главные герои, жаль только, что автор решила их состарить и убрать на второй план в эпилоге sad Ведь вся история была про Дженни и Брейди, прям даже как-то обидно за них и хочется вступиться ради справедливости! biggrin

 
TentenДата: Четверг, 21.04.2011, 16:04 | Сообщение # 1235
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
аэлита88, спасибо за теплые слова))) Мне тоже не хочется расставаться с вами, девочки. Потому как заглядывали на огонек всё больше люди симпатичные и приятные в общении. Рада, что ты была в числе моих читателей )))
Quote (аэлита88)
ну уж давай сказку до конца, размаж всю сладкую, приторную карамель по всему тосту, чтоб съесть все до последней крошки и вздохнуть с облегчением!!!!

Ой, не. Хватит уже и тех соплей, которых в Эпилоге налила biggrin
А вот выпью за окончание с радостью ))) *поднимает бокал и чокается с экраном*


AlenkaSPB, спасибо тебе, милая моя ПЧ, что терпеливо дождалась окончания этого фф. kiss и за все похвалы, большей частью незаслуженные, тоже спасибо))) Понимаю и принимаю твоё недовольство тем, что не расписала подробно
Quote (AlenkaSPB)
я бы очень хотела прочитать их разговор на тему любви и будущего; узнать, как они по-тихоньку наладят свои отношения и по крупицам соберут своё счастье; увидеть, как Брейди "научит" Дженни не бояться близости и получать от этого удовольствия (не в том смысле, что я хочу чего-нибудь горяченького)...

Это я сама виновата, что сюжетище размахала такой, внятная реализация которого точно потянет объём "Войны и Мира". А силёнок не хватило))) И благоразумия, чтоб вовремя понять, что не потяну. *эт я оправдываюсь* smile
Quote (AlenkaSPB)
не понимаю, почему все сравнивают Беллу и Дженни. То есть их выбор в любовных треугольниках.
У них ведь совсем разные случаи!

Ну, фанф-то написан по Сумеречной Саге. Отсюда и аналогии.
Quote (AlenkaSPB)
с нетерпением буду ждать новых творений!!!

Надеюсь не разочаровать "следующим творением" biggrin
_RubiBlack_, да, лап, история закончилась))) Хеппи енд. Все счастливы и довольны. А то, что папашка получил билетик в мир иной, так он сам виноват B)
Quote (Голди)
Да, лан, ты ж понимаешь, что я не серьезно.

Канеш biggrin
Quote (Голди)
Ириш, а вот за этот кусочек просто отдельное спасибо

Во-о-от))) А это я специально так сделала, чтоб ты получила удовольствие. Я знала, кто оценит по достоинству эту сценку))) Кстати, писаную с жизни. Была у подруги на днюхе. А там брат именинницы с женой и мелким отпрыском присутствовал. Вот у них диалог и подтянула. Слово в слово. smile
Мисси и та дамочка, которая ехали за рулем - люди. Такие же наемники на службе за жалованье, как та секретарша в приемной Аро в Вольтерре.
Quote (Голди)
Ир, огромное спасибо за еще один образчик твоего творчества, очень я его люблю.

ПжаЛЛста, Олюш smile
Ptitsa, привет, друг)))
Quote (Ptitsa)
Интересный ход, как будто то что мы прочитала, это рассказ Дженни. Все такие есть своя прелесть в том,когда знаешь что произошло с героями потом.

Рада, что кто-то оценил. Кста, задумывалось именно для этого. Чтоб показать что долго и счастливо приключилось и герои хапнули его по полной biggrin
Quote (Ptitsa)
кстати, как спец по подгузниками, могу сказать,нет там никакой клеенки biggrin , а восьмимесячному карапузу штаны каждые 20-30 минут менять будешь)) не напасесся))

Мне, как не спецу по подгузникам уж простите такой косяк. но больно хорош был предлог дать поговорить Белке и Дженни наедине)))
Quote (Ptitsa)
Мия и Коллин порадовали родителей

О да-а-а-а happy

tcher, мне тоже будет не хватать ваших комментариев))) Надеюсь, разочаровала не настолько, чтоб убить желание ознакомится с моим новым фичком)))
Lenay, вот за что люблю твои посты, так это за потрясную проницательность.
Ты первая догадалась и объяснила на что похож фичок! Брава!!!

Quote (Lenay)
Я с нетерпением ждала эпилога, чтобы увидеть Рассвет в твоей интерпретации.

Всё верно. Это и есть очень вольное переложение СС. Просто я с ним поигралась вволю и получилось то, что получилось)))
Quote (Lenay)
Жаль его конечно, но такой вариант развития событий гораздо нормальней и естественней, чем сумасшедшая привязанность здорового мужика к ребенку

Да. Мне тоже претит запечтление на младенцах. И ведь всё-равно бы страдал в ожидании, пока девочка вырастет, да ещё привязанный волей Всевышнего к семье, где его, мягко выражаясь, недолюбливают. Пусть не все, но некоторые. Так и выглядел бы со своим импринтингом для посторонних и непосвященных людей законченным педофилом. Потому и получилось, что вроде я изменила немного, а разница получилась существенная.
Quote (Lenay)
отдельное спасибо за бусины, к нормальному и естественному напрашиваются: красивый, романтичный, трогательный


Quote (Lenay)
Ты изменила не так уж много, но в итоге, финал твоей истории оставил приятное послевкусие, а не желание плюнуть "каку", как у СМ.

Фух-х-х... *облегченно выдохнула* smile Рада, что понравилось)))
Quote (Lenay)
но попа-то все равно парится, а у мальчико не только она..

Кстати, да! :)



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)


Сообщение отредактировал Tenten - Четверг, 21.04.2011, 18:17
 
TentenДата: Четверг, 21.04.2011, 18:56 | Сообщение # 1236
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
sotni4ka, спасибо что читала smile
Quote (sotni4ka)
ира,спасибо большое!!!

На здоровье

Йети, представляю, каково тебе было читать Эпилог biggrin Но я ведь честно предупреждала, что кроме полкила соплей там не будет ничего tongue
Quote (Йети)
и грустно, что эпилогом раскрыла 25 лет, обрубив возможность продолжения (( а ведь последние главы обещали фантастический сюжет (((

Я не Стеф, чтоб роман на четыре книги растягивать. К концу второй меня побили бы тапками. а к концу четвертой читатели бы разбежались в ужасе smile
Quote (Йети)
не могу промолчать про сам эпилог - в первой половине история запечатления Коллина и Мии сильно напомнила Джейка и Ренесми, но как же неординарно ты развернула этот сюжет - страшная правда о самом любимом человеке (вот где было бы интересно продолжение)... эх.

Было бы. Может быть. Но эта история про Дженни и про то, почему она эту историю своей девочке рассказала. Так что для этого фф достаточно.
Quote (Йети)
Но ведь, наверняка, есть "раяль в кустах"? что же это будет!?

*подозрительно прищурилась* Это что это такое вы имели в виду, дорогой товарищ? Ась?
ZaBoR, Катюш, спасибки, что осилила прочитать до конца мою сочинюху)))
Quote (ZaBoR)
Блин, зажевала такой шикарный финал.


Знаешь, а ведь не раскатай я такой здоровенный и подробный Эпилог, было бы лучше. Потом только и дошло. Можно было парой-тройкой фраз обрисовать ситуацию, которая вынудила Дженни рассказать всю означенную историю Миа и было бы достаточно. Только что уж теперь после драки кулаками махать.
Quote (ZaBoR)
Спасибо, что написала это прекрасное произведение!

Да лан))) Пожалуйста)))

iris9714, спасибо, что читала)))
Quote (iris9714)
А еще - как я поняла- будет что-то новенькое!!!

Тип того smile
Quote (Ptitsa)
заблуждение)) но не будем об этом))

Ды? huh Ну лан)))
Quote (Ptitsa)
хитренькая Дженни ничего не сказал мужу, мне кажется она немного тешила свое самолюбие... все таки это приятно когда тебя вот так долго любят

Не без этого)))
Quote (Ptitsa)
И ужасно, потому что ты лучше не становишься, а он остается красивым и молодым

А хорошо потому, что видимая разница в возрасте всё же его могла образумить и оттолкнуть. Чтоб нашёл себе, наконец, другой предмет для обожания.

Quote (ZaBoR)
Вот уж Колину не повезло так не повезло. Миа из него всю дурь выжмит))

Это да. Миа даст ему прикурить))) Но на его характер как раз такую и надо)))
LenaFCKS, спасибки за отзыв и за теплые слова. Я тоже надеюсь, что мой следующий фичок ты своим вниманием не обойдешь)))



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)


Сообщение отредактировал Tenten - Четверг, 21.04.2011, 18:57
 
LenaFCKSДата: Четверг, 21.04.2011, 19:24 | Сообщение # 1237
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Quote (Tenten)
надеюсь, что мой следующий фичок ты своим вниманием не обойдешь)))

Уже жду с нетерпение, потому как знаю , что будет шедевр. Когда ждать и как будет называться biggrin маякни. Плизззззззз


 
LeRk()Дата: Четверг, 21.04.2011, 19:40 | Сообщение # 1238

Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Тентенчик...Талантище ты наше! Даже и не вериться, что эта история закончилась. Я как зашла сюда и увидела слово "Эпилог", тянула, не хотела, чтобы всё уже закончилось. Но как и всё самое сладкое, этому быстро пришёл конец. А так хочется ещё! happy
Меня так предательски долго не было тут, на форуме, что даже стыдно. честно. Эпилог потряс и все предыдущие главы. Вот Ир, у тебя действительно писательский талант! Я тебе это прям с гарантией говорю. честно, я рада и за колина и за дженни и брейди и мию. Всё так хорошо сложилось. прям вот сидела вся такая слезливо-сопливая, радовалась.
вообщем я жду с нетерпением твоих новых шедевров. Успехов!)




Сообщение отредактировал LeRk() - Четверг, 21.04.2011, 19:40
 
TentenДата: Четверг, 21.04.2011, 20:02 | Сообщение # 1239
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Замужем_за_Эдвардом, ох! Спасибо огромное за великолепный, очень теплый, эмоциональный отзыв happy До слёз пробрало. Честно. Спасибо
Quote (Замужем_за_Эдвардом)
Надеюсь у тебя уже есть новые задумки. С нетерпением буду ждать появления новой темы в фанфикшене, автором которой будешь ты.

Я маячок пришлю

DOHHA, пожалуйста))) Рада была видеть в своей темке)))
LITHIUМ, спасибо тебе, что терпеливо дождалась окончания))) Не грусти, что продолжения не будет))) Новый фичок, зато, порадует, надеюсь. :)
Луппо, Оксаночка, твои посты всегда читаю, как поэму))) Это же просто мечта каждого автора этого сайта happy Спасибо огроменное за то, что делишься с нами своими эмоциями и мнением о прочитанном smile
Quote (Луппо)
ты для всех нашла место. Расставила все точки и остальные знаки))

"Долго и счастливо" wink Как и было обещано в самом начале))) А то помню я, какие тут на форуме раздавались крики, когда я закончила писать первую часть biggrin
Quote (Луппо)
Говорят же, что оборотни могут запечатлиться на родственницах тех, кого любят.

Ну да, ну да)))
Quote (Луппо)
И хочется верить , что у них тоже все в жизни получится...Но это будет уже совсем другая история.

Точно. история будет другая, но я тоже думаю, что всё будет в порядке. Ну потреплют друг другу нервишки сперва. Потом притрутся и будут жить душа в душу)))
Quote (Луппо)
Спасибо, Ир, за такое большое, хорошо написанное и интересное произведение.

Пожалуйста smile
Шушара, спасибо за то что отслеживала продолжения в этой темке последние полгода (написала и сама ужаснулась). И за добрые слова спасибо :)
Лида7729, пожалуйста))) Надеюсь, ещё встретимся на форуме)))
rusya0, ой, вот это отзыв!
Quote (rusya0)
Именно с Дженни началась моя любовь к фанфам и я очень рада, что это именно она - такая необычная, очень реальная (кроме волков, естественно) в своей жизненности, красивая история.

Мну ёрзает на месте и пыжится от гордости))) Спасибо :kiss:

Nicool, очень рада видеть тебя здесь smile
Quote (Nicool)
Немного грустно . что все кончилось, жалко расставаться с полюбившимися героями.

И самой как-то не верится)))
СпсасибиШШо за чудесный отзыв))) Чтобы прочитать в свой адрес такие слова стоит и ночами над клавой посидеть))) И ещё спасибо за поддержку. Если б вы, читатели, не делились своими впечатлениями о рассказе, не было бы и рассказа. Давно б уже сдулась, плюнула и забросила всё это дело)))
Quote (Йети)
не будем зацикливаться на слове "девочки", поэтому просто пожалуйста

Серёж, ну извини, пожалуйста))) Привычка - жестокая весЧ <_<

UKKA, доброго времени суток)))
Quote (UKKA)
Вот так всегда, конец подкрался незаметно

Конец, он такой, гаденыш, вечно подкрадывается незаметно. smile
Quote (UKKA)
Ведь вся история была про Дженни и Брейди, прям даже как-то обидно за них и хочется вступиться ради справедливости!

Разве ж это плохо, прожить счастливую человеческую жизнь, найти своё место в ней, вырастить детей, увидеть, как они находят своё счастье? surprised
По-моему в самый раз для хеппи энда))) wink
Quote (LenaFCKS)
Когда ждать и как будет называться biggrin маякни. Плизззззззз

Стукну в личку, как обычно)))

LeRk(),
Quote (LeRk())
Даже и не вериться, что эта история закончилась.

Самой не верится)))
Quote (LeRk())
Но как и всё самое сладкое, этому быстро пришёл конец. А так хочется ещё!

Во-о-от! Хорошо, что закончилась))) Много сладкого - вредно лопать. И для фигуры и вообще biggrin
Quote (LeRk())
Успехов!)

ПассибА! kiss



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)


Сообщение отредактировал Tenten - Четверг, 21.04.2011, 20:16
 
ZaBoRДата: Четверг, 21.04.2011, 21:04 | Сообщение # 1240
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (Tenten)
Знаешь, а ведь не раскатай я такой здоровенный и подробный Эпилог, было бы лучше. Потом только и дошло. Можно было парой-тройкой фраз обрисовать ситуацию, которая вынудила Дженни рассказать всю означенную историю Миа и было бы достаточно. Только что уж теперь после драки кулаками махать.

Да, в это вся суть. Первые главы очень медленные, подробные, а к финалу ты уже выросла как автор. Вынесла то, что тебе говорили, может быть методом проб и ошибок, может чужими словами, но в итоге финал получился более скупым. Теперь то уже поздно кулаками махать, это ты права. Не свое произведение ( в плане не личная реальность, которую ты сама придумала) а чужой мир, в котором так же как и я и другие фикрайтеры устраиваешь акт вандализма. Будь это твое собственно посоветовала бы заморочиться и расписать финал, добавить глав/сцен/подробностей.
А так, уверена, что в будущем все будет хорошо. А Дженни мною читалась с огромным удовольствием! Именно поэтому обидно за такую скупую концовку)
Спасибо, что поняла правильно)



Личная страничка автора.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Отдельные персонажи » Дженни (Импринтинг. А если оборотень запечатлится на тебе?)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены