[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Полюби меня такой, какая я есть.
Полюби меня такой, какая я есть.
NurochkaДата: Среда, 28.04.2010, 19:35 | Сообщение # 1
*I love you with all my heart*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Ты - холодный как сталь, я же жарче огня
Ты со мною горишь, и в тоске - без меня
Без меня тебе - кранты, и со мной - просто жесть
Полюби меня такой, какая я есть.(с)


Название фика: Полюби меня такой, какая я есть
Автор:Nurochka
Бета: Word и Великий русский язык.
Дисклеймер: все принадлежат самим себе.
Рейтинг: PG-15 ( думаю в этом возрасте все уже все знают)
Пейринг: Роберт/Настя, Том/Настя
Жанр: Любовь-морковь и всякие шалости, а так же самоирония и всякая чепуха.
Описание: Все хотят защитить его от злых паппараци и помешанных фанаток, заглянуть в его грустные глаза и сказать ему, что он совсем не идиот. И каждая, хоть раз, да представляла себя на месте его партнерши по съемкам. А я так уж не раз мечтала взлохматить его шевелюру и прикоснуться к теплым пухлым губкам… Ммм…
от автора: Для тех, кто хоть раз представлял себя рядом с Робом и кто не представляет, как такое может случиться:))
PS: не судите строго - это мой первый опыт написания чего-то)))


За новую обложку спасибо Glitter_Girl



Ольга(Pretty-in-red) спасибо тебе Огромное!!! Это было неожиданно и очень эмоционально для меня! Теперь думаю и правда написать продолжение или... Вобщем думаю над этой историей)


Старая картинка





Мои СПАСИБА верным ПЧ biggrin :

Если захотите, можно проголосовать за меня тут


Полюби меня такой, какая я есть.

Сообщение отредактировал Nurochka - Четверг, 22.03.2012, 14:08
 
АдиДата: Среда, 08.02.2012, 22:39 | Сообщение # 921
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
Nurochka, спасибо за скорое продолжение. Как жаль, что Настя не дала Робу объяснений, я думаю было бы что-то вполне логичное.
Quote
Только… Только знай на этот раз я не буду возвращать тебя. Я тоже устал бегать за тобой. Я просто устал от непонимания
мне очень жаль стало его в этот момент, недоверие близкого человека изматывает душу и сердце. Возможно ей нужно время,чтобы повзрослеть и научиться решать вопросы, а не убегать от них, одним словом быть смелее и честнее в отношениях. Аня, ещё раз спасибо за возможность возвращения в эту историю, я даже не думала, что буду на столько рада встрече с твоим Робом и другими героями. Искренне рада за Тома, он теперь для Стаси только друг, ну и хватит уже с него... wink
 
ТаСя90Дата: Четверг, 09.02.2012, 05:55 | Сообщение # 922
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Статус: Offline
Блин, так Робку жалко! Что же Настюха от проблем-то вечно бежит? Вроде считает тебя адекватным человеком, а с трудностями справится не может! Да ладно справится!... Она даже обсудить ничего не может! Всегда убегает куда-то! Ну и высказала бы ему всё! Может он и не виновен не в чём (вот я в этом до сих пор светлог! Точнее нет, не так! Теперь я в этом уверена! Давай Робка, только не подведи меня! smile ) А то нет и всё... И ты хоть лопни на месте! Раньше она считала мальчишкой, неспособным решать какие-то свои проблемы и принимать решения! А сейчас походу он изменился! smile а вот Стася походу так и осталась импульсивной девченкой, которая принимает быстрые и не обдуманные решения! А потом сама же страдает от них! sad
Надеюсь у них всё наладится!!!
С нетерпением жду продолжения!!! ;-)
 
NurochkaДата: Четверг, 09.02.2012, 14:58 | Сообщение # 923
*I love you with all my heart*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Quote (Pretty-in-red)
А вот это интересно. Обсудим?

Давай обсудим. Где, как и кто будет Ольга в этом эпизоде))) Вообще есть предложение давай в личку wink
Quote (Pretty-in-red)
Все по ходу я ухожу в команду Роба. Эй, Паттинсон, женись на мне,я не буду убегать... Еще фиг выгонишь

Может ему как раз такие, которые не убегают не нужны? Может вся фишка в том, что она спокойно может уйти, самодостаточна?
Quote (Pretty-in-red)
На долго ли хватит?

Хм... Ну насколько хватит и это как бы... Детей ведь потом все равно не забывают в большинстве случаев)
Quote (Pretty-in-red)
А какой Ольки? Все я тихо, сам с собой...

Оля мы тут... Прием wink
ТаСя90, Робку жалко всегда, но жизнь то не бывает только розовой, она иногда приподносит всяческие сюрпризы. И преподает уроки. Поэтому ищите женщину как говорится)))
Quote (ТаСя90)
Что же Настюха от проблем-то вечно бежит? Вроде считает тебя адекватным человеком, а с трудностями справится не может! Да ладно справится!... Она даже обсудить ничего не может!

Но ведь они что-то обсуждали раньше, раз он ее спрашивал, что на этот раз. Просто видимо в этот раз как-то по особенному ей больно было.
Quote (ТаСя90)
А сейчас походу он изменился!

Он естественно изменился, понял, что такое потерять любимого человека, ведь он ее почти потерял, поэтому морально он вырос, а она... Она видимо не может справится со своими страхами.
Quote (ТаСя90)
Надеюсь у них всё наладится!!!

Я тоже надеюсь)
Ади, Пожалуйста. Наверное просто в этот раз она хотела просто услышать что-то от него. Не нга ее упреки ответ, а может думала он в чем-то сам сознается. А он вообще ничего не говорит)
Quote (Ади)
мне очень жаль стало его в этот момент, недоверие близкого человека изматывает душу и сердце. Возможно ей нужно время,чтобы повзрослеть и научиться решать вопросы, а не убегать от них, одним словом быть смелее и честнее в отношениях.

Я тоже так думаю, а еще думаю о том, что ей стоит тоже почувствовать потерю. И он именно это ей и предлагает.
Quote (Ади)
Аня, ещё раз спасибо за возможность возвращения в эту историю, я даже не думала, что буду на столько рада встрече с твоим Робом и другими героями. Искренне рада за Тома, он теперь для Стаси только друг, ну и хватит уже с него...

Я рада вас возвратить в нее и самой возвратиться. Вобщем пока не знаю, как и что у них точно будет. Но думаю будет интересно. Так что не пропускайте новых глав wink


Полюби меня такой, какая я есть.
 
Pretty-in-redДата: Четверг, 09.02.2012, 18:05 | Сообщение # 924
I am perfect

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Quote (Nurochka)
Давай обсудим. Где, как и кто будет Ольга в этом эпизоде))) Вообще есть предложение давай в личку

Договорились biggrin wink
Quote (Nurochka)
Может ему как раз такие, которые не убегают не нужны? Может вся фишка в том, что она спокойно может уйти, самодостаточна?

Это весело вначале, но однажды страусная болезнь надоедает. Стася как раз не самодостаточная, она просто бежит от проблем, а не решает их. Вот если б они нормально все обсудили, а потом она сделала для себя вывод, что продолжать отношения не имеет смысла, тогда да. И ушла она с гордо поднятой головой... А так она просто что-то себе вбила в голову, а он потом сиди думай что да как. У него и так жизнь не простая, так еще и ее закидоны терпеть. Просто мне нравится твой, Роб. Да он не идеальный, но в нем есть мужское начало, но и он не железный терпеть все закидоны русской девочки. Ах уж эти странные рашен герл, сколько английских сердец они разбили wink Я на его стороне в конкретно этой ситуации.
Quote (Nurochka)
Хм... Ну насколько хватит и это как бы... Детей ведь потом все равно не забывают в большинстве случаев)

Обычно... но забывают их мам, а потом эти мамы ищут новых пап. А детишки не пришей кобыле хвост. Я могу ошибаться, но он не выглядит зрелым для создания детей.



Авторская страница, ФанАрт, МНД
Я на тебе никогда не женюсь |A History of Violence | Правдивая история Russian girl

Devil in disguise- читать обязательно!
 
liliyashmДата: Четверг, 09.02.2012, 18:24 | Сообщение # 925

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Nurochka, чего-то я пока внятный комент написать не могу даже... И почему-то к Стаси я сейчас испытываю нечто между непониманием и раздражением. Что она выслушать что ли не могла? Все таки не маленькая, чтобы возможно из-за недосказанности разбрасываться женихом и счастливой жизнью.
Том - респект. I love you! biggrin Сиена - убейся об забор biggrin

Прости за короткий комент, просто если щас буду писать, чувствую что на Настю посыпятся кирпичи biggrin Я успокоюсь, и попозже еще вернусь)))


Сообщение отредактировал liliyashm - Четверг, 09.02.2012, 18:25
 
NurochkaДата: Четверг, 09.02.2012, 19:03 | Сообщение # 926
*I love you with all my heart*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Quote (Pretty-in-red)
Это весело вначале, но однажды страусная болезнь надоедает.

Ну это ведь как бывает. Тот человек, что психует и убегает он-то не осознает всю сложность ситуации. Он думает, что его не понимают, каждый раз все повторяется sad
Quote (Pretty-in-red)
Стася как раз не самодостаточная, она просто бежит от проблем, а не решает их. Вот если б они нормально все обсудили, а потом она сделала для себя вывод, что продолжать отношения не имеет смысла, тогда да.

Я так думаю, что они это уже обсуждали и не один раз. Просто на этот раз ей разговоры надоели. Ну это надо будет все прописать. Потому что пока и правда понятно, что она просто нервно-больная мадам, которая не хочет понимать своего любимого человека.
Quote (Pretty-in-red)
Просто мне нравится твой, Роб.

Блин.... Я растаяла...
Quote (Pretty-in-red)
Да он не идеальный, но в нем есть мужское начало, но и он не железный терпеть все закидоны русской девочки. Ах уж эти странные рашен герл, сколько английских сердец они разбили

Ох... Это да. И опять же он дает ей свободу действий. Дает ей подумать и решить самой. Наконец-то самой принять решение.
liliyashm, Ну Лиль... Тут пока ничего еще не понятно, поэтому наверное и определенного сказать пока нечего wink Я понимаю.
Quote (liliyashm)
И почему-то к Стаси я сейчас испытываю нечто между непониманием и раздражением. Что она выслушать что ли не могла?

Оправдаю ее позже. Просто наверное надоело ей слушать объяснения. Посмотрим почему вдруг она так все прервала.
Quote (liliyashm)
Том - респект. I love you! Сиена - убейся об забор

biggrin Не надо так с беременной дамой biggrin
Quote (liliyashm)
Прости за короткий комент, просто если щас буду писать, чувствую что на Настю посыпятся кирпичи Я успокоюсь, и попозже еще вернусь)

Приходи когда захочешь, я тебе всегда рада wink


Полюби меня такой, какая я есть.
 
liliyashmДата: Четверг, 09.02.2012, 19:09 | Сообщение # 927

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Quote (Nurochka)
осмотрим почему вдруг она так все прервала.

Ага, значит имеется недосказанность??? Значит за Робом есть грешки?? surprised Интересно!!!
Quote (Nurochka)
Не надо так с беременной дамой

Ну пусть рожает, а потом в Сад biggrin
Quote (Nurochka)
Приходи когда захочешь, я тебе всегда рад

Да я тут)))) Я просто пока внятный комент написать не могу))))) Знаешь что это значит??? Что реально глава зацепила!!!! happy
 
Pretty-in-redДата: Четверг, 09.02.2012, 19:17 | Сообщение # 928
I am perfect

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Quote (Nurochka)
Ну это ведь как бывает. Тот человек, что психует и убегает он-то не осознает всю сложность ситуации. Он думает, что его не понимают, каждый раз все повторяется

А страдают оба.
Quote (Nurochka)
Блин.... Я растаяла...

Да, это правда. В твоем есть очень много качеств которые я ценю в мужчинах. А вот своего не люблю. С моим бы точно не связалась.
Quote (Nurochka)

Ох... Это да. И опять же он дает ей свободу действий. Дает ей подумать и решить самой. Наконец-то самой принять решение.

Он все делает правильно. Ей пара научиться смотреть проблеме в лицо.



Авторская страница, ФанАрт, МНД
Я на тебе никогда не женюсь |A History of Violence | Правдивая история Russian girl

Devil in disguise- читать обязательно!
 
NurochkaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 00:35 | Сообщение # 929
*I love you with all my heart*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Quote (liliyashm)
Ага, значит имеется недосказанность??? Значит за Робом есть грешки??

Я думаю, что она тоже не просто так сбегала. Что не просто от проблем. Скажем так может это не такие уж грешки были, но ведь есть еще добрые люди вокруг))
Quote (liliyashm)
Да я тут)))) Я просто пока внятный комент написать не могу))))) Знаешь что это значит??? Что реально глава зацепила!!!

Ладно, успокоила меня))) Надеюсь, что так и выходит.
Quote (Pretty-in-red)
Да, это правда. В твоем есть очень много качеств которые я ценю в мужчинах. А вот своего не люблю. С моим бы точно не связалась.

Эх... Робка... *мечтаю* А на самом деле он рассеянный, задумчивый и необязательный типец biggrin А забыла еще до кучи и британец)
Quote (Pretty-in-red)
Ей пара научиться смотреть проблеме в лицо.

Скоро узнаем, что там и как выходит у них.


Полюби меня такой, какая я есть.
 
TadalinkaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 01:55 | Сообщение # 930
Бешеная белка

Группа: VIP
Сообщений: 1310
Статус: Offline
Quote (liliyashm)
Сиена - убейся об забор

Вот Лилёк жжет biggrin Я тож "за".... )))

Ну по главе значит: Кто-то из двоих сильно тупит... Скорее это веет со стороны мужского пола... У меня сложилось оЧучение, что Паттинсон либо амнезией страдает, дибо старческим склерозом... biggrin (тут помню, тут непомню)... Может третья глава даст объяснение, его таинственной болезни biggrin Жду проду!!!
 
Pretty-in-redДата: Воскресенье, 12.02.2012, 10:32 | Сообщение # 931
I am perfect

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Quote (Nurochka)
Эх... Робка... *мечтаю* А на самом деле он рассеянный, задумчивый и необязательный типец А забыла еще до кучи и британец)

А мне он почему-то таким не кажется. По мне он очень себе на уме и не такой "милый" мальчик
А британец это что типа приговор? Не лечится?
Quote (Tadalinka)
Вот Лилёк жжет Я тож "за".... )))

Я не столь радикальна, но присоединяюсь wacko



Авторская страница, ФанАрт, МНД
Я на тебе никогда не женюсь |A History of Violence | Правдивая история Russian girl

Devil in disguise- читать обязательно!
 
NurochkaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 12:04 | Сообщение # 932
*I love you with all my heart*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Tadalinka, Пока точно не ясно, кто из них тупит) Все еще впереди)
Quote (Tadalinka)
Скорее это веет со стороны мужского пола... У меня сложилось оЧучение, что Паттинсон либо амнезией страдает, дибо старческим склерозом...

Вряд ли он и тем и другим страдает, просто что-то осталось между ними недосказанное)
Quote (Tadalinka)
Может третья глава даст объяснение, его таинственной болезни Жду проду!!!

Третья глава только больше все запутает))
Quote (Pretty-in-red)
А мне он почему-то таким не кажется. По мне он очень себе на уме и не такой "милый" мальчик

Так и я не говорю, что он милый. Но он шут, который скрывает свое истинное лицо. Это факт))
Quote (Pretty-in-red)
А британец это что типа приговор? Не лечится?

Думаю, что нет. Русские же ведут себя везде, как русские))) И англичане. Он конечно старается американизироваться. Но то, что заложено предками этого уже не искоренить)) Мне они показались какими то особенными. Хотя конечно все разные... Вообще люди разные. Но не знаю. wacko


Полюби меня такой, какая я есть.
 
C✿momileДата: Вторник, 14.02.2012, 15:42 | Сообщение # 933
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Блин... а можно я ее стукну? angry не сильно,но хорошенечко?так шоб мозги на место встали и она хоть немножко подумала? dry мож стоило поговорить и высказаться? ну не может виноватый так тупить,ну чисто не по-детцки dry

и ваще biggrin об чем эта барышня думает?
1.Роб - самый лучший!
2.Если вам КАЖЕТСЯ,что есть кто-то лучше - смотрим пункт 1. biggrin я все сказал biggrin

З.Ы. я так и не поняла,с какого перепугу Том ее единственный друг? wacko мож,я чет в первой части не так допоняла?? wacko


 
Pretty-in-redДата: Вторник, 14.02.2012, 23:52 | Сообщение # 934
I am perfect

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Quote (C✿momile)
1.Роб - самый лучший!
2.Если вам КАЖЕТСЯ,что есть кто-то лучше - смотрим пункт 1. я все сказал

Таша пришла, сказала, как отрезала cool biggrin



Авторская страница, ФанАрт, МНД
Я на тебе никогда не женюсь |A History of Violence | Правдивая история Russian girl

Devil in disguise- читать обязательно!
 
C✿momileДата: Среда, 15.02.2012, 00:20 | Сообщение # 935
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Quote (Pretty-in-red)
Таша пришла, сказала, как отрезала cool

Лучше Роба - только Роб) это аксиома) biggrin и вот нефиг обижать мою священную корову biggrin


 
Pretty-in-redДата: Среда, 15.02.2012, 00:30 | Сообщение # 936
I am perfect

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Quote (C✿momile)
Лучше Роба - только Роб) это аксиома) и вот нефиг обижать мою священную корову

Я и не думала. Мне Анин Роб нравится biggrin Так что тут я в его команде... Оо.. Я это сказала!



Авторская страница, ФанАрт, МНД
Я на тебе никогда не женюсь |A History of Violence | Правдивая история Russian girl

Devil in disguise- читать обязательно!
 
C✿momileДата: Среда, 15.02.2012, 00:46 | Сообщение # 937
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Quote (Pretty-in-red)
Мне Анин Роб нравится biggrin Так что тут я в его команде...

А свои значит не нравятся? и вот на них можно наезжать,да? dry смотри,устрою хрестовый поход cool я ж дама ненормальная - мине за это ничего не будет biggrin


 
Pretty-in-redДата: Среда, 15.02.2012, 00:52 | Сообщение # 938
I am perfect

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Quote (C✿momile)
А свои значит не нравятся? и вот на них можно наезжать,да?

Мои какие-то травмированные. Хотя в "Желании" он тоже скорей всего милым будет biggrin
Quote (C✿momile)
смотри,устрою хрестовый поход я ж дама ненормальная - мине за это ничего не будет

Ташь, я белая и пушистая, но со справкой...



Авторская страница, ФанАрт, МНД
Я на тебе никогда не женюсь |A History of Violence | Правдивая история Russian girl

Devil in disguise- читать обязательно!
 
NurochkaДата: Четверг, 16.02.2012, 02:30 | Сообщение # 939
*I love you with all my heart*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 655
Статус: Offline
C✿momile, Pretty-in-red, Смотрю вы тут так миленько без меня общаетесь biggrin Умнички какие biggrin
Quote (C✿momile)
Блин... а можно я ее стукну?

Завсегда пожалуйста. Мне прям даже приятно будет, что Стаська прежней сбрехой получилась, что ее долбануть охото biggrin Только это поосторожней, а то совсем мозгов не останется)))
Quote (C✿momile)
мож стоило поговорить и высказаться?

А может они столько раз уже говорили, что ей надоела эта говорильня? Или она просто решила, что ей не подходит такая жизнь?
Quote (C✿momile)
об чем эта барышня думает?

Сложно сказать, может просто временное помутнение?)))
Quote (C✿momile)
1.Роб - самый лучший! 2.Если вам КАЖЕТСЯ,что есть кто-то лучше - смотрим пункт 1. я все сказал

Я согласна на все 1000. Лучше Роба только Робка))))
Quote (C✿momile)
я так и не поняла,с какого перепугу Том ее единственный друг? мож,я чет в первой части не так допоняла??

Попытаюсь прояснить этот момент в одной из последующих глав. В прошлой части ты ничего не пропустила, там она Тома ненавидела и общаться не хотела wink
Девочки, вы сильно не переживайте, я то Робку люблю. Слишком плохого с ним делать ничего не буду)))


Полюби меня такой, какая я есть.
 
Pretty-in-redДата: Четверг, 16.02.2012, 16:08 | Сообщение # 940
I am perfect

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Quote (Nurochka)
Смотрю вы тут так миленько без меня общаетесь Умнички какие

Мы тут уютно расположились, и теперь ты нас фиг чем выгонишь biggrin
Quote (Nurochka)

Я согласна на все 1000. Лучше Роба только Робка))))

НУ я как бы не согласна... Ну твой да лучший biggrin



Авторская страница, ФанАрт, МНД
Я на тебе никогда не женюсь |A History of Violence | Правдивая история Russian girl

Devil in disguise- читать обязательно!
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Полюби меня такой, какая я есть.
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены